Тема: Samsung vs Киевстар

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Samsung vs Киевстар

Имеется новый телефон E300, пакет джус. Все замечательно, но есть одно НО. Телефон конфликтует с оператором. Как мне сказали, что новые телефоны от самсунга не подходят оператору Киевстар, вольтаж карточки с телефоном не совместим. Это правда или нет?

Глюки такие, если телефон был в "мертвой" зоне, то при выходе из этой зоны, телефон просто не находит оператора, при звонке на телефон, ответ не убедительный (ваш абонент.....) приходится выключать и снова включать телефон.
    Буду признателен за ответ

Ю[email protected]Н

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    Ю[email protected]Н, пару разъ наблюдался такой глюк на Samsung S 100 Киеффстар ACE. Но всего лишь пару разъ.Потом прошло ...

3. Вверх #3
    Ю[email protected]Н, проблемы не в телефоне, а в Киевстаре.
    Я в корпоративе, но такая же фигня пару раз трапылась..., и телефон у меня не Самсунг, а Нокиа...Просто думаю абонентов набрали немерено, а технически не усовершенствовались .

4. Вверх #4
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Ю[email protected]Н, Vintyara, Ariel, телефон самсунга е715, и на киевстаре и умс работает стабильно...джус и джинс не пробовал...
    The world is mine!

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    дык у меня сей глюк за полтора года был раза два или три, на протяжении где-то недель двух :)

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    некоторые телефоны, в том числе samsung, действительно изредка оказываются незарегистрированными в сети в местах с некачественным покрытием. касается и юмс, и киевстара, это их проблемы.

7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    хе, цитирую письмо от одной весьма крупной компании, ремонтными услугами мобильной техники которой имею честь пользоваться:

По поводу некоректной работы в сети Киевстар.

В настоящее время эта проблема решается 3 компаниями: Киевстар, Самсунг, и Эриксон, чье
    оборудование использует Киевстар. Этот вопрос вынесен на
    руководство обеих компаний и имеет самый высокий приоритет.

До выяснения окончательных причин этих проблем и их устранения, мы просим воздержаться
    от обвинений в адрес компании Киевстар.
    В любом случае, обе компании гарантируют, что в ближайшее время проблема будет совместно
    устранена.

Как бы то ни было, по окончанию процесса выявления проблемы будут предприняты срочные
    меры по ее устранению либо путем новых сетевых установок,
    либо посредством нового программного обеспечения терминала.

В свою очередь, огромная просьба к вам регистрировать абонентов, жалующихся на не
    качественную работу телефонов Самсунг в сети Киевстар.
    Нам нужна следующая информация: модель, серийный номер, IMEI, контактный телефон клиента,
    и почтовый адрес.
    о. Конец цитаты ))

8. Вверх #8
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Ariel, проблема не только в Киевстаре...на вашем месте я бы так категорично не утвержадал...
    для тех кто "страдает" вот такой штукой, очень рекомендую перепрошить телефон в СЦ Самсунг - в 80% случаев помогает. Как писалсоь выше - действительно , на данный момент, ведётся активная работа над решением этой проблемы специальистами и техниками 3х компаний.

ЗЫ небольшое сравнение
    представте себе , вы купили CD плеер. купили диск . вставили в плеер - не играет или играет с глюками. Вот лажа. Вставили этот диск в друго плеер..во второй, третий...четвёртый, пятый...и т.д. везде работает кроме вашего плеера ...кто виноват ? диск везде работает коректно ...кроме вашего плеера ....по-моему притензии нужно предъявлять производителю плеера, а не диска......................думаю сами догадаетесь, кто "плеер" , а кто " диск" =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

9. Вверх #9
    У меня несколько раз писалось вместо оператора "Только 112"(х-600),причем не проходило пока не перезагрузишь телефон...
    Heaven's got a Hitman...

10. Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    всё же проблема именно с самсунгами,.....с оборудованием у Киестара всё в порядке
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме