Одесса: -8°С (вода 6°С)
Киев: -11°С
Львов: -7°С

Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 621 из 621 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621
Показано с 12,401 по 12,419 из 12419
  1. Вверх #12401
    Девчата, так что Нигуцу теперь искать на Тенистой вместо Мясоедовской? А сколько стоит консультация по результатам УЗИ и анализов?

2. Вверх #12402
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Наталл Посмотреть сообщение
    Девчата, так что Нигуцу теперь искать на Тенистой вместо Мясоедовской? А сколько стоит консультация по результатам УЗИ и анализов?
    Консультация бесплатная была перед операцией.
    B&G

3. Вверх #12403
    Новичок
    Консультация у него стоит 300 грн, сейчас ща все берут деньги и пред операционная консультация тоже стоит денег(((

4. Вверх #12404
    Постоялец форума Аватар для Antohey
    Кто знает сколько стоит ЭКО на Теннистой?

5. Вверх #12405
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Цитата Сообщение от Antohey Посмотреть сообщение
    Вам в тему проблемы с зачатием, вот там быстрее подскажут.
    В том году было около 70 000 грн.

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

6. Вверх #12406
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Antohey Посмотреть сообщение
    Работа врачей писали что 30 тыс. стоит + медикаменты. А стоимость медикаментов у каждого своя у кого-то 20 тыс. у кого-то 50 тыс. и более. Все зависит от АМГ и анамнеза.
    B&G

7. Вверх #12407
    Новичок Аватар для Олюш@
    Девочки, кому нужен диферелин 1 укол, 3,75 мг, пишите (куплен 2 недели назад, оказался не нужен).

8. Вверх #12408
    Постоялец форума Аватар для Миссис Дриссис
    Записей в дневнике
    29
    Девушки, подскажите, пожалуйста, все возможные места обитания Лукьянчука. По теме не поняла - то ли Тенистая, то ли Онкодиспансер.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

9. Вверх #12409
    Частый гость Аватар для Whey
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, все возможные места обитания Лукьянчука. По теме не поняла - то ли Тенистая, то ли Онкодиспансер.
    Он только в Онкодиспансере теперь принимает.
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

10. Вверх #12410
    Постоялец форума Аватар для Миссис Дриссис
    Записей в дневнике
    29
    Девочки. Давно мониторю тему, т.к предстоит делать операцию , а решиться лично мне ну очень трудно. Не так операции боюсь, как наркоза Предстоит выбор врача и, как я поняла ,у популярных Гладчука,Швеца,Назаренко,Лукьянчука и Нигуцы конвейер. А меня интересует, есть ли у нас хорошие хирурги, еще не настолько "раскрученные", как эти? Хочется, чтоб не только и просто порезали, а обсудить спокойно предстоящий объем операции ,без спешки и "запары", чтоб врач внушил уверенность и успокоил(я тот еще псих) чтоб и в послеоперационный период наблюдал, ну и отношение чтоб внимательное к пациенту - а не так, чтоб :чик - и следующий. И еще очень важен для меня грамотный анестезиолог, т.к есть нюансы по здоровью, которые беспокоят ,и мне важно, чтобы к этому отнеслись внимательно. Вобщем, нужен хороший внимательный хирург+анестезиолог и норм.условия в клинике. Буду благодарна за любую информацию. А так , если не будет больше зацепок, склоняюсь к Назаренко или Лукьянчуку, хотя понимаю, что со мной никто там особо церемониться не будет.
    Последний раз редактировалось Миссис Дриссис; 14.12.2017 в 13:28.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

11. Вверх #12411
    Девочки. Давно мониторю тему, т.к предстоит делать операцию , а решиться лично мне ну очень трудно. Не так операции боюсь, как наркоза Предстоит выбор врача и, как я поняла ,у популярных Гладчука,Швеца,Назаренко,Лукьянчука и Нигуцы конвейер. А меня интересует, есть ли у нас хорошие хирурги, еще не настолько "раскрученные", как эти? Хочется, чтоб не только и просто порезали, а обсудить спокойно предстоящий объем операции ,без спешки и "запары", чтоб врач внушил уверенность и успокоил(я тот еще псих) чтоб и в послеоперационный период наблюдал, ну и отношение чтоб внимательное к пациенту - а не так, чтоб :чик - и следующий. И еще очень важен для меня грамотный анестезиолог, т.к есть нюансы по здоровью, которые беспокоят ,и мне важно, чтобы к этому отнеслись внимательно. Вобщем, нужен хороший внимательный хирург+анестезиолог и норм.условия в клинике. Буду благодарна за любую информацию. А так , если не будет больше зацепок, склоняюсь к Назаренко или Лукьянчуку, хотя понимаю, что со мной никто там особо церемониться не будет.
    Я делала у Назаренко. Сама долго искала, но лучшего не нашла (но это не значит, что лучше нет). Может, он и раскрученный, но мне повезло - он внимательный, уверенный, на мои дебильные вопросы отвечал очень аргументированно. Сам рассказал о том, как будет происходить операция, какие опасности, последствия. Единственное, я думаю, что всё-таки к нему лучше попасть первый раз не в понедельник - тогда запара в полном разгаре. Анестезиолог - на 5+ (у меня четыре операции под наркозом, мне есть, с чем сравнить). Медсестры очень хорошие. И да - после оплаты услуг в кассу я больше не платила ни за что (кроме лекарств), и никто не стоял после операции возле моей койки с протянутой рукой. Для меня как для заслуженной истерички было важно, что в госпитале очень хорошая реанимация. Я думала, что - если что пойдет не так - еще не таких "доходяг", как я, с того света доставала, значит, и у меня будет больше шансов. Это дурацкая мысль почему-то меня перед операцией поддерживала. Теперь о минусах. Условия в клинике гинекологии УЖАСНЫЕ - туалет общий, затрапезный, на два унитаза, вода везде только холодная, кнопки вызова медперсонала возле кровати нет... Я бы и за vip-палату заплатила бы, но она тогда была занята. Короче, я смоталась оттуда после операции сразу, как только смогла ходить. И еще - беготня с документами перед тем, как лечь в отделение та еще! И везде очереди... Одно поступление через приемное отделение чего стОит, заполнение анкет, оплата в кассе, кардиограмма, флюшка, осмотр терапевта (и не того, который в приемном уже осматривал, а в кардиологическом отделении), если надо - еще одно УЗИ, анализ крови, мочи. Короче - от всего сердца желаю всем быть здоровыми!

12. Вверх #12412
    Постоялец форума Аватар для shevika
    Девочки,подскажите номер клиники на Тенистой, где работает Нигуца. Спасибо

13. Вверх #12413
    Посетитель Аватар для Ines
    Записей в дневнике
    4
    Вы правы: вряд ли популярный хирург будет вести задушевные беседы и подбирать ключик к вашей тонкой душевной организации. Но Швец точно посвятит вас в нюансы операции, нарисует, если надо. После операции обязательно зайдет к вам и не раз. Лично наблюдала картину, как он помогал... сцеживаться(!) прооперированной им кормящей мамочке. Анестезиолог в моем случае учел особенности организма и даже "прописал" перед операцией кофейку)) Условия там отменные, не раз уже писалось об этом. Так что удачи вам!

14. Вверх #12414
    Здравствуйте девушки! У меня есть новая пачка препарата Визан. Питт его не пришлось, покупала оф. представителя + немножко скину, поэтому цена приятная - 750 грн. ( 2 блисикра, на месяц) Сроки до 2021 года. Пишите/звоните 0935380932. Ира. Нахожусь в Одессе.

15. Вверх #12415
    Новичок
    Нигуца принимает на тенистой 9/12

16. Вверх #12416
    Новичок Аватар для yolka123
    Девочки, добрый вечер. Подскажите, сколько сейчас стоит лапара+гистера.
    Направили к Нигуце, но цены у него кусаются(((.
    Диагноз спаячный процесс в малом тазу.
    Последний раз редактировалось yolka123; 28.12.2017 в 22:12.

17. Вверх #12417
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Записей в дневнике
    5
    Девочки кто что может сказать за гинеколога Гурьеву Наталью с жд больницы

Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk

18. Вверх #12418
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Алла Ю Посмотреть сообщение
    Я делала у Назаренко. Сама долго искала, но лучшего не нашла (но это не значит, что лучше нет). Может, он и раскрученный, но мне повезло - он внимательный, уверенный, на мои дебильные вопросы отвечал очень аргументированно. Сам рассказал о том, как будет происходить операция, какие опасности, последствия. Единственное, я думаю, что всё-таки к нему лучше попасть первый раз не в понедельник - тогда запара в полном разгаре. Анестезиолог - на 5+ (у меня четыре операции под наркозом, мне есть, с чем сравнить). Медсестры очень хорошие. И да - после оплаты услуг в кассу я больше не платила ни за что (кроме лекарств), и никто не стоял после операции возле моей койки с протянутой рукой. Для меня как для заслуженной истерички было важно, что в госпитале очень хорошая реанимация. Я думала, что - если что пойдет не так - еще не таких "доходяг", как я, с того света доставала, значит, и у меня будет больше шансов. Это дурацкая мысль почему-то меня перед операцией поддерживала. Теперь о минусах. Условия в клинике гинекологии УЖАСНЫЕ - туалет общий, затрапезный, на два унитаза, вода везде только холодная, кнопки вызова медперсонала возле кровати нет... Я бы и за vip-палату заплатила бы, но она тогда была занята. Короче, я смоталась оттуда после операции сразу, как только смогла ходить. И еще - беготня с документами перед тем, как лечь в отделение та еще! И везде очереди... Одно поступление через приемное отделение чего стОит, заполнение анкет, оплата в кассе, кардиограмма, флюшка, осмотр терапевта (и не того, который в приемном уже осматривал, а в кардиологическом отделении), если надо - еще одно УЗИ, анализ крови, мочи. Короче - от всего сердца желаю всем быть здоровыми!
    Главное врачи толковые - а то что нет кнопки не страшно..туалет там вполне нормальный )
    Назаренко начальник гинекологического отделения-очень хороший доктор - еще и юморист слегка)
    Я обожаю в госпитале анастазиолога Сан Саныча такой большооооой дядька ))))

Отправлено с моего HTC Desire 816 dual sim через Tapatalk

19. Вверх #12419
    Добрый день, девочки, может знает кто то - у Лукьянчука буду делать лапараскопию по удалению яичников, сколько примерно это выходит по деньгам?

Ответить в теме
Страница 621 из 621 ПерваяПервая ... 121 521 571 611 619 620 621

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права