Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 1 из 655 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 13097
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728

    По умолчанию Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от YOKO
    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.

    Посмарите в теме про врачей и клиники проверенных практикой, там такое обсуждали..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    ок, сенкс.
    Тут могла бути ваша реклама

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от YOKO
    ок, сенкс.
    Мне делали лет 8 назад в больнице железнодорожников. Удаляли 10 см кисту. Слова Богу все прошло отлично, никаких последствий.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от YOKO
    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.
    Клиника на Пастера (первая половина дня) и Военный госпиталь (вторая половина дня), Гладчук Игорь Зиновьевич. Делала несколько лет назад, поэтому цен на сегодняшний день не знаю. Результатом была довольна.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для НеТакаяКакВсе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    349
    В марте буду делать в ЖД больнице у Гурьева А.М или Нагорного Г.В (ещё не решила ) лечебно-диагностическую лапару , убирать эндометриоидную кисту , ну и трубы заодно посмотрят . 300 у.е удовольствие.
    САмая лучШая девочКА

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Гурьев А.М. - однозначно!
    А если еще ему привет из Донецка передать - вааще встречать будут с ковровыми дорожками!

  8. Вверх #8
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    хорошие отзывы о Военном госпитале на Пироговской.
    нескольким знакомым делали подобные операции - проблем не было.
    мою хорошую подругу тож там оперировали по женской части, она осталась очень довольна. и медперсоналом и обслуживанием.

    Мне тоже делали лапароскопию в этом госпитале- удаляли аппендицит. все очень аккуратно, шрамики остались совсем крошечные. сейчас самый большой из них сантиметра полтора длиной.
    зажило очень быстро.

    цены по гинекологии там, насколько знаю, тоже приблизительно 300 у.е. (сама операция )

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Насчет операции: основная проблема борьбы со спаечной болезнью-после того, как "залезли" в живот и удалили спайки-они очень скоро могут образоваться снова и ещё в большем количестве.
    При лапороскопии делают несколько небольших отверстий, через них вводят инструменты и удаляют спайки, но гарантии рецидива не дают.

    Теоретически, пиявки выделяют ферменты, в частности, гиалуронидазу, которая может "рассасывать" спайки.
    У нас в центре было несколько пар, которым мы их ставили при другой патологии, но в результате женщины обрели радость материнства.
    Понятно, что гарантировать ничего нельзя, причины могут быть и другие.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от НеТакаяКакВсе
    В марте буду делать в ЖД больнице у Гурьева А.М или Нагорного Г.В (ещё не решила ) лечебно-диагностическую лапару , убирать эндометриоидную кисту , ну и трубы заодно посмотрят . 300 у.е удовольствие.
    Я тоже делала лапару в ЖД больнице. Оперировал Гурьев, ассистировал Нагорный. Сделали хорошо, ничего сказать не могу. Но Гурьев еще тот хам. Кричал на меня, ничего толком не объяснял, что и как должно быть и что от меня требуется. Нагорный полная противоположность - милый и приветливый. В 2002 году сумма была названа от 200 до 300, но я дала значительно меньше. Еще, все кто там лежит по гинекологии, сдает анализы. И я сдавала. Когда увидела резудьтаты, чуть в обморок не упала - нашли все, что только можно найти. Для успокоения души я сдаела в ДВУХ!!! других независимых лабораториях - ничего не подтвердилось. А назначен был мешЁк антибиотиков. ВОТ!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Когда увидела резудьтаты, чуть в обморок не упала - нашли все, что только можно найти. Для успокоения души я сдаела в ДВУХ!!! других независимых лабораториях - ничего не подтвердилось. А назначен был мешЁк антибиотиков. ВОТ!
    Ну не гади!!!
    Та фігня з тими грошима, хоча і їх жалко, а як же чуже здовор`я???
    Його ж не повернеш! Точно іх інколи називають "вбивцями у білих халатах".
    За 50 гривень і інвалідом зроблять оком не моргнувши.

    Жінка здала аналізи в якусь київську лабораторію, чекаємо на результати.
    Тут могла бути ваша реклама

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Larry_Ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,749
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от osip
    Клиника на Пастера (первая половина дня) и Военный госпиталь (вторая половина дня), Гладчук Игорь Зиновьевич. Делала несколько лет назад, поэтому цен на сегодняшний день не знаю. Результатом была довольна.
    У Гладчука дважды оперировалась моя сестра. Осталась очень давольна. И врач от Бога и цены умеренные

  13. Вверх #13
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от YOKO
    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.
    По поводу непроходимости труб изза спаек не скажу,но мне делали лапароскопию в ВГ(удаляли кисту и заодно трубы почистили),делал завюгинекологией под руководством Каштальянца,осталось два манюсеньких шрамика на животе,через полтора года беременность,и сыне уже 2 года.

  14. Вверх #14
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Panty
    По поводу непроходимости труб изза спаек не скажу,но мне делали лапароскопию в ВГ(удаляли кисту и заодно трубы почистили),делал завюгинекологией под руководством Каштальянца,осталось два манюсеньких шрамика на животе,через полтора года беременность,и сыне уже 2 года.
    мне аппендицит тоже Каштальян удалял.
    писала выше - шрамики практичеки незаметны

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    оперировался у Каштальяна. Стоял с ним на операциях... Прикольный чел, Врач с большой буквы.... но не уделяет времени пациенты ВООБЩЕ блин
    но попасть к нему стоит!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Larry_Ya
    У Гладчука дважды оперировалась моя сестра. Осталась очень давольна. И врач от Бога и цены умеренные

    Я только после лапары из Военного госпиталя. Делал Гладчук.Внематочная беременность и якобы замершая маточная беременность.Расскажу свежие рассценки. Вся операция обошлась 1000 у.е. Ассистенту 100, анастезиологу 200, Гладчук потребовал 700 -САМ.
    Как врач он хороший, один из лучших, но порядочности 0!!!!
    Я до сих пор не уверена, что была ли внематочная и тем более маточная замершая.Просто ребята решили на новый год заработать.Делала до операции УЗИ в лучших местах-НЕ БЫЛО маточной беременности точно! Надо же как-то такие деньги оправдать,типа куча работы была. Мама говоит, что я в операционной 10 минут была.
    Ввобщем, выводы такие:если у кого стопроцентный диагноз-идите к Гладчуку, он хирург лучший,но если с диагнозом неточности, боже упаси туда попадать!Обберут,придумают дополнительно то чего нет, чтобы обобрать,но сделают все красиво,стараются не вредить(не считая дырочек после лапары и наркоза).

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Nefertity
    Вся операция обошлась 1000 у.е. Ассистенту 100, анастезиологу 200, Гладчук потребовал 700 -САМ.
    Как врач он хороший, один из лучших, но порядочности 0!!!!
    Если все будут платить столько, сколько требуют зажравшиеся хирурги, то скоро операцию и за 1000 у.е. не сделаешь! Мне Гладчук удалил кисту за 200 у.е. 7 лет назад(сказала-больше нема) Но спайки-то как раз образовались после операции, СЕРЖ прав.
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Год назад лапароскопия по поводу внематочной беременности обошлась у Гладчука в 300 у.е., анестезиолог - 40.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от chernika
    Если все будут платить столько, сколько требуют зажравшиеся хирурги, то скоро операцию и за 1000 у.е. не сделаешь! Мне Гладчук удалил кисту за 200 у.е. 7 лет назад(сказала-больше нема) Но спайки-то как раз образовались после операции, СЕРЖ прав.
    Ну если 7 лет назад он брал 200 у.е., то сегодня это таки 1000.Ведь какая инфляция за это время произошла,а врачи -те же бизнесмены,считать умеют,а то что не все люди могут угнаться за такими ценами,кого волнует?нет денег-в еврейскую к дежурному врачу,полосная операция, шрам от лба до лобка и эфир вместо наркоза.Выживешь-повезло.
    Так что не могла я ему не дать то что он просил,у меня выбор был небольшой.Лапароскопию делают только в железнодорожной и в военном.Железнодорожники ушли на каникулы перед новым годом аж до 15 числа,оставался военный и еврейская (полосная).
    А трубы ждать не могут новогодних каникул, так что я оказалась в тупике и заплатила всё что от меня потребовали.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Лапароскопию делают только в железнодорожной и в военном
    .
    Лапароскопию еще делают на Пастера в Центре репродукции (там где раньше был род.дом Медина)


Ответить в теме
Страница 1 из 655 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения