Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 173 из 655 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 13097
  1. Вверх #3441
    Посетитель Аватар для Рыбк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    327
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла написать, те кто сильно боится спаек в брюшной полости после лапары - у меня 5 лет прошло после предыдущей (ее как раз из-за спаек делали) их практически нет, была одна масюсенькая.
    О! Это очень хорошо и вселяет надежду, что может быть не нужно делать повторную лапару, как рекомендуют доктора, для удаления спаек. А после первой лапары Вам диагностировали спаечный процесс какой стадии?
    В ритме счастья


  2. Вверх #3442
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
    О! Это очень хорошо и вселяет надежду, что может быть не нужно делать повторную лапару, как рекомендуют доктора, для удаления спаек. А после первой лапары Вам диагностировали спаечный процесс какой стадии? Или тогда спаек совсем не было?
    какой степени был спаечный процесс не написали, но то что была непроходимость в кишечнике их был целый лес (есть видио) после лапары у меня было все чистенько так и осталось, не считая пары мелких
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  3. Вверх #3443
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?

  4. Вверх #3444
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    102
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?[/QUOTE]

    У меня в срок. Задержки небыло.

  5. Вверх #3445
    Новичок Аватар для Mad Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Девочки, идите в ж/д - там все условия без вопросов... И душ... и все остальное.
    Ехала в понедельник(11 октября) анализы сдавать на Пастера,ну и ложиться сразу,с врачом договорились заранее....не доезжая до Пастера-вспомнила Ваши слова,огласила их вслух и муж без второго слова развернулся и мы поехали в Ж/Д.,до 12 дня сдали все анализы,обошли всех врачей по списку и в 13:30 я уже была в отделении.УсловияПерсонал ВО ВТОРНИК ПРООПЕРИРОВАЛИ-огромное спасибо Гуьеву и Зинченко Василию(ассистенту,он помогал Гурьеву во время операции и был моим лечащим врачом) А Вам Ксюша-отдельное большое спасибо!!!

  6. Вверх #3446
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Mad Cherry Посмотреть сообщение
    Ехала в понедельник(11 октября) анализы сдавать на Пастера,ну и ложиться сразу,с врачом договорились заранее....не доезжая до Пастера-вспомнила Ваши слова,огласила их вслух и муж без второго слова развернулся и мы поехали в Ж/Д.,до 12 дня сдали все анализы,обошли всех врачей по списку и в 13:30 я уже была в отделении.УсловияПерсонал ВО ВТОРНИК ПРООПЕРИРОВАЛИ-огромное спасибо Гуьеву и Зинченко Василию(ассистенту,он помогал Гурьеву во время операции и был моим лечащим врачом) А Вам Ксюша-отдельное большое спасибо!!!
    На здоровье!
    Желаю поскорее восстановиться после операции!
    "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух

  7. Вверх #3447
    Частый гость Аватар для Белллка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    785
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?
    Спаркли, что за уколы вам назначили? После 4-той степени эндометриоза вам вряд ли сказали "беремней на здоровье", по идее вам назначили уколы, вызывающий искусственный климакс, при них вы не заберемееете, не рассчитывайте на это. А про цикл можете забыть как минимум на 3 месяца, а в идеале - на 6.
    Я вот сегодня была у врача, у меня уже 6 месяцев после лапары прошло, вчера был последний по сроку день активности диферилина. Вот теперь сказали сдавать анализы и беременть

  8. Вверх #3448
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от Белллка Посмотреть сообщение
    Спаркли, что за уколы вам назначили? После 4-той степени эндометриоза вам вряд ли сказали "беремней на здоровье", по идее вам назначили уколы, вызывающий искусственный климакс, при них вы не заберемееете, не рассчитывайте на это. А про цикл можете забыть как минимум на 3 месяца, а в идеале - на 6.
    Я вот сегодня была у врача, у меня уже 6 месяцев после лапары прошло, вчера был последний по сроку день активности диферилина. Вот теперь сказали сдавать анализы и беременть
    Вот у меня возник вопрос - почему все говорят что первые 6 мес после лапары самое удачное время и, в одно и тоже время, отправляют на эти 6 мес в ик ?
    ♀Невозможное возможно!♀

  9. Вверх #3449
    Частый гость Аватар для Белллка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    785
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от Alesi Посмотреть сообщение
    Вот у меня возник вопрос - почему все говорят что первые 6 мес после лапары самое удачное время и, в одно и тоже время, отправляют на эти 6 мес в ик ?
    6 месяцев после лапары - это для 1-2 степени, а нам с 4-ой надо дать яичникам время отдохнуть и прийти в себя . Поэтому для нас считаестя 6 месяцев после диферилина или золадекса - самое удачное время

  10. Вверх #3450
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?
    У меня пришли вовремя, как доктор и обещал.
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  11. Вверх #3451
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Приветик, девочки!!! После лапары прошло 5 месяцев, сегодня узи показало что ЛЯ припаян к матке, я так поняла спайки? Два цикла подряд работал ПЯ, а теперь с этого цикла заработал и ЛЯ. И что теперь делать?
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  12. Вверх #3452
    Частый гость Аватар для Белллка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    785
    Репутация
    795
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!!! После лапары прошло 5 месяцев, сегодня узи показало что ЛЯ припаян к матке, я так поняла спайки? Два цикла подряд работал ПЯ, а теперь с этого цикла заработал и ЛЯ. И что теперь делать?
    Удалять спайки, вторая лапара (но я не врач, так, догадки). А что вообще врач сказал?

  13. Вверх #3453
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Белллка Посмотреть сообщение
    Удалять спайки, вторая лапара (но я не врач, так, догадки). А что вообще врач сказал?
    что сразу еще раз лапару
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  14. Вверх #3454
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    что сразу еще раз лапару
    А надежды на ПЯ нет? Почему нельзя подождать, а вдруг?
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)

  15. Вверх #3455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    А надежды на ПЯ нет? Почему нельзя подождать, а вдруг?
    Вот сегодня начали стимуляцию клостиком хотим посмотреть что и как.
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  16. Вверх #3456
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Вот сегодня начали стимуляцию клостиком хотим посмотреть что и как.
    Повторю и в этой теме, не заморачивайся.

    Я свой ЛЯ списывала со счетов, а, оказывается, очень уж зря. (Соболев на УЗИ его искал минут пять, пару раз уточняя, а есть ли он у меня вообще, ВВ, у которого УЗИ было значительно больше, нормально видел его через раз). Киношка показала, что трубы - красавицы, как в учебнике. Беременей на здоровье
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  17. Вверх #3457
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!!! После лапары прошло 5 месяцев, сегодня узи показало что ЛЯ припаян к матке, я так поняла спайки? Два цикла подряд работал ПЯ, а теперь с этого цикла заработал и ЛЯ. И что теперь делать?
    У меня на узи спайки видели и Соболев и Дощечкин, оба говорили что матка сдвинута вправо, что видимо спайки подтянули, что ПЯ смещен тоже. В итоге как писала выше, на лапаре ничего этого не было.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  18. Вверх #3458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Белллка Посмотреть сообщение
    Спаркли, что за уколы вам назначили? После 4-той степени эндометриоза вам вряд ли сказали "беремней на здоровье", по идее вам назначили уколы, вызывающий искусственный климакс, при них вы не заберемееете, не рассчитывайте на это. А про цикл можете забыть как минимум на 3 месяца, а в идеале - на 6.
    Я вот сегодня была у врача, у меня уже 6 месяцев после лапары прошло, вчера был последний по сроку день активности диферилина. Вот теперь сказали сдавать анализы и беременть
    Лапару мне делали на 15ый день цикла, а укол колят во время мес-ных. Вот я их и не могу дождаться.... (((


    Девочки, скажите, может кровотечения, которые были после лапары - это и принимать за месячные?

  19. Вверх #3459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от кисун@ Посмотреть сообщение
    у меня после кровотечения месячные пошли как положено на 29-30 день, значит то типа они и были
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    У была похожая ситуация: сразу после лапары было типа кровотечение несколько дней. А потом месячные пошли на 6-7 дней позже положенного срока. И когда они все-таки пошли - на 5-ый день начала принимать оргаметрил. Не переживайте, такое возможно...
    Цитата Сообщение от Masi4ka_83 Посмотреть сообщение
    Спасибки, слава Богу, что у меня всё так быстро восстановилось, я если честно сама не ожиидала, что так будет, просто сразу как только можно было ходить, я старалась побольше двигаться, а не лежать, может поэтому оно все так быстренько затянулось.



    Мне, кажется, это и были М, у меня тоже очень скоро после операции они пришли, где-то на 5 день после лапары, я тоже удивилась, даже испугалась, но врач потом объяснила, что это норма. Так что наверное действительно, как говорят девочки, прийдеться ждать следующих М.
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Я тоже после лапары 1 цикл пропустила, начала со следующего месяца. Ничего страшного.
    Меня воодушевляют эти отзывы....!!! Значит, кровотечения на следующий день после лапары - это и были мес-ные?! И надо считать цикл именно с дня тех кровотечений??

  20. Вверх #3460
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    853
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Меня воодушевляют эти отзывы....!!! Значит, кровотечения на следующий день после лапары - это и были мес-ные?! И надо считать цикл именно с дня тех кровотечений??
    Я спросила у врача (после лапары, гистеры) он сказал, что мес должны прийти как обычно по графику, только будут менее обильными
    Не всегда то, что вы хотите, действительно вам нужно. (Далай-лама)


Ответить в теме
Страница 173 из 655 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения