Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 633 из 655 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 631 632 633 634 635 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,641 по 12,660 из 13097
  1. Вверх #12641
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Делала в Инто-Сане. Около 6500. В эту цену не вошли анализы перед МСГ.


  2. Вверх #12642
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Всех с новым годом! Подскажите пожалуйста где в Одессе лучше сделать МСГ, может кто то делал недавно, какие цены?
    Зайди в тему "Проблемы с зачатием-2" .Там через поиск в теме "МСГ" . Адреса, где делали.
    И эта процедура сильно не однозначна. Часто диагнозы, после нее поставленные, на лапаре опровергают.у меня так и было.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  3. Вверх #12643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    59
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Зайди в тему "Проблемы с зачатием-2" .Там через поиск в теме "МСГ" . Адреса, где делали.
    И эта процедура сильно не однозначна. Часто диагнозы, после нее поставленные, на лапаре опровергают.у меня так и было.
    У меня была лапара в феврале того года. Диагноз у врачей один. У вас и мужа все отлично. Все в один голос говорят что аномалия почему я не беременнею. МСГ это просто очередной раз убедиться что все в норме, т.к. на лапаре трубы проходимы, спаек нет.

  4. Вверх #12644
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    У меня была лапара в феврале того года. Диагноз у врачей один. У вас и мужа все отлично. Все в один голос говорят что аномалия почему я не беременнею. МСГ это просто очередной раз убедиться что все в норме, т.к. на лапаре трубы проходимы, спаек нет.
    Ну так если год назад была лапара и с трубами все ОК, то зачем туда лезть еще раз. Любое лишнее вмешательство небезопасно тем более рентген после которого месяца 3 нельзя будет планировать т.к. ЯК облучаются.
    B&G

  5. Вверх #12645
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    У меня была лапара в феврале того года. Диагноз у врачей один. У вас и мужа все отлично. Все в один голос говорят что аномалия почему я не беременнею. МСГ это просто очередной раз убедиться что все в норме, т.к. на лапаре трубы проходимы, спаек нет.
    Тогда отставить лапару!

    Идеш в уже указанную тему, читаешь, какие мы обычно здаем анализы.И в теме "невынашиваемость"
    И муж был у андролога? Я мнение реприков, за врачебное не считаю.

    И уже тебе писали, спокойствие ,главное спокойствие. Если есть возможность, сьездить отдохнуть, єто было бы чудесно.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  6. Вверх #12646
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    может конечно не туда пишу, но прошу разобраться с вопросом, кто знает . подруге провели операцию по удалению внематочной б. после операции, часть вырезанной трубы сдали на гистологию. так вот ценник за данное исследование мы считаем очень преувеличенным . может у кого такое было ...какая реальная стоимость ???

  7. Вверх #12647
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от E.Brith Посмотреть сообщение
    может конечно не туда пишу, но прошу разобраться с вопросом, кто знает . подруге провели операцию по удалению внематочной б. после операции, часть вырезанной трубы сдали на гистологию. так вот ценник за данное исследование мы считаем очень преувеличенным . может у кого такое было ...какая реальная стоимость ???
    за все 2 операции,ни разу не слышала,чтобы озвучили цену за гистологию.Где подругу оперировали?

  8. Вверх #12648
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    И у меня после двух операций ни разу не брали деньги за гистологию!

  9. Вверх #12649
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    за все 2 операции,ни разу не слышала,чтобы озвучили цену за гистологию.Где подругу оперировали?
    10ая на Малиновского. ну надо, так надо. но озвученная цена просто шокирует . рою интернет, нигде не могу найти ценовую политику данного вопроса! и уже не знаю как их на чистую воду вывести

  10. Вверх #12650
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от E.Brith Посмотреть сообщение
    10ая на Малиновского. ну надо, так надо. но озвученная цена просто шокирует . рою интернет, нигде не могу найти ценовую политику данного вопроса! и уже не знаю как их на чистую воду вывести
    Обычно эта гистология входит в стоимость лапары. Она платила за операцию отдельно и отдельно потом за гистологию взяли еще?
    B&G

  11. Вверх #12651
    Посетитель Аватар для E.Brith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    198
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Обычно эта гистология входит в стоимость лапары. Она платила за операцию отдельно и отдельно потом за гистологию взяли еще?
    не было еще платы за операцию. потом сказали

  12. Вверх #12652
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,044
    Репутация
    1040
    Мне называли стоимость гистологии жёлчного пузыря - 60 грн. или 80 грн. точно не помню (до сотни 100 %). Думаю, ваша стоимость не на много дороже должна быть. Обычно это входит в стоимость операции.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  13. Вверх #12653
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    У меня было 2ВБ и ни разу не платила дополнительно за гистологию. Причем во вторую ВБ у меня не нашли при гистологии ПЯ в трубе, переделывали гистологию еще раз. Но об оплате за это никто не говорил. Какую цену вам озвучивают?

  14. Вверх #12654
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    В онко дисеансере за срочность взяли 500 гривен гистология.

  15. Вверх #12655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    в эсперанто 1400 гистология ( не входит в цену лапары)

  16. Вверх #12656
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Девочки, подскажите с кем можно проконсультироваться по поводу кисты. Были у Вододюк советует удалять, хочется ещё одно мнение услышать.

  17. Вверх #12657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    161
    Репутация
    92
    Делала лапароскопию на Тенистой ,за гистологию отдельно не платила.
    Lapearls, Ольга Викторовна грамотный специалист,просто так на операцию отправлять не будет.
    Последний раз редактировалось mother of cats; 19.01.2019 в 20:24.

  18. Вверх #12658
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от mother of cats Посмотреть сообщение
    Делала лапороскопию на Тенистой ,за гистологию отдельно не платила.
    Lapearls, Ольга Викторовна грамотный специалист,просто так на операцию отправлять не будет.
    Поддерживаю, везде +- одна цена, но в итоге сделала у Вододюк О.В. и очень довольна! Гистологию, насколько я поняла, только здесь делают во время операции в своей лаборатории, тк если клетки явно злокачественные, принимать решение об удалении и биопсии нужно сразу, а не ложиться на повторную операцию.
    Все анализы накануне сдала там же, вышло намного дешевле, чем в лабораториях. Стационар у них достойный, условия гуд

    была так же на консультации у
    1) Нигуцы/Эсперанто
    "-" конвейер, всех подряд на гастро- и колоноскопию (а это ппц, отдельный наркоз, на минуточку плюс дикий стресс и дорого), гистологию делают только после операции. Хотя самих хирургов хвалят. Только 1 день в палате входит (обычно нужно 2-3)
    2) в Одрексе
    Цена вроде как везде, но +5000 грн анастезия, +5000/каждый день палаты, + все медикаменты после операции. Гистология тоже долго и после операции
    Из + конечно уровень клиники.

    Всем здоровья!

  19. Вверх #12659
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Love.is Посмотреть сообщение
    была так же на консультации у
    1) Нигуцы/Эсперанто
    "-" конвейер, всех подряд на гастро- и колоноскопию (а это ппц, отдельный наркоз, на минуточку плюс дикий стресс и дорого), гистологию делают только после операции. Хотя самих хирургов хвалят. Только 1 день в палате входит (обычно нужно 2-3)

    Всем здоровья!
    Ну вроде бы как Гастро- и колоноскопию можно и без наркоза делать. А вообще заметила, что в последнее время все чаще слышу, что Нигуца с Гадюченко перед операцией отправляют на эти процедуры. Кто-то знает с чем связано?

    И еще, девочки, те кто когда-то оперировался у Назаренко. Подскажите, у вас после операции были проблемы с мочевым? Тетя у него прооперировалась 1,5 месяца назад и все никак не может вылечить эту болячку, вплоть до жжения и крови с гноем в моче. Думали у нее одной такая беда, но когда находилась у уролога, встретила еще двух женщин с подобной проблемой и все после операций у него. Интересно услышать, кто-то еще с таким сталкивался? Так как реально мне жалко на нее смотреть(((
    Последний раз редактировалось Вивьен; 19.01.2019 в 21:12.

  20. Вверх #12660
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Ну вроде бы как Гастро- и колоноскопию можно и без наркоза делать. А вообще заметила, что в последнее время все чаще слышу, что Нигуца с Гадюченко перед операцией отправляют на эти процедуры. Кто-то знает с чем связано?
    колоно- без наркоза вытерпеть нереально, и потом многие на боли жалуются.
    Может причина в том, что делать стали у себя в клинике. Бизнес, сэр


Ответить в теме
Страница 633 из 655 ПерваяПервая ... 133 533 583 623 631 632 633 634 635 643 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения