Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 623 из 655 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,441 по 12,460 из 13097
  1. Вверх #12441
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Vesto4ka Посмотреть сообщение
    А кто делал у Нигуцы или Гадюченко уже в эсперанто? Как там условия? Сколько они держат после лапары?
    Условия хорошие.
    Дома будете либо в тот же день, либо на следующий, в зависимости от сложности операции.
    В палате, как дома)
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️


  2. Вверх #12442
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Девочки, просмотрела тут всё и не увидела сколько у Назаренко О.Я.. сейчас стоит лапара? И как к нему попасть на приём?

  3. Вверх #12443
    Новичок Аватар для *Natka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Oluna Посмотреть сообщение
    Девочки, просмотрела тут всё и не увидела сколько у Назаренко О.Я.. сейчас стоит лапара? И как к нему попасть на приём?
    Сегодня утром была у Назаренко О.Я., принял в порядке живой очереди. Лучше приходить к 8 утра.
    Кто Вас оперировал в 2010?

  4. Вверх #12444
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *Natka* Посмотреть сообщение
    Сегодня утром была у Назаренко О.Я., принял в порядке живой очереди. Лучше приходить к 8 утра.
    Кто Вас оперировал в 2010?
    Назаренко оперировал. Сколько вы за приём заплатили? Не знаете какие рассценки на лапару сейчас у него?

  5. Вверх #12445
    Новичок Аватар для *Natka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Oluna Посмотреть сообщение
    Назаренко оперировал. Сколько вы за приём заплатили? Не знаете какие рассценки на лапару сейчас у него?
    Ответила Вам в ЛС

  6. Вверх #12446
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Подскажите пожалуйста стоимость лапары у Назаренко. Собираюсь к нему. Спасибо.

  7. Вверх #12447
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от nasim1981 Посмотреть сообщение
    Кто что знает про Жанин???, тоже назначили пить после лапароскопии 6 мес., вот боюсь... я даже не сдавала гормоны, видимо всем без разбору в выписке дают эту рекомендацию таблеточки пить.
    После операции пила Жанин 4 мес без перерыва. После этого назначили пожизненно по схеме, указанной в инструкции. У меня была 4 стадия эндометриоза, множественный спаечный процесс, брюшной эндометриоз. Тоже не сдавала гормоны перед приемом, но все ок.

  8. Вверх #12448
    Новичок Аватар для romantika_317
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vesto4ka Посмотреть сообщение
    А кто делал у Нигуцы или Гадюченко уже в эсперанто? Как там условия? Сколько они держат после лапары?
    меня на следующие сутки выписали) условия отличные, персонал внимательный
    Сладкая жизнь - фигуры не портит

  9. Вверх #12449
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Мне тоже очень понравились условия, медсестрички очень приятные, наркоз тоже хороший вышла после него легко.

  10. Вверх #12450
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет, делюсь информацией из первых уст. Обнаружили полип , назначили гистероскопию, буду делать у Нигуцы в медЭсперанто, стоимость операции10800 грн, анализы 1250грн, терапевт кнсультация 350грн,анастазиолог консультация 250 грн. Флюрографию направляют или можно по месту жительства.
    Последний раз редактировалось Karina83; 22.03.2018 в 19:03.

  11. Вверх #12451
    Посетитель Аватар для lila2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Karina83 Посмотреть сообщение
    Всем привет, делюсь информацией из первых уст. Обнаружили полип , назначили лапару, буду делать у Нигуцы в медЭсперанто, стоимость операции10800 грн, анализы 1250грн, терапевт кнсультация 350грн,анастазиолог консультация 250 грн. Флюрографию направляют или можно по месту жительства.
    А зачем при полипе лапру делать достаточно гистроскопии.
    Моя доченька -Машутка 24.04.2011, сыночек - Александр 05.06.2019

  12. Вверх #12452
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Karina83 Посмотреть сообщение
    Всем привет, делюсь информацией из первых уст. Обнаружили полип , назначили лапару, буду делать у Нигуцы в медЭсперанто, стоимость операции10800 грн, анализы 1250грн, терапевт кнсультация 350грн,анастазиолог консультация 250 грн. Флюрографию направляют или можно по месту жительства.
    Вы с ценой не путаете это обычно цена гистероскопии, лапара намного дороже

  13. Вверх #12453
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Karina83 Посмотреть сообщение
    Всем привет, делюсь информацией из первых уст. Обнаружили полип , назначили гистероскопию, буду делать у Нигуцы в медЭсперанто, стоимость операции10800 грн, анализы 1250грн, терапевт кнсультация 350грн,анастазиолог консультация 250 грн. Флюрографию направляют или можно по месту жительства.
    Все правильно перепутала, спасибо что исправили , просто столько уже перечитала про полипы и миомы,вообще боюсь таких операций.

  14. Вверх #12454
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    Девочки,добрый вечер!
    Подскажите,кто знает сколько обходится в железнодорожника гистера и у кого из ниже приведенных лучше делать?
    Швец
    Стежковой
    Гурьева
    Спасибо,вопрос надо решить до понедельника!
    И поделитесь пожалуйста контактами (Стежкового и Швец)

  15. Вверх #12455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Всем добрый день. Подскажите врача,кто хорошо делает бариатрию(слив-резекция). Пока вижу только Грубника и Шкурат. и скажите Грубник сейчас оперирует сам или нет.? и если ктото у Грубника был сколько он сейчас за операцию берет.в Интосане я так понял 100т. выйдет. всем заранее спасибо.

  16. Вверх #12456
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение
    Не знаю как в 7 роддоме делают бесплатно лапароскопию, но знаю как минимум двух людей, которые за деньги делали гистероскопию в 7 -ом и после этого у людей опять вырастали полипы, у одной дважды.А вот после процедуры в другом мед.учреждении -нет.
    Была на УЗИ, почти месяц прошел после операции, УЗИст сказала, что очень профессионально и аккуратно сделали операцию, хоть и в 7 роддоме делали. Я так думаю, что зависит не от места, а от конкретного человека. Во всех заболеваниях бывают рецидивы, только не у всех больных.
    Последний раз редактировалось Ната55555; 27.03.2018 в 20:29.

  17. Вверх #12457
    Новичок Аватар для Iolanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    84
    Репутация
    43
    Здравствуйте девочки! Я предполагаю,что мне предстоит лапароскопия (не проходимы трубы) на Тенистой 8.Может кто-то сориентирует по ценам? Спасибо!
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса..

  18. Вверх #12458
    Новичок Аватар для marysyaod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    83
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Iolanta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Я предполагаю,что мне предстоит лапароскопия (не проходимы трубы) на Тенистой 8.Может кто-то сориентирует по ценам? Спасибо!
    Я делала в октябре 2017, стоимость от 22-26000 грн (это гистероскопия + лапароскопия)... в зависимости от того, что найдут в процессе операции.
    Мне вышло 23600 грн (гистероскопия+лапароскопия - демодуляция яичников)

  19. Вверх #12459
    Новичок Аватар для Iolanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    84
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от marysyaod Посмотреть сообщение
    Я делала в октябре 2017, стоимость от 22-26000 грн (это гистероскопия + лапароскопия)... в зависимости от того, что найдут в процессе операции.
    Мне вышло 23600 грн (гистероскопия+лапароскопия - демодуляция яичников)
    спасибо большое за ответ))
    Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса..

  20. Вверх #12460
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Здравствуйте, девочки. Хочу и я поделится своим опытом. Мне делали лапароскопию, была непроходимость труб. По отзывам решила делать в Николаеве в Южном медицинском центре и не прогадала. Отношение к тебе как к пациенту на высшем уровне, плюс хорошие условия (ремонт, новая мебель..) Заплатила за операцию при поступлении в кассу 13000 грн, плюс анализы в районе 1200 грн. Присутствие родных за время госпитализации совсем не обязательно, персонал полностью о тебе заботиться. Спасибо девочкам за предыдущие отзывы, которые подсказали что есть такой замечательный центр.


Ответить в теме
Страница 623 из 655 ПерваяПервая ... 123 523 573 613 621 622 623 624 625 633 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения