Тема: Эпилепсия - как ее побороть

Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 929
  1. Вверх #721
    Постоялец форума Аватар для Колбаска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    318
    И у меня вопрос по препаратам. Когда у малого начались приступы, были у Ростовой, подобрали препараты, пьем Клоназепам и Депакин. Клоназепам вначале принимали в виде капель Ривотрил, их помогли достать с Италии и Германии. У ребенка были немного сонные глаза, но вел себя нормально, без истерик и спал более-менее нормально. Но капли закончились, мы летом начали принимать таблетки Клоназепам, которые у нас делают. Сын стал какой-то нервный, хуже спит, истерики не прекращаются. А вот неделю назад начали новую упаковку, так вообще ребенок не может уснуть до часу ночи, истерит, на стены лезет, просто ужас какой-то Может быть такое, что одна и та же фирма делает разные таблетки, какая-то не такая партия? Или нам вообще лучше идти к врачу и менять таблетки? У нас приступов не было, как только начали принимать этот Ривотрил.


  2. Вверх #722
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от L_busja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , кто-то принимал Заронтин сироп или Suxilep ? Как результаты и появляются побочные ? Понимаю , что всё индивидуально , мы новички ((((,если можно так сказать ( в марте будет год как подбираем лекарства, методом тыка(((( ) В сентябре были улучшения после Левицитама и Вальпрокома , в декабре приступ( у нас не сильные, во сне движение нижней челюсти ) .Энцефалограмма плохая очень .У нас раннее развитие, 8 лет , а рост 145 см, очень быстро развивается, за два месяца на 5 см . Летом роста нет и всё хорошо . Меня очень пугают эти препараты ! Появляется недоверие к нашему лечащему врачу ,посоветуйте у кого ещё можно получить консультацию у нас в городе ( кроме областной больн.)
    Заранее всем спасибо за ответ.
    Мы принимали Суксилеп. Никаких побочных эффектов не было, а результат был прекрасный - прошли подёргивания и подрагивания. Это единственный в нашем лечении препарат, который дал моментальный результат.
    Консультации можно получить в ДКБ 3 на Заболотного.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  3. Вверх #723
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Всем привет,,Детишкам здоровья,,закончили на этот раз 19 дневный курс,,,начали снимать финлепсин,,принимаем 600мг,,,сняли 50мг,следим за реакцией,,,

  4. Вверх #724
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от erikson877 Посмотреть сообщение
    Всем привет,,Детишкам здоровья,,закончили на этот раз 19 дневный курс,,,начали снимать финлепсин,,принимаем 600мг,,,сняли 50мг,следим за реакцией,,,
    А сколько стоит такой курс лечения ?
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  5. Вверх #725
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    А сколько стоит такой курс лечения ?
    У Вас фейсбук есть?

  6. Вверх #726
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от erikson877 Посмотреть сообщение
    У Вас фейсбук есть?
    Есть, Екатерина Галлямова, Одесса
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  7. Вверх #727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Есть, Екатерина Галлямова, Одесса
    ну тогда вот Вам страница,,можете сами посмотреть для начала,,а потом уже состыковаться и все узнать ,,телефон я писал,,, https://www.facebook.com/AidaGulieva28/

  8. Вверх #728
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от erikson877 Посмотреть сообщение
    ну тогда вот Вам страница,,можете сами посмотреть для начала,,а потом уже состыковаться и все узнать ,,телефон я писал,,, https://www.facebook.com/AidaGulieva28/
    Спасибо за ссылку, уже сегодня связалась с Нино. Но вот что меня удивляет - нигде на просторах интернета нет ни единой строчки информации про эту чудо - целительницу. Это удивляет в наш век быстрой информации. Девочки, те кто в теме, что думаете по этому поводу ? Где найти хоть одного реально выздоровившего человека ?
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  9. Вверх #729
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, уже сегодня связалась с Нино. Но вот что меня удивляет - нигде на просторах интернета нет ни единой строчки информации про эту чудо - целительницу. Это удивляет в наш век быстрой информации. Девочки, те кто в теме, что думаете по этому поводу ? Где найти хоть одного реально выздоровившего человека ?
    У ребёнка этого FIRES,я думаю,что сработали препараты,а женщина эта со своим лечением даёт только успокоение родителям.
    Ну,для меня такие пути ведут в никуда,касаемо моей дочери.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  10. Вверх #730
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, уже сегодня связалась с Нино. Но вот что меня удивляет - нигде на просторах интернета нет ни единой строчки информации про эту чудо - целительницу. Это удивляет в наш век быстрой информации. Девочки, те кто в теме, что думаете по этому поводу ? Где найти хоть одного реально выздоровившего человека ?
    Пожалуйста,,,да мы и сами о ней ничего не знали до сентября,,пока нам не рассказала о ней наша знакомая -зубной врач- к ней ходила Аида ,,,и вылечила 2 детей сотрудников ,,,мы только приехали из Греции без особых результатов,,и думали дальше или в Израиль или в Барселону,,,на следующий день мы были у нее,,,рассказали что и как,,,и Аида начала наше лечение,,,,она долго жила и работала в Баку,,,и там ее все знали,,хотя родилась и выросла в Грузии,,,если Вы заходили на сайт ,то там увидели бы истории болезни,,это во время работы в Баку,,к ней прикрепили врача ,которая это все записывала и вела дневники,,,если вы откроете фото то там тоже найдете уже полностью вылеченых,,,те которые пришли после нас уже ушли здоровые,,,а мы пока еще лечимся,,,fires тяжелая болезнь,,,а что бы во всем удостоверится приезжайте на пару дней одна, или кого нибудь пришлите удостовериться,,,пару дней вполне хватит что бы все увидеть своими глазами и поговорить с пациентами,,,их у нее много,,,,

  11. Вверх #731
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    У ребёнка этого FIRES,я думаю,что сработали препараты,а женщина эта со своим лечением даёт только успокоение родителям.
    Ну,для меня такие пути ведут в никуда,касаемо моей дочери.
    В том то и дело что препараты не срабатывали ,,,пили Фризиум и Финлепсин ,,,добавили еще один,,Осполот,, ужесточили кето диету ,,но ничего не изменилось,,,в день по 2-3 приступа было,,,

  12. Вверх #732
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Всех мам,бабушек и их дочурок с 8 Марта,,,мамам и бабушкам терпения ,исполнения желаний, детишкам здоровья,,,

  13. Вверх #733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, уже сегодня связалась с Нино. Но вот что меня удивляет - нигде на просторах интернета нет ни единой строчки информации про эту чудо - целительницу. Это удивляет в наш век быстрой информации. Девочки, те кто в теме, что думаете по этому поводу ? Где найти хоть одного реально выздоровившего человека ?
    Здравствуйте,,Как Ваши дела? получили информацию?решили что нибудь? мы вчера закончили 16 дневный курс,,,за это время сняли 50 мг финлепсина,,,уже 100 из 600,,,почувствовали результат снятия лекарств,,,а именно ребенок начал вспоминать слова,котрые не помнил,,,поведение начало изменяться,,,стал более спокойным ,общительным ,,,на много менеее раздражительным,,,в общем все идет хорошо,,,нужно время.

  14. Вверх #734
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Да, я связалась с Нино, уточнила информацию, но решение пока не приняла - как то все размыто, нет точности, нигде больше не нашла информации об этой целительнице. Душа не лежит. Если бы это все было рядом с домом - вопросов было бы меньше. А так ехать в другую страну и лечить эпилепсию, а вдруг приступы, статус ? Велик риск.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  15. Вверх #735
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Да, я связалась с Нино, уточнила информацию, но решение пока не приняла - как то все размыто, нет точности, нигде больше не нашла информации об этой целительнице. Душа не лежит. Если бы это все было рядом с домом - вопросов было бы меньше. А так ехать в другую страну и лечить эпилепсию, а вдруг приступы, статус ? Велик риск.
    Тогда может кто нибудь приедет на пару дней, просто посмотрит, пообщается,,,лучше 1 раз увидеть,,,как говорится,,,чтобы потом не пожалели об упущенном времени,,,как мы сейчас думаем,,,еслиб мы узнали о ней пару месяцев раньше,,то не дали б осполот,,и уже давно бы сняли финлепсин,,,и были бы уже в самом конце пути,,,,а так ,осполот долго снимали,,,теперь финлепсин,,,но его легче снимать,,,а потом фризиум,,

  16. Вверх #736
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Ехать в Грузию на пару дней, что бы посмотреть ))) это недешевое удовольствие. Тем более, что есть масса возможностей переговорить с вылечившимися людьми, с родителями детей, узнать их отзывы и получить рекомендации. Есть скайп, вайбер - миллион возможностей решить все вопросы не выходя из дома. Я просила контакты родителей - такие смешные ответы получала, что действительно выглядит как развод.
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  17. Вверх #737
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Ехать в Грузию на пару дней, что бы посмотреть ))) это недешевое удовольствие. Тем более, что есть масса возможностей переговорить с вылечившимися людьми, с родителями детей, узнать их отзывы и получить рекомендации. Есть скайп, вайбер - миллион возможностей решить все вопросы не выходя из дома. Я просила контакты родителей - такие смешные ответы получала, что действительно выглядит как развод.
    Какие ответы получили?

  18. Вверх #738
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от erikson877 Посмотреть сообщение
    Какие ответы получили?
    Вам интересно, или вы из этой же компании ?)))
    Например, в ответ на описанные мною диагнозы моего ребенка, написали, что у них как раз сейчас лечится мальчик со схожими проблемами,и что у него большие успехи. Я попросила контакты мамы, а мне ответили цитирую : "Что касается общения с мамой парня,к сожелению она скончалась,когда ребенку было 4 года,живет он с бабушкой. Они немного странные стараются не контачить ни с кем,отказали нам в фото для страницы.Живут они в деревне,и знает ли бабушка русский язык- затрудняюсь ответить."
    Ну куда тут ехать просто посмотреть ))))?

  19. Вверх #739
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ТБИЛИСИ
    Возраст
    64
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Katlyn Kelly Посмотреть сообщение
    Вам интересно, или вы из этой же компании ?)))
    Например, в ответ на описанные мною диагнозы моего ребенка, написали, что у них как раз сейчас лечится мальчик со схожими проблемами,и что у него большие успехи. Я попросила контакты мамы, а мне ответили цитирую : "Что касается общения с мамой парня,к сожелению она скончалась,когда ребенку было 4 года,живет он с бабушкой. Они немного странные стараются не контачить ни с кем,отказали нам в фото для страницы.Живут они в деревне,и знает ли бабушка русский язык- затрудняюсь ответить."
    Ну куда тут ехать просто посмотреть ))))?
    Да ,,,я их знаю,,мы встречаемся иногда на сеансах,,,я знаю что успехи у них есть,,но на сколько не знаю,,,самая большая проблема сейчас у нас -это русский язык,,,,учат английский,,,французский,,немецкий,,,но не русский,,,,,его еще помнит более старшее покаление,,,а молодежь его почти не знает,,,в школе не учат в институтах тоже,,,а потому те родители которым сейчас лет под 30 русским языком не владеют почти,,но я постараюсь узнать может кто то еще помнит язык,,это будет дней через 10 -12 когда начнем очередной курс,,,,

  20. Вверх #740
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, есть таблетки Tegretol CR 200,в упаковке 200штук, заказывали маме специально из Швейцарии но ей к сажелению не подошёл, может нужен кому-то? Обращайтесь по номеру +380999199283


Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения