Тема: Эпилепсия - как ее побороть

Ответить в теме
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 929
  1. Вверх #821
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Lesta4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать анализ на концентрацию вальпроата в крови? Спасибо.
    Мы в Синево делали и в Смартлабе тоже есть, в Смартлабе пишут, что дольше делать и дороже немного. Называется он по-другому “Вальпроевая кислота”


  2. Вверх #822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10


    Чудес не обещаю,но приступы возможно снимет

  3. Вверх #823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Denezhka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами поставщика Депакин Хроносфера. Наш не выходит на связь... Препарата осталось мало....волнуюсь. Спасибо.
    Буду очень благодарная, если поделитесь контактами. Дочь принимает вальпроком хроно - пропал аппетит, проблемы с желудком. Посоветовали депакин хроносфера - но я и не знаю даже, где можно заказать в Украине! Советуют привозить с России - если есть знакомые там. Я вообще даже не понимаю - как найти его в Украине! Помогите опытом!

  4. Вверх #824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Буду очень благодарная, если поделитесь контактами. Дочь принимает вальпроком хроно - пропал аппетит, проблемы с желудком. Посоветовали депакин хроносфера - но я и не знаю даже, где можно заказать в Украине! Советуют привозить с России - если есть знакомые там. Я вообще даже не понимаю - как найти его в Украине! Помогите опытом!

  5. Вверх #825
    Постоялец форума Аватар для Irisska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от Роза Гарсия Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарная, если поделитесь контактами. Дочь принимает вальпроком хроно - пропал аппетит, проблемы с желудком. Посоветовали депакин хроносфера - но я и не знаю даже, где можно заказать в Украине! Советуют привозить с России - если есть знакомые там. Я вообще даже не понимаю - как найти его в Украине! Помогите опытом!
    Ищите на российских сайтам, форумах - кто продаёт. В России депакин хроносфера выдают бесплатно деткам больным эпилепсией. Многим он не подходит, они берут бесплатно, продают его и на вырученные деньги покупают своему ребёнку то лекарство, которое нужно. Стучите в личку этим людям, спрашивайте смогут ли они передать вам эти лекарства через проводника поезда Москва - Одесса. Я так искала. Некоторые мне отказывали. Но я нашла хорошую девочку. У неё ребенок очень больной, лежачий. Мы даже подружились, сейчас часто созваниваемся. Деньги я переводила в российские рубли и перечисляла в Россию через СберБАНК, я даже в нем себе счёт открыла. Проводники тоже не все хотят брать лекарства, надо договариваться, платить денюжку. Почтой я боялась отправлять, хотя можно попробовать. Боялась , что таможенники не пропустят. В посылочку с лекарствами через проводника я прилагала скан копию нашего рецепта от врача - на всякий случай - вдруг таможня. Мы уже так 3 года лекарства получаем. Короче, кто ищет, тот всегда найдёт.
    10 27

  6. Вверх #826
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    Ищите на российских сайтам, форумах - кто продаёт. В России депакин хроносфера выдают бесплатно деткам больным эпилепсией. Многим он не подходит, они берут бесплатно, продают его и на вырученные деньги покупают своему ребёнку то лекарство, которое нужно. Стучите в личку этим людям, спрашивайте смогут ли они передать вам эти лекарства через проводника поезда Москва - Одесса. Я так искала. Некоторые мне отказывали. Но я нашла хорошую девочку. У неё ребенок очень больной, лежачий. Мы даже подружились, сейчас часто созваниваемся. Деньги я переводила в российские рубли и перечисляла в Россию через СберБАНК, я даже в нем себе счёт открыла. Проводники тоже не все хотят брать лекарства, надо договариваться, платить денюжку. Почтой я боялась отправлять, хотя можно попробовать. Боялась , что таможенники не пропустят. В посылочку с лекарствами через проводника я прилагала скан копию нашего рецепта от врача - на всякий случай - вдруг таможня. Мы уже так 3 года лекарства получаем. Короче, кто ищет, тот всегда найдёт.
    Спасибо вам за совет! Здоровья вам и вашему ребёночку! Будем пробовать!

  7. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    253
    Здравствуйте. У сына (5 лет) на ээг с депривацией сна выявили эпиактивность, потом ээг видеомониторинг-тоже есть. Начали проверяться, так как ночью бывает странно вздрагивает, скрипит зубами...
    Сделали мрт, есть небольшая арахноидальная киста в левой височной части, соответсвенно активность справа. Т.е причина - киста. Назначили левицитам 250.
    Кто-то сталкивался с такой кистой?
    Мои счастьечки
    23.10.13 Дмитрий Александрович
    04.10.16 Вероничка

  8. Вверх #828
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Подскажите, на ээг эпиактивность. Сейчас 5 лет, приступов, судорог никогда не было (или я не замечала этого)развиваемся нормально, говорит. Немного мелкая моторика рук подводит. Наблюдаемся у невролога.может ли эпиактивность значить, что в будущем возможна эпилепсия? и ставите ли вы своим детям при таком диагнозе прививки?

  9. Вверх #829
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Подскажите, на ээг эпиактивность. Сейчас 5 лет, приступов, судорог никогда не было (или я не замечала этого)развиваемся нормально, говорит. Немного мелкая моторика рук подводит. Наблюдаемся у невролога.может ли эпиактивность значить, что в будущем возможна эпилепсия? и ставите ли вы своим детям при таком диагнозе прививки?
    Никогда не даю такой категоричный совет, но сейчас дам: "Не делайте прививки ни в коем случае!!!"
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  10. Вверх #830
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Никогда не даю такой категоричный совет, но сейчас дам: "Не делайте прививки ни в коем случае!!!"
    100% !!!!! особенно если у вас несколько детей- одним больше одним меньше- какая разница !!ни в коем случае! дифтерия и корь будет знать о вас и не приблизится к вашему ребенку!!!!

  11. Вверх #831
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Никогда не даю такой категоричный совет, но сейчас дам: "Не делайте прививки ни в коем случае!!!"
    почему не делать? У вас были какие-то последствия?

  12. Вверх #832
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    100% !!!!! особенно если у вас несколько детей- одним больше одним меньше- какая разница !!ни в коем случае! дифтерия и корь будет знать о вас и не приблизится к вашему ребенку!!!!
    Зачем так категорично? корью, например, мы уже переболели. А последствий от вакцинации тоже боюсь!

  13. Вверх #833
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично? корью, например, мы уже переболели. А последствий от вакцинации тоже боюсь!
    Корью ... а коклюшем ? краснухой если девочка ? а бесплодие после паротита у мальчика ?? столбняк....да уж...В Европе та тема даже не обсуждается- делают всем.. и решает врач а не мамы на форуме

  14. Вверх #834
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    Корью ... а коклюшем ? краснухой если девочка ? а бесплодие после паротита у мальчика ?? столбняк....да уж...
    Вы отношение какое-то к эпилепсии и этой теме имеете? У меня был вопрос про прививки при эпи активности на ээг?

  15. Вверх #835
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Вы отношение какое-то к эпилепсии и этой теме имеете? У меня был вопрос про прививки при эпи активности на ээг?
    Представьте себе имею..просто высказывания на форуме в такой форме не допустимо... решать только с ВРАЧОМ !!!! я слушала таких мамаш в неврологии 3 больницы

  16. Вверх #836
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    Представьте себе имею..просто высказывания на форуме в такой форме не допустимо... решать только с ВРАЧОМ !!!! я слушала таких мамаш в неврологии 3 больницы
    В какой такой форме высказывания? У меня вопрос при эпи на ээг? У вашего ребенка так? Если да, то делали ли вы прививки и как все прошло? Вы так доказываете мне, будто вы мама моего ребенка?

  17. Вверх #837
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    В какой такой форме высказывания? У меня вопрос при эпи на ээг? У вашего ребенка так? Если да, то делали ли вы прививки и как все прошло? Вы так доказываете мне, будто вы мама моего ребенка?
    Мы сделали все прививки.. и у нас не эпи на ЭЭГ а эпилепсия с приступами

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    Мы сделали все прививки.. и у нас не эпи на ЭЭГ а эпилепсия с приступами
    И после прививок все нормально у ребенка было? усиления приступов не было? Или другой какой-то неврологии?

  19. Вверх #839
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    И после прививок все нормально у ребенка было? усиления приступов не было? Или другой какой-то неврологии?
    Нет . ничего не было, правда спали рядом с ним ...выбирали стабильный период без приступов... удачи вам !!!!!

  20. Вверх #840
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Подскажите, на ээг эпиактивность. Сейчас 5 лет, приступов, судорог никогда не было (или я не замечала этого)развиваемся нормально, говорит. Немного мелкая моторика рук подводит. Наблюдаемся у невролога.может ли эпиактивность значить, что в будущем возможна эпилепсия? и ставите ли вы своим детям при таком диагнозе прививки?
    Наш невропатолог, на время лечения от эпилепсии (была эпиактивность на ЭЭГ и один приступ), писала нам в заключении о временном отказе от прививок. После окончания лечения и устойчивой ремиссии, нам разрешили делать прививки. На данный момент, все прививки по календарю мы догнали.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт


Ответить в теме
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения