Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 502 из 655 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 13097
  1. Вверх #10021
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Мне в 2011 году лапароскопию делали в хирургии больницы на Малиновского. Попала туда случайно, отвезли на скорой с подозрением на отравление лекарствами, которые назначили в местной поликлинике. Оказалось, что лопнула киста на яичнике, в брюшной полости оказался литр крови и начался сердечный кашель и одышка. Дмитрищук Сан Саныч отличный врач. И еще у них очень хороший зав. отделением хирургии Демидов Сергей Михайлович, вовремя дал назначение на нужную операцию, что и спасло мне жизнь.
    Я в шоке. Бедная. Слава Богу вовремя оказали помощь! Литр крови в брюшине это не шутки ...


  2. Вверх #10022
    Посетитель Аватар для Скорпиоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    94
    Девушки, добрый день.
    Я собираюсь к Нигуца на лапару уже в ближайшее время, если у кого есть инфа по расценкам, поделитесь, по возможности в личку.


    Заранее спасибо и всем здоровья!
    Красота- страшная сила!

  3. Вверх #10023
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Скорпиоша Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.
    Я собираюсь к Нигуца на лапару уже в ближайшее время, если у кого есть инфа по расценкам, поделитесь, по возможности в личку.


    Заранее спасибо и всем здоровья!
    У всех расценки разные-от 7 тыс-до 10тыс+ придя домой продолжение лечения у меня ушло 2тыс еще..это с отдельной палатой со всеми апартаментами и препаратами

    Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk

  4. Вверх #10024
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Девочки кто подскажет сколько давали в качестве благодарности на Тенистой? помимо того что в кассу?
    20.07.2016

  5. Вверх #10025
    Частый гость Аватар для aquamarrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город - сказка
    Сообщений
    701
    Репутация
    994
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Девочки кто подскажет сколько давали в качестве благодарности на Тенистой? помимо того что в кассу?
    На Тенистой нет уже благодарностей - врачи просто отпрыгивают от пациенток в конвертами в руках (потому что чи шо сразу получат по первое число). Все оплата в кассу.
    Счастье есть!!!

  6. Вверх #10026
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от aquamarrina Посмотреть сообщение
    На Тенистой нет уже благодарностей - врачи просто отпрыгивают от пациенток в конвертами в руках (потому что чи шо сразу получат по первое число). Все оплата в кассу.
    А если бЭз конверта???
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  7. Вверх #10027
    Частый гость Аватар для aquamarrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город - сказка
    Сообщений
    701
    Репутация
    994
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    А если бЭз конверта???
    То же самое - они не будут рисковать работой
    Счастье есть!!!

  8. Вверх #10028
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Девочки, подскажите, первые месячные после лапароскопии болезненые у всех были, у меня 8го месяц как сделали лапару, удаляли кисту , точнее она опнула на ячнике, и вот вчера пришли месячные и капец как болит яичник на котором была операция, нормально ли это?
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  9. Вверх #10029
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    девочки подскажите пож-фамилию анастазиолога Сан Саныча с Военного Госпиталя

  10. Вверх #10030
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, первые месячные после лапароскопии болезненые у всех были, у меня 8го месяц как сделали лапару, удаляли кисту , точнее она опнула на ячнике, и вот вчера пришли месячные и капец как болит яичник на котором была операция, нормально ли это?
    У меня так болело, думала с ума сойду
    Тоже была киста... И болело не раз, а пару месячных точно..
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  11. Вверх #10031
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    У меня так болело, думала с ума сойду
    Тоже была киста... И болело не раз, а пару месячных точно..
    Спасибо большое за ответ. А то я паниковала уже, вчера вроде норм уже было, сегодня опять все болит (((
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  12. Вверх #10032
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. А то я паниковала уже, вчера вроде норм уже было, сегодня опять все болит (((
    позвоните своему доктору, пусть назначит что-то обезболивающее. Зачем терпеть боль?
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  13. Вверх #10033
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. А то я паниковала уже, вчера вроде норм уже было, сегодня опять все болит (((
    Вы конечно на всякий случай проконсультируйтесь у своего доктора, но лично я проверялась несколько раз и на УЗИ и на кресле- все было в порядке. Еще я после операции стала сильно ощущать овуляцию.. Очень болит оперированный яичник. Ощущения- будто месячные начались.
    Сейчас прошло месяцев пять после операции- боль стала немного меньше, но не ушла, как мне говорили.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  14. Вверх #10034
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Вы конечно на всякий случай проконсультируйтесь у своего доктора, но лично я проверялась несколько раз и на УЗИ и на кресле- все было в порядке. Еще я после операции стала сильно ощущать овуляцию.. Очень болит оперированный яичник. Ощущения- будто месячные начались.
    Сейчас прошло месяцев пять после операции- боль стала немного меньше, но не ушла, как мне говорили.
    Я была у врача, на Узи сказали пойти после месячных и да овуляцию очень чувствовали, болел яичник сильно. Мда, будем терпеть...
    ​♥ Забей....и просто будь сильней♥

  15. Вверх #10035
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пож-фамилию анастазиолога Сан Саныча с Военного Госпиталя
    ответ смотрите в репутации
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  16. Вверх #10036
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от little princess Посмотреть сообщение
    ответ смотрите в репутации
    Пасибки-посмотрю!

    Отправлено с моего HTC Desire HD A9191 через Tapatalk

  17. Вверх #10037
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    всем доброй ночи.я жду ответы гистологии и если все нормально,то будут делать ( лапара+ гистера) на пастера.хотелось бы хоть в общих чертах понимать на какие деньги рассчитывать.я тут начиталась на ночь глядя 1000 страниц,как теперь спать спокойно не знаю.вообще я раньше и приблизительно не знала,что так много у женщин разных проблем,пока сама не столкнулась.,а с нынешним курсом $,вообще не соображаю какие на это расценки.просветите кто то хоть приблизительно.за ранее всем спасибо.

  18. Вверх #10038
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от alena74 Посмотреть сообщение
    всем доброй ночи.я жду ответы гистологии и если все нормально,то будут делать ( лапара+ гистера) на пастера.хотелось бы хоть в общих чертах понимать на какие деньги рассчитывать.я тут начиталась на ночь глядя 1000 страниц,как теперь спать спокойно не знаю.вообще я раньше и приблизительно не знала,что так много у женщин разных проблем,пока сама не столкнулась.,а с нынешним курсом $,вообще не соображаю какие на это расценки.просветите кто то хоть приблизительно.за ранее всем спасибо.
    а вы с хирургом определились? обычно они ориентируют на что расчитывать.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  19. Вверх #10039
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Сегодня вернулась домой после лапары+гистеры делала на тенистой 19.11
    Страхов было много, но сейчас могу с уверенностью сказать что ничего страшного нет, вообще клиника мне очень понравилась персонал очень отзывчивый, никто в карман не заглядывает. Вододюк и Лукьянчук приятнейшие люди очень человечные.
    еще очень понравилось что не надо никого из близких напрягать чтобы бегали за лекарствами или врачами. Все делается без лишних напоминаний и в конце оплата по чеку в кассу.
    Всем кто собирается желаю успешной операции и не бояться!
    20.07.2016

  20. Вверх #10040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    на следующей неделе будут делать (лапара+гистера)с ценами врач вроде просветила,говорит что будет оперировать Гладчук,но я тут не по наслышкам а по личному опыту своей соседки,услышала одну очень интересную историю,у нее была почти такая же операция чуть больше года назад,и тоже должен был делать Гладчук,но не муж ее ни подруга которые ждали в коридоре его так и не видели,не перед операцией ни после.теперь у нее большие проблемы уже год,когда она начала искать ошибки и добиваться какой то правды,выяснилось,что делал не он,а его практикант под якобы его руководством.Теперь и у меня вопрос возникает,с кем нужно поговорить или как убедиться в том что оперировать будет именно он?Сегодня пол дня пыталась что то выяснить,те кто ответил из женщин,то никто не видел перед операцией именно его,только анастазиолого а потом все___наркоз.
    Последний раз редактировалось alena74; 25.11.2014 в 23:26.


Ответить в теме
Страница 502 из 655 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения