Тема: Детский сад 287 "Журавушка" ж/м Котовского

Ответить в теме
Страница 312 из 314 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 6267
  1. Вверх #6221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Здравствуйте, скажите реально ли договориться с заведующей и попасть в сад сейчас, а то очень намертво встала, а мне срочно надо ребенка пристроить и выйти на работу! Если есть опыт в этом вопросе, ответьте в личку, пожалуйста!


  2. Вверх #6222
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите реально ли договориться с заведующей и попасть в сад сейчас, а то очень намертво встала, а мне срочно надо ребенка пристроить и выйти на работу! Если есть опыт в этом вопросе, ответьте в личку, пожалуйста!
    движение очереди начнется в мае
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  3. Вверх #6223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    движение очереди начнется в мае
    Ну мне сейчас ребенка в сад устроить, вот думаю может кто-то знает?

  4. Вверх #6224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Идите в сад, общайтесь с заведующей. Она вполне контактный понимающий человек. Естественно без путевки попасть практически нереально. НО если Вам на работе дадут справку что нужно выходить на работу и в вас как сотруднике нуждаются, то это поможет получить путевку. Формулировка не совсем верна конечно, но смысл такой. Идите к заведующей пообщайтесь. За спрос денег не берут))))

  5. Вверх #6225
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Идите в сад, общайтесь с заведующей. Она вполне контактный понимающий человек. Естественно без путевки попасть практически нереально. НО если Вам на работе дадут справку что нужно выходить на работу и в вас как сотруднике нуждаются, то это поможет получить путевку. Формулировка не совсем верна конечно, но смысл такой. Идите к заведующей пообщайтесь. За спрос денег не берут))))
    поддерживаю.Подходила к заведующей со своей проблемой,меня выслушала,поддержала и предложила вариант решения моей проблемы.

  6. Вверх #6226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Идите в сад, общайтесь с заведующей. Она вполне контактный понимающий человек. Естественно без путевки попасть практически нереально. НО если Вам на работе дадут справку что нужно выходить на работу и в вас как сотруднике нуждаются, то это поможет получить путевку. Формулировка не совсем верна конечно, но смысл такой. Идите к заведующей пообщайтесь. За спрос денег не берут))))
    Я с мужем разошлась, нашла работу, но надо малую пристроить, очень надо на работу!

  7. Вверх #6227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Можно в личку подробнее

  8. Вверх #6228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Скажите,пожалуйста, кто скйчас ходит в садик, сколтко в месяц примерно выходит за садик? Питание+какие ещё расходы там. Иеиересуют ясли и младшая группа. Можно в личку. Спасибо)

  9. Вверх #6229
    Частый гость Аватар для olek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    482
    Репутация
    459
    девочки , читаю про садик и про нг прочла. а что подарки уже от государства не даю на утренники, были же в прошлом году.
    можно мне в личку или сюда сколько обходится сборы окна , и т.д которые я так понимаю выходят в немалые деньги.
    а еще по сколько на подарки собирают на праздники коллективу. хочу ставать в этот садик, надо понимать размеры вложений. спасибо

  10. Вверх #6230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    460
    Репутация
    331
    Подскажите! В садите опять корь, или можно приводить чадо?

  11. Вверх #6231
    Посетитель Аватар для marianna_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Ув. Родители, выпускников, будущих первоклашек.
    Хочу поделится информацией, может кому интересно и нужно.*
    Школа N% 15 набирает класс с русским языком обучения. Нужно набрать 30 заявлений. Может быть есть ещё желающие учиться в начальной школе на русском, то пожалуйста, приходите.

  12. Вверх #6232
    Новичок Аватар для Tanya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Добрый день, родители)) У меня такой вопрос: была ли у вас такая ситуация, если ребенок днем не спит в садике, то его нужно забирать? Как решили вопрос? На работу пора выходить, а вопрос не решается ни с воспитателями ни с заведующей))

  13. Вверх #6233
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Tanya86 Посмотреть сообщение
    Добрый день, родители)) У меня такой вопрос: была ли у вас такая ситуация, если ребенок днем не спит в садике, то его нужно забирать? Как решили вопрос? На работу пора выходить, а вопрос не решается ни с воспитателями ни с заведующей))
    У меня ребенок не спит в обед с 2-х лет.И молча не лежит в группе,а громко плачет.Пробовали оставить с неделю-полторы на сон- после этого ребенок стал нервным,только речь о садике- сразу многочасовой плач с воплями :не буду спать,не буду лежать..Согласилась ходить в сад только при условии,что до обеда,после договора ходит с удовольствием.К сожалению,все старания нашей воспитательницы ,чтоб малышка спала в саду-не увенчались успехом,дочка очень упертая.Можно было бы не обращать внимание и водить насильно,но решили с мужем,что нам нервные срывы у ребенка не нужны.А чем вам поможет заведующая?

  14. Вверх #6234
    Новичок Аватар для Tanya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок не спит в обед с 2-х лет.И молча не лежит в группе,а громко плачет.Пробовали оставить с неделю-полторы на сон- после этого ребенок стал нервным,только речь о садике- сразу многочасовой плач с воплями :не буду спать,не буду лежать..Согласилась ходить в сад только при условии,что до обеда,после договора ходит с удовольствием.К сожалению,все старания нашей воспитательницы ,чтоб малышка спала в саду-не увенчались успехом,дочка очень упертая.Можно было бы не обращать внимание и водить насильно,но решили с мужем,что нам нервные срывы у ребенка не нужны.А чем вам поможет заведующая?
    Мне просто интересно - это только в этом садике такой прикол, что если ребенок не спит в садике то домой? Я слышала очень много информации, что если дети не спят, то они играют в группе тихо или просто лежат и никто домой не отправляет ребенка. Были у невролога прошли обслеование и все нормально, есть такие случаи когда дети отказываются от дневного сна полностью. Я тоже не спала в садике, но при этом моих родителей никто не дергал и не просил забрать меня. Я просто не понимаю - это проблема садика или... ?))) Я считаю, что это не повод не водить ребенка в садик и не давать ему общаться с другими детьми и развиваться если он не спит в обед. Мне кажется это полным бредом. Все дети индивидуальны. И пока что я собираю информацию о садике, потому что мне кажется адекватности в этом садике ноль или нам попались такие воспитатели. Заведующая вообще мне сказала, что у них там спартанский режим.

  15. Вверх #6235
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Ребенок что мешает остальным? Если просто тихо лежит, с куклой например, то нет проблем. А какая группа?

  16. Вверх #6236
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Татьяна, мне никто не предлагал забрать ребенка до сна,это было только нашим решеним. Я вас не убеждаю, а только описала наш случай и решение нашей проблемы.

  17. Вверх #6237
    Новичок Аватар для Tanya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Ребенок что мешает остальным? Если просто тихо лежит, с куклой например, то нет проблем. А какая группа?
    Тихо лежит, если ему дать игрушку машинку например, он может лежать с ней и 3 часа не вставать и катать ее туда сюда, рассматривать фары, колеса и тд. У нас 5я группа. Светлана Андреевна и Валентина Ивановна.


    Мне просто интересно зачем люди ходят работать в садик если они не хотят заниматься детьми?))



    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Татьяна, мне никто не предлагал забрать ребенка до сна,это было только нашим решеним. Я вас не убеждаю, а только описала наш случай и решение нашей проблемы.
    Это понятно)) у меня к сожалению вынужденая ситуация, надо выходить на работу. Бабушки и дедушки тоже работают, муж не может бросить работу так же
    Последний раз редактировалось Tanya86; 03.07.2019 в 14:54.

  18. Вверх #6238
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Точно 5? Если ребенок просто тихо лежит, не мешая остальным- это его право))). Вы не должны его забирать до обеда. Не думаю, что вам сказали забирать. Если честно, то первый раз слышу о спартанских условиях ))). Я не в коем случае не говорю, что вы написали неправду, но обычно и воспитатели и заведующая идут навстречу детям и родителям

  19. Вверх #6239
    Новичок Аватар для Tanya86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Точно 5? Если ребенок просто тихо лежит, не мешая остальным- это его право))). Вы не должны его забирать до обеда. Не думаю, что вам сказали забирать. Если честно, то первый раз слышу о спартанских условиях ))). Я не в коем случае не говорю, что вы написали неправду, но обычно и воспитатели и заведующая идут навстречу детям и родителям
    Точно 5я группа. Мне сказали, что никто не будет нянчиться с ребенком потому что это не частный садик. Не буду врать, я даже предложила помочь садику чем-то , но они сказали, что ничего не надо. Если бы все было бы нормально и ребенок ходил в сад, я бы тут не писала и не спрашивала как обстоят вообще дела в других группах. И до садика я оставляла ребенка и в частных садах и на платных детских площадках как в сити центре , не было ни одной жалобы, никто не звонил и не говорил ничего такого. У меня подруга в садике работает, правда на Таирово и говорит, что у них такого нет. Если ребенок не спит, а просто лежит или тихо играет, то никто не дергает родителей. Я пришла когда забирать ребенка к часу дня, я так поняла дети уже были в спальне и в группе была полная тишина, я прождала минут 5-7 и ребенка вывели. Я не знаю в чем проблема.

  20. Вверх #6240
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    А сад точно Журавушка? В 5 группе другие воспитатели).


Ответить в теме
Страница 312 из 314 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения