Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 167
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Добрый день . И июне закончила курсы мастера маникюра.Рада что не послушала то что тут пишут о курсах люсдоф. Преподаватель очень понятно и доходчиво объяснила. Татьяна вам отдельное спасибо. Через неделю после окончания курсов вышла на работу. Девочки мой вам совет меньше читайте что пишут , идите и пробуйте . Конкуренты подлые люби . Ещё раз хочу сказать способ Татьяне .


  2. Вверх #122

    По умолчанию Бухгалтерские курсы Люстдорф

    Подскажите кто учился на индивидуальных бухгалтерских курсах ? Можно ли просить, что бы преподавали не общие знания , а именно отвечали на мои вопросы.

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ОЛЬГА ОЛЬГА Посмотреть сообщение
    Подскажите кто учился на индивидуальных бухгалтерских курсах ? Можно ли просить, что бы преподавали не общие знания , а именно отвечали на мои вопросы.
    Буквально пару недель назад открылось новое направление по Бухгалтерским курсам Финансовый inside Вашего бизнеса - вот он как раз то, что вам надо. Преподаватель полностью строит программу под вас и отвечает на все ваши вопросы и поставленные задачи, занятия индивидуальные. Можете прийти пообщаться с преподавателем и она все подробно расскажет.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Первым делом искренне советую обходить данную организацию 20-й дорогой... ,- объясню почему:
    - менеджера (Игорь Павлович) интересуют такие вопросы: «где Вы живете, с кем, своя ли у Вас квартира, имеется ли у Вас автомобиль, какую должность Вы занимаете..и т.д.
    Для чего задаются такие вопросы? - для индивидуального подхода, вернее,- для составления индивидуальной цены именно для Вас. Когда цена составлена, данный мужчина выслеживает и осматривает Ваш автомобиль. Последующие месяца он повышает цену.
    Особо хочу отметить сепаратистское настроение на Успенской и тд.
    В общем, мне «посчастливилось» посещать уроки «Кройки и шитья». До оплаты индивидуальных занятий (сумма за 12 занятий лично для меня 3400 гр) я не интересовалась наличием, простите, туалета или простой раковины, где можно помыть руки. Оборудования нет. Я возила машину с собой... В течение месяца обучения я выслушала от преподавательницы много подколок в свой адрес, но, являясь человеком терпеливым и любящим заканчивать «начатое», я согласилась на её предложение,- приходить ко мне домой за те же 3400 гр (ей вся сумма достаётся, а не 30%, как ей платят и мне не нужно никуда ездить с машиной). В общем, преподаватель, Тамара Сергеевна, взяла не только с меня 3400 гр, а потом еще 1000 за 3 занятия, специально растягивала занятия, чтоб «потянуть» как можно больше. Мне необходимо было взять ещё 2 занятия, за которые я готова была заплатить почти 500 гр(1 занятие=283гр). В конечном итоге, последняя её фраза: «но ты мне 1000 гр дашь?»
    - 1000?.. за 2 занятия?.. мы же с Вами считали стоимость одного занятия...
    - Ну, за эти деньги к тебе никто ездить не будет. (Это при том, что она выбирала удобное для себя время и ей никуда специально ехать не нужно было...я была рядом).
    Люди, я много встречала непорядочных и наглых людей, но таких наглых,- никогда! Мне нужно было взять 5 занятий (1415гр, из которых 1000 я заплатила! Те я должна была ещё 415...). У меня разинулся рот от такой наглости. Пенсионеры 1000 гр в месяц получают, а ей, видишь ли, почти 300 гр за занятие мало. Я бы в жизни не тратила своё время на эту писанину, но эта наглость меня морально убила...там сидят одни мошенники, сертификаты которых ничего не значат.
    Это касается всех курсов в «Люстдорф». Если Вы хотите изучать языки,- ездите в дипломированные, специализированные заведения, а не учитесь в вонючих кабинетах с хамским отношением, где разводят на деньги наглым, бесцеремонным способом. Ни в коем случае не ходите туда !!!

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Red face Сама училась и всем советую!

    Всем добрый день!
    Я осталась очень недовольна последним отзывом о преподавателе по крою - Тамаре Сергеевне!!! Это просто потрясающий человек! Я училась в фирме "Люстдорф" в вечерней группе, со мной выпустилось еще 5 девушек и все они были довольны и даже не думали писать такие гневные отзывы!!!
    Дорогая моя Bisou, разве тебя кто-то заставлял брать частные занятия прямо у преподавателя! Ты ведь прекрасно понимаешь: репетиторство это дорогое удовольствие! Я, кстати, когда записывалась на курсы, сравнила цены по городу...и ты знаешь, это еще не самый дорогой вариант!

    Я сама себе уже пошила 2 платья, заканчиваю третье и все они такого фасона как я хочу! И все это благодаря чему и кому? Именно: Курсам "Люстдорф" в лице администратора, который доступно все обьяснил, рассказал, а также быстро пригласил в группу и, конечно же, Тамаре Сергеевне, которая дала мне сильные знания! Теперь я могу шить и создавать одежду! Моя мечта детства сбылась!
    Так что, не верьте всему, что пишут в интернете, половина из всего этого - конкуренция и неправда!

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Дорогая Васильева Иванна, Вы прочтите внимательнее мою претензию. Цена была оговорена , но это не означает, что я должна дарить дополнительные деньги. Никто не говорит, что она - плохой преподаватель. У неё большой опыт и я ей благодарна за свои знания, но вылезать на голову и дурить себя я не позволю. И, дорогая Иванна, если я беру индивидуальные занятия, значит я на них рассчитываю. Ещё раз повторюсь : «элементарно дурить себя я не позволю.» И индивидуальные занятия у других преподавателей стоят меньше.
    Удачи Вам и внимательно читайте в чем именно состоит моя претензия, прежде чем оскорблять. Удачного Вам пошива одежды.

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    Английский язык просто ужас, был на Королева в центре "Люфсдорф", посидел 15 минут, "преподаватель" знает английский не лучше вас поверьте, и даже лыка не вяжет по английски,будет пытаться вам нахамить,а с вами будет сидеть 1, ну максимум два человека, даже понятия не имеющие куда попали, одним словом "бомжатник".
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Хочется отметить в ответ на сообщение Алексея о курсах английского языка:
    1. Человек был в подвыпившим на занятии.
    2. Человек всё занятие хамил преподавателю.
    Как результат, преподаватель-женщина, просто не выдержала такого отношения к себе и отказалась проводить с ним занятие.

    А то, что сидело на занятии 2 человека - это гораздо прекрасно для учеников. Мы так и говорим, что у нас малокомплектные группы и в этом огромный плюс. Группа состоит из 4-5 человек, просто некоторые не смогли прийти на занятие в тот день.

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Что касается курсов кроя.
    Вы сперва преподавателя переманиваете на занятия на дом (т.е. не в Учебном Центре), а затем вините Учебный Центр в том, что с Вас взяли огромные деньги. Так деньги же взял не Люстдорф, а Ваш личный репетитор получается. Есть ветка о репетиторах - там и пишите свое недовольство тем, что человек берет много в час!

  10. Вверх #130
    Посетитель Аватар для gori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    126
    Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!
    Цитата Сообщение от Bisou Посмотреть сообщение
    Дорогая Васильева Иванна, Вы прочтите внимательнее мою претензию. Цена была оговорена , но это не означает, что я должна дарить дополнительные деньги. Никто не говорит, что она - плохой преподаватель. У неё большой опыт и я ей благодарна за свои знания, но вылезать на голову и дурить себя я не позволю. И, дорогая Иванна, если я беру индивидуальные занятия, значит я на них рассчитываю. Ещё раз повторюсь : «элементарно дурить себя я не позволю.» И индивидуальные занятия у других преподавателей стоят меньше.
    Удачи Вам и внимательно читайте в чем именно состоит моя претензия, прежде чем оскорблять. Удачного Вам пошива одежды.
    Трудно все время быть человеком - люди мешают.

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Не подливай масло в огонь, а то ты реально с"gori"шь.

    Да, тот мой комментарий был первый здесь, ибо я не могу терпеть когда на достойного человека льют грязь. Или шо прикажешь делать? Писать тут в разных обсуждениях всякую всячину и ерунду, чтобы у меня было тысячи бесполезных сообщений? Мне, по-твоему, заняться больше нечем? Уж простите!


    Цитата Сообщение от gori Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от gori Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите у автора топика одно сообщение, это кто-то из стафа «Люстдорф» оправдывается !!!
    А у человека, который оставил сообщение о курсах кроя - 2 сообщения (о баварском доме хороший! и о преподавателе учебного центра Люстдорф и оба в одно время)! Я думаю это вполне может быть кто-то из стафа конкурентов, который зарегился только, чтобы наср...

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Вообще прикольно доверять отзывам, которые пишутся ноунеймами.
    Вот была бы привязка к учетке в фейсбуке или контакте, тогда хоть чуть-чуть больше похоже на правду. Хотя даже так можно попросить родственника, чтобы нагадил конкуренту.

  14. Вверх #134
    Посетитель Аватар для gori
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    126
    Согласен на 100 %
    Цитата Сообщение от korkovado Посмотреть сообщение
    А у человека, который оставил сообщение о курсах кроя - 2 сообщения (о баварском доме хороший! и о преподавателе учебного центра Люстдорф и оба в одно время)! Я думаю это вполне может быть кто-то из стафа конкурентов, который зарегился только, чтобы наср...
    Трудно все время быть человеком - люди мешают.

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Люстдорф возомнил себя конкурентом Баварского дома?

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Fav19
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    193
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Люстдорф_курсы Посмотреть сообщение
    Хочется отметить в ответ на сообщение Алексея о курсах английского языка:
    1. Человек был в подвыпившим на занятии.
    2. Человек всё занятие хамил преподавателю.
    Как результат, преподаватель-женщина, просто не выдержала такого отношения к себе и отказалась проводить с ним занятие.

    А то, что сидело на занятии 2 человека - это гораздо прекрасно для учеников. Мы так и говорим, что у нас малокомплектные группы и в этом огромный плюс. Группа состоит из 4-5 человек, просто некоторые не смогли прийти на занятие в тот день.
    Это нельзя назвать курсами английского, просто отстой какой-то, я в тот день вообще не пил, студентка которую вы называете "преподавателем" очень смешно она кушала когда нужно было проводить занятие, и постоянно хамила на любой вопрос, я написал свое мнение от этих курсов пусть люди знают что там просто развод на деньги, Человек всё занятие хамил преподавателю -тупое вранье, это я ушел с вашего "заведения", а не как было сказано " преподаватель отказалась проводить" Наглая ложь и точка. Хотите хорошего отношения - так заслужите его, а не вешайте лапшу людям на уши, вообщем никому не рекомендую эти курсы.
    Последний раз редактировалось Fav19; 12.10.2017 в 09:37.
    Любой путь в 1000 км начинается с 1 шага

  17. Вверх #137
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Очень весело читать подобные сообщения. Студенты здесь не работают и тем более не кушают во время занятия.

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Учебный Центр Люстдорф. Новое направление в сфере образования самых маленьких http://lustdorfweb.com.ua

    1. Курс "Обучение чтению + Азбука".
    2. Решение текстовых задач для учащихся 1, 2, 3 классов.
    3. Таблица Умножения как 2х2.
    4. Курс Каллиграфии.
    5. Курс "Скорочтение для Детей".
    6. Английский язык для школьников и ЗНО.
    Это интересная и весёлая серия развивающих курсов-тренингов для детей школьного возраста!
    Последний раз редактировалось Люстдорф_курсы; 18.10.2017 в 20:35.

  19. Вверх #139
    Новичок Аватар для Олюня1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Люстдорф_курсы Посмотреть сообщение
    Буквально пару недель назад открылось новое направление по Бухгалтерским курсам Финансовый inside Вашего бизнеса - вот он как раз то, что вам надо. Преподаватель полностью строит программу под вас и отвечает на все ваши вопросы и поставленные задачи, занятия индивидуальные. Можете прийти пообщаться с преподавателем и она все подробно расскажет.
    Что Вы имеете ввиду под фразой "под вас"?Под себя можно лишь тихо сходить!

  20. Вверх #140
    Цитата Сообщение от Олюня1 Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду под фразой "под вас"?Под себя можно лишь тихо сходить!
    Олюня1 у Вас примитивная фантазия лично мне ответ был абсолютно понятен. Я собираюсь в ближайшее время прийти учиться именно по такому принципу. Это очень правильный подход. Причем такое не предлагают больше никакие курсы в Одессе.


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения