Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 614 из 655 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,261 по 12,280 из 13097
  1. Вверх #12261
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Lulica Посмотреть сообщение
    Насколько знаю,он сам больше решил не оперировать на тенистой.Никого не увольняли.Он действительно хороший специалист
    А где он оперирует сейчас?


  2. Вверх #12262
    Постоялец форума Аватар для Lulica
    Пол
    Женский
    Адрес
    "Дом солнца"
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    А где он оперирует сейчас?
    Наверно,только в онкодиспансере
    У каждого в голове свои тараканы
    мои отбивают чечетку и кричат "Карамба!"

  3. Вверх #12263
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081

  4. Вверх #12264
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Sasha82 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Когда то я делала Лапароскопию у Лукьянчука О.В.
    Результатом осталась очень довольна.
    Недавно его уволили .
    Всех не равнодушных просьба оставить комментарий .
    Не хочется что бы нас лишали хорошего специалиста.
    Собирают подписи.

    https://m.facebook.com/galasled?fref...mpaign=Private
    Ну а в чем проблема уволили, так он в другом месте будет оперировать. Вон Нигуцу с Гадюченко тоже выгнали с Еврейской - оперируют в 5 роддоме. Все равно он никуда не денется где-то да будет оперировать.
    B&G

  5. Вверх #12265
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Просто многим девушкам, у которых Слава Богу нет онко, не очень будет наверное в той атмосфере. Мне очень там как-то страшно прям с ворот

  6. Вверх #12266
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, кто-то делал гистеру отдельно у Швеца? Сколько стоит?
    Вообще,кто в последнее время гистеру делал,напишите,пожалуйста, где и почем.
    И какие нужны анализы.
    Спасибо большое!
    делали маме на Пастера, за все со всеми анализами вышло 6000грн.,список анализов дают на бланке, у них же там все и сдавали,по перечню, к сожалению не подскажу всех наименований(

  7. Вверх #12267
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Здравствуйте, предстоит лапаротомия у Гладчука И.З. на Пастера. Подскажите, кто знает, какой анестезиолог там самый лучший?

  8. Вверх #12268
    Девочки, кто то был недавно у Вододюк по поводу л+г? кто оперирует теперь на тенистой по ее направлению? и что по ценам сейчас?

  9. Вверх #12269
    Постоялец форума Аватар для chambennito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Кристина Николаев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, предстоит лапаротомия у Гладчука И.З. на Пастера. Подскажите, кто знает, какой анестезиолог там самый лучший?
    Я делала тоже у Гадчука на Пастера, с ним в паре работает анестезиолог такой здоровый, высокий дядька) вот не помню уже ни имени, ни фамилии, но знаю что он очень мне понравился, до операции мы с ним общались, обсуждали наркоз...А после операции он еще и флешку брал у меня видео принес, заходил несколько раз вместо Гладчука) спрашивал что и как с самочувствие.

  10. Вверх #12270
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Девочки привет , подскажите стоит ли переживать , на 4 день после лапароскопии спала дома , и ночью шумели под окнами , я с просонью потянулась открыть окно и высунулась на половину , посмотреть что происходит , после этого начал тянуть низ живота , до этого ничего не тянуло ... но швы не болят , не тянут ... муж говорит потянула бы сильно ранки бы заболели , но низ живота немного тянет , крови нет ... это нормальная реакция организма ? Удаляли эндометриоз 3 степени ...
    Kesha

  11. Вверх #12271
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Девочки привет , подскажите стоит ли переживать , на 4 день после лапароскопии спала дома , и ночью шумели под окнами , я с просонью потянулась открыть окно и высунулась на половину , посмотреть что происходит , после этого начал тянуть низ живота , до этого ничего не тянуло ... но швы не болят , не тянут ... муж говорит потянула бы сильно ранки бы заболели , но низ живота немного тянет , крови нет ... это нормальная реакция организма ? Удаляли эндометриоз 3 степени ...
    У меня вообще все болело после операции как будто трамваем переехало, разогнуться не могла недели 2 . Так что думаю у вас ничего страшного.
    B&G

  12. Вверх #12272
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    AlenaPower, у вас нормальное состояние после лапары. Скорейшего восстановления.

  13. Вверх #12273
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Спасибо большое за ответы ... уже лучше , все таки наркоз ещё и морально угнетает психику
    Kesha

  14. Вверх #12274
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от AlenaPower Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы ... уже лучше , все таки наркоз ещё и морально угнетает психику
    у вас еще отличное состояние я бы сказала)поправляйтесь поскорей! сама тоже была,как после трамвая и все болело так, будто я в драке с битами принимала участие ...

  15. Вверх #12275
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    А у меня ничего не болело. Проснулась в реанимации от наркоза- сразу встала и пошла в туалет. И очень хотела есть. Утром следующего дня ходила по коридору много и к приятельнице в другую палату. Обезбаливающее не просила. Думаю, если резко что- то начало беспокоить- лучше врачу позвонить.
    И еще- мне сразу врач сказал- после выписки еще месяц никаких резких движений. Уборка, плита, спорт, тяжелые сумки. Все очень плавно и с отдыхом. Может вы окно резко дернули- и боль появилась. Так просто нужно обезболивающее принять и ничего страшного. Но лучше все у врача спросить.

  16. Вверх #12276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    174
    Да наверное окно резко , ещё и напрягла живот , чтоб выглянуть ... уже намного лучше , но слабость , и как тут точно подметили, состояние было как по телу битами прошлись... Вам повезло , такая хорошая реакция организма на наркоз , у меня после него, была истерика и агония в теле , сбежалось полотделения и мой оперирующий врач , так заботливо взял меня поднял , начал успокаивать и водить с катетерами , трубками по палате , и пока меня укладывали на постель медсестра уколола что то и меня вырубило , до вечера и потом я проснулась и уже было намного лучше , встала и начала ходить , расхаживаться ... на следующий день ещё лучше ... я не нагружала организм едой , пила только воду два дня , потом кефир , третий день овсянка, четвёртый лёгкая еда .... ещё один момент способствовал , что я одна лежала в палате , мне легче было морально ... если честно рада , что Швец к которому меня направил врач оказался в отпуске и я попала к профессионалам , не без помощи форума и девчонок , спасибо Вам ещё раз ))
    Kesha

  17. Вверх #12277
    Посетитель Аватар для lola90
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    366
    Репутация
    157
    доброй ночи!Подскажите,ставят диагноз эндометриозная киста.Врач посоветовала делать операцию в 411госпиталe у Якимeнко Алeксандра,eсть у кого то отзывы о этом враче и рримерная стоимость операции
    Самый главный в мире груз,лежит рядом и я целую ему пуз)))

  18. Вверх #12278
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от lola90 Посмотреть сообщение
    доброй ночи!Подскажите,ставят диагноз эндометриозная киста.Врач посоветовала делать операцию в 411госпиталe у Якимeнко Алeксандра,eсть у кого то отзывы о этом враче и рримерная стоимость операции
    А киста точно эндометриозная? Бывают их путают с кистой ЖТ, которую можно успешно лечить медикаментозно?
    B&G

  19. Вверх #12279
    Посетитель Аватар для lola90
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    366
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    А киста точно эндометриозная? Бывают их путают с кистой ЖТ, которую можно успешно лечить медикаментозно?
    Мне Вам ответить сложно,я не понимаю в этом,узи показало какую то капсулу и внутри перегородки в виде сот.В понедельник думаю идти ко второму узисту,только голову ломаю к кому
    Самый главный в мире груз,лежит рядом и я целую ему пуз)))

  20. Вверх #12280
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от lola90 Посмотреть сообщение
    Мне Вам ответить сложно,я не понимаю в этом,узи показало какую то капсулу и внутри перегородки в виде сот.В понедельник думаю идти ко второму узисту,только голову ломаю к кому
    Можете еще у Нигуцы и Гадюченко проконсультироваться, принимают и оперируют в 5 РД, пусть посмотрят узи действительно ли это киста, которую нужно оперировать, а не лечить.
    B&G


Ответить в теме
Страница 614 из 655 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения