Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 123 из 655 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 13097
  1. Вверх #2441
    Посетитель Аватар для foxso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    47
    Сообщений
    377
    Репутация
    349
    Фросенька,Masi4ka_83,а я решила выйти из подполья! 20 числа у Швеца В.Ф. была лапара+ гистера,сегодня выписали,состояние более-менее, не бегаю,но передвигаюсь небыстро,больше всего у меня остальные органы как-то непонятно себя ведут,печень,желудок побаливают и чихнуть-кашлянуть тяжко,диафрагма болит,это наверное от газа которым надували меня как шарик! Ну а в остальном всё прошло супер !
    Одно расстроило- нашли небольшой букетик болячек- миомки,внешний эндометриоз 2 й степени,фоликулярную кисту ,ещё ждать ответ гистологии,что там будет неизвестно , и теперь, о планировании можно пока забыть на пол года! Вот так вот! Буду колоть диферелин.


  2. Вверх #2442
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Фоксик, молодец
    Не расстраивайся по поводу лечения. Видишь, правильно, что сделала лапару, выявили эту бяку, которая эндометриоз, удалили миомки. По сути это все мешало тебе забеременеть (может не именно это, но и это тоже). Теперь подлечишься и будешь планировать здоровенькая и новенькая, без болячек
    Жить легко и радостно!

  3. Вверх #2443
    Посетитель Аватар для foxso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    47
    Сообщений
    377
    Репутация
    349
    Фросенька,спасибо за поддержку,теперь главное положительный настрой,а то я та ещё пессимистка!

  4. Вверх #2444
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Сейчас я кое-кому наподдам за пессимизм Фоксик, ты это... давай в другую сторону думай.. в положительную. Все будет хорошо
    Жить легко и радостно!

  5. Вверх #2445
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от foxso4ka Посмотреть сообщение
    Фросенька,Masi4ka_83,а я решила выйти из подполья! 20 числа у Швеца В.Ф. была лапара+ гистера,сегодня выписали,состояние более-менее, не бегаю,но передвигаюсь небыстро,больше всего у меня остальные органы как-то непонятно себя ведут,печень,желудок побаливают и чихнуть-кашлянуть тяжко,диафрагма болит,это наверное от газа которым надували меня как шарик! Ну а в остальном всё прошло супер !
    Одно расстроило- нашли небольшой букетик болячек- миомки,внешний эндометриоз 2 й степени,фоликулярную кисту ,ещё ждать ответ гистологии,что там будет неизвестно , и теперь, о планировании можно пока забыть на пол года! Вот так вот! Буду колоть диферелин.
    Молодцом что решилась и сделала это. А почему колоть будешь именно деферелин?

  6. Вверх #2446
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Всем привет. Делала лапароскопию на Тенистой у Дубининой, цена немного выше, чем у всех.Прошло все нормально. Назначили Золодекс или Диферелин на 3 мес. Девочки, подскажите что лучше, меньше побочных свойств, и какие они бывают? Спасибо

  7. Вверх #2447
    Посетитель Аватар для Habebe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    239
    Девочки, больно колоть Золодекс в живот???? Диферелин в живот или нет??

  8. Вверх #2448
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Девочки, а что там в ж/д больнице с питанием? Завтра ложусь в больницу, операция послезавтра. Нужно что-то с собой брать из еды?

  9. Вверх #2449

    Аватар для sana-ok
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Девочки, а что там в ж/д больнице с питанием? Завтра ложусь в больницу, операция послезавтра. Нужно что-то с собой брать из еды?
    завтра после обеда уже ничего есть нельзя, а после операции, я день была на сухорях и водичке, еще по-моему бананчик разрешили, на третий день уже и выписали

    Цитата Сообщение от Habebe Посмотреть сообщение
    Девочки, больно колоть Золодекс в живот???? Диферелин в живот или нет??
    Диферелин колят не в живот))
    В дом, где смеются, приходит счастье.
    Александр 06.04.2011
    Анна 23.02.2016

  10. Вверх #2450
    Посетитель Аватар для foxso4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    47
    Сообщений
    377
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от olek Посмотреть сообщение
    Молодцом что решилась и сделала это. А почему колоть будешь именно деферелин?
    olek,доктор назначил,видимо в моём случае без климакса не обойтись!
    sana-ok,спасибо что успокоили на счёт уколов "не в живот",а то я не спросила врача!
    Слушайте девочки,у меня тааакой депресняк вдруг на 4 день после операции напал,лень даже в интернете сидеть,это последствия наркоза или психоза?

  11. Вверх #2451
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от sana-ok Посмотреть сообщение
    завтра после обеда уже ничего есть нельзя, а после операции, я день была на сухорях и водичке, еще по-моему бананчик разрешили, на третий день уже и выписали
    Спасибо! А операции обычно во сколько?? Значит ничего не нужно с собой брать? Только сухарики и воду? Если некому привезти потом будет - достаточно минимума??

  12. Вверх #2452
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4859
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Спасибо! А операции обычно во сколько?? Значит ничего не нужно с собой брать? Только сухарики и воду? Если некому привезти потом будет - достаточно минимума??
    Там кормят Три раза в день
    Алёшка и Максимка :)

  13. Вверх #2453
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
    Там кормят Три раза в день
    Спасибо!

  14. Вверх #2454
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Девочки, а что там в ж/д больнице с питанием? Завтра ложусь в больницу, операция послезавтра. Нужно что-то с собой брать из еды?
    да,кормят три раза в день,даже обед попробовала,вкусно.так что если что,не останетесь там голодными

  15. Вверх #2455
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    Девочки,скажите пожалуйста на лапароскопию можно ложиться в день операции? И кушать нельзя после 6 вечера?
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  16. Вверх #2456
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Elle70 Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите пожалуйста на лапароскопию можно ложиться в день операции? И кушать нельзя после 6 вечера?
    я ложилась в день операции.
    Не есть после 6, но каждый по-разному говорит. Например, когда делала гистеру, то запретили есть после 4 накануне операции.
    Жить легко и радостно!

  17. Вверх #2457
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    Цитата Сообщение от Elle70 Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите пожалуйста на лапароскопию можно ложиться в день операции? И кушать нельзя после 6 вечера?
    я тоже в день операции легла,а накануне даже кушала вечером.просто незнала,что попаду на операционный стол

  18. Вверх #2458
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    Cпасибо за ответы! После майских наконец-то пролапируюсь)))
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  19. Вверх #2459
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Девочки, у меня последний вопрос и еду в больницу - когда вы доктору деньги давали? До операции или после (не хочется такие суммы с собой брать)? Просто я как-то упустила этот вопрос, когда с доктором беседовала...

  20. Вверх #2460
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    Цитата Сообщение от Ksycha Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня последний вопрос и еду в больницу - когда вы доктору деньги давали? До операции или после (не хочется такие суммы с собой брать)? Просто я как-то упустила этот вопрос, когда с доктором беседовала...
    в моем случае после ...


Ответить в теме
Страница 123 из 655 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения