Тема: Иглоукалывание у китайца в Алтестово

Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2028
  1. Вверх #41
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Это гепатит А так передается как Вы сказали, а гепатит В еще называют сыворочный передается только с кровью. я ним болела в школе поставили прививку и занесли.
    Я и не спорю....вопрос был к тому,что возможно он его занес в кровь раньше и в связи с тем,что их несколько видов,заносятся разл. путями.Там же не указали, каким типом а,в,с....


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Люди, не ходите к китайцу, если хотите быть здоровыми!!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Я и не спорю....вопрос был к тому,что возможно он его занес в кровь раньше и в связи с тем,что их несколько видов,заносятся разл. путями.Там же не указали, каким типом а,в,с....
    Читайте внимательней, я сразу написала-гепатит В

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Я и не спорю....вопрос был к тому,что возможно он его занес в кровь раньше и в связи с тем,что их несколько видов,заносятся разл. путями.Там же не указали, каким типом а,в,с....
    Как раз там было написано что гепатит В.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    А я вот тоже лечилась у этого китайца об этом я уже писала на форуме .Благодаря ему у нас появился ребенок,а потом сразу же и второй(как он и "напророчил")
    И мама моя лечилась ,но ей он сразу сказал что помочь в полной мере ,не сможет только может снять боли на некоторое время (так как у нее было хирургическое вмешательство)
    Последний раз редактировалось НАДИН88; 31.10.2007 в 20:12.
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    К китайцу не ездили, но к другому не менее знаменитому Захаруву из санатория Куяльник ходили (от безисходности). Обещал помочь, но все с точностью до наоборот. Поэтому больше не верю...

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Ездила к Ирине Хуановне (дочь) 3 года наза лечить почки, после 10 курсов и по сей день (тттттт) все хорошо.
    Моя коллега по работе лечила у Игоря Хуановича гинекологию, так он ей сказал у тебя еще малыш будет и таки через пол года она забеременела. Она то мне и порекомндовала к нему обратиться, а когда я приехала к нему то он сказал что его сестра мне поможет и отправил к Ирине. Вот она меня и лечила, но очень важно к ним обратиться без медикаментозного вмешательства, так лучше эффект. У меня сначала был пелоенифрит правой почки я его личила в 11 больнице (калечила все остальное лекарствами), а через после традиционного лечения начала болеть левая, так я уже пошла к китайцам. Так Ирина Хуановна мне говоритЖ "Лучше было с самого начала еще с првой приходить и все было бы хорошо, а так правую уже тяжелее лечить"
    Иголки втыкали в спину на уровне почек причем не понятно сколько, но некоторые чувствовала, а некоторые просто как что то на теле лежит.И я верила,что мне это поможет.
    Так что кто верит и решил лечиться у китайцев, сходите попробуйте.
    Последний раз редактировалось Pumik; 26.10.2007 в 21:17. Причина: specially for даздраперма

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    Моя коллега по работе лечила у Игоря Хуановича гинекологию, так он ей сказал у тебя еще малыш будет и таки появился малыш через пол года.
    Оригинально, обычно дети через девять месяцев появляются. Хуанович, жжош!


    ЗЫ. А вообще я тоже слышала, что китаец давно умер. Мистика, однако.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Оригинально, обычно дети через девять месяцев появляются. Хуанович, жжош!


    ЗЫ. А вообще я тоже слышала, что китаец давно умер. Мистика, однако.

    а вы все в жизни так буквально воспринимаете, прежде чем ржать можно подумать
    через пол года она забеременела, это можно понять как появился малыш в животе тоже.
    а насчет того что умер, почитайте тему, я лично рассказываю про его детей, люди были на днях у него самого, вы думаете что они единственные китайцы в Одессе которых вы могли бы знать
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Оригинально, обычно дети через девять месяцев появляются. Хуанович, жжош!


    ЗЫ. А вообще я тоже слышала, что китаец давно умер. Мистика, однако.
    это его отец умер. ему было свыше ста лет.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    А моей знакомой китаец из Алтестого полностью убрал косоглазие и повысил зрение!Благодаря ему она сейчас красивая девушка...

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от МИШЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Люди, не ходите к китайцу, если хотите быть здоровыми!!!

    В защиту иглоукалывания хочу сказать, что мы с мужем лечились у Игоря Хуановича - его папа принимает в Алтестово. У нас только положительные отзывы. Наверное лечение не всем помогает, он ведь не волшебник, но я знаю многих людей кому он реально помог. Главное следовать его рекомендациям во время и после лечения не пить, не принимать никакие лекарства и никаких физических упражнений и солнечных ванн. Долго скептически относилась к иглоукалыванию но теперь жалею, что раньше не обратились. Можно использовать свои иглы и не бояться каких-либо проблем. Условия в которых он принимает конечно отпугивают, но я проходила лечение в киевских клиниках где супер условия но результатов ноль. Желаю всем здоровья

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Моему мужу еще давно он зрение восстанавливал.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    В защиту иглоукалывания хочу сказать, что мы с мужем лечились у Игоря Хуановича - его папа принимает в Алтестово. У нас только положительные отзывы. Наверное лечение не всем помогает, он ведь не волшебник, но я знаю многих людей кому он реально помог. Главное следовать его рекомендациям во время и после лечения не пить, не принимать никакие лекарства и никаких физических упражнений и солнечных ванн. Долго скептически относилась к иглоукалыванию но теперь жалею, что раньше не обратились. Можно использовать свои иглы и не бояться каких-либо проблем. Условия в которых он принимает конечно отпугивают, но я проходила лечение в киевских клиниках где супер условия но результатов ноль. Желаю всем здоровья
    А я и не оспариваю его лечение! Говорю Вам о дезинфекции!!! Будьте бдительны, если хотите уберечся от гепатита В и других инфекционных заболеваний.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А вообще я тоже слышала, что китаец давно умер. Мистика, однако.
    Воскрес )))) Я же писал выше, что был у него 3 дня назад

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    а вы все в жизни так буквально воспринимаете, прежде чем ржать можно подумать
    через пол года она забеременела, это можно понять как появился малыш в животе тоже.
    Знаете, думать можно не только, прежде чем ржать, но и прежде чем постить на форуме некорректные вещи . А "малыш в животе" , к сожалению, далеко не всегда равно "появился".

    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    а насчет того что умер, почитайте тему, я лично рассказываю про его детей, люди были на днях у него самого, вы думаете что они единственные китайцы в Одессе которых вы могли бы знать
    Вы меня даже удивляете. Для чего бы мне в теме "Иглоукалывание у китайца в Алтестово" постить биографию китайцев, которых я "могла бы знать" Естественно я писала именно о том, что слышала о "китайце из Алтестово". Да, это не 100% достоверность. Скорее даже слухи (между прочим, от его односельчан. Предполагаю, что были похороны, и, скорее всего, могилка имеется). И замечу, что я не одна об этом слышала. Почитайте тему

    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Старый лекарь,китаец тот умер больше 5 лет назад.Его сын работает при санатории на 10й фонтана,где дочь,не в курсе,хотя все его родственники говорят,что дар передал тому,кто держал его в предсмертный час заруку,а это была его дочь.Может нетуда ездили?
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    это его отец умер. ему было свыше ста лет.
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    Воскрес )))) Я же писал выше, что был у него 3 дня назад
    Теперь я все больше склонна верить в своеобразную рекламную кампанию Алтестовских целителей: дар передал дочке в предсмертный час, да и до ста лет дожил. Офигеть, дайте две! (с)
    Скажите, romani, а тому китайцу, у которого Вы были, может быть 100 лет, как думаете (чисто визульно, конечно)?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для romani
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    243
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от даздраперма Посмотреть сообщение
    Скажите, romani, а тому китайцу, у которого Вы были, может быть 100 лет, как думаете (чисто визульно, конечно)?
    А как вы думаете если старшему ребенку не больше 50 лет, то почему ему должно быть 100 ?
    И никто здесь не занимается рекламой, она им не нужна, только лишь потому, что уже больше 30 лет, "столетний" китаец занимается этим и людей у него не протолкнутся.
    Здесь, даздраперма, люди общаются и делятся опытом .

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для даздраперма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    512
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    А как вы думаете если старшему ребенку не больше 50 лет, то почему ему должно быть 100 ?
    См. цитату Скарлетт.

    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    И никто здесь не занимается рекламой, она им не нужна, только лишь потому, что уже больше 30 лет, "столетний" китаец занимается этим и людей у него не протолкнутся.
    Кто-то кого-то недопонял? Рекламой ИМХО занимаются те, кто распространяет слухи (или не слухи) о смерти китайца-иглоукалывателя. Информация ниоткуда не берется. Трое никак не связаных между собой пользователя Одесского форума слышали о его кончине. Вам не кажется это странным? Мне кажется. А так как
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    Здесь, даздраперма, люди общаются и делятся опытом .
    я и пытаюсь разобраться в интересующем меня вопросе.
    Или не писай в наш горшок, даздраперма, ибо нифига ты не сталкивалась с сабжем?
    А я вот сталкивалась. Давно, правда. Не помог он. Ну что теперь - не сметь обсуждать гуру? Хм.

  19. Вверх #59
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от romani Посмотреть сообщение
    Воскрес )))) Я же писал выше, что был у него 3 дня назад
    Ты был у сына,тот китаец,которого я помню,его отец,умер)) давно.Хуан его сын))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Скарлетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    78
    Я не занимаюсь рекламой! сто лет было дедушке Ирины, Генадия и Игоря! я в Алтестово сейчас работает его сын. и ему никак не сто лет.
    П.С. Я сама у этих китайцев расспрашивала, так как только что закончила курс у Ирины Хуановны


Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения