Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 619 из 655 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,361 по 12,380 из 13093
  1. Вверх #12361
    Посетитель Аватар для Alessya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    210
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Нигуца с Гадюченко с середины следующей недели начнут оперировать в новом медицинском центре.

    А по поводу операции, наверное цена зависит еще и от того, что делают. 1000 у.е. явно выходит с гистерой. Если ее по показаниям делать не нужно, то можно отнять ориентировочно от этой суммы 200-250 у.е. и на этом сэкономить. Во всяком случае мне лапару без гистеры озвучивали в 600 у.е. год назад + медикаменты, палата, мед.уход - 3000 грн. Я делала дополнительно еще и гистеру, поэтому вышло чуть больше. Это было в январе. Не думаю, что цена сейчас в долларовом эквиваленте сильно отклонилась от озвученной выше суммы.
    А где Вам озвучивали такую сумму? Ну 600 уе. это не 1000.и про гистеру ничего не говорили..


  2. Вверх #12362
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Вивьен Посмотреть сообщение
    Нигуца с Гадюченко с середины следующей недели начнут оперировать в новом медицинском центре.

    А по поводу операции, наверное цена зависит еще и от того, что делают. 1000 у.е. явно выходит с гистерой. Если ее по показаниям делать не нужно, то можно отнять ориентировочно от этой суммы 200-250 у.е. и на этом сэкономить. Во всяком случае мне лапару без гистеры озвучивали в 600 у.е. год назад + медикаменты, палата, мед.уход - 3000 грн. Я делала дополнительно еще и гистеру, поэтому вышло чуть больше. Это было в январе. Не думаю, что цена сейчас в долларовом эквиваленте сильно отклонилась от озвученной выше суммы.
    Подскажите, а где же они будут принимать ???а то я только планирую поехать договориться

  3. Вверх #12363
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где же они будут принимать ???а то я только планирую поехать договориться
    Звоните им узнавайте, они пока в секрете держат ) у них есть свой сайт, там контакты.
    а вообще они большие молодцы, я имела с ними дело и очень довольна!

    Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
    Love is in the air...

  4. Вверх #12364
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Alessya Посмотреть сообщение
    А где Вам озвучивали такую сумму? Ну 600 уе. это не 1000.и про гистеру ничего не говорили..
    Я делала у Нигуцы с Гадюченко

    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где же они будут принимать ???а то я только планирую поехать договориться
    Ответ в репке

  5. Вверх #12365
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Звоните им узнавайте, они пока в секрете держат ) у них есть свой сайт, там контакты.
    а вообще они большие молодцы, я имела с ними дело и очень довольна!

    Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
    Сегодня звонила им, планируют до НГ начать работу... Но когда не известно и где тоже!

  6. Вверх #12366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила им, планируют до НГ начать работу... Но когда не известно и где тоже!
    Добрый день.
    Т.е. сейчас они прием не ведут? Делала у них в августе операцию, сейчас нужно было идти на плановый визит(

  7. Вверх #12367
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от petite_fleur Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Т.е. сейчас они прием не ведут? Делала у них в августе операцию, сейчас нужно было идти на плановый визит(
    Нет, сказали переезд и ремонт...в общем звоните через месяц не раньше ((

  8. Вверх #12368
    Новичок Аватар для olya94
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    37
    Вчера была на приеме у Нигуце, еще идет ремонт в помещении, но к 1-5 декабря уже начнут оперировать. и Цену мне озвучили лапараскопии спаек и надсечки (дриллинг) яичников 22 600, девочка рядом сидела тоже на операцию по удалению кисты и спаек, ей озвучили цену 28 000 - 35 000...
    Я звонила и Гадюченку но он сказал что еще не принимает и начнет прием с 1 декабря, а вот Нигуца назначил консультацию вчера. Сейчас они на Тенистой 9/12

  9. Вверх #12369
    Новичок Аватар для Аленушка Салон
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    Девочки мне делали два года назад лапару нигуца и Гадюченко ,дали только выписку ,если сейчас попросить запись операции они дадут ???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #12370
    Посетитель Аватар для Вивьен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от olya94 Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме у Нигуце, еще идет ремонт в помещении, но к 1-5 декабря уже начнут оперировать. и Цену мне озвучили лапараскопии спаек и надсечки (дриллинг) яичников 22 600, девочка рядом сидела тоже на операцию по удалению кисты и спаек, ей озвучили цену 28 000 - 35 000...
    Я звонила и Гадюченку но он сказал что еще не принимает и начнет прием с 1 декабря, а вот Нигуца назначил консультацию вчера. Сейчас они на Тенистой 9/12
    Ну, честно говоря, расценки хорошо так поднялись.
    У меня сейчас знакомая у них будет делать, тоже у нее поинтересуюсь о ценах.
    Цитата Сообщение от Аленушка Салон Посмотреть сообщение
    Девочки мне делали два года назад лапару нигуца и Гадюченко ,дали только выписку ,если сейчас попросить запись операции они дадут ???
    Нет, во время операции Вы должны были дать им флешку с просьбой сделать запись на нее.

  11. Вверх #12371
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от olya94 Посмотреть сообщение
    Вчера была на приеме у Нигуце, еще идет ремонт в помещении, но к 1-5 декабря уже начнут оперировать. и Цену мне озвучили лапараскопии спаек и надсечки (дриллинг) яичников 22 600, девочка рядом сидела тоже на операцию по удалению кисты и спаек, ей озвучили цену 28 000 - 35 000...
    Я звонила и Гадюченку но он сказал что еще не принимает и начнет прием с 1 декабря, а вот Нигуца назначил консультацию вчера. Сейчас они на Тенистой 9/12
    Да они конечно не хило подняли цены (

  12. Вверх #12372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    В Одрексе удаление кисты яичника стоит 33+4 за прибывание. Цены конечно прекрасные 😱

  13. Вверх #12373
    Новичок Аватар для olya94
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    37
    Да уж, цены очень кусаются.... наверное в Николаев поеду делать

  14. Вверх #12374
    Новичок Аватар для olya94
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    37
    [QUOTE=Вивьен;68741905]Ну, честно говоря, расценки хорошо так поднялись.
    У меня сейчас знакомая у них будет делать, тоже у нее поинтересуюсь о ценах.

    когда узнаете напишите, интересно, каждому разную сумму говорят...

  15. Вверх #12375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Девочки привет, мне тоже предстоит лапара, также направили к Гадюченко, проблема с трубами. А по анализам, что они говорят, где их делать? и что входит в стоимость 28 -35 тыс?
    А кто делал в Назаренко О?

  16. Вверх #12376
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,386
    Репутация
    3186
    Если я не ошибаюсь, в областной больнице у Туренко цены дешевле. Я у него не была, мне территориально далеко. Но можно узнать. Весной мне говорили, что около 10 тыс он берет за такого рода операции (удаление кисты яичника).

  17. Вверх #12377
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Подскажите кто у нас в городе еще специализируется по лапароскопии труб ?

  18. Вверх #12378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    У Туренко удаление кисты с яичника стоит где-то 12 тыс, а у Нигуцы была он мне озвучил до 25 тыс.

  19. Вверх #12379
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    У Туренко цены в половину ниже чем у остальных. Оперировалась у него 2 раза.

  20. Вверх #12380
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Beauty84 Посмотреть сообщение
    Девочки привет, мне тоже предстоит лапара, также направили к Гадюченко, проблема с трубами. А по анализам, что они говорят, где их делать? и что входит в стоимость 28 -35 тыс?
    А кто делал в Назаренко О?
    Мне удалял кисту Назаренко в госпитале в апреле этого года. За все 16 тыс. Сюда входят абсолютно все расходы: медикаменты, палата, благодарности медсестрам и врачам. Ниже цены в городе я не нашла. В самом отделении дурдом. У него до 7 операций в день, как на конвейере. Отношение персонала так себе. Со мной никто не возился


Ответить в теме
Страница 619 из 655 ПерваяПервая ... 119 519 569 609 617 618 619 620 621 629 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения