Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2028
  1. Вверх #1861
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Спасибо за информацию, а где именно его искать?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  2. Вверх #1862
    Бегущая по волнам Аватар для Caledonia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лето
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, а где именно его искать?
    Санаторий "Мирный" на 9 ст.Фонтана, 2-й этаж, поворачиваете налево, и потом сразу направо. В конце коридора увидите его кабинет. В соседнем с ЛаоШи кабинете принимает еще один китайский доктор - Дзунь (или Цзунь?), он мануальный терапевт, как я слышала, и вроде тоже иглоукалыванием лечит.
    Miracles happen!

  3. Вверх #1863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    У "Николая Васильевича" из Алтестово шестеро из детей занимались иглоукалыванием . К Игорю в свое время обращалась , претензий не было , по моим понятиям сотворил чудо )
    Привет,о троих всегда писали на форуме.Может это внуки подтянулись?

  4. Вверх #1864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lianna737 Посмотреть сообщение
    А телефончик для связи не кините? Буду очень благодарна.
    Доктор Чень 067-3937189

  5. Вверх #1865
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    А есть отзывы о враче-невропатологе-иглотерапевте, которую
    зовут Наталья Михайловна. Принимаете в сан. Лермонтовский .
    Кто был у нее, отпишитесь

  6. Вверх #1866
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Всем привет,такой вопрос- коксартроз лечил кто-нибудь иглоукалыванием?В интернете многие клиники предлагают такое лечение.

  7. Вверх #1867
    Новичок Аватар для Жазель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Различие принципиальное. Я с дуру пошла к Лаоши мне было по времени и по расстоянию удобно. Больно, он мне от гайморита в пальцы иголки ставил в три приема, честно я терпела,плакала и терпела,как я выдержала. Еффекта - 0, парню ногу лечил и иглами и массажами, тот так и уехал в Крым. Игорь Хуанович кажеться мертвых может поднять. Евли задавать глупые вопросы о стерилизации иголок врачу, думаю будет такой же ответ. Шкаф у него работает Klaudia специально для Вас посмотрела когда была. Кстати говорят Лаоши умер. Не знаю правда или нет. Видела его раньше часто на 1 Черноморки потом пропал куда то. Дай ему Бог здоровья если он жив, но я осталась очень недовольна. Кроме боли, выброшенного времени и денег -ничего

  8. Вверх #1868
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    когда вы ходили к Лаоши и куда? разве он делал массажи? а парень с больной ногой ходил с вами? и все там плакали...что-то невнятное Похоже на антирекламу
    dum spiro spero

  9. Вверх #1869
    Новичок Аватар для Жазель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    когда вы ходили к Лаоши и куда? разве он делал массажи? а парень с больной ногой ходил с вами? и все там плакали...что-то невнятное Похоже на антирекламу
    Почему не внятное. Это тот китаец которому девушка Оксанана помогает? Это был где то 2005,6 . Он принимал, я точно не помню уже район Осипова, кажеться угол чего то. Мне не нужно было звпоминать. Парень из Крыма приехал у него чусвительность ноги терялась. Какой то челнок из китая Лаоши привез как то в пакетиках, травы, не травы -порошок. Он из этого делаль мазь и массажировал с ней парня. Всеплакали это Вы добавили. У меня слезы текли. Когда снимал иголки оставались пузырьки крови. Я Вам честно говорю. Я думала тогда, что китайцы все одинаково лечат. Я не знаю зачем я ходила тогда к нему-вера. И мне нужно было выздороветь ходя при этом на роботу я готовилась к большому собранию. .
    Да и вообще, нужно смотреть по количеству людей у врача и слушать сарафанное радио, а оно работает в пользу Игоря. Я у Игоря раньше подлечивалаь, а он прошлой осенью меня к жизни вернул, если б не он я б не говорила и не ходила б, ну естественно и не писала б сейчас... Нужно ходить к лучшим. Мне кажеться, здесь рекламма других врачей идет. Я живу в Одессе и ни о ком не слыша кроме Игоря и его отца и о Лаоши тоже, не помню кто мне посоветовал его.
    Последний раз редактировалось Жазель; 14.09.2018 в 08:16.

  10. Вверх #1870
    Посетитель Аватар для lecushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    155
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    когда вы ходили к Лаоши и куда? разве он делал массажи? а парень с больной ногой ходил с вами? и все там плакали...что-то невнятное Похоже на антирекламу
    ЛаоШи, который в Мирном, массажи мазями не делает, он ставит иголки, "сигареты", раньше заряжал воду-сейчас не знаю и простукивает какие-то точки акупунктуры на голове.
    Была у него в феврале этого года, до этого последний раз в 2004,он практически не изменился)))


    И никто там не плачет кроме малышей,но то и понятно-дети.
    Кубическая мама=мама в кубе

  11. Вверх #1871
    Новичок Аватар для Жазель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Значит Лаоши много, но не у всех есть помошница Оксана. Мне было очень больно в мочках пальцев с иголками сидеть. Значит их много или очень много.

  12. Вверх #1872
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    у Лаоши есть помощница Галина Ивановна и никто не плачет. "это у вас организмы нежные" Да и странно. как вы детально знаете о другом посетителе.
    dum spiro spero

  13. Вверх #1873
    Новичок Аватар для Жазель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    56
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    у Лаоши есть помощница Галина Ивановна и никто не плачет. "это у вас организмы нежные" Да и странно. как вы детально знаете о другом посетителе.
    Что тут странного? Какие детали? Все в одной комнате. Чего так раздрожает что больно, при том очень. Да и еще -это естественно антирекламма врача кот.не лечит.

  14. Вверх #1874
    Постоялец форума Аватар для garaeva
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,483
    Репутация
    614
    Добрый день! Кто недавно был у Игоря Хуановича? Какая у него сейчас стоимость курса? Можно в личку. Спасибо!

  15. Вверх #1875
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    Цитата Сообщение от Жазель Посмотреть сообщение
    Что тут странного? Какие детали? Все в одной комнате. Чего так раздрожает что больно, при том очень. Да и еще -это естественно антирекламма врача кот.не лечит.
    Мадам. не истерите))))) в одной комнате и в одно время??? и, следите за правописанием....раздАжает ложь! без истерик практически не больно, а плохие отзывы не здесь!)))))))
    dum spiro spero

  16. Вверх #1876
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    Мадам. не истерите))))) в одной комнате и в одно время??? и, следите за правописанием....раздАжает ложь! без истерик практически не больно, а плохие отзывы не здесь!)))))))
    На сеансах, я тоже видела какого другим людям. Более того, мы общались, и многие рассказывали как у них и что у них. Но я не у Лаоши, я у Дунов лечилась когда-то. и это нормально. Да,, больно, очень больно. У меня аж искры из глаз летели, иногда слезы. Есть люди, кто плачет от игл, есть кто вообще "железный", хотя я не видела таких. Больно всем, и мужчинам в том числе, хоть они и стараются не показывать это.
    Но я поняла, что у Лаоши иглы в пальцы. Такого, к счастью, мне не делали. подозреваю, что это мало приятного.
    Кто в курсе, сколько стоит курс у Лаоши?
    Более того инфа спорная, кто то писал что он умер, кто-то что он до сих пор принимает.
    Последний раз редактировалось Queen Eugenia; 13.10.2018 в 14:51.
    Знатная барахольщица

  17. Вверх #1877
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Poshi Посмотреть сообщение
    а это помогает при выпадении волос?
    я тоже не поняла насчет шампуня) к чему это)
    Знатная барахольщица

  18. Вверх #1878
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    три года тому ходила к Лаоши, да все в одной комнате. но никто не плакал и не знакомился, просто молчат. У меня 10 сеансов в лицо, больно, но не критично.Бывают изредка повторные встречи с пациентами, люди расходятся по времени, Лаоши следит за поведением пациентов и следит его помощница Галина Ивановна..плачущих не наблюдала. хотя были и подростки и дети лет от 6. Была женщина у которой неожиданно опустилось веко(птоз) с чем ее и привела подруга к иглотерапевту, видела ее через несколько дней на повторном сеансе. глаз приоткрылся, она тоже не плакала.так что для меня инфа с невыносимыми болями неубедительна, мазахизмом пахнет)) и да, нашла в своей переписке. китаец Ци-Лао-ши, но называли просто Лаоши.
    Последний раз редактировалось вячек; 16.10.2018 в 17:49.
    dum spiro spero

  19. Вверх #1879
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Ребята, есть кто из хороших специалистов на посёлке Котовского? И вообще, кто пользовался акупунктурный для снижения веса? Какие результаты?
    [mod]

  20. Вверх #1880
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    679
    Ребята, я тут не первый раз листаю темку. Запуталась в Лаоши) Подскажите, плиз точно, кто жив, а кто нет, где принимают. А главное, подскажите пожалуйста номера, кому не трудно. Обзвоню всех.
    И еще момент. Кто из них занимался диагностикой? Очень важно.
    ================================================
    Итак, инфа поменялась. Подсказали мне все насчет Лаоши. Также рассказали о некоем докторе Дзюнь, принимающем вместе с Лаоши в Мирном. Есть у кого то живые отзывы? Буду благодарна очень!
    Последний раз редактировалось Queen Eugenia; 19.10.2018 в 22:18.
    Знатная барахольщица


Ответить в теме
Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения