Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 167 из 167
  1. Вверх #161
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    103
    Репутация
    24
    Здравствуйте, ищу курсы по наращиванию ресниц. У вас есть такие?


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Проходит набор на современные, востребованные курсы Интернет маркетинга, SMM, Контекстной рекламы, SEO!
    Курсы ведут практикующие преподаватели с опытом больше 7 лет работы в данной сфере!

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В прошлом году занималась на курсе "Кроя". Узнала много нового,что пригодиться при моделировании изделий разных направлений. Очень понравилось теперь шью любые наряды. Алла Анатольевна проводит занятия квалифицированно, спокойно и доброжелательно.

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Очень рекомендую НИКОГДА не посещать эти курсы!!!! Даже не смотря на то, что тут отличные преподаватели организация работы, администрация просто ужасные!
    Когда пришла впервые, хотела пойти на индивидуальные по дизайну, сказали что такого сейчас нет( хотя на сайте есть)и записали на группое
    07.06 19 г. подписала договор, оплата по месячная, в размере 1650 грн/месяц (все как на сайте), конец курса указан в договоре 17.10.19. Договор забрали на подписание и канул он после этого в Лету.
    10.07.19 записалась на новый курс "Автокад",который идет параллельно, оплатила его и следующий месяц занятий по дизайну. Договор на "Автокад" уже никто даже не предлагает подписать, сунули тебе чек за оплату и свободен.
    И вот тут администратор уходит в отпуск, и начинается цирк. Оказывается оплата не по месячная, как в договоре, а за каждые 8 занятий, оказывается курс не с 07.06.19, а с 22.05.19. И оказывается, что оплату надо сделать не до 07.08.19, а уже 3 недели как и по этому меня не пустили на другой полностью оплаченный курс по "Автокаду". На все мои просьбы дать мне договор никак не отреагировали. Во время занятия устроили страшный скандал, обвинив меня в том, что мол я посещаю курсы бесплатно, если у меня проблемы с оплатой, то я должна писать какое-то заявление об отсрочке. Так еще и оказывается, что то, что менеджеры и на сайте указано, (и договоре) что оплата помесячная никого не волнует, потому что это конкретно мне пошли на встречу и сделали рассрочку на оплату курса! И услышала я об этом первый раз в жизни!!!! Мне запретили посещать полностью оплаченный курс по "Автокаду", якобы в счет задолжености по курсу за "Дизайн". Что???? Это два разных курса, т.е. заключено 2 разных договора, на каком основании провели этот якобы "взаимозачет" у меня нет не малейшего представления. Весь этот ор и скандал устроила женщина, которую я видела первый раз. Она не представилась, не назвала свою должность, просто завела меня с преподавателем в какой-то кабинет и начала отчитывать, как первоклассницу. На еще одну просьбу предоставить хоть 1 из договоров заведующая(или кем себя считает эта неизвестная женщина) просто проигнорировала и выгнала меня.
    Организация вызывает массу сомнений, и еще больше вопросов.
    Если 07.06.19 вы знаете о том, что курс будет идти интенсив, так почему в договоре не пересчитать месячную оплату и не указать другой срок действия договора? На каком основании с меня требуют деньги за месяц, который, календарно не наступил даже, если мне при подписании четко было сказано, что я должна уплатить ВСЮ сумму до 17.10.19 г. Почему договор подписан с ФОП, а оплата идет на карту физ.лица? Каким образом произвели взаимозачет "не правовых" требований между 2 различными договорами? Почему мне не предаставляют для оспаривания моих прав договора на основании которых я оплачивала услуги, оказываемые этим центром?
    Так что, очень рекомендую нормальным людям знакомым со своими правами не связываться с этими курсами, а выходить на преподавателей лично.
    Очень смешно читать лестные отзывы, на разных ресурсах, особенно когда на лекции приходит заведующая и приносит тебе план написания отзыва и очень просит написать о них. Хотя по факту у них там такой бардак, который я никогда не на 1 курсах не встречала. Во всей этой ситуации жаль реально хороших преподавателей, которые вынуждены работать в такой среде.
    Все менеджеры говорят тебе совершенно разную информацию, лишь бы ты заключил договор, руководство не в курсе того, что проговоривает в их отсутсвие персонал, в результате от тебя требуют совершено непонятные вещи и ведут себя абсолютно неправомерно. Так, что если вы цените ваше время, деньги и главное нервы, просто не приходите никогда сюда, потому что можно попасть в до абсурда нелепую ситуацию на ровном месте.
    Останетесь без вины виноватым, так и еще прослыте финансовым должником!
    Последний раз редактировалось Anill-ka; 01.08.2019 в 13:23.

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Спасибо за отзыв.
    У нас действительно отличные преподаватели!

    P.S. За курсы необходимо платить. У нас частный Учебный Центр, в котором услуги платные, цены можно увидеть на сайте. А Вы хотели обучаться в долг... Мы пошли на встречу Вам и на данный момент осталось не оплачено 36 часов обучения, которые Вы посетили без оплаты.
    В группе было 8 человек - 7 из них (Вы были восьмой) успешно окончили курс, защитили проект и получили сертификат!

  6. Вверх #166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    126
    Кто заканчивал курсы Визажиста? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    В Люстдорфе также есть индивидуальные занятия может кто ходил

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Добрый день! Интересуют бухгалтерские курсы. Образование не профильное, поэтому нужны курсы с нуля. Это возможно?
    А мы предупреждали!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения