Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 626 из 655 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,501 по 12,520 из 13097
  1. Вверх #12501
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Да скоро месяц, и я переживаю уже. Температуры нет, но живот тянет, алые выделения, а это говорит о кровотечении. И с мочевым странности.


  2. Вверх #12502
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Да скоро месяц, и я переживаю уже. Температуры нет, но живот тянет, алые выделения, а это говорит о кровотечении. И с мочевым странности.
    Может узи стоит сделать посмотреть что и как ...

  3. Вверх #12503
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще 12 июня сделала лапару по гинекологии. И до сих пор периодически кровит и тянет живот. Доктор говорит, что там все нормально. А мне кажется так не должно быть. Может кто делал подобную операцию, как у Вас проходило?
    Идите к другому врачу.Меня прооперировали 4 июня,тянуло 2-3 недели только при быстрой хотьбе, если длинные дистанции и если в сумке несу больше 2 кг.Ничего не мажется и не кровит, месячные начались через месяц и 3 дня,после операции

  4. Вверх #12504
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Записалась к доктору. Посмотрим, что скажет. Спасибо за участие, всем здоровья.

  5. Вверх #12505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    46
    Здравствуйте! Может кто-то подскажет, сколько на сегодняшний день стоит лапароскопия кист яичников у Туренко (в областной) и есть ли у них одноместные палаты?

  6. Вверх #12506
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Цитата Сообщение от glossip Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может кто-то подскажет, сколько на сегодняшний день стоит лапароскопия кист яичников у Туренко (в областной) и есть ли у них одноместные палаты?
    Написала вам в личку.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  7. Вверх #12507
    Новичок Аватар для blondachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Девочки, может кто знает, кроме Интосаны есть где то новое оборудование для МСГ, нужно трубы проверить
    И какая сейчас стоимость в Интосане

  8. Вверх #12508
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Ирэн68 Посмотреть сообщение
    Да скоро месяц, и я переживаю уже. Температуры нет, но живот тянет, алые выделения, а это говорит о кровотечении. И с мочевым странности.
    У меня тоже долго болело врач говорила что все нормально пока не поменяла врача, потому что уже не могла боль терпеть - оказалось воспаление, так что лучше идите сразу к грамотному специалисту.

  9. Вверх #12509
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Врач посмотрел, узи сделано, нализы сдала. Все нормально, правда нитки еще есть. Назначил свечи мератин комби и биострепта. Таблетки транексам. Посмотрим, что будет дольше

  10. Вверх #12510
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Подскажите, пожалуйста, контакты врача в Николаеве. Какая сейчас там цена? И что нужно пройти перед лапарой+гистера? Можно что-то сдать за месяц? Или все действительно только за 10 дней до операции?

  11. Вверх #12511
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то лечил эндометриодную кисту успешно или консультировался /оперировался в России или за рубежом? Есть киста 31 мм, врач настаивает на операции, не рожала еще, проблем с циклом и овуляцией нет, планируется беременность.Нужна срочная консультация, спасибо...

  12. Вверх #12512
    Новичок Аватар для El-beauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то лечил эндометриодную кисту успешно или консультировался /оперировался в России или за рубежом? Нужна срочная консультация, спасибо...
    Добрый день,у меня была немного другая ситуация,но связана с эндометриозом.Он мне не помешал забеременеть и родить ребёнка.
    Если интересно,могу дать хорошего гинеколога в клинике на Тенистой.
    Проконсультирует и подскажет как действовать в вашей ситуации.Там же есть хороший хирург-гинеколог.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #12513
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то лечил эндометриодную кисту успешно или консультировался /оперировался в России или за рубежом? Есть киста 31 мм, врач настаивает на операции, не рожала еще, проблем с циклом и овуляцией нет, планируется беременность.Нужна срочная консультация, спасибо...
    Нужно пробовать беременеть с кистой, если не получится, то тогда уже думать, что с этим делать. При Б киста уменьшится и может даже рассосаться т.к. ее лечение - климакс, а при Б нет М - это самое лучшее ее лечение.
    B&G

  14. Вверх #12514
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от blondachka Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, кроме Интосаны есть где то новое оборудование для МСГ, нужно трубы проверить
    И какая сейчас стоимость в Интосане
    насколько знаю,не дает это оборудование 100% ,не всегда показывает наличие проблем
    хотя прекрасно понимаю ,что на операционный стол всегда можно залезть ....Лапароскопия это диагностика и лечение ,уж точно все покажет

  15. Вверх #12515
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение
    я 2 годна назад оперировалась у Назаренко. в этой теме потом писала свой развернутый отзыв (пост #11947) . Врачем, медперсоналом и вообще тем, как все прошло осталась очень довольна. Да, в отделении нет душа, но через три дня после операции выписывают. А до этого ты еле ходишь как правило, швы, дренаж....в общем в душ целиком и нельзя, наверное, а гигиену соблюсти можно и без него. Это, пожалуй, единственный минус. После операции приезжала на уколы золадекса из другого города, никто на воздух не отправляет. И по переезду в Одессу наблюдалась у него, пока не забеременела, потом уже перешла к другому врачу.
    А по поводу "не удобно прийти к своему врачу на лечение после операции" дело такое....каждый врач специализируется на чем-то своем....кто-то оперирует отменно , кто-то от бесплодия лечит, кто-то беременности ведет. Но рекомендую Вам наблюдаться потом у Назаренко до какого-либо более-менее логического завершения ситуации.
    И кстати, кажется супругам военных все-же есть какие-то привелегии. Потому что он меня спрашивал военная ли я или мой муж.
    Полностью согласна и подтверждаю данный отзыв.
    Назаренко очень хороший хирург,смог спасти одну из труб ...Рекомендую!!!

  16. Вверх #12516
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, контакты врача в Николаеве. Какая сейчас там цена? И что нужно пройти перед лапарой+гистера? Можно что-то сдать за месяц? Или все действительно только за 10 дней до операции?
    Запись на прием по телефонам:*
    тел.: 8 (0512) 64-60-35
    Киевстар: 8 (067) 510-22-67
    Киевстар: 8 (096) 253-35-31
    МТС: 8 (066) 945-29-46

    [email protected]

    Я звонила по одному из этих телефонов. Рассказала, по поводу чего нужна операция, они сами сказали перезвонить после обеда и позвать Жанну Орестовна (она гинеколог). Все анализы сдавала в Одессе за неделю 1,5 в поликлинике, а УЗИ сделала у них.
    Но это было в 2016 году, не думаю, что что-то поменялось.

    Отправлено с телефона через Tapatalk

  17. Вверх #12517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    47
    Девочки! Назаренко это чудо-врач! Недавно сделала удаление, яичники оставил. Из-за размеров предлагали только полосную операцию, а Олег Ярославович сделал через влагалище, ни одного прокола, хотя изначально собирался лапароскопически. Избавил меня от дренажей. Ничего лишнего не режет, работает ювелирно. Золотые руки! Медперсонал замечательный, ни в коем случае не нагрубят, по первому зову приходят. Родственников не гонят. Назаренко около восьми утра уже на работе, в субботу тоже обход и прием с восьми до девяти. Я, как говорится, с улицы пришла прямо в отделение, на руках были результаты гистероскопии и гистологии. Рекомендую военный госпиталь.

  18. Вверх #12518
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Также хотелось бы поделиться впечатлениями после операции. Была лапароскопия 3 июля, по удалению миомы ( 4.5*5 см). Делал операцию Назаренко О.Я., к нему приходила на консультацию рано утром по живой очереди, сразу взялся и сказал, что прооперирует. Военным госпиталем осталась довольна, обычные палаты, хорошие медработники, внимания было более чем достаточно. Сам Олег Ярославович очень сдержанный и хороший человек. Операция прошла хорошо, без осложнений, надрезы после лапары аккуратные и небольшие. Выписали на 3-й день.После операции ничего не тянет и не болит, чувствую себя отлично. Когда отдавал выписку сказал, что необходимо проколоть препарат Золадекс 3 месяца. Через пару дней буду делать первую инъекцию там же в военном госпитале. Назаренко как врача рекомендую, очень осталась довольна. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

  19. Вверх #12519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Может кто то делал лапароскопию аппендицита? Какого доктора и больницу посоветуете?

  20. Вверх #12520
    Новичок Аватар для Аленушка Салон
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    Девочки что скажите.
    У меня с пол года может больше менструальный цикл один день .моя гинеколог Остапович говорит пред климакс нужно будет с осени пить гармоны и уверяет что вес в теле не изменится (это правда?)
    А сейчас сказала пару месяцев попить на травах таблеточки индомирин.
    Переживаю очень мне 36 лет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ответить в теме
Страница 626 из 655 ПерваяПервая ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения