Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 608 из 655 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 13097
  1. Вверх #12141
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от diamant-ik Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится, у Лукьянчука Лапароскопия(киста яичника), и гистероскопия (если правильно написала последнее) на Тенистой 26000-28000 грн. была на консультации на прошлой неделе, озвучили такую цену. это все вместе: операция/лекарства/палата/ и т.д.
    Общим визитом довольна, он не паникер, не пугал, сказал, с кистой можно жить до старости, но для себя лучшее ее убрать и поддерживать свой эндометриоз препаратами. и будет мне счастье)))
    Если у кого эндометриоз - срочно делайте операцию! Я со своей кистой носилась 10 лет, потом эндометриоз перекинулся на брюшную полость и срослись все органы. Боли были адские, операция сложной. Спасибо Лукьянчуку, все сделал аккуратно. Теперь на ОК уже 1,5 года


  2. Вверх #12142
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от katik86 Посмотреть сообщение
    Подскажите еще такой вопрос... При лапароскопии гастроэнтерескопию все назначают делать ?
    Как правило, пациенткам с кистой яичника перед операцией назначают фиброгастроскопию и ирригоскопию.
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  3. Вверх #12143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Как правило, пациенткам с кистой яичника перед операцией назначают фиброгастроскопию и ирригоскопию.
    Вот не могу понять .... какое отношение желудок имеет к яичникам ?

  4. Вверх #12144
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    у меня язва желудка и на Пастера мне удаляли кисты яичника. Никакую гастроэнтерескопию, фиброгастроскопию и ирригоскопию мне не назначали.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  5. Вверх #12145
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от katik86 Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять .... какое отношение желудок имеет к яичникам ?
    возможно это связано с голоданием, которое необходимо перед наркозом и после.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  6. Вверх #12146
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    Как правило, пациенткам с кистой яичника перед операцией назначают фиброгастроскопию и ирригоскопию.
    Мне не назначали.

  7. Вверх #12147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Мне не назначали.
    Если не секрет... кто делал ?

  8. Вверх #12148
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от katik86 Посмотреть сообщение
    Если не секрет... кто делал ?
    На Тенистой Лукьянчук и врач лечащий Вододюк О.В

  9. Вверх #12149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    николаев
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от julia=) Посмотреть сообщение
    Девулечки, всем здоровья! я сама только-только после операции, по поводу Гладчука, есть у Зиновьевича негативные стороны характера и не всегда он бывает приветлив и общителен. Два года назад у меня уже была лапара, оперировалась у него же, вопрос был очень серьезный-я его набрала на мобильный, сказал немедленно приехать на консультацию в госпиталь, все объяснил доступно, предложил на выбор несколько мест для операции.На тот момент решено было делать в Гранд Марине, там за день может пройти 1-2 операции, текучки нет-там после операции он сам вышел к моим родным и рассказал как все прошло. Во вторник я оперировалась на Пастера, скажу честно, что в этот раз он очень неприветливо пообщался со мной в телефонном режиме и я подумала, что нифига себе, пошла к другим врачам, обошла несколько специалистов, но снова вернулась к Гладчуку, увы, среди моих знакомых есть много печальных примеров с врачами,которые очень вежливо обходятся в общении, во время операции и после нее,много чего обещают, но результат по истечении времени нулевой. В этот вторник я делала лапару на Пастера, в тот день,когда я легла в больницу было 14 операций,и честно, пусть полетят сейчас в меня тапки и негодование, но я не могу представить себе ,чтоб врач физически вышел ко всем этим пациентам и пообщался с родственниками , спросил кто как себя чувствует?ведь у каждого моментально куча вопросов найдется:" доктор, как все прошло? детей сможет иметь? что делать дальше? а что дальше принимать,вы скажете? а этот препарат дорогой,есть что подешевле? а когда можно кушать? а сколько по деньгам вышло? а то, а это,пятое, десятое... мне даже стыдно было услышать,что один парень спросил сколько нельзя сексом заниматься" -эти вопросы задаются врачу постоянно, как только он сделал 5 шагов из операционной. Поэтому у каждого пациента есть именно лечащий врач, который ассистирует на операции и потом уже общается с родными и контролирует самочувствие пациента. В день самой операции, там действительно поток, одна,вторая,третья..., при мне было два случая:1).когда один врач сделал девушке выскабливание и не доделала его, так полчаса все девочки в палате успокаивали эту девочку, которая корчилась в диких болях-ждали Гладчука,пока закончит лапару ,чтоб доделал всё. 2).Вторую девушку прооперировали в срочном порядке т.к. у нее было сильное кровотечение и было очень плохо и тоже,кроме Гладчука никто за нее не взялся. И так почти каждый день в таком режиме, я его не защищаю и не оправдываю, просто при таком объеме работы и количестве пациентов-в большей степени мне понятно его поведение.

    Девочки, у меня в 2009 г.в возрасте 36 лет обнаружили 3 больших миомы и множество маленьких, советовали удалять матку, т.к. ребенок уже у меня был, второй беременности я не планировала. Просто боялась в таком возрасте удалять орган. Волей случая попала к Гладчуку, он посоветовал лапару. Делал он (Гладчук И.З.), вуедущим врачом был Кожаков В.Л. В ходе операции удалили не менее 8 шт. Да, Гладчук действительно не многословен, но не красноречие его профессия, о ходе операции все рассказал Кожаков, кстати, я не знаю, работает ли он сейчас, мне он очень понравился, внимательный, обходительный, добродушный. Но самое главное, что через год после операции, я узнала, что беременна, очень переживала, как выношу, ведь после такой операции, матка как решето, но слава богу я блапополучно К.С. родила прекрасного малыша. Я думаю, это только благодаря мастерству И.З.Гладчука.
    Последний раз редактировалось 0709; 21.04.2017 в 13:56.

  10. Вверх #12150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    николаев
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.
    У меня в 2009 г. в возрасте 36 лет обнаружили 3 больших миомы и множество маленьких, советовали удалять матку, т.к. ребенок уже у меня был, второй беременности я не планировала. Просто боялась в таком возрасте удалять орган. Волей случая попала к Гладчуку, он посоветовал лапару. Делал он (Гладчук И.З.), вуедущим врачом был Кожаков В.Л. В ходе операции удалили не менее 8 шт., длилась О. 5-6 чсаов. Да, Гладчук действительно не многословен, но не красноречие его профессия, о ходе операции все рассказал Кожаков, кстати, я не знаю, работает ли он сейчас, мне он очень понравился, внимательный, обходительный, добродушный. Но самое главное, что через год после операции, я узнала, что беременна, очень переживала, как выношу, ведь после такой операции, матка как решето, но слава богу я блапополучно К.С. родила прекрасного малыша. Я думаю, это только благодаря мастерству И.З.Гладчука.
    Последний раз редактировалось 0709; 21.04.2017 в 14:01.

  11. Вверх #12151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте девочки )подскажите,кто делал операцию у врача Гурьв Андрей Михайлович?мне предстоит операция,на трубы(советовали его,расскажите как он,хороший ли результат ?

  12. Вверх #12152
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42158
    Цитата Сообщение от Анети Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки )подскажите,кто делал операцию у врача Гурьв Андрей Михайлович?мне предстоит операция,на трубы(советовали его,расскажите как он,хороший ли результат ?
    Наберите вверху в поиске "Гурьев" и читайте...
    Девочка отписывалась о нем, что всем осталась довольна, но по деньгам сильно круто получилось...
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  13. Вверх #12153
    Новичок Аватар для Любимая Леночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    34
    Девочки))) Вы бы хоть между собой договорились, что ли. А то одной Лукьянчук делает спасательную операцию, а другой советует ходить с кистой до старости)))

  14. Вверх #12154
    Частый гость Аватар для Флавия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Любимая Леночка Посмотреть сообщение
    Девочки))) Вы бы хоть между собой договорились, что ли. А то одной Лукьянчук делает спасательную операцию, а другой советует ходить с кистой до старости)))
    У каждого разные ситуации,да кому-то может и делает спасательные операции..а с кистой до старости....если киста маленькая,онкомаркеры не выше нормы и врач считает,что киста не опасная,то за ней наблюдают и все...Я думаю не вам судить действия Лукьянчука.

  15. Вверх #12155
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Любимая Леночка Посмотреть сообщение
    Девочки))) Вы бы хоть между собой договорились, что ли. А то одной Лукьянчук делает спасательную операцию, а другой советует ходить с кистой до старости)))
    Кисты есть разные... и на примере моей подруги он не хотел удалять ей кисту предложил наблюдать "всю жизнь", только ей наблюдать не хотелось и пошла на лапароскопию.

  16. Вверх #12156
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    возможно это связано с голоданием, которое необходимо перед наркозом и после.
    Нет, это связано с тем, что эндометриоз может быть распространен на другие органы брюшной полости, это и проверяют
    В свое время мой врач тоже назначал, другие - нет. От врача еще, как поняла, зависит
    Мой объяснил, что они эти анализы назначают, чтобы не было "сюрпризов" во время операции. Говорил, что в такой ситуации может понадобиться еще другой специалист и об этом надо знать заранее
    (я про ирриго- и гастроскопию)
    Последний раз редактировалось Nyu_ta; 26.04.2017 в 15:29.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  17. Вверх #12157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Девочки подскажите пожалуйста а какие надо сдавать анализы на лапороскопию спасибо

  18. Вверх #12158
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от gruden Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста а какие надо сдавать анализы на лапороскопию спасибо
    Кровь, кардиограмму, флюшку, мазки.
    B&G

  19. Вверх #12159
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от gruden Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста а какие надо сдавать анализы на лапороскопию спасибо
    В каждой больнице свои анализы! В жд ещё в синево отправляют сдавать дополнительные (индекс чего-то там и ещё 3 анализа), на Пастера (цитология, бак. пасев, рентген грудной клетки, кровь из вены и пальца, кардиограмма), такие же и в военном госпитале
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  20. Вверх #12160
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от 0709 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня в 2009 г.в возрасте 36 лет обнаружили 3 больших миомы и множество маленьких, советовали удалять матку, т.к. ребенок уже у меня был, второй беременности я не планировала. Просто боялась в таком возрасте удалять орган. Волей случая попала к Гладчуку, он посоветовал лапару. Делал он (Гладчук И.З.), вуедущим врачом был Кожаков В.Л. В ходе операции удалили не менее 8 шт. Да, Гладчук действительно не многословен, но не красноречие его профессия, о ходе операции все рассказал Кожаков, кстати, я не знаю, работает ли он сейчас, мне он очень понравился, внимательный, обходительный, добродушный. Но самое главное, что через год после операции, я узнала, что беременна, очень переживала, как выношу, ведь после такой операции, матка как решето, но слава богу я блапополучно К.С. родила прекрасного малыша. Я думаю, это только благодаря мастерству И.З.Гладчука.
    Кожаков работает и он оперировал меня в этот четверг 27 апреля
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился


Ответить в теме
Страница 608 из 655 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения