Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 613 из 655 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 13097
  1. Вверх #12241
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал лапару +гистеру в Николаевском южном центре поделитесь опытом,мнениями, у кого делали?

    Спасибо!
    Я делала, в январе 2016. Почитай мой отзыв, я все расписала, не могу кинуть ссылку, с телефона не удобно. Там все операции делает Хотин, а с ним уже профильный врач, в случае гинекологии - Жанна Орестовна. Если будут вопросы - задавай .


  2. Вверх #12242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Всем привет. Форум для меня вновинку(впервые зарегистрировалась здесь), нужно больше советов и мнений многих. Готовлюсь к лапароскопии (удалить кисту яичника), перечитала отзывов на сколько хватило сил. Хотела попасть к Лукьянчуку, но записаться нереально, как и к Вододюк, и судя по отзывам на Тенистой дороговато. Думаю о Назаренко О. Он только в военном госпитале принимает? И кто-то сориентируйте по ценам на сегодняшний день, пожалуйста.

  3. Вверх #12243
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Всем привет!Наконец операция позади,уже иду на поправку,решила написать свою историю.
    Киста яичника с левой стороны на ножке,размер где-то 40*30.
    Диагностировали очень давно,более 10лет назад,лечила,но без результатно,после родов тоже не рассосалась.
    Еще два года назад собиралась делать операцию,но так и не получилось,в этом году занялась этим вопросом серьезно,потому что начали беспокоить сильные боли,выд-я не приятные,болезненные мес-е,да и боялась,чтобы она сама не лопнула или еще чего...
    Наблюдалась в 9 Ж/консультации у Федоренко,доктор хороший,она в свое время вела мою беременность,это при том,что у меня врожденный порок сердца,все от меня отказывались,направляли сразу в Киев,многие вообще предлагали прерывать беременность.Но речь не о том.
    Мне назначили список анализов на лапароскопию,пишу,может кому-то пригодится.потратила где-то 3000грн:
    ЭКГ и Узи сердца,но это для меня,группа крови,резус,каулограмма,печ.пробы,RW,VIC,Общий анализ крови и мочи,гепатит,Мазок,бак посев,кольпоскопия,ФГ,онкомаркер-CA-125 и HE-4,консультация терапевта и кардиолога-это для меня и я делала еще МРТ малого таза,или на выбор можно колоноскопия+гастроскопия.
    С собой брала:тапочки,халат,ночнушку,рубашку для операции мне выдали,полотенце-2шт,мыло,туал.бумагу,книгу,паспорт.
    13 Июля приехала утром в 7 роддом-отделение гинекологии,сделали клизьму и через пару часиков отправили на операцию.
    Оперировали:Носенко Е.Н.(она меня вела-если надо-скину тел) и Пацков А.А.,Анестезиолог-фамилию правда не помню-нужно посмотреть,где-то записывала себе,позже напишу.Спасибо всем огромное!
    Тьфу-тьфу операция прошла успешно,я очень переживала за свое сердце,да и вообще очень боялась этой операции.В операционной меня уже разбудили и перевезли в палату.После наркоза пришла в себя через пару часиков,в горле до вечера першило после трубки,но потом все прошло.Хотели уже на след.день выписать,но я попросила еще денек полежать,отдохнуть и выспаться!
    Заплатила 15000грн в кассу и все!Я лежала в отдельной палате ,холодильник+телевизор,душ+туалет
    Условия хорошие,отношение медперсонала прекрасное.Целый день ко мне приходили- проверяли,потому что рвота была несколько раз и голова кружилась.
    Вообще мне там очень понравилось,отделение после ремонта,3-х разовое питание,мне правда нельзя было.только кефирчик мне давали.Кстати,в эту стоимость еще входили лекарства-свечи,уколы,капсулы,мне потом домой еще и антибиотики дали принимать-вместо уколов.
    Ответ гистологии еще не знаю,надеюсь,что все будет хорошо!
    Тут девочки писали,что перед операцией все очень сильно боятся,это так-я сама была в таком страхе,но после операции совсем не страшно!Лежу и думаю.а чего я так боялась.Заснула-проснулась и все позади!
    Девчонки,всем желаю здоровья крепкого!
    P.S. Вместе с анализами вышло где-то 18000грн
    Последний раз редактировалось Надююша; 21.07.2017 в 19:03.

  4. Вверх #12244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Всем привет!Наконец операция позади,уже иду на поправку,решила написать свою историю.
    Киста яичника с левой стороны на ножке,размер где-то 40*30.
    Диагностировали очень давно,более 10лет назад,лечила,но без результатно,после родов тоже не рассосалась.
    Еще два года назад собиралась делать операцию,но так и не получилось,в этом году занялась этим вопросом серьезно,потому что начали беспокоить сильные боли,выд-я не приятные,болезненные мес-е,да и боялась,чтобы она сама не лопнула или еще чего...
    Наблюдалась в 7ж/консультации у Федоренко,доктор хороший,она в свое время вела мою беременность,это при том,что у меня врожденный порок сердца,все от меня отказывались,направляли сразу в Киев,многие вообще предлагали прерывать беременность.Но речь не о том.
    Мне назначили список анализов на лапароскопию,пишу,может кому-то пригодится:
    ЭКГ и Узи сердца,но это для меня,группа крови,резус,каулограмма,печ.пробы,RW,VIC,Общий анализ крови и мочи,гепатит,Мазок,бак посев,кольпоскопия,ФГ,онкомаркер-CA-125 и HE-4,консультация терапевта и кардиолога-это для меня и я делала еще МРТ малого таза,или на выбор можно колоноскопия+гастроскопия.
    13 Июля приехала утром в 7 роддом-отделение гинекологии,сделали клизьму и через пару часиков отправили на операцию.Оперировали Носенко Е.Н.(она меня вела-если надо-скину тел) и Пацков А.А.,Анестезиолог-фамилию правда не помню-нужно посмотреть,где-то записывала себе,позже напишу.Спасибо всем огромное!
    Тьфу-тьфу операция прошла успешно,я очень переживала за свое сердце,да и вообще очень боялась этой операции.В операционной меня уже разбудили и перевезли в палату.После наркоза пришла в себя через пару часиков,в горле до вечера першило после трубки,но потом все прошло.Хотели уже на след.день выписать,но я попросила еще денек полежать,отдохнуть и выспаться!
    Заплатила 15000грн в кассу и все!Я лежала в отдельной палате ,холодильник+телевизор,душ+туалет
    Условия хорошие,отношение медперсонала прекрасное.Целый день ко мне приходили- проверяли,потому что рвота была несколько раз и голова кружилась.
    Вообще мне там очень понравилось,отделение после ремонта,3-х разовое питание,мне правда нельзя было.только кефирчик мне давали.Кстати,в эту стоимость еще входили лекарства-свечи,уколы,капсулы,мне потом домой еще и антибиотики дали принимать-вместо уколов.
    Ответ гистологии еще не знаю,надеюсь,что все будет хорошо!
    Тут девочки писали,что перед операцией все очень сильно боятся,это так-я сама была в таком страхе,но после операции совсем не страшно!Лежу и думаю.а чего я так боялась.Заснула-проснулась и все позади!
    Девчонки,всем желаю здоровья крепкого!
    Привет. Деньги строго через кассу? и больше ничего никому? и 7 роддом это у нас где?

  5. Вверх #12245
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dewo4ka Посмотреть сообщение
    Привет. Деньги строго через кассу? и больше ничего никому? и 7 роддом это у нас где?
    Космонавтов/Филатова,
    там не то,что касса,я давала 15000грн старшей медсестре,она записала сумму в журнал и ваша подпись.

  6. Вверх #12246
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2673
    Цитата Сообщение от Dewo4ka Посмотреть сообщение
    Привет. Деньги строго через кассу? и больше ничего никому? и 7 роддом это у нас где?
    Черемушки

  7. Вверх #12247
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dewo4ka Посмотреть сообщение
    Привет. Платила деньги только через кассу? больше никому ничего не давала? и 7 роддом это у нас где?
    Привет! Я вам выше написала!
    Космонавтов/Филатова,можете поГУГЛить
    там не то,что касса,я давала 15000грн старшей медсестре,она записала сумму в журнал и ваша подпись

  8. Вверх #12248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Привет! Я вам выше написала!
    Космонавтов/Филатова,можете поГУГЛить
    там не то,что касса,я давала 15000грн старшей медсестре,она записала сумму в журнал и ваша подпись
    Да, спасибо большое

  9. Вверх #12249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Привет! Я вам выше написала!
    Космонавтов/Филатова,можете поГУГЛить
    там не то,что касса,я давала 15000грн старшей медсестре,она записала сумму в журнал и ваша подпись
    И еще, к Носенко надо записываться на прием? или там в порядке очереди?

  10. Вверх #12250
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dewo4ka Посмотреть сообщение
    И еще, к Носенко надо записываться на прием? или там в порядке очереди?
    Точно не знаю, могу дать ее тел и вы сами можете с ней все обсудить,какие анализы сдавать и назначить день операции.
    Потому что мне ее посоветовала мой гинеколог,она меня вела,а потом передала все мои анализы Носенко и сказала мне в какой день приехать.

  11. Вверх #12251
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, могу дать ее тел и вы сами можете с ней все обсудить,какие анализы сдавать и назначить день операции.
    Потому что мне ее посоветовала мой гинеколог,она меня вела,а потом передала все мои анализы Носенко и сказала мне в какой день приехать.
    А понятно, вы наверно там наблюдались при 7 роддоме, да? а я в поиске врача, который сможет сделать операцию. Если не сложно дайте, пожалуйста, контакты, я попробую уточнить.

  12. Вверх #12252
    Частый гость Аватар для Надююша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    640
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Dewo4ka Посмотреть сообщение
    А понятно, вы наверно там наблюдались при 7 роддоме, да? а я в поиске врача, который сможет сделать операцию. Если не сложно дайте, пожалуйста, контакты, я попробую уточнить.
    нет.я наблюдалась в 9 женской консультации на Люстдорфской дороге, 170
    в роддом меня направили уже в день операции

  13. Вверх #12253
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Девченки привет! Может кто-то подсказать номер Дунай Ел. Анат, кот. делает УЗИ в Военном госпитале ?

  14. Вверх #12254
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Девочки, добрый день. Подскажите, пжл, где принимают Нигуца и Гадюченко. Заранее, спасибо!

  15. Вверх #12255
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от katik86 Посмотреть сообщение
    Девченки привет! Может кто-то подсказать номер Дунай Ел. Анат, кот. делает УЗИ в Военном госпитале ?
    смотрите в репке
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  16. Вверх #12256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите, пжл, где принимают Нигуца и Гадюченко. Заранее, спасибо!
    Знаю, что оперируют в роддоме №5, в отделении акушерства!

  17. Вверх #12257
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2308
    Добрый день.
    Когда то я делала Лапароскопию у Лукьянчука О.В.
    Результатом осталась очень довольна.
    Недавно его уволили .
    Всех не равнодушных просьба оставить комментарий .
    Не хочется что бы нас лишали хорошего специалиста.
    Собирают подписи.

    https://m.facebook.com/galasled?fref...mpaign=Private

  18. Вверх #12258
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Когда то я делала Лапароскопию у Лукьянчука О.В.
    Результатом осталась очень довольна.
    Недавно его уволили .
    Всех не равнодушных просьба оставить комментарий .
    Не хочется что бы нас лишали хорошего специалиста.
    Собирают подписи.

    https://m.facebook.com/galasled?fref...mpaign=Private
    Насколько знаю,он сам больше решил не оперировать на тенистой.Никого не увольняли.Он действительно хороший специалист
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  19. Вверх #12259
    Живёт на форуме Аватар для Sasha82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    2308
    Так у нас никогда никого не увольняют
    Все уходят сами по собственному желанию

  20. Вверх #12260
    Посетитель Аватар для zyabryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    109
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от zyabryk Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите, пжл, где принимают Нигуца и Гадюченко. Заранее, спасибо!
    всем большое спасибо!


Ответить в теме
Страница 613 из 655 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения