Результаты опроса: Нравится ли Вам HomeInet от Мерлина(homei.net.ua)&

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    6 26.09%
  • Плохое качество услуг и Интернета-не нравится

    3 13.04%
  • 50 на 50

    5 21.74%
  • Я бы рекомендовал другого провайдера

    9 39.13%

Тема: Кто пользуется ХоумИнетом(homei.net.ua) на Таирова?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381

    Question Кто пользуется ХоумИнетом(homei.net.ua) на Таирова?

    Добрый день! Кто пользуется Хоминетом локалкой(homei.net.ua) на Таирова в районе Вильямса, Королёва, Архитекторская, Глушко (их сайт https://stat.homei.net.ua/info.html не путать с Омеловским хоминетом)-поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее большое спасибо!
    Последний раз редактировалось yurace; 12.01.2007 в 18:20.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Огромная просьба дать комментарии, если кто-то использует эту локальную сеть

  3. Вверх #3
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,575
    Репутация
    20425
    Мой коментарий будет состоять только из одного слова:"КОШМАР"!!!!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082

    По умолчанию ТеНеТ

    Мне нравится ТеНеТ. Сервис круглосуточно. Глюков.Нет. Если по какой-либо причине нет нета, тарафикация помесячной оплаты пересчитывается. Глюков за три года пользования было очень мало. Максимум сумма глюков равна неделе...
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  5. Вверх #5
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    А я люблю ватрушки с яблочным джемом.
    Только какое это отношение имеет к топику?

    Из моих знакомых только один пользует хомеи, вроде не жалуется.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Качество достаточно сильно зависит от конкретного района (вплоть до дома), как правда и в других локалках...

    (Философски: Да и не только в локалках это имеет значение )

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 6ecuk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Интересно они думают изменять дизайн своего сайте , а то что у них на дынный момент просто ужас.
    Внутрение ресурсы у них хорошие, а вот внешка хромает..

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Joozy
    Мой коментарий будет состоять только из одного слова:"КОШМАР"!!!!!!
    это как элочки людоедки в лексиконе слова кошмар отстой или круто а по существу ни слова..
    и это первое сообщени этого пользователя на форуме наверно специально зарегистриовался чтобы написать

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от 6ecuk
    Интересно они думают изменять дизайн своего сайте , а то что у них на дынный момент просто ужас.
    Внутрение ресурсы у них хорошие, а вот внешка хромает..
    ага. дизайн хомеинета головная боль. а вот сменить его.... нельзя. тоесть можно но это очень большая трудоемкость.. потомучо он это не сайт а программа и весь "дизайн" выведен из пхп... и написано оно очень давно..

  10. Вверх #10
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    -

    Последние ветки стали делать на соплях.
    Маленький дождик и нет пропадает.
    ФТП жутко маленькое и вечно забитое, своим ты поделиться врядли сможешь.
    Администрация корыстная и вечно что-то "мутит", создает какие-то проекты, но часть из них не пользуется актуальностью (кроме фтп-нюз).
    Даже не в дождь и не в грозу качество интернета очень хрупкое, в любой момент может пропасть, так же и не гарантирован удачный доступ к фтп и видеоархиву.
    Зачастую скорость по Одессе не совсем та, что должна быть.
    Скромная и бедная домашняя страница провайдера.
    Высокие тарифы.

    +

    Хороший видеоархив (стораг).
    Удобный ФТП-Ньюс, который часто обновляется.
    Быстрая Одесса.
    Дешевый реальник.

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Ээээ... а что за проекты ? (которые не пользуются актуальностью то?)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от sid@merlin
    ага. дизайн хомеинета головная боль. а вот сменить его.... нельзя. тоесть можно но это очень большая трудоемкость.. потомучо он это не сайт а программа и весь "дизайн" выведен из пхп... и написано оно очень давно..
    Меня не дизайн сайта интересует, а стабильность коннекта с Интернетом.Я не подключаюсь к провайдеру по типу выбора дизайна сайта. Меня интересует качественный доступ в Интернет.
    sid@merlin мне интересно было бы выслушать Ваше мнение по поводу работы сети и предоставляемых услуг, если Вас не затруднит, в первую очередь насколько часты бывают глюки и падения сетки.
    Последний раз редактировалось yurace; 13.01.2007 в 08:55.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от yurace
    Меня не дизайн сайта интересует, а стабильность коннекта с Интернетом.Я не подключаюсь к провайдеру по типу выбора дизайна сайта. Меня интересует качественный доступ в Интернет.
    3 года вместе, полет нормальный

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Но не на таирова..

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от yurace
    Меня не дизайн сайта интересует, а стабильность коннекта с Интернетом.Я не подключаюсь к провайдеру по типу выбора дизайна сайта.
    на этот вопрос я отвечал тому кто спрашивал
    Цитата Сообщение от yurace
    Меня интересует качественный доступ в Интернет.
    sid@merlin мне интересно было бы выслушать Ваше мнение по поводу работы сети и предоставляемых услуг, если Вас не затруднит, в первую очередь насколько часты бывают глюки и падения сетки.
    действительно, как тут писали, бывают проблемы. и они прямое следствие зоны покрытия, у нас в обслуживании 697 домов. 90% зоны покрытия работают стабильно, однако остальные 10 портят всю картину.
    если вы попали в эти 90% то о вас мы никогда не услышим. есть абоненты и их большинство, ни разу не звонившие в абонотдел за 6ть лет. они наверно даже незнают есть ли он. заказывают себе карточки пополнения со стата и все.. остальные 10% естественно возмущаются, и я их в этом полностью поддерживаю, мы идем на встречу, снимаем абонку, делаем бонусы, до лета обещаем всех 100% починить.
    ха, плюс улучшения сами по себе - это сбой, т.к. приходится разрывать связь. только на таирова за прошлый год уложено ок. 10км оптики, ессно всех при этом дергало.

    насчет ресурсов. у нас выкачка локальных ресурсов сетки
    по состоянию на декабрь около 50Т, по состоянию на первые 2е недели января уже столько-же.

    если же меня спросят к кому рекомендовать подключение, я бы сделал так- стоимость подключения у большинства провов не превышает 50 грн. если позволяет бюджет- заказать несколько, и выбрать того, с кем _удобно_ работать. посмотреть на подключенцев, на их уровень интеллекта, если придут подключать бомжи- фирма экономит на сотрудниках, если начнут в 9и этажке молча подключать через окно- фирма гонится за быстрой прибылью, предложат поставить розетку- хотят сделать красиво, аккуратно проложат кабель или бросят его на пол и тд., посмотреть на инструмент, если коннектор будут обжимать 10ю копейками то гнать сразу же, чем будут сверлить проем дверной. если дрелью за 300 грн гнать в шею. т.е. уже в начале можно судить что будет дальше.

    а абонка и пакеты вещь условная, 512К это конечно хорошо, однако если например нужен быстрый инет но его нужно немного, есть такой режим как за 29 грн вы получите 1Гиг трафика в придачу.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Crazyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    79
    to yurace
    Минусов море, начиная от тарифов которые похуже, чем в Тенете,Стриме и других провах и заканчивая проблемами с самим интернетом и ресурсами Одессы, для не знающих здесь sid@merlin - директор Хомеинета и конечно будет умалчивать о некоторых нюансах и проблемах сети, вспомнить полное закрытие доступа на Крафт и все станет ясно. Если тебе нужен качественный инет лучше не выбирай хомей, если же нужны локальные ресурсы, и регион Одесса,то думаю тебе хватит, хотя в последнее время были траблы с Телематикой.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    У телематики с собой куча проблем... Кстати о "нюансах" тарифов Тенета и Хоминета можно спорить много... например касаясь стоимости аренды реального айпи и включения пакета "мой город" (на тенете)... так - гдето баш на баш выходит, как у большей части провайдеров сейчас..

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Crazyy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    79
    С тобой соглашусь не до конца, да реал айпи на Хомее 10 стоит, но Одесса у Тенета входит в пакет и скорость ее порядка 2 мбит,а то и больше, так что необязательно заказывать Мой город у Тенета. У Хомея заморочки все только от Сида,за что его хаят многие пользователи.

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Crazyy
    С тобой соглашусь не до конца, да реал айпи на Хомее 10 стоит, но Одесса у Тенета входит в пакет и скорость ее порядка 2 мбит,а то и больше, так что необязательно заказывать Мой город у Тенета. У Хомея заморочки все только от Сида,за что его хаят многие пользователи.
    Да вините сида Вселенское зло прям таки. Учитывая, что он эту сеть с нуля создал там где небыло вообще ничего.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Скорость доступа к ресурсам одесского сегмента Интернет ограничена в соответствии с ценовым пакетом.

    http://www.tenet.ua/domanet/tarif

    - ышо будут факты ? + В "Абонентскую плату" входят: доступ к ресурсам ТеNеТ на максимально технически возможной скорости (до 2 Мбит/с). - на районах с оптикой это уже убрали ?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение провайдера AirBites (бывш. HomeI.net)
    от helper в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 10:03
  2. Обсуждение нового Homei.net.ua
    от shural в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 18:33
  3. Что скажете плохого ну и хорошего в адрес Homei.NET ?
    от sid@merlin в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 15:43
  4. ФК "Матрица" против FC Homei.NET
    от RGM в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 18:49
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения