Тема: День города. Звук на гала-концерте

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    16

    Exclamation День города. Звук на гала-концерте

    Может это я один на такой глухой, или мне так кажется, но уже второй год во время концерта на Потемкинской звук просто никакой. Везет только тем, кто с обеда сидел на самых ступеньках, чтобы занять более-менее приличное место.
    Интересно, устроители концерта выходят к Дюку, послушать какой там шикарный звук? На экранах видно как артисты старательно что-то поют, но при этом слышно только шум толпы вокруг. Я помню в прошлом году вышел на завершальную стадию концерта, посмотреть салют, как раз начала петь Ротару, я только к припеву, разобрал что она поет песню "Хуторянка".
    В этом году было немножко громче, но подозреваю, что этим самым они глушили людей, которые поближе к сцене.
    Сколько можно издеватся над посетителями данного концерта. Раньше помню, всегда устанавливались колонки и внизу, и наверху лестницы под экранами.
    И еще, сам концерт транслируется на каналах, которых нет в эфире, только на кабельных каналах, так что жителям области концерт увидеть не судьба. Хоть вчера концерт и транслировали аж два канала, но если я не ошибаюсь, в эфире нет ни одного из них.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для trancep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Кризис, экономия, но на салют деньжат не пожалели.
    Действительно убогое зрелище, стоишь, смотришь как артисты открывают рты, а из звуков можно разобрать только матерные выкрики каких-то "васичек с пивасом" -)

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Блин, сама в шоке от звука. Мы подошли к концу концерта, чтобы на салют посмотреть, стояли где-то в районе Воронцовского переулка, на мониторах было видно каждую пайетку на платье Лорак, а из звука одни глухие ритмы. Видно, что она оочень сильно старалась петь, но вот что именно она пела?... Мы ПРОСМОТРЕЛИ 2 песни и так и не поняли...
    Зато салют был оч. даже неплохой, и фишка с летящими сердцами тоже очень понравилась
    На солнечной стороне жизни

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    по ясчигу так себе, нормуль, для опен эйр потянет.....
    насти с потапами под фанеру работали..... анилораг живьем тянула..... остальных не видел, поздно домой пришел.... салют - таки классный.... в Киеве на день города поскромнее обычно.....
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Хоть и зареклась ходить на наши городские мероприятия - День города и Юморину, все-таки пошли с мужем и ребенком. Только расстроилась. Концерт не слышен, вокруг полно людей с бутылками (хорошо потом милиция догадалась их не пропускать, но уже было поздно). Бедный Приморский бульвар.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Мы тоже подошли к Дюку к концу концерта на салют. И таки да, Ани Лорак мы только смотрели, а не слышали...слышали говор мимо проходящих деревенский жлобов с пьяным взглядами и походками Разве что гул и бах-бах приглушенный - все, что было слышно из типа музыки.

    Пы.Сы. А салютец хорош!
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    а как там вычищенная лестница после такого народного гуляния? Заново чистить не надо?
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Slavuta мрія
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    67
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    по ясчигу так себе, нормуль, для опен эйр потянет.....
    насти с потапами под фанеру работали..... анилораг живьем тянула..... остальных не видел, поздно домой пришел.... салют - таки классный.... в Киеве на день города поскромнее обычно.....
    настя с потаом пели вживую, когда она начала петь первую песню, бло немного непривічно, голос сначала біл какой то писклявій, но потом вроде распелась, когда объявляли их выход, поднялся такой рев,что заглушил ведущих, и Лорак тоже хорошо приняли. Это были имхо 2 лучших выступления.
    не знаю как там наверху, я стоял внизу на 5-ой ступеньке, звук біл ок, немного сначала раздражла бідловатіе подростки, но потом они отошли
    Последний раз редактировалось Slavuta мрія; 03.09.2009 в 13:18.
    Янукович В.Ф.:Если она женщина, то ее место на кухне.

  9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от pdd Посмотреть сообщение
    Я помню в прошлом году вышел на завершальную стадию концерта, посмотреть салют, как раз начала петь Ротару, я только к припеву, разобрал что она поет песню "Хуторянка".
    Мне по тугису, по прямой, до сцены 765 м
    Так вот, в прошлом году я спокойно, не напрягаясь, могла разобрать слова песен Софочки ,пока ждала салют. В этом году даже просто шума не слышала! Точнее его надо было постараться услышать. Правда крик Лорак+публика It's my life - был достаточно разборчив.
    Списала все на направление ветра, ан нет, экономия....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Мне по тугису, по прямой, до сцены 765 м
    Так вот, в прошлом году я спокойно, не напрягаясь, могла разобрать слова песен Софочки ,пока ждала салют. В этом году даже просто шума не слышала! Точнее его надо было постараться услышать. Правда крик Лорак+публика It's my life - был достаточно разборчив.
    Списала все на направление ветра, ан нет, экономия....
    Как сказала моя доча, было слышно только "гуп-гуп-гуп"....
    Досматривали концерт по плазме в кафэшке, но и там звучание оставляло желать лучшего.... Салютик был славный.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Slavuta мрія Посмотреть сообщение
    настя с потаом пели вживую, когда она начала петь первую песню, бло немного непривічно, голос сначала біл какой то писклявій, но потом вроде распелась, когда объявляли их выход, поднялся такой рев,что заглушил ведущих
    ничо подобного...... все их песни были под плюсовую фонограмму.... именно поэтому был "какой-то писклявый голос", когда они начинали петь или пели в промежутках ) хорошо хоть так, а не просто рот раскрывали...... поверьте, я в состоянии отличить живое исполнение песни полностью от пения под плюсовку, тем более материалов, которые у всех на слуху Настя сама справлялась за себя и "бэк вокал" самой себя? Смешно, ей-богу
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Я на Потемкинскую не ходила, смотрела окончание концерта по телику. До того, как прочитала сообщения в этой темке, думала, что это трансляция по ТВ такая фиговая... А это оказывается это вообще звук плохой был!
    Мдяяяя... Обидно... Лорак старалась!..
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Slavuta мрія Посмотреть сообщение
    настя с потаом пели вживую, когда она начала петь первую песню, бло немного непривічно, голос сначала біл какой то писклявій, но потом вроде распелась, когда объявляли их выход, поднялся такой рев,что заглушил ведущих, и Лорак тоже хорошо приняли. Это были имхо 2 лучших выступления.
    не знаю как там наверху, я стоял внизу на 5-ой ступеньке, звук біл ок, немного сначала раздражла бідловатіе подростки, но потом они отошли
    и когда место на своей 5-й ступеньке занимали? с утра небось?
    На солнечной стороне жизни

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Ещё раз убеждаюсь, что нет смысла туда ходить, уж если очень хочется, можно по ТВ посмотреть. ИМХО.

  15. Вверх #15
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    Настя сама справлялась за себя и "бэк вокал" самой себя? Смешно, ей-богу
    А когда она паузы делала и толпа пела на лестнице это тоже заранее зафанерили?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для cybbota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Репутация
    103
    В прошлом году колонки стояли наверху возле Дюка и на Приморском было все нормально слышно. А в этом году сэкономили на рекламе ,на звуке( Но салют классный

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Я и раньше не видел смысла туда ходить, разве что кто-то по быдлячеству соскучился. А сейчас и подавно - все уходит на грядущие выборы.

  18. Вверх #18
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    На таких "концертах" всегда звук позорного качества.

    Только бассы бьют и толпа орёт, а исполнителя не слышно вообще.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Главное хороший пиар у нас в стране!
    А, что там на самом деле уже не важно!!!
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Зачем вы туда все ходите? Не уподобляйтесь селу!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения