Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 52 из 655 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 13097
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Маетта
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    3524
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    А вам - это не нужно
    Вы идите к Гладчуку , а потом к нам с хорошими результатами
    Спасибо! Я в принципе, на лапару пока не настроена, особенно принимая во внимание мои особенности, но хочется услышать мнение компетентного человека. Скажет, идти гулять и не переживать, буду. Скажет, лучше подумать о лапаре - буду думать и делать. Но сидеть дома со своими снимками и гадать что лучше, не хочется.


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для ВерМишель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    17964
    спасибо, девочки..
    я вроде как уже готова... только страх перед спайками остался, конечно
    Скорей бы кончилась война.

  3. Вверх #1023
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Линуля Посмотреть сообщение
    Девочки, вы пишите , что после наркоза отходняк был, а у меня почему-то не было, я за него отдельно заплатила 350 грн. Врач сказал, что сделал мне хороший наркоз.
    Конечно на Пастера они всем хороший делают, хорошо подгатавливают к операции и.т.д., чтоб не было ни тошноты, ни рвоты. они мастера своего дела. Имеется ввиду "отходняк", когда язык развязывается у некоторых после наркоза и выкладывают что надо и не надо, а потом не помят.
    В состоянии счастья!...

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Девочки! Кому когда планировать - слушайте доктора, у всех разный организм и ситуация! Сейчас только запутаете друг друга!
    В состоянии счастья!...

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    При поликистозе, например, нужно как можно раньше беременеть, желательно первые пол года, максимум год, но уже шансов меньше будет с каждым месяцем... так что важно слушаться врача.


    Я пока дома, завтра вечером ложусь, в четверг операция. с Гладчуком наконец-то пообщалась, подтвердил СПКЯ и сказал что точно есть эндометриоз
    Вобщем он мне понравился, он конечно был немного.... грубоват, но совсем-совсем капелюшечку и то, я закопошилась, не могла найти анализы, а он спешил на операцию ну и немного грубовато сказал что у него нет времени. Но это не испортило впечатления о нем, приятный дядька. Смотрел правда, действительно очень больно. но и это мелочи....

  6. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Линуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    973
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Конечно на Пастера они всем хороший делают, хорошо подгатавливают к операции и.т.д., чтоб не было ни тошноты, ни рвоты. они мастера своего дела. Имеется ввиду "отходняк", когда язык развязывается у некоторых после наркоза и выкладывают что надо и не надо, а потом не помят.
    Мне делали в железнодорожной больнице. И там мне анестезиолог не понравился (как человек).

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Линуля Посмотреть сообщение
    Мне делали в железнодорожной больнице. И там мне анестезиолог не понравился (как человек).
    Сейчас везде, мне кажется, стараются качественный наркоз делать, что б последствия легче были.
    В состоянии счастья!...

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Света!
    ты чего это - а что сегодня случилось?
    Ну если ты и Гладчука нашла - тогда точно спокойно пойдешь на операцию.
    Давай всего хорошего - где-то воскресенье выпишут.
    А эндометриоз эт наверное у всех у кого П-Я.

  9. Вверх #1029
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Сейчас везде, мне кажется, стараются качественный наркоз делать, что б последствия легче были.
    Ага мне и капельницу делали - бо я сразу сказала что мне плохо сииильно будет. Ну и другие есть причины.
    Сергей Михайлович очень хороший анестезиолог - я когда с ним беседовала попросила чтоб он мне анекдот рассказал перед наркозом (а он забыл) но когда я проснулась пришел и рассказал - вот так.

  10. Вверх #1030
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    На завтра все операции рассписаны, хотели меня на пятницу положить, упросила на раньше, сказали на четверг. Выпишут сказали в субботу к обеду, если все в порядке будет...
    Я с анастезиологом еще не общалась, завтра вечером предстоит, но мне он уже нравится. За 2 дня насмотрелась на него, как он к девочкам относится. Прикольный, добрый, заботливый....

  11. Вверх #1031
    Посетитель Аватар для Хильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    118
    Девочки, делала диагностическую лапару в ЖД полгода назад. По факту нашли еще полный букет и все, что нужно убрали. Осталась довольна, в частности анестезиолог оч понравился, приятный и внимательный врач. Палаты комфортабельные.

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Девочка в один день со мной делала операцию - первый раз тоже делала в Ж-Д ничего не нашли. Но палаты говорит люкс. На Пастера не так - но зато врачи хорошие.

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Девочка в один день со мной делала операцию - первый раз тоже делала в Ж-Д ничего не нашли. Но палаты говорит люкс. На Пастера не так - но зато врачи хорошие.
    Но на Пастера была послеоперационная палата хорошая, после ремонта, хорошие кровати, чисто, жалюзи на окнах. А сейчас там ведь ремонт делали, я думала и остальное доделали.
    В состоянии счастья!...

  14. Вверх #1034
    Новичок Аватар для Jolie*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Девочки, привет, дорогие!!!!

    У меня вопрос к послелапарикам!
    Пью оргаметрил после операции уже 3 месяц - последний.
    Сегодня 12 день небольшой мазни. До этого не было ни одного дня. А сейчас что-то напрягаюсь и начинаю волноваться.
    В начале августа была у своего гинеколога, которая ассистировала Гладчуку И.З., она меня осмотрела и сказала, что все в норме, и мазня возможна.
    Но у меня уже это 12 дней продолжается!!!! Иногда живот потянет, как при М, и спина тоже иногда тянет...
    Скажите, девчоночки, у кого-то было что-то подобное?

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Jolie* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, дорогие!!!!

    У меня вопрос к послелапарикам!
    Пью оргаметрил после операции уже 3 месяц - последний.
    Сегодня 12 день небольшой мазни. До этого не было ни одного дня. А сейчас что-то напрягаюсь и начинаю волноваться.
    В начале августа была у своего гинеколога, которая ассистировала Гладчуку И.З., она меня осмотрела и сказала, что все в норме, и мазня возможна.
    Но у меня уже это 12 дней продолжается!!!! Иногда живот потянет, как при М, и спина тоже иногда тянет...
    Скажите, девчоночки, у кого-то было что-то подобное?
    В инструкции написано было, что мазня или небольшие выделения с кровью возможны. Прочитай еще раз. А то я инструкцию выбросила. У меня например такого не наблюдалось.
    В состоянии счастья!...

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для Jolie*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от VERA2007 Посмотреть сообщение
    Примите в свою компанию и подскажите,диагностическую гистероскопию и лапароскопию проводят в определённый день цикла,если-да,то в какие дни это лучше делать ?

    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    Точно не скажу - но знаю что лапару делать при месячных нельзя.

    А мне сказали, что М мешать не будут операции, которые у меня и начались за 3 часа до операции после осмотра Гладчуком И.З.!!!!! Наверное, з переляку!
    Что до гистероскопии, ничего не знаю...

  17. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Jolie* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, дорогие!!!!
    В начале августа была у своего гинеколога, которая ассистировала Гладчуку И.З., она меня осмотрела и сказала, что все в норме, и мазня возможна.
    Так вот где ты была....! Уже наверное домой вернулась?
    В состоянии счастья!...

  18. Вверх #1038
    Новичок Аватар для Jolie*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    В инструкции написано было, что мазня или небольшие выделения с кровью возможны. Прочитай еще раз. А то я инструкцию выбросила. У меня например такого не наблюдалось.

    Да, да.. ты права! это есть в инструкции!
    Но там написано, что вместо М возможна мазня несколько дней. А у меня уже эта история растянулась на 2 недели... Уж никак не похоже, что это "вместо"...

  19. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Jolie* Посмотреть сообщение
    Да, да.. ты права! это есть в инструкции!
    Но там написано, что вместо М возможна мазня несколько дней. А у меня уже эта история растянулась на 2 недели... Уж никак не похоже, что это "вместо"...
    Давай думать, что это вместо! Тем более, тебя смотрел недавно доктор, который оперировал.
    В состоянии счастья!...

  20. Вверх #1040
    Новичок Аватар для Jolie*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Так вот где ты была....! Уже наверное домой вернулась?

    да, была в Киеве в начале августа. Где и докупила для третьего месяца оргаметрил! Потому что в Москве это оказалось проблемой!!!!!!! Представляешь?
    Рассказывала своему гинекологу о вашем форуме, что половина девочек на нем "гладчуковских", что мы общаемся и что все довольны этим врачом... Она заулыбалась и сказала еще раз, что Гладчук - лучший в Украине!!!
    Вот!


Ответить в теме
Страница 52 из 655 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения