Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 167
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Идет набор в группу "Дизайн интерьера".


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Закончила индивидуальный курс по бух.учету "Финансовый inside Вашего бизнеса". Очень довольна. Я директор предприятия и для меня такой курс был очень полезен. После окончания я стала прекрасно понимать своего бухгалтера, Могу обсуждать с ней практически на равных все вопросы. Очень грамотных преподаватель, даже можно сказать консультант по интересующим вопросам. Этот курс выгодно отличается от общепринятых курсов в Одессе, т к не учат по установленной программе, а полностью подстраиваются под мои пожелания. Очень рекомендую всем руководителям и менеджерам посетить такие занятия.

  3. Вверх #143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Замечательные курсы бух учета. Занималась индивидуально. Специально для меня с учетом моих требований ( я частный предприниматель) была составлена программа. Теперь я могу полностью отказаться от услуг бухгалтера и даже юриста. Курс который я окончила назывался inside бизнеса. Спасибо преподавателю и администрации курсов. Я ознакомилась с некоторыми курсами бух учета в Одессе нигде нет подобных предложений.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Я преподаватель учебного центра "Люстдорф". Работаю уже более четырёх лет и за эти годы выпустила многих профессионалов. Наши ученики получают хорошую базу знаний, которая даёт им возможность достигнуть желаемого. Каждый месяц я выпускаю многих специалистов, что благодарят за полученные знания, а также советуют наши курсы своим знакомым.
    К нам приезжают обучаться многие люди из других стран и хвалят нашу систему обучения, которая отличается от заграничной количеством знаний и применением их на практике. Многие ученики получают у нас профессию для того, чтобы выехать за границу и там иметь вполне достойный заработок, потому что наших мастеров ценят и уважают везде.
    Хочу дать совет тем людям, кто выбирает для себя на какие курсы пойти. Всегда есть те, кто всем доволен, и те, кому что-то не понравилось. Ориентируйтесь только на своё мнение и впечатления. Посетите желаемый учебный центр, пообщайтесь лично с преподавателем, посмотрите как именно проходят занятия. Ведь это всё доступно для каждого желающего.
    К выбору курсов стоит подходить ответственно и делать только свои личные выводы, ведь ваше решение повлияет именно на вашу жизнь.

  5. Вверх #145
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    боты с ума посходили по первому и единственному сообщению)))

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Странная реакция

  7. Вверх #147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    ]боты с ума посходили по первому и единственному сообщению
    Весьма неадекватная реакция

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.
    Последний раз редактировалось ups703; 19.07.2018 в 14:55.

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Я - практикующий преподаватель в УЦ "Люстдорф" курса web-дизайн и web-программирование(опыт работы в данной сфере больше 13 лет,опыт преподавания - больше 9 лет).Преподаю здесь уже 7 лет. За это время выпустили более 400 учеников по данному направлению. Со всеми поддерживаю связь, многие из них успешно работают как в украинских так и зарубежных компаниях.

    "Люстдорф "не стоит на месте, учебный центр движется в ногу со временем. Мы постоянно обновляем программы обучения, все в соответствии с современными стандартами веб-технологий.
    Мы обучаем слушателей веб-дизайну, верстке сайтов, веб-программированию (JavaScript, PHP), создание сайтов с нуля, SEO, интернет маркетинг, SMM, контекстная реклама.

    К каждому слушателю индивидуальный подход, составляется индивидуальная программа. Выпускники получают знания в сфере web-разработки и не просто сопровождают сайты или модерируют, а получают профессию и успешно проходят собеседование на высокооплачиваемые должности в таких фирмах, как: Террасофт, Эйбисофт, Нетпик, в шведских и голландских компаниях на нашем рынке, также есть ученики, которые трудоустроились в Польше, Австрии, Голландии, Канаде.

  10. Вверх #150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Недавно закончила полный курс маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Осталась довольна. Преподаватель уделяет много внимания, всё доходчиво объясняет и показывает. На занятиях приятная лёгкая обстановка. После окончания учебный центр предложил мне работу, и я устроилась в хороший салон. Очень благодарна преподавателю за хорошие знания и уверенность в своих силах, а центру за хорошие курсы.��

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.

    Добрый день , я преподаватель курсов ЛЮСТДОРФ по бухгалтерскому учету. Хочу объяснить Вам как проходит наш тренинг для директоров и собственников. С учетом Ваших вопросов будет составлена программа в которой я объясню как зарегистрировать Ваш СПД, как вести учет за себя, начислять зарплату наемных работников, вести кадровый учет сотрудников, какие отчеты сдавать в налоговую. Помогу выбрать систему налогообложения с учетом Вашей деятельности, расскажу как на законных основаниях минимизировать налоги. Также отвечу на вопросы. Если Вы хотите научиться работать в 1 С, составлять и сдавать отчеты в электронных сервисах , быть плательщиком НДС тогда для Вас удобен курс inside Вашего бизнеса. С уважением Елена

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ups703 Посмотреть сообщение
    Друзья кто знает как проходит Тренинг для Директоров и Собственников предприятий по Бух.учёту о котором я прочитала на сайте курсов. Я бы хотела открыть СПД сама вести не прибегая к услугам бухгалтера. Поможет ли мне в этом данный тренинг. Как это будет проходить. Кто уже был на таком ? Какие впечатления.
    Добрый день , я преподаватель курсов ЛЮСТДОРФ по бухгалтерскому учету. Хочу объяснить Вам как проходит наш тренинг для директоров и собственников. С учетом Ваших вопросов будет составлена программа в которой я объясню как зарегистрировать Ваш СПД, как вести учет за себя, начислять зарплату наемных работников, вести кадровый учет сотрудников, какие отчеты сдавать в налоговую. Помогу выбрать систему налогообложения с учетом Вашей деятельности, расскажу как на законных основаниях минимизировать налоги. Также отвечу на вопросы. Если Вы хотите научиться работать в 1 С, составлять и сдавать отчеты в электронных сервисах , быть плательщиком НДС тогда для Вас удобен курс inside Вашего бизнеса. С уважением Елена

  13. Вверх #153
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!
    Позвольте представиться – Богдан Владимирович. Работаю администратором в Учебном Центре «Люстдорф» с 2014 года. За это время я успел каждой своей клеточкой проникнуться данной работой, суть которой – помогать людям поддерживать их мечты и способствовать их осуществлению!
    Работать с нашими преподавателями – большое удовольствие! Процесс создания новых групп, приглашение новых слушателей на организационные занятия – очень завлекает, ибо главная цель – объединить людей по их интересам.
    Примечательно то, что Учебный Центр является многопрофильным и под общей крышей объединяет и курсы красоты, и языковые направления, и детские кружки, а также компьютерные сферы от «чайника» до IT-специалистов и это, кстати, лишь малая часть (!) того, что мы можем вам предложить, дорогие будущие слушатели!
    Как ни крути – это всё напоминает одну большую семью с ответственным руководством во главе!
    Самое большое удовольствие - быть частью этого коллектива, особенно когда ты видишь тысячи светящихся воодушевленных лиц слушателей, которые действительно приходят сюда за знаниями, чтобы быстро и с пользой применить их в жизни! Простое благодарное «Спасибо!» из уст выпускников – это то, ради чего мы работаем, вкладываем душу, переживаем вместе с вами и достигаем результатов!
    И как тому подтверждение, спустя время, многие наши слушатели вновь возвращаются в Alma Mater, записываясь на дальнейшее обучение по иным направлениям.
    За это время я успел поработать во всех наших 3-х Филиалах, расположенных в разных частях города (Черёмушки, Таирова, Центр), повстречал огромное количество интересных людей, настолько разных, непохожих, всех видов профессий и возрастов, серьёзных и забавных, чьи шутки, ей-Богу, взрывались хохотом в радиусе 100 метров и были настолько заразительны, что я до сих пор, бывает, вспоминаю эти моменты с доброй улыбкой…И шо Ви себе думаете? Таки-да! В каком бы районе нашей горячо любимой Одессы я не находился, честно, ВСЕГДА встречаю людей, которые учились или учатся на наших курсах! Шикарно! Согласны?
    «Люстдорф» - это жизнь! Приходите к нам, будем учиться!
    Благодарю за внимание! Увидимся на занятиях!

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте ! Меня зовут Елена , я преподаватель индивидуальных курсов учебного центра Люстдорф по бухгалтерскому и налоговому учету. Имея более ,20 ти лет стажа и работая по сегодняшний день готова с удовольствием поделиться с Вами своими знаниями. У нас разработано несколько программ обучения. Мы можем начать с азов и дойти до уровня полноценного знающего бухгалтера. Есть курс в котором мы вместе решим , что Вам необходимо . Может Вы были в декрете или по другой причине сделали перерыв в работе не волнуйтесь- все вспомним и сможете работать. К нам приходят директора предприятий с целью разобраться в бухгалтерском учете , чтобы лучше понимать своих бухгалтеров. Частые слушатели курсов юристы, которые хотят разобраться в налоговом праве через призму бухгалтерского учета. Можем научить ФОП самостоятельно зарегистрироваться и вести свой учет без помощи бухгалтеров. Приходите Наши курсы Вам очень помогут я в этом уверена. С уважением ЕЛЕНА

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я - преподаватель Парикмахерского искусства в УЦ "Люстдорф". Работаю в здесь уже более 7 лет. За время работы у меня была возможность развиваться в индустрии красоты. Благодаря этому наши слушатели получают полноценное обучение. Мы идем в ногу со временем. Слушателям предоставляется на выбор место работы. Многие успешно работают за рубежом.
    На самом деле, я очень довольна своей работой и атмосферой Центра. Чудесным руководством, которое обеспечивает более 20 лет профессионалами не только Одессу.

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! я преподаю курс Классического Массажа в Учебном Центре "Люстдорф". Имею высшее медицинское образование и занимаюсь массажем уже более 15-ти лет. Очень нравится делиться опытом с учениками, занятия у нас проходят в дружной обстановке. Большая часть занятий - практика. Наши выпускники работают в многих салонах города, фитнес центрах, а некоторые и сами открывают свои салоны и массажные кабинеты. Атмосфера центра располагает к развитию и обучению, у нас светлые, оборудованные всем необходимым классы, вы можете выбирать удобное для вас время и дни занятий, а так же филиал в разных частях города.

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Идет набор на курс Программирования для Детей!
    Занятия ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!

  18. Вверх #158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день!
    Меня зовут Наталья. Я преподаватель курсов вязания спицами и крючком.
    Под моим началом прошли обучение по курсу "Вязание спицами и крючком" много групп слушателей. На индивидуальных занятиях мои ученицы смогли красиво обыграть иллюзии в одежде, было связано много красивых вещей. ВСЕ девочки очень довольны результатом!
    Дело в том, что у нас в Одессе практически нет курсов, где наглядно учат таким техникам как "Ирландское кружево", кружево "Брюгге", то есть имеется значительная нехватка знаний и практических навыков в этих направлениях. И именно этот "пробел" можно и нужно исправить благодаря знаниям, полученным на наших курсах "Люстдорф" как в группе, так и на индивидуальных занятиях.
    Очень ценно, когда твои слушатели получают удовольствие от полученного результата. Помню, на занятии по технике "Жаккард", когда у всех учениц получилось с первого раза, то по их лицам было видно радость и удовлетворение от полученного результата. Хотела бы пригласить всех, кому интересен курс, свяжитесь с нами в удобной для Вас форме.

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Меня зовут Наталья Александровна. Я практикующий преподаватель-визажист курса Визаж-Макияж в УЦ "Люстдорф". Работаю в данном УЦ уже около 10 лет. Когда-то я и сама была слушателем на этих курсах и у меня появилась мечта работать здесь и преподавать. Прошло много лет. Я многократно повышала свою квалификацию, оттачивала мастерство, скупила тонны косметики, у меня сотни благодарных клиентов. И мечта сбылась! И теперь уже я преподаю и передаю свои знания и опыт сотням учениц по всему миру. И это правда. Ведь у нас успешно обучались слушатели не только из Одессы и одесской области, а и из стран Ближнего и Дальнего зарубежья. Россия, Белоруссия, Турция, ОАЭ (Дубаи), Швеция, Швейцария, Казахстан, Италия. Всех и не вспомнишь... Наши девочки успешно работают в лучших салонах, у них есть свои студии, а некоторые уже и сами преподают. Конечно, не все достигают своих целей, ведь нет единого рецепта успеха. Но главные составляющие – хорошая База, которую вам дают в УЦ "Люстдорф", упорство, трудолюбие и стремление к цели. Наш Базовый курс Визажист – это ваш первый и самый главный шаг в прекрасный мир красоты и успеха. Приходите к нам, и мы вас научим и как рисовать стрелки, и как делать модное контурирование, и как рисовать знаменитый смоки айз, и какие кисточки при это использовать и многому другому. Ведь наша программа построена в соответствии с самыми модными и востребованными тенденциями в мире визажа и красоты. В общем хватит думать! Надо просто позвонить, а лучше прийти и лично убедиться!

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я преподаватель по курсу «Крой и моделирование одежды» в Учебном Центре «Люстдорф».
    Вместе со своими слушателями радуюсь их успехам, наблюдаю, как окрыляется человек, добиваясь своей цели.
    В последнее время уже более 180 человек познакомились с нюансами и большими секретами моделирования и конструирования одежды, а коллектив преподавателей в доброжелательной атмосфере старается научить слушателей курсов создавать красивую одежду не только для себя, а и всем домочадцам.
    Быть может и Вам захочется познакомиться с новыми знаниями мира чётких геометрических форм и конструкций в элегантном мире Высокой Моды.


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения