Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 624 из 655 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 13097
  1. Вверх #12461
    Новичок Аватар для Vili][
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    добрый вечер,девочки! хочу поблагодарить Назаренка О.Я. за долгожданных деток. я долго лечилась, мне ставили кучу всяких диагнозов, говорили что самостоятельно не забеременею и, вообще, могу не иметь детей. окончательный диагноз: поликистоз яичников(запущенный). благодаря лапараскопии и последущему лечению у Назаренка, я забеременела на 3-ий месяц после операции. всем его рекомендую!


  2. Вверх #12462
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    397
    Добрый день! Девочки кто недавно был у Вододюк как к ней попасть , не изменился ли номер телефона? Срочно нужно. Спасибо

  3. Вверх #12463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Я недавно была. Напишите ей смс. Она предложит на когда записать. Принимает только по записи.

  4. Вверх #12464
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    299
    Очень нужен телефон Гладчука Игоря Зиновьечича, с меня +++

  5. Вверх #12465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sakura_Odessa Посмотреть сообщение
    Очень нужен телефон Гладчука Игоря Зиновьечича, с меня +++
    И мне пожалуйста номер скиньте у кого есть

  6. Вверх #12466
    Новичок Аватар для elena_s_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Добрый вечер форумчане. Нашли у меня камешки в моем желчном, было два приступа, решила не тянуть, потому что это ж как на пороховой бочке сидеть. И лучше лапароскопия плановая чем полосная на месте "как и кем придется". Решила оставить свой отзыв (вдруг кому-то будет полезен). Сегодня у меня третий день после операции, а именно лапароскопия желчного пузыря. Место - Одрекс (Odrex), хирург - Вансович, выбирала как одного из лучших в Одессе. В общении очень приятный человек и щелкает такие операции как орешки

    Перед операцией провели все необходимые анализы и консультации врачей.
    Итак, от меня требовалось только прийти в Одрекс с паспортом. Они предоставляют все - больничную одежду, халат, носки, тапочки, чулки, зубную щетку, пасту. Полный сервис. К операции подготовили, успокоили, сделали, проснулась (пока я не пришла в себя рядом со мной сидел мой анастезиолог), привезли в палату.
    по необходимости ставили капельницы, обезбол, все дела. У меня было кнопка вызова медсестры - приходили сразу и с улыбкой, очень приятный персонал. Кровать полностью регулируемая, вверх-вниз, голову поднять-опустить. Палата была на два человека, но мне повезло и свои 2 дня стационара я пролежала там сама. В палате есть телевизор, шкаф, туалет, душ, умывальник и балкончик. Каждый день уборка.В палате очень чисто. Каждый день приходил мой лечащий врач и интересовался состоянием.
    На второй день я начала ходить (хотя это скорее медленно передвигаться по палате). Кормили 3 раза в сутки - должна сказать очень вкусно.
    На третий день я решила выписаться, потому что ходить - хожу , пора бы и домой в родные пенаты.
    Что же по ценам спросите вы?
    Такие операции действительно дорогое удовольствие, прочитав страницы этого темы вы сможете сами убедиться.

    Вот вам конкретика:
    Холецистэктомия лапороскапическая 2 категории - 24000 грн
    Анастезия - 5250 грн
    Стационарное лечение 1 тип - 4200 грн в сутки

    Прошерстив форум, прочитав отзывы о операции, палатах, сервисе, для себя я сделала вывод что операция и анастезия - дорого везде и в одну цену +/-
    Разница только в стационаре. Эти 2 дня со мной обращались как с принцессой.

    Так что, решать конечно вам, по кошельку тоже надо смотреть, здоровье ваше, но думаю если кто-то по страховой или есть возможность - то для них это хороший вариант.

    Всем спасибо )

  7. Вверх #12467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Девочки, может кто делал лапару в Обласной больнице, напишите стоимость. Еще мне порекомендовали врача Туренко, если есть информация о нем?

  8. Вверх #12468
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Расскажу о своем опыте лапароскопии. вдруг кому понадобится. У меня таких операций было две. Первая - удаление желчного. Было это лет 7 назад. делала операцию в военном госпитале у Каштальяна Михаила Арсентьевича. Великолепный врач. Долго не решалась на эту операцию, ходила с камнями 6 лет, пока по работе не попала в госпиталь и не познакомилась с ним. Все прошло успешно, сейчас чувствую себя нормальным человеком и ем почти все, что люблю. Но с умом-) Вторая лапароскопия - удаление маточной трубы при внематочной беременности. Клиника на Тенистой. Операцию делал Пацков Андрей Анатольевич. Молоденький врач, совсем юный, но большой молодец. Сегодня 4 день после операции, я дома, ничего не болит и не тянет со вчерашнего дня. Советую-)

  9. Вверх #12469
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Galinastr4 Посмотреть сообщение
    Расскажу о своем опыте лапароскопии. вдруг кому понадобится. У меня таких операций было две. Первая - удаление желчного. Было это лет 7 назад. делала операцию в военном госпитале у Каштальяна Михаила Арсентьевича. Великолепный врач. Долго не решалась на эту операцию, ходила с камнями 6 лет, пока по работе не попала в госпиталь и не познакомилась с ним. Все прошло успешно, сейчас чувствую себя нормальным человеком и ем почти все, что люблю. Но с умом-) Вторая лапароскопия - удаление маточной трубы при внематочной беременности. Клиника на Тенистой. Операцию делал Пацков Андрей Анатольевич. Молоденький врач, совсем юный, но большой молодец. Сегодня 4 день после операции, я дома, ничего не болит и не тянет со вчерашнего дня. Советую-)
    Пацков очень толковый врач, ученик Лукьянчука.

  10. Вверх #12470
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Galinastr4 Посмотреть сообщение
    Расскажу о своем опыте лапароскопии. вдруг кому понадобится. У меня таких операций было две. Первая - удаление желчного. Было это лет 7 назад. делала операцию в военном госпитале у Каштальяна Михаила Арсентьевича. Великолепный врач. Долго не решалась на эту операцию, ходила с камнями 6 лет, пока по работе не попала в госпиталь и не познакомилась с ним. Все прошло успешно, сейчас чувствую себя нормальным человеком и ем почти все, что люблю. Но с умом-) Вторая лапароскопия - удаление маточной трубы при внематочной беременности. Клиника на Тенистой. Операцию делал Пацков Андрей Анатольевич. Молоденький врач, совсем юный, но большой молодец. Сегодня 4 день после операции, я дома, ничего не болит и не тянет со вчерашнего дня. Советую-)
    Пацков Андрей Александрович. Был моим лечащим врачом при операции у Лукьянчука. Очень хороший врач. Он ещё в 7 роддоме работает.

  11. Вверх #12471
    Посетитель Аватар для Sweettdreams
    Пол
    Женский
    Сообщений
    441
    Репутация
    242
    А кто-то знает, где сейчас Лукьянчук принимает?

  12. Вверх #12472
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Sweettdreams Посмотреть сообщение
    А кто-то знает, где сейчас Лукьянчук принимает?
    В онкодиспансере. Он главврач.

  13. Вверх #12473
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от Galinastr4 Посмотреть сообщение
    Расскажу о своем опыте лапароскопии. вдруг кому понадобится. У меня таких операций было две. Первая - удаление желчного. Было это лет 7 назад. делала операцию в военном госпитале у Каштальяна Михаила Арсентьевича. Великолепный врач. Долго не решалась на эту операцию, ходила с камнями 6 лет, пока по работе не попала в госпиталь и не познакомилась с ним. Все прошло успешно, сейчас чувствую себя нормальным человеком и ем почти все, что люблю. Но с умом-) Вторая лапароскопия - удаление маточной трубы при внематочной беременности. Клиника на Тенистой. Операцию делал Пацков Андрей Анатольевич. Молоденький врач, совсем юный, но большой молодец. Сегодня 4 день после операции, я дома, ничего не болит и не тянет со вчерашнего дня. Советую-)


    Девочки,у Пацков какая сейчас стоимость лапароскопии с удаление трубы?
    Последний раз редактировалось neoks; 16.05.2018 в 05:14.

  14. Вверх #12474
    Постоялец форума Аватар для neoks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    1309
    И Гадюченко А.П
    Где сейчас оперирует?
    Был когда я делала в еврейской,а теперь?

  15. Вверх #12475
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    125
    Гадюченко А.П. на Тенистой 9/12 в Эсперанто мед

  16. Вверх #12476
    Посетитель Аватар для medalistka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Anastasiya** Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер!
    Подскажите,кто знает сколько обходится в железнодорожника гистера и у кого из ниже приведенных лучше делать?
    Швец
    Стежковой
    Гурьева
    Спасибо,вопрос надо решить до понедельника!
    И поделитесь пожалуйста контактами (Стежкового и Швец)
    Где в итоге сделали гистероскопию? Поделитеь отзывом

  17. Вверх #12477
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    513
    Делала у Стежкового,вроде все прошло нормально.
    Единственное,просила запись,а они не ту операционную подготовили в итоге записи(видео) не получилось.
    Рекомендовать не могу,т.к. осталось много не отвеченых вопросов,врачу задавала,но ответы были не удовлетворяющие моё любопытство,просто ответил коротко и ясно,все в порядке
    Короче,не мой врач.
    Последний раз редактировалось Anastasiya**; 23.05.2018 в 13:56.
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  18. Вверх #12478
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Девочки, кто делала лапароскопию яичников и у кого, можно цену в личку. Плиз.
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  19. Вверх #12479
    Постоялец форума Аватар для rush13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    3514
    Девочки, подскажите, плз, сколько стоит платная палата на 2 этаже в гинекологии на Пастера?
    Хуже женского бокса - только мужская художественная гимнастика.

  20. Вверх #12480
    Посетитель Аватар для Миллана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    228
    Репутация
    175
    Всем Привет!! Девочки, нужна информация, помогите советом. Обнаружили кисту яичника и миому, Вопрос - Нужна хорошая консультация, стоит оперировать или можно беременеть, буду благодарна за фамилии Врачей кому-куда обратиться


Ответить в теме
Страница 624 из 655 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения