Тема: Детский сад 287 "Журавушка" ж/м Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 314 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6267
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для касмет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Evva2010 Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, МЫ ТОЖЕ СКОРО ТУДА ИДЕМ)))не знаю радоваться или бояться...кто знают берут ли в ясли в этот сад, если ребенокеще "памперсник" и сам не кушает??? нам 1,7 ни в какую не хотим сами кушать и ходить на горшок, хотя ВСЕ понимаем)))
    Такие вопросы решаются лично с заведующей и будущими воспитателями. Если существует неоходимость, думаю, такое возможно. Проблема в том, что путёвки в сад выписывают с двух лет, а этот вопрос уже в РОНО надо утрясать.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Evva2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    312
    спасибо)))
    всё будет хорошо..мне так Верка Сердючка обещала :DD

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Пдскажите,сколько в месяц оплата со всеми"плюс" и вступит. взнос.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    в месяц около 300 грн . Про взнос я незнаю... Когда узнаете, мне скажите тоже, т.к мне скоро младшего отдавать в садик)

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Спасибо,раздумываю между 292 и этим.Но 292 получше и подороже.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    чем лучше 292? я тоже в свое время раздумывала.. сейчас понимаю, что кроме понтов ничем он не лучший.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Напишите пожалуйста подробнее. Я пока опираюсь только на прочитанные отзывы. О 292 много полож., об этом средненько. Буду изучать дальше, но надо становиться на очередь. Финанс. сторона тоже имет большое значение.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    у меня знакомые жаловались на очень большую нагрузку в 292 для ребенка. Я за обычную систему обучения в саду, без лишних нагрузок. Они всеравно не усвоят столько в таком возрасте. А потом в школе достаточно потратить пару месяцев на то, что в саду учили пару лет.. и платили пару лет. Ну и + они гордятся своим питанием... питание как питание, а то что есть свежие огурцы-помидоры, даже когда то икра... Я это своему ребенку дома дам, если ему можно. У нас в 287 саду отличное питание! Я дома таких разнообразий не готовлю.И ниразу небыло срыва ацетона из за садиковской еды. Воспитатели едят то же, что и детки. (я по роду работы бывала в разных садиках. Видела такое!! бррр.... воспитатели вместе с детьми садятся за стол в обед, разворачиваю ссобой принесенные бутерброды, курочку, огурчик и едят, т.к то, что принесли детям в тарелке Я Б РЕАЛЬНО НЕ ЕЛА!!! а они говорят-что то у нас детки плохо кушают...)
    Вобщем, в Журавушке такого нет. И именно в нашей группе супер-воспитатели, и территория у садика хорошая, ухоженная, все площадки обустроены для игр.
    А, и еще, в 292 садике не все дети из садика идут сразу в школу!! Там 3 группы сада по 30 человек, а класс только один! Т.е платите за сад много (точно не знаю, в другой теме спрашивайите), потом платите еще больше, чтоб попасть в школу.. а если подумать... нужно ли оно вам?

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от 3ая Посмотреть сообщение
    Пдскажите,сколько в месяц оплата со всеми"плюс" и вступит. взнос.
    Взнос не знаю. А ежемесячная оплата питание по количеству дней посещение + фонд 60гр. И все.
    По желанию коктейль 30гр и кружки английский и хореография по 50гр.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Да, склоняюсь к журавушке. Если было бы по свободней с фин. отдала бы в 292. А так идти работать и отдавать столько за сад не имеет смысла. Кроме ежемесячной оплаты все равно есть сборы и прочитав здесь темки,поняла что они разняться по количеству.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    816
    Девочки, у кого детки были в четверг в садике (Журавушка), ваши дети здоровы?
    Дело в том, что в четверх вечером у моей дочки началась рвота, в пятницу небольшая температура и рвота(нечасто). А сегодня ко мне зашла бабушка девочки с нашей группы и сказала, что у той тоже расстройство желудка, и еще у одного мальчика тоже.
    Непонятно, это кишечный вирус или детей обкормили чем-то?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    мы были, все нормально.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    И у нас все нормально. Вообще с такими драконовскими методами перестараховки я думаю в саду отравиться трудно. Александра Ивановна рассказывала что они все сначала прожаривают, а потом еще в духовке пропекают. Может после сада чем-то накормили? У нас в группе такое было: две мамы вечером повели детей в "Семью", накормили картошкой фри с битками, и обе утром уже были в инфекционке.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Доброй ночи!Гдe нaходится этот сaдик?Мы с жeной в июнe-июлe пeрeeзджaeм жить нa пос.Котовского.,ул.aк.Сaхaровa.,подскaжитe,кто знaeт,кaкиe сaдики рядом eсть и цeну,рeбёнку 3.3годa.Спaсибо.
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Наш "Журавушка" находится напротив Заболотного 38. Я уже писал, что соотношение "цена-качество" самое оптимальное. Вообще сад не по детски набирает обороты - жаль, что мы уходим в этом году. Если так дальше пойдет,то через года три равных ему не будет ( постараемся к этому времени "забацать" еще одного). Но надо сказать, что на Сахарова тоже есть 2 детских сада, и тоже вроде неплохие.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Dbd1936
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    760
    Репутация
    289
    Спaсибо большоe!
    Мы из Одессы и гордимся этим!!!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    что они все сначала прожаривают, а потом еще в духовке пропекают.
    **
    ... чем может навредить нашему организму жареная пища? ... масла, применяемые при жарке сгорают, достигнув своей температурной точки, и становятся уже не полезными, а вредными для нашего организма.

    Также не малую опасность при жарке пищи представляет образование в ней большого количества свободных радикалов, что влечет за собой большую опасность для организма, при употреблении их в пищу. Ведь при накоплении они поражают печень, и желудочный тракт.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Cлушайте, не перегибайте. А как же тогда любимые с детства сырнички, блинчики и т.п.? Да и не в том колличестве их дети в саду едят, чтоб повредить печень. Кроме того (правда я точно не знаю, но так мне кажется) если контролируют продукты для детского питания, то наверно есть и специальные технологии приготовления в детских учреждениях (мы когдато просили готовить омлет, так нам сказали , что они запрещены). А жареных котлет и курей в меню за 2 года я не встречал ни разу ни в нашем саду, ни в городском саду откуда мы перешли.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Для этого и пропаривают, чтоб сильно не зажаривать. У меня ребенок очень чувствителен к жаренному, но на садик ниразу нареканий небыло!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Староста Ната
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    741
    Репутация
    1891
    Мы переходим с 1 сентября в следующую после яслей групп (младшая вроде) к кому из воспитателей лучше идти? Подскажите плз.
    Есть только 2 способа управлять женщиной...
    Но они никому не известны...


Ответить в теме
Страница 3 из 314 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения