Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 631 из 655 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,601 по 12,620 из 13097
  1. Вверх #12601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    Здравствуйте. На Пастера сегодня Гладчук принимал с Дарьей Александровной (фамилию не знаю). Вроде бы на операции она будет ассистентом. Может кто-то знает что либо об этом докторе. Не очень хочется попасть к интерну.


  2. Вверх #12602
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от sashab Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На Пастера сегодня Гладчук принимал с Дарьей Александровной (фамилию не знаю). Вроде бы на операции она будет ассистентом. Может кто-то знает что либо об этом докторе. Не очень хочется попасть к интерну.
    Может Нина Александровна? Молодая, худенькая, темноволосая??
    Последний раз редактировалось katvip86; 06.12.2018 в 23:54.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  3. Вверх #12603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    да, темненькая, молодая, но написали Дарья Александровна

  4. Вверх #12604
    Раз ромашка... Аватар для katvip86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Я живу в Одессе, это как в Лас-Вегасе только название другое.
    Сообщений
    10,843
    Репутация
    43326
    Цитата Сообщение от sashab Посмотреть сообщение
    да, темненькая, молодая, но написали Дарья Александровна
    Ну, у меня ассистентом на операции была Нина Александровна, с таким описанием) как она во время операции сказать не могу, потому что врачи приходят в операционную,когда ты уже спишь) но судя по тому, что операция прошла успешно, то все ок) и недавно я была на Пастера уже по более радостным вопросам, и Нина Александровна, очень грамотно мне все рассказала и расписала.
    ...А вот ромашки я бы с тобой помяла!...

  5. Вверх #12605
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Меня интересует лапароскопия в генекологии, прибегал ли кто к данному лечению, в частности интересует лечение непроходимости труб из-за спаек. Пока это только проверяется, но судя по всему, это наш случай.
    Где, кто и за сколько проводит данные операции и т.д. в Одессе?
    Интересует любая, живая информация по теме.
    я делала в мед.центре Эсперанта. Дорого! Но мне помогло! пошла на лапараскопию (Гадюченко) правда долго отходила после операции 2 месяца, дополнительно нашла гинеколога-эндокринолога (Васильева) АМГ и показатели гормонов восстановились полностью (АМГ 2,85) и эндометрий увеличился с 3,5 до 9,0 и наступила долгожданная овуляция, впервые за 10 лет, перестали так сильно выпадать волосы, цикл сейчас регулярный, жду долгожданную беременность.
    Хочу порекомендовать сразу у врача прописанную программу на ближайший год. У тех у кого поликистоз – немедленно худейте, делайте узи маточных труб, проверяйте мужа + тест на совместимость, потом лапараскопию и контроль гинеколога-эндокринолога до беременности + пью шалфей! Он очень полезен при таких проблемах
    Всем нам искренне желаю стать мамочками!

  6. Вверх #12606
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Целый год решалась на операцию, пошла на лапараскопию (Гадюченко) при диагнозе поликистоз яичников.
    В итоге долго отходила после операции, 2 недели на больничном и еще 1,5 месяца на работе, но не очень хорошо себя чувствовала, потому как у меня к тому же было удаления спаек от ранее пережитого 16 лет назад перитонита. Постоянно звонила Гадюченко Александру Петровичу консультировалась по поводу своего состояния, периодически приходила на доп. приём для определения корректировки лечения, в итоге была назначена диета №5
    Параллельно, нашла гинеколога-эндокринолога (Васильева), прошла курс лечения АМГ и показатели гормонов восстановились полностью (АМГ 2,85) и эндометрий увеличился с 3,5 до 9,0 и наступила долгожданная овуляция, впервые за 10 лет!!! перестали так сильно выпадать волосы, мастопания исчезла, месячнй ходят регулярно, раз в 30 дней, цикл регулярный, сейчас жду долгожданную беременность.

  7. Вверх #12607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    у меня живот тянут 2 месяца после лапары.. это бывает! главное себя контролировать, смотреть на анализы и консультироваться со своим хирургом + покой

  8. Вверх #12608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    Кто что знает про Жанин???, тоже назначили пить после лапароскопии 6 мес., вот боюсь... я даже не сдавала гормоны, видимо всем без разбору в выписке дают эту рекомендацию таблеточки пить.
    Я не врач, но пила Жанин 6 месяцев и от мою проблему никак не решил, идите лучше к эндокринологу-гинекологу для более детальной консультацию

  9. Вверх #12609
    Посетитель Аватар для elena4481
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    85
    Сделала лапароскопию в военном госпитале, у Назаренко. О результатах пока судить рано. По техническим вопросам: в 8 утра пришла на прием, передо мной было 3 человека. Принимает очень быстро. В тот же день сдала анализы, ЭКГ, флюрографию. Заплатила официально 850 грн. По времени все заняло около 2х часов. Анализы берут прямо в отделении, остальное в зданиях рядом. На следующий день прооперировали. В отделении все очень строго, доктор держит всех "по стойке смирно". Персонал о нем отзывается как об очень хорошем специалисте. По стоимости все индивидуально, в зависимости от проблемы. В эту стоимость входит операция, лекарства, палата, питание. Состояние отделения не очень, постель рваная. Отношение персонала очень заботливое, кроме одной медсестры. В карман не заглядывали. Выписывают на 3-4 день. Понравилась оперативность, в других больницах как-то все растянуто по времени. Здесь если нужна консультация других врачей, то все происходит прямо перед операцией. Не нужно никуда записываться или ждать очереди.
    Последний раз редактировалось elena4481; 10.12.2018 в 17:15.

  10. Вверх #12610
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    221
    Девочки ,а кто вам колет золодекс? Медсестра или врач и сколько денег за укол платить?

  11. Вверх #12611
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Добрый день! А гистологию вам делали во время лапары или забирали уже после нее? Консультировалась с 2мя хирургами: один говорит, что обязательно сделать ее тут же пока ты под наркозом и иметь результат во время операции, что бы в случае чего тут же принимать решение о сохранности яичника. Второй же считает, что ждать во время операции не нужно, заберете потом. С другой стороны, если результат плохой, то это нужно будет ложиться на лапару повторно?

  12. Вверх #12612
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Love.is Посмотреть сообщение
    Добрый день! А гистологию вам делали во время лапары или забирали уже после нее? Консультировалась с 2мя хирургами: один говорит, что обязательно сделать ее тут же пока ты под наркозом и иметь результат во время операции, что бы в случае чего тут же принимать решение о сохранности яичника. Второй же считает, что ждать во время операции не нужно, заберете потом. С другой стороны, если результат плохой, то это нужно будет ложиться на лапару повторно?
    меня перед операцией послали в смартлаб сдать онкомаркер на онко клетки яичника

  13. Вверх #12613
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    меня перед операцией послали в смартлаб сдать онкомаркер на онко клетки яичника
    это само собой, но это кровь и не самый достоверный анализ. А еще вырезанную кисту же отдают на гистологию проверить

  14. Вверх #12614
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Love.is Посмотреть сообщение
    это само собой, но это кровь и не самый достоверный анализ. А еще вырезанную кисту же отдают на гистологию проверить
    У меня не отдавали. Сказали, что все хорошо "выглядит". Но причина появления кисты была угнетенность яичника, которая появилась в следствии неудачной операции, проведенной за год до этой.

  15. Вверх #12615
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Кто болел на кануне лапары? Готовлюсь к лапаре через 6 дней. И вдруг заболела. Думала, ничего серьезного, думала, что к операции как раз выздоровею. А потом почитала, что советуют не оперироваться после ОРВИ и должно пройти минимум 2 недели после болезни. Завтра иду к терапевту. Так долго тянулся этот месяц подготовки к операции и тут переносить еще на месяц. Морально тяжело. Припадает на январь. Боюсь что все в отпуски уйдут, или после праздников будут не настроенны на работу.
    Вопрос, кого брали на лапару после простуды и как все перенеслось. Лучше же не рисковать?

  16. Вверх #12616
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Soloydenkomasha Посмотреть сообщение
    Кто болел на кануне лапары? Готовлюсь к лапаре через 6 дней. И вдруг заболела. Думала, ничего серьезного, думала, что к операции как раз выздоровею. А потом почитала, что советуют не оперироваться после ОРВИ и должно пройти минимум 2 недели после болезни. Завтра иду к терапевту. Так долго тянулся этот месяц подготовки к операции и тут переносить еще на месяц. Морально тяжело. Припадает на январь. Боюсь что все в отпуски уйдут, или после праздников будут не настроенны на работу.
    Вопрос, кого брали на лапару после простуды и как все перенеслось. Лучше же не рисковать?
    После простуды можно, нельзя во время т.е. нос должен быть не заложен и не должно быть кашля. Потому как наркоз.
    B&G

  17. Вверх #12617
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    49
    Кто делал лапароскопию на желчном на Пастера? Сколько примерно вышло по деньгам?и кто оперировал ?

  18. Вверх #12618
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Девочки, кто недавно делал гистеру + лапару на Тенистой у Вододюк О.? Если можно напишите цену. Буду очень признательна. Можно в личку.

  19. Вверх #12619
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    123
    девочки СОС. кто знает на Пастераесть кто-то на выходных?и пожалуйста тел в личку Москаленко , очень срочно! срасибо

  20. Вверх #12620
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    39
    Девочки, вот сайт клиники Эсперанто Мед , там у них и прайс есть.
    http://esperanto-med.com.ua


Ответить в теме
Страница 631 из 655 ПерваяПервая ... 131 531 581 621 629 630 631 632 633 641 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения