Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 501 из 655 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13097
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от sixth_sense Посмотреть сообщение
    пока сидела в очереди, видела вроде от Лоскутова выходили со снимками самого УЗИ, и тут на форуме писали, что он делает снимки, странно, что 3 мес. назад Кожакова в этом же кабинете снимок мне не сделала.
    в очереди сидеть действительно долго, оба раза сидела по 1,5-2 часа((
    я была и у Кожаковой и у Лоскутова. Снимок распечатывает Лоскутов, Кожакова не распечатывает. Лоскутов мне показался более профессиональным. По крайней мере если у меня возникнет необходимость сделать УЗИ именно на Пастера, то я к нему точно пошла бы.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)


  2. Вверх #10002
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Svest Посмотреть сообщение
    могу дать его личный номер, позвоните узнайте.
    Здравствуйте, у вас ещё сохранился номер Лукьянчука? А то мне ехать на консультацию к нему после лапароскопии 3-го (потому как он только по понедельникам приём ведёт), а будет он или нет - неизвестно. Спасибо за помощь!

  3. Вверх #10003
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.

  4. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от pimpa1707 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне сегодня швы сняли ( лапара, гистера). Так болят... Еще, когда стою эти места ( где резали) прям выпирают как шишки внутри.Это нормально?? у кого то было так? Подскажите пож. а то я себе уже такого накрутила ...
    У меня тоже было ощущение бугорков небольших. Сейчас прошло 2,5 мес. - остались только красные полосочки, внутри всё гладко, никаких бугорков.
    Последний раз редактировалось Llord_79; 27.10.2014 в 21:09.

  5. Вверх #10005
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Ой, а я так переживаю.Вчер уже думала что у меня грыжы ))

  6. Вверх #10006
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.
    Ого. Где вы делали лапару?? Обязатеьно звоните врачу или прямиком идите на прием. Я считаю что это не хорошо. Но, дай Бог что бы я ошибалась. Бегом к врачу!

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Dres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,131
    Репутация
    6872
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.
    так быть не должно! У меня были выделения где-то дней 5 всего. Вероятно у вас гормональный сбой. Консультируйтесь со своим хирургом.
    Улыбайся!Ведь даже когда тебе грустно кто-то может влюбиться в твою улыбку)

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.
    Смотря что Вам делали. Тоже долго были. Гадюченко смотрел-ничего страшного. Внутренние шовчики долго заживают. Беречься нужно. Через 3 мес. и прекратились. Лучше чтоб хирург посмотрел конечно же. Может-гормоны.

  9. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для KindHeart
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    423
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.
    Вообще никаких выделений не было после операции. Мес. пришли в срок. Но это еще смотря какая у вас была проблема. И, кстати, гормоны мне тоже не назначили после операции, возможно, потому что у меня были идеальные анализы по гормонам.
    Мое счастье навсегда со мной!

  10. Вверх #10010
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого сколько по времени были выделения кровянистые после операции? У меня уже пошёл 3-й месяц - мазня не прекращается, вроде так не должно быть. Была лапарогистероскопия 12 августа.
    у меня месяц были.
    Сходите к врачу лучше, вдруг что-то не так
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  11. Вверх #10011
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Спасибо всем за комментарии, теперь спокойнее, когда не одна такая. Да, с гормональным фоном связано - я на Жанине 4 мес. непрерывно. Гинеколог мой говорит, что так быть уже не должно, но и на узи и на кольпоскопии, и на кресле обычный осмотр, показывают норму. А к Лукьянчуку попаду не раньше 3.11, там и посмотрим.

  12. Вверх #10012
    Посетитель Аватар для Magic_ellada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    101
    девочки, врач назначил хорионический гонадотропин 1500, но найти его не могу, есть аналоги прегнил и хорагон - работают также но стоят в 2 раза дороже. подскажите где можно купить.

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Девушка_Сисадмина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    176
    Девочки, подскажите пожалуйста!
    Кошик отправил меня на лапароскопию и гистероскопию к Лукьянчуку. но сказал связаться сначала с Вододюк ОВ.Когда вы договаривались об операции за сколько до самой операции? Кошик говорит звонить ей когда придут М. я просто переживаю что не успею попасть в начале цикла
    20.07.2016

  14. Вверх #10014
    Новичок Аватар для Solnce1028
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Вчетверг в пятницу можно встретится с вододюк утром,но лучше ей позвонить и она вам все расмкажет подробно. Запись на операцию в начале месячных, а делают на 18 день

  15. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Девушка_Сисадмина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста!
    Кошик отправил меня на лапароскопию и гистероскопию к Лукьянчуку. но сказал связаться сначала с Вододюк ОВ.Когда вы договаривались об операции за сколько до самой операции? Кошик говорит звонить ей когда придут М. я просто переживаю что не успею попасть в начале цикла
    Мне тоже делал Лукьянчук и говорил, что до 15 дня цикла нужно успеть, а звонить договариваться в первый же день, как месячные начались.

  16. Вверх #10016
    Новичок Аватар для katy scorp
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    36
    Репутация
    19
    Девчата, еще раз интересуюсь - нужен кому Жанин по цене 155грн? (сейчас значительно дороже в аптеках)Покупала пару недель назад, 1 упак.лишняя.Пишите в личку!

  17. Вверх #10017
    Частый гость Аватар для Nastacia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    310
    Девочки, пеерыла тему, не могу найти контакты Нигуца и где он работает и как В Еврейской 1 отд или 2-ое?
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=2229870&p=46571316#post46571316

  18. Вверх #10018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    464
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Девочки, пеерыла тему, не могу найти контакты Нигуца и где он работает и как В Еврейской 1 отд или 2-ое?
    1-я гинекология. У меня контактов Нигуцы нет, есть Гадюченко, они вместе оперируют, если надо, кину в личку.

  19. Вверх #10019
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Девочки, пеерыла тему, не могу найти контакты Нигуца и где он работает и как В Еврейской 1 отд или 2-ое?
    Вы к 8 утра подойдите в 1гинекологию-и увидите его он принимает с утра.

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Мне в 2011 году лапароскопию делали в хирургии больницы на Малиновского. Попала туда случайно, отвезли на скорой с подозрением на отравление лекарствами, которые назначили в местной поликлинике. Оказалось, что лопнула киста на яичнике, в брюшной полости оказался литр крови и начался сердечный кашель и одышка. Дмитрищук Сан Саныч отличный врач. И еще у них очень хороший зав. отделением хирургии Демидов Сергей Михайлович, вовремя дал назначение на нужную операцию, что и спасло мне жизнь.


Ответить в теме
Страница 501 из 655 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения