Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 167
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для dimon127
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - МАМА
    Сообщений
    130
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Прошлого лета я искала где бы пройти курс массажиста. Остановила свой выбор на уч. центре Люстдорф. Цена была доступной, график устраивал и район комфортный (Таирово, Королева). В телефонном режиме мне секретарь в спешке, но вежливо ответила на все мои вопросы и я решилась.....мне сюда. Не могу сказать ничего плохого о преподавателе. Людмила Борисовна - умная женщина, со своими взглядами и "старой закалкой". В течении курса было много практики. Я бы сказала, практически одна практика, которая соверненно не основывалась на теории! Одна вода. На теорию отведено вроди 3 занятия. Да и какой смысл учить теорию после практики массажа?? Не дают знания ни по анатомии, ни по физиологии человека, что в такой деятельности ОБЯЗАТЕЛЬНА! После таких курсов можно идти на следующие. Все массажные упражнения можно найти в интернете и с тем же успехом обучить. И секретарь, как показалось и в первый раз всегда куда-то торопиться, очень не собрана, не ответственна, и коль для заведения, которое называет себя "учебным центром" совсем неопрятная. А встречают по одежке, ведь правильно? Как мне показалось, постоянно ходит на курсы массажа.... Если вам нужны знания - вам точно не туда. Если корочка...все таки подумайте, это ваши деньги, ваш труд и ваше время. На счет трудоустройства: сотрудничают со многими фитнес клубами (как они сами утверждают), если к вашему окончанию курсов у фитнес-клубах будет вакансия, возможно вам повезет. И то, там требуют в основном красивых девушек. Если вы и в самом деле пытаетесь связать свою жизненную стезю с массажем, поищите курсы, или занятия от какой-то поликлиники. В своем деле нужно знать ВСЕ, а не тяп-ляп.
    Прежде чем делать свой выбор - хорошенько подумайте. И удачи вам!=)
    Последний раз редактировалось dimon127; 29.02.2016 в 23:51.


  2. Вверх #102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anika_red Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу курсы кроя и шитья - хорошие и не очень растянутые по времени. Предпочтительнее - занятия по выходным. Также готова пойти к кому-то в подмастерья, чтобы научиться уже на практике. Кто из вас проходил эти курсы в "Люстдорфе"? Очень хочется узнать отзывы
    Все зависит о того, какую цель ставите, научится шить иголкой, то вам в Люстдорф, а вот если уйти с готовым изделием, то не факт. Там нет ни чего чтоб у вас это получилось. Даже машинку швейную и ту надо принести свою

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от JIена Посмотреть сообщение
    Эммм.... Вы сколько занятий уже отходили? 2? 3? и все хорошо? но это только начало! Я сама лично туда ходила, а не по наслышкам писала!)) по поводу преподавателей я писала, что довольна. А вот сама "контора" лохотронщики.... Вы вот походите, и если пару человек из круппы отсеятся, то ваше обучение быстро приостановят, до тех пор, пока не наберут группу.... и вот... курс проплачен... время идет, а Вы ждете пока они группу наберут... переживала на себе.... И тут виноваты не преподы, а сам "Люстдорф"....
    Я весь курс прошла , да контора разводная, мне просто с преподом повезло, ито она уволилась сразу после нашего набора.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем привет! Хочу пойти на курсы "Наращивания ногтей" рассматриваю Люстдорф, очень интересует совет, стоил ли здесь обучаться, т.к. информации мало, хотелось бы узнать реальные отзывы. Может кто посоветует другой центр обучения. Большое всем спасибо за помощь или советы

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Прошла курсы по художественной росписи,это кошмар никому не советую,в маленькой комнатке по 10 а то и больше мастеров плюс клиенты летом дышать вобще нечем,никакой теории

  6. Вверх #106
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Писали курс обучения китайская роспись,стемпинг,и жостовская роспись,когда спросила за жостовскую роспись преподаватель очень удивилась,откуда такое,она такого даже не знает,да и новому ничему не научилась,по китайской росписи пару элементов и все,а чтоб большему научиться,говорит иди плати по 10долларов за занятие,что ,мол ты хотела за эти деньги

  7. Вверх #107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Еще очень вощмутило,что группа состоит из всех подряд кто маникюр делает,кто педикюр,преподаватель до меня дошла спустя полтора часа,так как я одна была по росписи,просиживала половину занятий в ожидании

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для Иришкамурзишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Репутация
    53
    Директор неадекват полнейший. Дама разговаривать с клиентами не умеет, хамло и быдло.

  9. Вверх #109
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Иришкамурзишка Посмотреть сообщение
    Директор неадекват полнейший. Дама разговаривать с клиентами не умеет, хамло и быдло.
    Она вообще ни с кем не умеет общаться. Я как-то звонила с просьбой не обклеивать стены возле парадной их гребаными объявлениями, и поняла, что там говорить не с кем. Базарная баба

  10. Вверх #110
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Подготовка к школе как там, ходил кто-то??)

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ходил на курсы парикмахеров, какие отзывы. Спасибо заранее.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет. Подскажите , кто-то учился на курсах массажа в последнее время в центре " Люстдорф". Какие отзывы, стоит ли записываться на эти курсы .

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для Luisa P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    1760
    Если у вас есть лишние деньги, которые не жалко выкинуть и потом выслушать мешок хамства - идите. Господи, неужели еще есть в этом городе люди, которые интересуются этой шарагой?????????????? Одни только объявления чего стоят! Загадили все углы домов, парадные и столбы! Каждый день срываю, а они каждый день новые клеют! По пять штук!

  14. Вверх #114
    Посетитель Аватар для FEYYA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    1507
    Спасибо за столько полезных отзывов, нажитых жизненным опытом.. хотела пойти на курсы кройки и шитья и находятся курсы буквально в соседнем доме, но после того как все перечитала передумала!
    Хорошо когда тебе 4 года, ты можешь взять пульт и позвонить Бэтмену

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Спасибо и от меня ! Хотела ,но передумала, а теперь не знаю ,что на замену найти ?
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я хотела пойти на курсы гелевого наращивания и дизайна ногтей но теперь точно не пойду! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно найти хорошие курсы? Я иногородняя, поэтому плохо знаю, могу искать только в интернете( Может кто подскажет?

  17. Вверх #117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Мы стараемся подбирать только качественных преподавателей для вас!

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Самое обидное, что отзывы оставляют только недовольные люди, а недовольные люди есть всегда и везде, т.к. всем сложно угодить. Директор, менеджер и т.д. по большому счету не играют роли, самое важное для ученика - это преподаватель! Поэтому приходите в учебный центр на бесплатные пробные занятия и спрашивайте у тех учеников, что уже ходят на курсы о преподавателях. Самое важное - это то, кто учит!!! И недовольный ученик курсами программирования, никак не связан с кроем и т.д.
    Люди... Просто всегда узнавайте кто вас будет учить!!!, вот от чего надо отталкиваться, а не от стульчика не того цвета, или лампы))) А в Учебном Центре Люстдорф работает очень много качественных и крутых преподавателей!!!

    Я реальный преподаватель по курсу. И мне обидно слушать отзыв например о Крое (не та машинка, или не дали материал и т.д. - многие хотят за 1000 грн за изделие, чтобы учебный центр обеспечил материалами, не думая о том из чего тогда платить зп преподавателю, комуналку, аренду и т.д.), хотя на курсах Кроя работают 2 просто чудесные и опытные женщины и они не стоят того негатива, который на них может вылить избалованный и любящий все бесплатно клиент.
    Последний раз редактировалось korkovado; 12.05.2017 в 23:24.

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    отталкиваться нужно от всего. Если я знаю,что на курсах директор,который относится ко мне как к скоту,то я в жизни не пойду учиться туда. Да, вот такая вот я странная. Для меня важно все. И стульчики, и директор, и преподаватели. Кстати, и работать в такое место я в жизни не пойду.

  20. Вверх #120
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Никто не говорит, что это никому не нужно.
    Но важно именно то, чему Вас научат и Вы потом в жизни не вспомните менеджера или директора, а только с благодарностью вспоминать преподавателя, если он провел качественные занятия с Вами.
    Ну, а по поводу работы - это уже совсем другая история - здесь как раз самое важное - это оплата и отношение. Но мы здесь речь вели о знаниях. А по знаниям очень мало нареканий у учеников, хотя недовольные всегда найдутся.
    У меня лично один человек делал возврат денег, все из-за того, что он не мог делать домашние задания (я старался как мог, но программирование не очень легкая штука, да и человек решил что он ничего не может после 2го занятия, что тоже странно), но он был, к счастью, единственный такой. ПОэтому недовольные всегда будут. И это логично. Обиднее всего, что как раз недовольные зачастую и лезут на форум, чтобы написать свое недовольство, а не сделать комплимент


Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения