Тема: Бойкот російських товарів справді працює

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 73 из 73
  1. Вверх #61
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    и договориться о сбыте с западом, а потом кричать что Россия - враг
    Россия стала нашим врагом,вне зависимости от того,кричал это кто-то или нет.Ваша практичная расчетливость,для меня, например ,цинична.Каждый выбирает сам,что для него в приоритетах....


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Годами работая в этой отросли эта фигня шла из России. А жаль.
    Потому что стандарты стран сНГ отличаются от европейких и менее требовательны к качеству продукции. Отсюда европейские производители на заводах в России производят продукцию более худшего качества, поскольку используют худшие компоненты.

    Цитата Сообщение от лисник888 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Меня учили убивать-воевать(в государстве). Родители готовить и колдовать. Ранняя болезнь (не в голове) лишила меня школы на пару лет. От стал в грамматике и от дыма связанного с работой ослеп. Не вижу иногда написанного. Прошу прощения если я обидел. Но я люблю свою Родину. Люблю коренных жителей моей страны. Как то к Зимвамбэ или Никорагуа у меня нет симпатии. Насмотрелся на 7-м не один год на эти морды. Цыгане отдыхают по сравнению с ними. Бью целом или чем там бить от моей безграмотности в грамматике. Но человек не правописанию отличается, как личность,а по делам своим и поступкам. Я так думаю.
    Я вообще о Вашей грамматике не упоминал.

    Цитата Сообщение от Янина 11 Посмотреть сообщение
    Россия стала нашим врагом,вне зависимости от того,кричал это кто-то или нет.Ваша практичная расчетливость,для меня, например ,цинична.Каждый выбирает сам,что для него в приоритетах....
    Да тут нет расчетливости. Когда враг - у него не покупают энергоносители (газ, уголь, нефтепродукты, электричество) и т.п. на уровне государства. Не ведут бизнес (президент не реализовал свою фабрику в Липецке, даже не остановил ее). Так почему граждане Украины, у которых достаток не позволяет покупать товар, произведенный в Европе, должны покупать или г..но или отказать себе в еде, но купить европейское, вместо товара той же проктер анд гэмб, произведенного в России?
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Nik_Son Посмотреть сообщение
    Так почему граждане Украины, у которых достаток не позволяет покупать товар, произведенный в Европе, должны покупать или г..но или отказать себе в еде, но купить европейское, вместо товара той же проктер анд гэмб, произведенного в России?
    никто никому ничего не должен
    покупать или нет у подонков, фашистов и убийц личное дело каждого

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Утёсов Посмотреть сообщение
    никто никому ничего не должен
    покупать или нет у подонков, фашистов и убийц личное дело каждого
    Т.е. американкая трансатлантическая компания Проктер энд Гэмбл является "подонком, фашистом и убийцей"? Таковой является и корпорация президента Украины - Рошен?
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Утёсов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    775
    Репутация
    829
    Вы ошиблись адресом. Вантую херню постите своей бабке.
    Рашизм показал свой оскал Одессе.
    Мы знаем кто принёс ненависть и рознь в город, мы знаем кто убийцы и кто жертвы, как знаем что представляет собой то дерьмо, которое этих убийц оправдывает

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1179
    Я не задавал вопроса кто, когда и как... Я задавал конкретный вопрос по конкретным компаниям, как поступать в отношении этих компаний, поскольку товаров, произведенных в РФ компаниями, конечными бенефициарами которых являются граждане РФ, в розничной сети продуктов питания, бытовой химии и одежды я не встречал. Только банки.
    Так вы ответьте на вопрос, являются ли P&G и Рошен "подонком, фашистом и убийцей". Ведь вы же агитируете не покупать ИХ продукцию, изготовленную на заводах в РФ (значит они поддерживают врага и вообще стоит отказаться от их продукции). Жду конкретного аргументированного ответа - если покупать, то почему, если не покупать, то почему. Если не покупать, то как быть с электроэнергией из России или полученной благодаря российскому углю - перекусить провод на входе в квартиру?
    Последний раз редактировалось Nik_Son; 10.09.2015 в 21:08.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для лисник888
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    1179
    ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
    1. Украина продает свою электроэнергию, нефть, газ на запад. А для населения покупает из России. Все, что продается (валюта) остается там же. В Украину не возвращается. Население за газ и электричество платит больше, чем наши вельможи отдают на запад.
    2. Россия наши товары блокирует. А мы или вернее верхи что делают???
    Пошел в новую линию- сантехника, электрика, химия. (Есть и Украинского производства, но российского больше.
    Копейка- В холодильнике российское пиво. Наше частично теплое. Берут естественно холодное. Спички, средство от комаров, обувной крем, бытовая химия, шампуни, кофе, канфеты---------ну просто Россия и все. Так можно перечислять и перечислять.
    Как был российский товар так и есть.
    Как платили мы больше всех за энергоресурсы-так и есть.
    И если швед платит больше. Так у него зарплата в 15 раз больше. Он платит 10 процентов за комуналку от своей зарплаты, а мы ......у некоторых и заплаты не хватает заплатить. Почему у нас при низких зарплатах машины дороже. Почему качественные продукты у нас в магазинах стоят больше, чем в Европе. Ведь зарплата у нас ниже.

    А причина одна-чиновники в верхах. Если кто-то живет лучше, значит кто-то хуже.
    И как были эти чиновники продажны России ----ниЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Пока все слова.
    Никого не посадили. Кивалов снова на коне. И какие так браслеты одевают изменникам Родины??????
    Наверное из бриллиантов?
    Че творится.??????77
    По теме-из России товар вижу каждый день. Пока вижу и везде.
    ЭТО МОЙ ВЫВОД, ЧТО есть то есть.
    Готовлю от души.

  8. Вверх #68
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    850
    А еще лучше, если бы наша страна не закупала товары страны агрессора!

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    раньше бойкотировала, сейчас уже и позабыла

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Очень интересуюсь данной темой.Например сам покупаю Аваковский чай а не про российский "Гринфилд".Цифры приведите по-та на сколько мы сократили потребление их продукции в нашей богоизбранной стране.По годам желательно.

  11. Вверх #71
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,318
    Репутация
    2612
    Покупка или игнорирование какого-либо товара из России каким-то покупателем в Украине, конечно, ощутимого вреда России, как агрессору не нанесет...
    Но! Как может украинец-гражданин Украины покупать российский товар, зная, что этот товар произведен в стране, оккупирующей украинскую территорию, организовавшей войну на Востоке Украины, принесшей Украине 14000 убитых, сотни тысяч инвалидов и миллионы беженцев?
    Как надо отморозиться? До чего должна дойти "какая разница"...
    Так, еще бы можно было это оправдать, если бы, не дай Бог, в стране был... голод...

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Покупка или игнорирование какого-либо товара из России каким-то покупателем в Украине, конечно, ощутимого вреда России, как агрессору не нанесет...
    Но! Как может украинец-гражданин Украины покупать российский товар, зная, что этот товар произведен в стране, оккупирующей украинскую территорию, организовавшей войну на Востоке Украины, принесшей Украине 14000 убитых, сотни тысяч инвалидов и миллионы беженцев?
    Как надо отморозиться? До чего должна дойти "какая разница"...
    Так, еще бы можно было это оправдать, если бы, не дай Бог, в стране был... голод...
    Также, как граждане россии покупают белорусские морепродукты.
    Если российский товар конкурентоспособен, то его можно отбелить, указав производителем другую страну.
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  13. Вверх #73
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,318
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Nik_Son Посмотреть сообщение
    Также, как граждане россии покупают белорусские морепродукты.
    Если российский товар конкурентоспособен, то его можно отбелить, указав производителем другую страну.
    Согласен. Конечно, по части мошенничества можно сделать все, что угодно.
    Но я имел в виду чистую совесть... Нельзя торговать со страной, которая убивает твоих граждан, захватывает твои территории, день и ночь распространяет ложь о тебе по своему Центральному ТВ.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения