Тема: Курсы"Люстдорф"

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 167
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    85
    Нарооод! Неужели никто из тех, кто учился в этом центре (Люстдорф), не знает за курсы косметологов? Есть там такие или нет? Или дайте где можно узнать инфу?


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Каллисточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    369
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Murka_Mary Посмотреть сообщение
    Нарооод! Неужели никто из тех, кто учился в этом центре (Люстдорф), не знает за курсы косметологов? Есть там такие или нет? Или дайте где можно узнать инфу?
    гугл вам в помощь http://kak-iskat.ru/

    ну или вот ссылка на их сайт http://lustdorfweb.com.ua/, вы не обижайтесь, но что ж вы такая беспомощная?
    Светлый Рыцарь Справедливости

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    68
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Каллисточка Посмотреть сообщение
    гугл вам в помощь http://kak-iskat.ru/

    ну или вот ссылка на их сайт http://lustdorfweb.com.ua/, вы не обижайтесь, но что ж вы такая беспомощная?
    На кого мне обижаться?))))) Наоборот, я вам безмерно благодарна! Хотелось бы услышать, конечно и отзывы реальные, а пока буду изучать сайт. Спасибо!

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для лучистик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Мы собираемся туда на скорчтение. Есть отзывы? Если можно -подробнее про скорочтение на Королева!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для лучистик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    ау!

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Vetal'
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    3783
    Та бесполезно здесь что то спрашивать, полный игнор)

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для K-LOUN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Я рекомендую скорочтение. Креативненько и результативно!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для K-LOUN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Мы проходили у Людмилы Сергеевны. Отлично!
    Цитата Сообщение от лучистик Посмотреть сообщение
    Мы собираемся туда на скорчтение. Есть отзывы? Если можно -подробнее про скорочтение на Королева!

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Vetal'
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    3783
    Цитата Сообщение от korkovado Посмотреть сообщение
    Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.
    На счет преподавателей не знаю, но руководство там в полном неадеквате.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я училась 2 года назад. Получила сертификат за пройденный курс "Визаж". И лежит он у меня в шкафу в файле. Единственным плюсом на курсах была стоимость. Преподавателем курса была очень хорошая женщина: приятная, интересная... и еще она консультант косметики Марикей, которая при любой возможности предлагала свою косметику. Выводы можете сделать сами. В принципе теорию она давала хорошо (только все это можно найти в интернете), а вот с практикой дело обстояло гораздо хуже(( мы сами себя красили, при чем нет оборудованного помещения для этого. Носили с собой зеркальца на подставке )) Вот такой был мой опыт. На другие курсы я бы в этот Центр не пошла, даже за маленькую стоимость )

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Полюбуйтесь как мастер международного класса и Член Союза Фотохудожников Одессы оказались учащимися г%внокурсов. внезапно!
    Фото с примерами работ учеников: работы фотохудожника Кристины Яловой и Катерины Возняк.Эти фото можно увидеть у нас на страницах в соцсетях) возмутительно! Обещали сегодня удалить - ждем-с!
    Терпение- великая сила. Когда лопнет.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от korkovado Посмотреть сообщение
    Вы знаете, учебный центр Люстдорф вполне хороший образовательный центр. Там работают отличные преподаватели. Просто в каждом учебном центре находятся те, кому что либо не понравилось, или даже те кому действительно нагрубили. Но если кому-то нагрубили, это не значит, что там плохо учат. Преподаватели за офис-менеджера не могут отвечать.
    Кстати, про офис-менеджера. На Королева на телефонныйе звонки отвечает простое отборная хамка. Я вообще удивляюсь как таких людей держат на работе в офисе. Ели бы я на своей работе так разговаривала с людьми, вылетела бы оттуда как пробка из бутылки. Первый раз встречаю, чтобы человек так общался на рабочем месте

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    ну не поверю, чтобы человек специально регистрировался на форуме, чтобы оставить положительный отзыв. И расклейка их достала, на нашей парадной постоянно вешают.
    вот как раз по поводу расклейки я и пыталась пообщаться по телефону с офис-менеджером. Была в шоке. Первые вопросы, которые мне задала эта хамка: "Вы кто, и вы откуда?" (видимо, это такой деловой этикет у них). Причем я изначально назвала свой адрес, когда только начала излагать суть своего звонка. А попросила я только о том, чтобы они клеили свою расклейку на доску объявлений возле парадной, а не под доской на стене, ремонт мы за свой счет делали в парадной, поэтому снова делать его никак не хочется. Сколько раз я звонила с такими просьбами риелторам, в большинстве случаев люди просто извиняются и обещают поговорить с расклейщиками, чтобы те клеили объяки на доски, еще и спасибо говорят, т.к. в принципе это в их же интересах - на доске объявки висят дольше, их оттуда у нас не срывают, как со стен. Тут же моя просьба произвела такую бурную реакцию, что я усомнилась в психическом здоровье человека. Мне ответили, что они клеют на стены, потому что с доски объявки срывают (относительно нашей парадной это не правда, объявки срывают где-то раз в неделю, в отстально время они там благополучно висят) и если я хочу, чтобы они клеили объявления на доску, то я должна пойти и сказать уборщице или дворнику, чобы объявления не срывали. И вообще во всем виновато наше государство, что поставило их в такие рамки и т.д. и т.п.
    Но была последняя фраза, которая меня убедила таки в том, что человек таки болен. На мой вопрос: "Какая ваша фамимлия?". Она мне ответила: "А ваша?". Я назвала ей свою фамилию, и она меня сразила наповал фразой: "И моя такая же". Ответ взрослого человека по рабочему телефону

    И о каком обучении может идти речь на курсах, где работают такие люди? Да плевать они хотели на всех своих студентов и вообще на людей. Главное получить деньги, а все остальное не важно

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Vetal' Посмотреть сообщение
    На счет преподавателей не знаю, но руководство там в полном неадеквате.
    Полностью присоеденяюсь!

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Кстати, про офис-менеджера. На Королева на телефонныйе звонки отвечает простое отборная хамка. Я вообще удивляюсь как таких людей держат на работе в офисе. Ели бы я на своей работе так разговаривала с людьми, вылетела бы оттуда как пробка из бутылки. Первый раз встречаю, чтобы человек так общался на рабочем месте
    Это не хамка,на сколько мне известно-это руководство так отвечает,долго там сотрудники не держатся

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от eleno4ka0479 Посмотреть сообщение
    я училась 2 года назад. Получила сертификат за пройденный курс "Визаж". И лежит он у меня в шкафу в файле. Единственным плюсом на курсах была стоимость. Преподавателем курса была очень хорошая женщина: приятная, интересная... и еще она консультант косметики Марикей, которая при любой возможности предлагала свою косметику. Выводы можете сделать сами. В принципе теорию она давала хорошо (только все это можно найти в интернете), а вот с практикой дело обстояло гораздо хуже(( мы сами себя красили, при чем нет оборудованного помещения для этого. Носили с собой зеркальца на подставке )) Вот такой был мой опыт. На другие курсы я бы в этот Центр не пошла, даже за маленькую стоимость )
    Я даже догадываюсь о каком преподавателе Вы говорите, Наталья сейчас работает в другом учебном центре на Палубной...кстати достаточно хороший преподаватель на мой взгляд

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Kverty Посмотреть сообщение
    долго там сотрудники не держатся
    я уже это поняла, т.к. свободная вакансия офис-менеджера у нх годами висит на досках объявлений в Нете ))))))

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    я уже это поняла, т.к. свободная вакансия офис-менеджера у нх годами висит на досках объявлений в Нете ))))))
    Да туда не только менеджеры постоянно требуются, а весь штаб-персонал
    Кто ищет - тот найдет...

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для лучистик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    26
    Репутация
    18
    Спасибки за инфу про скорочтение, только Людмила там больше не работает...И я ее понимаю. Мне тоже нахамили...


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения