Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 2 из 655 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 13097
  1. Вверх #21
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Nefertity
    Ну если 7 лет назад он брал 200 у.е., то сегодня это таки 1000.Ведь какая инфляция за это время произошла,а врачи -те же бизнесмены,считать умеют,а то что не все люди могут угнаться за такими ценами,кого волнует?нет денег-в еврейскую к дежурному врачу,полосная операция, шрам от лба до лобка и эфир вместо наркоза.Выживешь-повезло.
    Так что не могла я ему не дать то что он просил,у меня выбор был небольшой.Лапароскопию делают только в железнодорожной и в военном.Железнодорожники ушли на каникулы перед новым годом аж до 15 числа,оставался военный и еврейская (полосная).
    А трубы ждать не могут новогодних каникул, так что я оказалась в тупике и заплатила всё что от меня потребовали.
    Вы знаете врачи очень хорошие психологи и они видят с кого можно извините за выражение,"срубить денег",а с кого нет
    Полостную делают еще в водников и гинекология там на порядок выше,чем в Еврейской.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от elka
    .
    Лапароскопию еще делают на Пастера в Центре репродукции (там где раньше был род.дом Медина)
    Делают,но там нет технологий по сохранению труб,их просто удаляют вместе с плодом.Только в двух местах в Одессе аккуратно делают надрезики,вытаскивают плод и труба пригодна к дальнейшему использованию.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Panty
    Вы знаете врачи очень хорошие психологи и они видят с кого можно извините за выражение,"срубить денег",а с кого нет
    Полостную делают еще в водников и гинекология там на порядок выше,чем в Еврейской.

    Полностью с Вами согласна,по мне конечно было видно,что я могу заплатить и больше,но когда врач перед операцией называет сумму,как-то не думаешь о деньгах,думаешь о самой операции,лишь бы всё прошло хорошо.А одеваться в тряпьё,прятать машину за углом,снимать обручалку,потому что она с бриллиантом, как-то в голову не приходило.
    Тут речь идет не о потраченных мною денег,а о порядочности врачей.И при всех потраченных деньгах я уверена, что замершей беременности просто не было, а с внематочной большой вопрос.Это была та ситуация, когда чувствуешь, что из тебя лоха делают, а сделать ничего не можешь,потому что не доказуемо.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для chernika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Nefertity
    А одеваться в тряпьё,прятать машину за углом,снимать обручалку,потому что она с бриллиантом, как-то в голову не приходило.
    а не это главное для того, чтобы из тебя "не делали лоха",
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Тенистая 8 - лапароскопию кто-то делал? Поделитесь информацией, пожалуйста

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    На Тенистой лапару делают Дубинина и Лукянчук. Я оперировалась у Дубининой по поводу внематочной. Операцией довольна (350 у.е.) и палата с ремонтом + телевизор, душ и туалет (300 грн. за 4 дня). Цены на декабрь 2006 г. Но общее впечатление портят некоторые психологические моменты. Если интересуют подробности, пиши в личку.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5828
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласна,по мне конечно было видно,что я могу заплатить и больше,но когда врач перед операцией называет сумму,как-то не думаешь о деньгах,думаешь о самой операции,лишь бы всё прошло хорошо.А одеваться в тряпьё,прятать машину за углом,снимать обручалку,потому что она с бриллиантом, как-то в голову не приходило.
    Тут речь идет не о потраченных мною денег,а о порядочности врачей.И при всех потраченных деньгах я уверена, что замершей беременности просто не было, а с внематочной большой вопрос.Это была та ситуация, когда чувствуешь, что из тебя лоха делают, а сделать ничего не можешь,потому что не доказуемо.
    Была ли диагностическая пункция?ДЛя уточнения диагноза внематочной?

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Maxmary ---- спасибо!!!

    Может кто-то еще и про областную больницу что-то знает, как там делают?

  9. Вверх #29
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89412
    В областной есть хирург---- Осипенко Олег Вячеславович, врач от Бога. Он меня оперировал, но не поповоду гинекологии. Можно к нему обратиться.
    А после лапороскопии спайки всё таки образуются.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Nefertity Посмотреть сообщение
    Делают,но там нет технологий по сохранению труб,их просто удаляют вместе с плодом.Только в двух местах в Одессе аккуратно делают надрезики,вытаскивают плод и труба пригодна к дальнейшему использованию.
    Кстати, а что это за два места в Одессе?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    В обласной? Сколько лет назад это было? Он потом в Инто-сане работал, а полгода назад уже перешел в железнодородников. Или он опять вернулся в обласную? Но врач действительно очень хороший, к нему стоит обратиться за помощью.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    А после лапороскопии спайки всё таки образуются.
    А какой есть еще выход, если киста уже 8 см - только лапароскопия

  13. Вверх #33
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,895
    Репутация
    89412
    Да, он действительно работал в Инто-Сане, я там оперировалась, но с мая месяца он опять в областной.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Просьба!
    кто в своё время наводил справки о стоимости и качестве лапары в разных клиниках Одессы, поделитесь, пожалуйста информацией. Я не в Одессе живу, поэтому мне труднее ездить - узнавать. Но, когда сама сделаю операцию, обязательно поделюсь своим опытом для тех, кому, к сожалению такая операция понадобится

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    оперировался у Каштальяна. Стоял с ним на операциях... Прикольный чел, Врач с большой буквы.... но не уделяет времени пациенты ВООБЩЕ блин
    но попасть к нему стоит!!!
    Не обижайте КаштальянаУделяет он время пациентам,только говорит все по делу,военный все-таки.Он мне аппендицит удалял лапаро..Прошло уже 7 лет.Не осталось даже следа!!!
    Последний раз редактировалось БОГИНЯ; 12.09.2007 в 16:28.

  16. Вверх #36
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    А какой есть еще выход, если киста уже 8 см - только лапароскопия
    Ия, ты знаешь, смотря какая киста. Бывают такие которые и безоперационно лечатся медикаментозно (лечение на основе гормонов).
    Я ничего не хочу сказать плохого про врачей, но точно знаю, что есть у нас в Одессе такие врачи (я не буду называть их фамилии), которымм выгодно назначать пациентам операцию (сами понимаете из каких побуждений). Не раз в работе с такими сталкивалась.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Ия, ты знаешь, смотря какая киста. Бывают такие которые и безоперационно лечатся медикаментозно (лечение на основе гормонов).
    Я ничего не хочу сказать плохого про врачей, но точно знаю, что есть у нас в Одессе такие врачи (я не буду называть их фамилии), которымм выгодно назначать пациентам операцию (сами понимаете из каких побуждений). Не раз в работе с такими сталкивалась.
    В нете много чего читала, пишут, после 8 см и более 6 месяцев киста только операционным путем удаляется. Назначали гормональное лечение, не помогло. Конечно, проконсультируюсь еще с одним специалистом, не знаю точно каким - или Лукьянчук или Екатериной Федоровной или уже в областной, но думаю - надо готовиться к операции, хотя киста никак не мешает, ничего не болит, но может лопнуть

  18. Вверх #38
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    В нете много чего читала, пишут, после 8 см и более 6 месяцев киста только операционным путем удаляется. Назначали гормональное лечение, не помогло. Конечно, проконсультируюсь еще с одним специалистом, не знаю точно каким - или Лукьянчук или Екатериной Федоровной или уже в областной, но думаю - надо готовиться к операции, хотя киста никак не мешает, ничего не болит, но может лопнуть
    Это все хирурги... ты имеешь в виду Ковшарь? если да, то знаю, что она очень любит оперировать Вообщем, ты ничего не подумай, просто я уже с этим сталкивалась, более того, сама дважды побывала на опер. столе... Но также знаю, что очень часто были случаи когда можно было бы и не оперировать.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Это все хирурги... ты имеешь в виду Ковшарь? если да, то знаю, что она очень любит оперировать Вообщем, ты ничего не подумай, просто я уже с этим сталкивалась, более того, сама дважды побывала на опер. столе... Но также знаю, что очень часто были случаи когда можно было бы и не оперировать.
    Ой, а я как раз приняла решение идти всё таки к Ковшарь. Какой ужас

  20. Вверх #40
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Ой, а я как раз приняла решение идти всё таки к Ковшарь. Какой ужас
    только ради Бога, не подумай, что я хочу сказать что-то плохое про Ковшарь Как раз считаю, что она квалифицированный акушер-гинеколог! Речь ведь не о том...
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


Ответить в теме
Страница 2 из 655 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения