Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 606 из 655 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,101 по 12,120 из 13097
  1. Вверх #12101
    Новичок Аватар для <PONO4KA>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    46
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Тут все контакты http://oig.od.ua/
    Спасибо!


  2. Вверх #12102
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Тут все контакты http://oig.od.ua/
    ого, у него даже сайт есть?! не знала

  3. Вверх #12103
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Девочки ,подскажите в личку, сколько обошлась лапара по удалению кисты на пастера у Ануфриева? И сколько остальные расходы?
    ❤️

  4. Вверх #12104
    Постоялец форума Аватар для Natali_N_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1811
    Цитата Сообщение от menora Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста какие-нибудь координаты в Николаеве: телефон-адрес-имя врача. Ждет удаление , хочу и продублировать мнение и финансово не готово в первую очередь к тому, что мне в первую очередь озвучили. Буду очень вам благодарна. Даст Бог- к концу месяца когда все уже произойдет отпишусь на форум- как и что.
    В гугле - Южный медицинский центр Николаев, не могу с телефона скинуть адрес, там у них есть мобильные. Вам нужно пообщаться с гинекологом Жанной Орестовной. Они по телефону вам цену озвучат. Оперирует Хотин.
    Я там делала Л+Г, осталась очень довольна, а главное есть результат))

  5. Вверх #12105
    Добрый вечер, если кому то интересно, делала 22 февраля лапароскопию в онкодиспанере - удаление яичников и эндометрии, онкологии у меня нет, оперировал Лукьянук осталось довольна, финансовый вопрос -850 долоров за всё, была отдельная палата, в больнице находилась 6 дней

  6. Вверх #12106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Девочки, скиньте пожалуйста номер телефона Швеца В.Ф. Кто у него удалял эндометриодные кисты? После операции он вводит в искусственный климакс?

  7. Вверх #12107
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от IrenaIrena Посмотреть сообщение
    Девочки, скиньте пожалуйста номер телефона Швеца В.Ф. Кто у него удалял эндометриодные кисты? После операции он вводит в искусственный климакс?
    Он не вводит,а рекомендует уколы,которые вводят) Это дело добровольное)
    Только имея детей,ты понимаешь,что есть жизнь,которая дороже собственной...

  8. Вверх #12108
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    Цитата Сообщение от IrenaIrena Посмотреть сообщение
    Девочки, скиньте пожалуйста номер телефона Швеца В.Ф. Кто у него удалял эндометриодные кисты? После операции он вводит в искусственный климакс?
    и мне пожалуйста его телефон сбросьте, заранее спасибо!

  9. Вверх #12109
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, стоимость лапароскопии у Лукьянчука на Тенистой (киста яичника). И оплата в кассу идет, или помимо кассы нужно еще доплачивать лично врачу? Спасибо!

  10. Вверх #12110
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, стоимость лапароскопии у Лукьянчука на Тенистой (киста яичника). И оплата в кассу идет, или помимо кассы нужно еще доплачивать лично врачу? Спасибо!
    Вся оплата по счету, они приносят счет перед выпиской, доплачивать никому не нужно. По стоимости нужно у него уточнять, т.к. зависит от объема операции. Мне делали лапару (убирал эндометриоз на матке и яичниках, кисту на яичнике)-гистеру- проверку труб- удалили фиброаденому в груди - все за одну операцию и обошлось примерно 1100$. Если тебе только кисту удалить, то конечно дешевле будет.

  11. Вверх #12111
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Подскажите, плиз, стоимость лапароскопии у Лукьянчука на Тенистой (киста яичника). И оплата в кассу идет, или помимо кассы нужно еще доплачивать лично врачу? Спасибо!
    Сколько сейчас стоит не знаю, но никому ничего доплачивать не нужно, медсестрам в том числе. Более того все лекарства необходимые в послеоперационный период, бинты, пластыри, шприцы входят в общую стоимость операции, которую Лукьянчук озвучивает на приеме.

  12. Вверх #12112
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Девочки, напишите, пожалуйста, сколько стоит примерно, удаление эндометриодной кисты яичника, методом лапароскопии у Лукьянчука на Тенистой?
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  13. Вверх #12113
    Новичок Аватар для mary888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    девочки, только вернулась с консультации по удалению кисты яичника лапароскопическим методом. Вот зашла еще раз прочитать отзывы, чтоб убедиться в правильном выборе хирурга. Остановилась на Назаренко О.Я.

    На сегодняшний день максимальная общая стоимость операции+медикаменты+анестезия+пребывание в больнице 3 дня следующая:

    на Пастера 27000грн.
    в военном госпитале 10000грн.

    У Назаренко оперировалась свекровь и все прошло отлично. Ну и вцелом отзывы о госпитале положительные.
    Так что всем удачи!
    Последний раз редактировалось mary888; 01.04.2017 в 09:14.

  14. Вверх #12114
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от mary888 Посмотреть сообщение
    девочки, только вернулась с консультации по удалению кисты яичника лапароскопическим методом. Вот зашла еще раз прочитать отзывы, чтоб убедиться в правильном выборе хирурга. Остановилась на Нестеренко О.Я.

    На сегодняшний день максимальная общая стоимость операции+медикаменты+анестезия+пребывание в больнице 3 дня следующая:

    на Пастера 27000грн.
    в военном госпитале 10000грн.

    У Нестеренко оперировалась свекровь и все прошло отлично. Ну и вцелом отзывы о госпитале положительные.
    Так что всем удачи!
    Только он Назаренко, а не Нестеренко. Назаренко Олег Ярославович. Великолепный хирург и золотой человек

    Месяц назад делала у него операцию по удалению матки (множественные миомы) + киста ячника.
    Впечатления самые положительные. Все прошло очень быстро и безболезненно. В час забрали, в пять проснулась в реанимации.
    Прекраснейший персонал,нянечки и сестрички и палатные врачи. Больше чем на 10 минут не оставляют, постоянно кто то заходит и контролирует. Палаты после ремонта по 4-5 человек.

    На второй день уже подняли. Все ЧРЕЗВЫЧАЙНО внимательные и доброжелательные.
    В оплаченную стоимость (19000) входила и операция, и анестезиолог, и лекарства и пребывание в госпитале 5 дней (выписали на 6 утром), и уколы, капельницы,утки, обмывание в первый послеоперационный день, кормежка.
    Больше ни копейки никому не платила.
    Впечатление о госпитале самое приятное!
    Как воспоминание о операции - три маленьких шрамика на месте проколов .
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 27.03.2017 в 12:02.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  15. Вверх #12115
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Только он Назаренко, а не Нестеренко. Назаренко Олег Ярославович. Великолепный хирург и золотой человек

    Месяц назад делала у него операцию по удалению матки (множественные миомы) + киста ячника.

    Как воспоминание о операции - три маленьких шрамика на месте проколов .
    Вам удалили матку лапароскопически? Или я не правильно поняла?

  16. Вверх #12116
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Вам удалили матку лапароскопически? Или я не правильно поняла?
    Правильно поняли. лапароскопически. Матку+шейку. Остались яичники, на одном из которых была киста. Кисту убрали тоже.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  17. Вверх #12117
    Новичок Аватар для mary888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Да, спасибо за поправку) перепутала фамилию, уже отредактировала))
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Только он Назаренко, а не Нестеренко. Назаренко Олег Ярославович. Великолепный хирург и золотой человек

    Месяц назад делала у него операцию по удалению матки (множественные миомы) + киста ячника.
    Впечатления самые положительные. Все прошло очень быстро и безболезненно. В час забрали, в пять проснулась в реанимации.
    Прекраснейший персонал,нянечки и сестрички и палатные врачи. Больше чем на 10 минут не оставляют, постоянно кто то заходит и контролирует. Палаты после ремонта по 4-5 человек.

    На второй день уже подняли. Все ЧРЕЗВЫЧАЙНО внимательные и доброжелательные.
    В оплаченную стоимость (19000) входила и операция, и анестезиолог, и лекарства и пребывание в госпитале 5 дней (выписали на 6 утром), и уколы, капельницы,утки, обмывание в первый послеоперационный день, кормежка.
    Больше ни копейки никому не платила.
    Впечатление о госпитале самое приятное!
    Как воспоминание о операции - три маленьких шрамика на месте проколов .

  18. Вверх #12118
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    Правильно поняли. лапароскопически. Матку+шейку. Остались яичники, на одном из которых была киста. Кисту убрали тоже.
    Обалдеть! Я знала, что матку удаляют только полостной операцией, а лапароскопией - это классно, конечно! Здоровья вам!

  19. Вверх #12119
    Посетитель Аватар для tysichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    37
    Подскажите , есть кто делал лапароскопию желудка? где? и стоит ли?

  20. Вверх #12120
    Посетитель Аватар для маристелла
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    173
    Репутация
    50
    Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом, т.к. хирурга я нашла здесь на форуме. Надеюсь, кому-то пригодится. Лапароскопически удалили кисту яичника. Делали в военном госпитале у Назаренко О. Я. Стоимость 16000 за все - операция, анестезиолог, палата, благодарности медсестрам. Сумма оговаривается заранее, но может меняться, если объем работы больше, чем предполагалось. В госпитале находилась 3 дня. Операция прошла успешно, в целом я довольна. Для сравнения, цены на такую же операцию на Тенистой и Пастера стартуют от 26000


Ответить в теме
Страница 606 из 655 ПерваяПервая ... 106 506 556 596 604 605 606 607 608 616 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения