Одесса: 3°С (вода 17°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 173 из 500 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 9996
  1. Вверх #3441
    Посетитель Аватар для Рыбк@
    Записей в дневнике
    78
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Девочки, забыла написать, те кто сильно боится спаек в брюшной полости после лапары - у меня 5 лет прошло после предыдущей (ее как раз из-за спаек делали) их практически нет, была одна масюсенькая.
    О! Это очень хорошо и вселяет надежду, что может быть не нужно делать повторную лапару, как рекомендуют доктора, для удаления спаек. А после первой лапары Вам диагностировали спаечный процесс какой стадии?
    В ритме счастья

2. Вверх #3442
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
    О! Это очень хорошо и вселяет надежду, что может быть не нужно делать повторную лапару, как рекомендуют доктора, для удаления спаек. А после первой лапары Вам диагностировали спаечный процесс какой стадии? Или тогда спаек совсем не было?
    какой степени был спаечный процесс не написали, но то что была непроходимость в кишечнике их был целый лес (есть видио) после лапары у меня было все чистенько так и осталось, не считая пары мелких

3. Вверх #3443
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?

4. Вверх #3444
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?[/QUOTE]

У меня в срок. Задержки небыло.

5. Вверх #3445
    Посетитель Аватар для Mad Cherry
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Девочки, идите в ж/д - там все условия без вопросов... И душ... и все остальное.
    Ехала в понедельник(11 октября) анализы сдавать на Пастера,ну и ложиться сразу,с врачом договорились заранее....не доезжая до Пастера-вспомнила Ваши слова,огласила их вслух и муж без второго слова развернулся и мы поехали в Ж/Д.,до 12 дня сдали все анализы,обошли всех врачей по списку и в 13:30 я уже была в отделении.УсловияПерсонал ВО ВТОРНИК ПРООПЕРИРОВАЛИ-огромное спасибо Гуьеву и Зинченко Василию(ассистенту,он помогал Гурьеву во время операции и был моим лечащим врачом) А Вам Ксюша-отдельное большое спасибо!!!

6. Вверх #3446
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mad Cherry Посмотреть сообщение
    Ехала в понедельник(11 октября) анализы сдавать на Пастера,ну и ложиться сразу,с врачом договорились заранее....не доезжая до Пастера-вспомнила Ваши слова,огласила их вслух и муж без второго слова развернулся и мы поехали в Ж/Д.,до 12 дня сдали все анализы,обошли всех врачей по списку и в 13:30 я уже была в отделении.УсловияПерсонал ВО ВТОРНИК ПРООПЕРИРОВАЛИ-огромное спасибо Гуьеву и Зинченко Василию(ассистенту,он помогал Гурьеву во время операции и был моим лечащим врачом) А Вам Ксюша-отдельное большое спасибо!!!
    На здоровье!
    Желаю поскорее восстановиться после операции!
    "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух

7. Вверх #3447
    Частый гость Аватар для Белллка
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Девочки, в продолжении своего недавнего вопроса... Что у вас было с циклом после лапары? Мес-ные пошли в срок? задержек не было?
    Спаркли, что за уколы вам назначили? После 4-той степени эндометриоза вам вряд ли сказали "беремней на здоровье", по идее вам назначили уколы, вызывающий искусственный климакс, при них вы не заберемееете, не рассчитывайте на это. А про цикл можете забыть как минимум на 3 месяца, а в идеале - на 6.
    Я вот сегодня была у врача, у меня уже 6 месяцев после лапары прошло, вчера был последний по сроку день активности диферилина. Вот теперь сказали сдавать анализы и беременть

8. Вверх #3448
    Постоялец форума Аватар для Alesi
    Цитата Сообщение от Белллка Посмотреть сообщение
    Спаркли, что за уколы вам назначили? После 4-той степени эндометриоза вам вряд ли сказали "беремней на здоровье", по идее вам назначили уколы, вызывающий искусственный климакс, при них вы не заберемееете, не рассчитывайте на это. А про цикл можете забыть как минимум на 3 месяца, а в идеале - на 6.
    Я вот сегодня была у врача, у меня уже 6 месяцев после лапары прошло, вчера был последний по сроку день активности диферилина. Вот теперь сказали сдавать анализы и беременть
    Вот у меня возник вопрос - почему все говорят что первые 6 мес после лапары самое удачное время и, в одно и тоже время, отправляют на эти 6 мес в ик ?
    Невозможное возможно!

9. Вверх #3449
    Цитата Сообщение от Alesi Посмотреть сообщение
    Вот у меня возник вопрос - почему все говорят что первые 6 мес после лапары самое удачное время и, в одно и тоже время, отправляют на эти 6 мес в ик ?
    6 месяцев после лапары - это для 1-2 степени, а нам с 4-ой надо дать яичникам время отдохнуть и прийти в себя . Поэтому для нас считаестя 6 месяцев после диферилина или золадекса - самое удачное время

10. Вверх #3450
    Частый гость Аватар для Gretchen
    Записей в дневнике
    5
    У меня пришли вовремя, как доктор и обещал.

11. Вверх #3451
    Постоялец форума Аватар для -Elena-
    Приветик, девочки!!! После лапары прошло 5 месяцев, сегодня узи показало что ЛЯ припаян к матке, я так поняла спайки? Два цикла подряд работал ПЯ, а теперь с этого цикла заработал и ЛЯ. И что теперь делать?
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

12. Вверх #3452
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!!! После лапары прошло 5 месяцев, сегодня узи показало что ЛЯ припаян к матке, я так поняла спайки? Два цикла подряд работал ПЯ, а теперь с этого цикла заработал и ЛЯ. И что теперь делать?
    Удалять спайки, вторая лапара (но я не врач, так, догадки). А что вообще врач сказал?

13. Вверх #3453
    Удалять спайки, вторая лапара (но я не врач, так, догадки). А что вообще врач сказал?
    что сразу еще раз лапару

14. Вверх #3454
    Записей в дневнике
    5
    что сразу еще раз лапару
    А надежды на ПЯ нет? Почему нельзя подождать, а вдруг?

15. Вверх #3455
    Цитата Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
    А надежды на ПЯ нет? Почему нельзя подождать, а вдруг?
    Вот сегодня начали стимуляцию клостиком хотим посмотреть что и как.

16. Вверх #3456
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Записей в дневнике
    65
    Вот сегодня начали стимуляцию клостиком хотим посмотреть что и как.
    Повторю и в этой теме, не заморачивайся.

Я свой ЛЯ списывала со счетов, а, оказывается, очень уж зря. (Соболев на УЗИ его искал минут пять, пару раз уточняя, а есть ли он у меня вообще, ВВ, у которого УЗИ было значительно больше, нормально видел его через раз). Киношка показала, что трубы - красавицы, как в учебнике. Беременей на здоровье
    Борьба — это когда окружающие считают вас идиотом, но уволить вас некому.

17. Вверх #3457
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Записей в дневнике
    9
    У меня на узи спайки видели и Соболев и Дощечкин, оба говорили что матка сдвинута вправо, что видимо спайки подтянули, что ПЯ смещен тоже. В итоге как писала выше, на лапаре ничего этого не было.

18. Вверх #3458
    Лапару мне делали на 15ый день цикла, а укол колят во время мес-ных. Вот я их и не могу дождаться.... (((

Девочки, скажите, может кровотечения, которые были после лапары - это и принимать за месячные?

19. Вверх #3459
    Цитата Сообщение от кисун@ Посмотреть сообщение
    у меня после кровотечения месячные пошли как положено на 29-30 день, значит то типа они и были
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    У была похожая ситуация: сразу после лапары было типа кровотечение несколько дней. А потом месячные пошли на 6-7 дней позже положенного срока. И когда они все-таки пошли - на 5-ый день начала принимать оргаметрил. Не переживайте, такое возможно...
    Цитата Сообщение от Masi4ka_83 Посмотреть сообщение
    Спасибки, слава Богу, что у меня всё так быстро восстановилось, я если честно сама не ожиидала, что так будет, просто сразу как только можно было ходить, я старалась побольше двигаться, а не лежать, может поэтому оно все так быстренько затянулось.

Мне, кажется, это и были М, у меня тоже очень скоро после операции они пришли, где-то на 5 день после лапары, я тоже удивилась, даже испугалась, но врач потом объяснила, что это норма. Так что наверное действительно, как говорят девочки, прийдеться ждать следующих М.
    Цитата Сообщение от Улитушка Посмотреть сообщение
    Я тоже после лапары 1 цикл пропустила, начала со следующего месяца. Ничего страшного.
    Меня воодушевляют эти отзывы....!!! Значит, кровотечения на следующий день после лапары - это и были мес-ные?! И надо считать цикл именно с дня тех кровотечений??

20. Вверх #3460
    Записей в дневнике
    5
    Меня воодушевляют эти отзывы....!!! Значит, кровотечения на следующий день после лапары - это и были мес-ные?! И надо считать цикл именно с дня тех кровотечений??
    Я спросила у врача (после лапары, гистеры) он сказал, что мес должны прийти как обычно по графику, только будут менее обильными

Ответить в теме
Страница 173 из 500 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права