Тема: Детский сад 287 "Журавушка" ж/м Котовского

Ответить в теме
Страница 260 из 314 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 6267
  1. Вверх #5181
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от vadimvladl Посмотреть сообщение
    увы разговор не получиться по причине того что мой ребенок ОЧЕНЬ ОТРАВИЛСЯ!!!!и все мои переживания сейчас только о ней!!!!поверьте 4 дня каппельниц и моих нервов мне хватило!!!и хочу заметить интересный факт еще одного ребенка тошнило сегодня из нашей группы!!!
    и поверьте я спокоен как ни кто!!!и ник не моей жены !!! ТОЧНО
    Поправляйтесь. И приходите в садик, поговорите. Все образуется...
    І хто ми є? Усі усім мільйони, а хтось комусь однісінький - один...


  2. Вверх #5182
    Частый гость Аватар для @Ольга@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    571
    Репутация
    390
    Скорейшего выздоровления Вашему ребёнку)

  3. Вверх #5183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от алёнка 123 Посмотреть сообщение
    увы разговор не получиться по причине того что мой ребенок ОЧЕНЬ ОТРАВИЛСЯ!!!!и все мои переживания сейчас только о ней!!!!поверьте 4 дня каппельниц и моих нервов мне хватило!!!и хочу заметить интересный факт еще одного ребенка тошнило сегодня из нашей группы!!!
    и поверьте я спокоен как ни кто!!!и ник не моей жены !!! ТОЧНО
    Вы на форуме уже столько времени провели и столько написали. И было время на сплетни по поводу крыши, а позвонить и со спокойной душой лечь спать , что ваши денежки на дело - нет времени...Как то не складывается[/QUOTE]
    а что это вы глубоко уважаемая считаете мои денежки??? ) а столько времени провел потому что пока есть свободное время!и насколько мне известно мое личное время и его провождение это только мое дело!!!и даже президент Украины не может указывать как мне его проводить!!!а звонок это та же переписка!!!

  4. Вверх #5184
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от vadimvladl Посмотреть сообщение
    а звонок это та же переписка!!!
    Приглашаю Вас в ЛС. Ведь Вы со мной поговорить хотите?

  5. Вверх #5185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от vadimvladl Посмотреть сообщение
    Вы на форуме уже столько времени провели и столько написали. И было время на сплетни по поводу крыши, а позвонить и со спокойной душой лечь спать , что ваши денежки на дело - нет времени...Как то не складывается
    а что это вы глубоко уважаемая считаете мои денежки??? ) а столько времени провел потому что пока есть свободное время!и насколько мне известно мое личное время и его провождение это только мое дело!!!и даже президент Украины не может указывать как мне его проводить!!!а звонок это та же переписка!!![/QUOTE]

    Интересно , когда у Вас желчь пройдет и начнется конструктивный диалог и поступки?

  6. Вверх #5186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от @Ольга@ Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления Вашему ребёнку)
    спасибо огромное...

  7. Вверх #5187
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    а что это вы глубоко уважаемая считаете мои денежки??? ) а столько времени провел потому что пока есть свободное время!и насколько мне известно мое личное время и его провождение это только мое дело!!!и даже президент Украины не может указывать как мне его проводить!!!а звонок это та же переписка!!!
    Интересно , когда у Вас желчь пройдет и начнется конструктивный диалог и поступки?[/QUOTE]
    о доктор желчегонник появился ))) ВЫ ЖЕ СПОНСОР!!!!разве не конструктивный диалог!!!вы предложили я поддержал!!!спонсируйте раз Вам так хочется!!!
    и хочу обратить Ваше внимание что это ФОРУМ!!!!!! на котором как мне известно люди общаются и высказывают свои мысли!!!разве не так???

  8. Вверх #5188
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Всем добрый вечер!
    Наблюдаю за темой с самого начала "Новогодних сборов" и всё-таки мучает вопрос. Собирали по 65 грн. на Новый год, я так понял, что это стоил Дед Мороз и украшения. Когда большинство стало интересоваться стоимостью, на что идут деньги, заведующая вдруг "испугалась" (возьму в кавычки, т.к. не могу пока объяснить нежелание отчитываться за деньги) и сказала, что всё будет бесплатно, но без 100$ Деда Мороза. Далее по теме, когда некоторые очень захотели Деда Мороза, тут я не понял, то ли 100$, то ли хоть какого-нибудь - начали обвинять тех, кто интересовался финансовой отчётностью, что из-за них Новый год не настанет, Дед Мороз не придёт и вообще они во всём виноваты, что в стране творится. Гады . Далее, как я понял, заведующая делает хитрый ход конём, а именно анкетой. В которой даёт альтернативу спасения Нового года, Деда Мороза и экономики(чей, не указано то ли своей, то ли страны ...шутка в виде 35 грн. Ах, да, были ещё пару демократических вариантов... Но о них не сейчас. Более чем уверен, что все кто считали сумму в 65 грн. большой с радостью согласились на 35(или согласятся). Верно, Наталья Т(извините, не знаю Вас по батюшке)? Отсюда у меня возникает вопрос, а куда собираются потратить на этот раз 35 грн. Честно, очень интересно. Перечитал тему ещё раз, нигде не нашёл И чем вызвано удешевление стоимости наступления Нового года – совестью или Дед Мороз арендовать зал будет дешевле. Шутка Это для разрядки обстановки, так сказать.
    Сразу скажу, чтоб не прослыть последним подонком, крадущим у детей 35 гривневый Новый год и 100$ Деда Мороза, свой вариант развития событий. Вариант с украшениями: т.к. есть украшения свои у детского садика, имею знакомых декораторов, которые будут согласны за 100 у.е. профессионально украсить зал. Каждой группе самостоятельно решить какого Деда Мороза они хотят: дорогого за 100$, либо обычного за 600-800 грн. Соответственно, исходя из этого, сумма будет следующая:
    Услуги декоратора - 100 у.е.
    Украшения(если чего-то не хватит) - 50 у.е.
    Итого выходит со всем округлениями не более 10 грн.. Это без Деда Мороза, те группы, которые по понятным причинам хотят его, добавляют соответственно стоимость проката Дедушки.
    От себя лично могу предложить помочь с профессиональным декоратором, дабы не быть голословным.
    Вот и всё!!! А все остальные финансовые вопросы предлагаю решить после Нового года, а ещё лучше собрать собрание, где, так сказать, выступит заведующая с кратким экономическим докладом за прошедший год. Ура, товарищи!
    Пы.Сы: Всем спасибо, кто осилил.
    Последний раз редактировалось MK51; 11.12.2014 в 22:13.

  9. Вверх #5189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,566
    Репутация
    449
    Знаете в контакте такой солидный парень вроде а тут себя ведет как босяк. Вам ув. меньше лет чем мне и чем.... Про возраст девушек не прилично говорить.... а рассуждения как "босоты" Могу как старший Дать вам дельный совет . Беритесь за уми рассуждайте трезво. Если проблема у Вас материальная, но руки на месте и не ленивый , все проблемы решаются. Я как и вы когда то писал и возмущался, лучшее лекарство от домыслов и сплетен, кто где то в подворотне сказал- ручной труд. Он ценнее чем деньги. О язвость и... Это низко и удел сплетников и... Вы только пришли сюда в чужой "монастырь" и пытаетесь навязать свои понятие. Прежде чем, что то навязывать нужно вопрос изучить и оценить и только имея подтверждения домыслам можно об этом говорить. Вы не задумывались:-возможно я не прав?. Вы извинитесь если это так? Вы докажите себе и окружающим , что вам не безразлична судьба сада в котором находится Ваш ребенок? Вы примите участие в решений проблем которые есть в саду? Рассказывать у меня проблемы любой может, а найти время, найти возможность не каждый. Я готов за вашего ребенка внести деньги, а вы ему скажите об этом?

  10. Вверх #5190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Наблюдаю за темой с самого начала "Новогодних сборов" и всё-таки мучает вопрос. Собирали по 65 грн. на Новый год, я так понял, что это стоил Дед Мороз и украшения. Когда большинство стало интересоваться стоимостью, на что идут деньги, заведующая вдруг "испугалась" (возьму в кавычки, т.к. не могу пока объяснить нежелание отчитываться за деньги) и сказала, что всё будет бесплатно, но без 100$ Деда Мороза. Далее по теме, когда некоторые очень захотели Деда Мороза, тут я не понял, то ли 100$, то ли хоть какого-нибудь - начали обвинять тех, кто интересовался финансовой отчётностью, что из-за них Новый год не настанет, Дед Мороз не придёт и вообще они во всём виноваты, что в стране творится. Гады . Далее, как я понял, заведующая делает хитрый ход конём, а именно анкетой. В которой даёт альтернативу спасения Нового года, Деда Мороза и экономики(чей, не указано то ли своей, то ли страны ...шутка в виде 35 грн. Ах, да, были ещё пару демократических вариантов... Но о них не сейчас. Более чем уверен, что все кто считали сумму в 65 грн. большой с радостью согласились на 35(или согласятся). Верно, Наталья Т(извините, не знаю Вас по батюшке)? Отсюда у меня возникает вопрос, а куда собираются потратить на этот раз 35 грн. Честно, очень интересно. Перечитал тему ещё раз, нигде не нашёл И чем вызвано удешевление стоимости наступления Нового года – совестью или Дед Мороз арендовать зал будет дешевле. Шутка Это для разрядки обстановки, так сказать.
    Сразу скажу, чтоб не прослыть последним подонком, крадущим у детей 35 гривневый Новый год и 100$ Деда Мороза, свой вариант развития событий. Вариант с украшениями: т.к. есть украшения свои у детского садика, имею знакомых декораторов, которые будут согласны за 100 у.е. профессионально украсить зал. Каждой группе самостоятельно решить какого Деда Мороза они хотят: дорогого за 100$, либо обычного за 600-800 грн. Соответственно, исходя из этого, сумма будет следующая:
    Услуги декоратора - 100 у.е.
    Украшения(если чего-то не хватит) - 50 у.е.
    Итого выходит со всем округлениями не более 10 грн.. Это без Деда Мороза, те группы, которые по понятным причинам хотят его, добавляют соответственно стоимость проката Дедушки.
    От себя лично могу предложить помочь с профессиональным декоратором, дабы не быть голословным.
    Вот и всё!!! А все остальные финансовые вопросы предлагаю решить после Нового года, а ещё лучше собрать собрание, где, так сказать, выступит заведующая с кратким экономическим докладом за прошедший год. Ура, товарищи!
    Пы.Сы: Всем спасибо, кто осилил.
    мысли здравомыслящего человека!!!спасибо!!!

  11. Вверх #5191
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    66
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от huter Посмотреть сообщение
    Знаете в контакте такой солидный парень вроде а тут себя ведет как босяк. Вам ув. меньше лет чем мне и чем.... Про возраст девушек не прилично говорить.... а рассуждения как "босоты" Могу как старший Дать вам дельный совет . Беритесь за уми рассуждайте трезво. Если проблема у Вас материальная, но руки на месте и не ленивый , все проблемы решаются. Я как и вы когда то писал и возмущался, лучшее лекарство от домыслов и сплетен, кто где то в подворотне сказал- ручной труд. Он ценнее чем деньги. О язвость и... Это низко и удел сплетников и... Вы только пришли сюда в чужой "монастырь" и пытаетесь навязать свои понятие. Прежде чем, что то навязывать нужно вопрос изучить и оценить и только имея подтверждения домыслам можно об этом говорить. Вы не задумывались:-возможно я не прав?. Вы извинитесь если это так? Вы докажите себе и окружающим , что вам не безразлична судьба сада в котором находится Ваш ребенок? Вы примите участие в решений проблем которые есть в саду? Рассказывать у меня проблемы любой может, а найти время, найти возможность не каждый. Я готов за вашего ребенка внести деньги, а вы ему скажите об этом?
    нет нет нет !!!я вел разговор о Вам как спонсоре не моего ребенка а сада!вы же начали работать язвой первый! )
    вы знаете проводить анализ и приходить к выводам у меня получается вроде бы не плохо!начальство всегда довольно!Вы говорите что Вы старше,я рад.но мы моложе мы новое поколение этой страны и хочу заметить не босятское,как Вы позволили себе заявить.и МЫ хотим жить в нормальной стране Я хочу лучшего только лучшего для своих детей!!!и поверьте я делаю и буду делать это дальше!!строить новую страну НЕ СОВОК!!!а ту где есть человек,закон и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА!!!!

  12. Вверх #5192
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! ! А все остальные финансовые вопросы предлагаю решить после Нового года, а ещё лучше собрать собрание, где, так сказать, выступит заведующая с кратким экономическим докладом за прошедший год. Ура, товарищи! .
    На том и порешили, хотя в начале сентября собрание было, и я на нем отчитывалась перед Вами. По поводу Н.Г.: как Вы предлагаете мне отчитаться за деньги, которые еще не собраны, за игрушки, которые еще не куплены и за выступления, которых еще не было? Могу сказать только, что каждый год нам собраных денег чуть-чуть не хватало и мы еще с фондов докладывали.

  13. Вверх #5193
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    972
    Репутация
    884
    Ув Родители.На данный момент я занимаюсь организацией благотворительных ярмарок-концертов для сына подруги. И знаю все цены аниматоров,Дедов Морозов и т.к. НЕТ ТАКИХ ЦЕН 100 у.е., так же знаю цены оптовые на украшения новогодние- они в разы дешевле ,чем в магазинах . Как и у многих в яслях,работает только 1 родитель-отец. У меня в семье так же. Смысл оплачивать то,что мы не увидим. ........

  14. Вверх #5194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Люди напишите расписание утренников?и сколько групп у нас в саду

  15. Вверх #5195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Knopa4ka Посмотреть сообщение
    Уважаемая, хватит уже кричать !!! Уберите капс
    это ВЫ кричите выпейте успокоительного и все пройдет

  16. Вверх #5196
    Частый гость Аватар для Nataliya T.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    750
    Репутация
    240
    Уважаемые родители! Разрешите мне откланяться, т.к. повторять в сотый раз одно и то же про качество работы аниматоров, и про то, что Снегурка в яслях не бесплатно работает, и про промышленные игрушки и про то, что после каждого сезона иллюминация горит сил просто уже нет. Как всегда, повеселили весь город. Спокойно ночи.

  17. Вверх #5197
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Nataliya T. Посмотреть сообщение
    На том и порешили, хотя в начале сентября собрание было, и я на нем отчитывалась перед Вами. По поводу Н.Г.: как Вы предлагаете мне отчитаться за деньги, которые еще не собраны, за игрушки, которые еще не куплены и за выступления, которых еще не было? Могу сказать только, что каждый год нам собраных денег чуть-чуть не хватало и мы еще с фондов докладывали.
    Значить вопрос с собранием и остальными финансовыми вопросами не связанными с наступлением НГ, я надеюсь, закрыт. Отлично!

    Я Вам расписал бюджет праздника - 150 у.е. В которые входят услуги декоратора и стоимость покупки игрушек, хотя Вы где-то говорили, что игрушек достаточно, но я посчитал нужным добавить в статью расходов 50 у.е., чтобы не вышло проблем. Дед Мороз пока не обсуждается - это отдельная статься расходов. Как я вижу, тут не все согласны на дорогого. Если я что-то забыл, (у меня опыт организации школьных НГ утренников, будучи учеником 11 класса) поправьте меня. Иными словами внесите дополнительную статью расходов(увеличьте указанную мной сумму, на то что считаете нужным, всё-таки опыт у Вас имеется поболее моего) нам на рассмотрение.
    Просим-просим
    Цитата Сообщение от Nataliya T. Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Разрешите мне откланяться, т.к. повторять в сотый раз одно и то же про качество работы аниматоров, и про то, что Снегурка в яслях не бесплатно работает, и про промышленные игрушки и про то, что после каждого сезона иллюминация горит сил просто уже нет. Как всегда, повеселили весь город. Спокойно ночи.
    Вот, что-то про Снегурку проскочило, сколько она хочет? Ну Уважаемая, ну мы же не звери какие-то, смелее, что ж Вы как партизан на допросе. Озвучивайте сумму, доплюсовываем до 150 у.е. ещё Х у.е. Про всё остально как-то у Вас сумбурно получилось... ничё не понял(с)
    Но начало уже хорошее
    Последний раз редактировалось MK51; 11.12.2014 в 22:44.

  18. Вверх #5198
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от tuckc Посмотреть сообщение
    НЕТ ТАКИХ ЦЕН 100 у.е., ....
    очень даже есть! Прозвоните хороших аниматоров и спросите цену - 2 ведущих+ муз сопровождение. Благотворительная ярмарка не показатель, мы там все не для этого работаем. И бесплатно! НИ ОДИН уважающий себя декоратор с хорошим реквизитом за такую сумму работатьне будет. Организация фотозоны!!! (2х2 метра!) стоит от 1000 грн на несколько часов!
    Такое ощущение, что лишь бы что сказать, честное слово.
    Последний раз редактировалось Лапка; 11.12.2014 в 22:39.

  19. Вверх #5199
    Посетитель Аватар для Ksen@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    171
    Спасибо всем кто скинул сылку с записью Нг -мой ребенок хлопал и плясал в кроватке))))Жалко что не будет дедушки в ясельках.Наталья Николаевна мой ребенок сейчас на оздоровлении ,к НГ вернуться на подготовку мы не успеваем-но очень хотим прийти и поучавствовать .Справку о том что не заразны(аденоиды) сможем предоставить.Можно как-то решить этот вопрос?

    Кстати,знакомая пригласила на открытый Нг в школе на Затонского-ради интереса спросила сколько аренда ДМ ,сумма озвучена в 2000 т. 21,12,2014.Так что есть и подороже...

  20. Вверх #5200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    так шо с расписанием утренников?


Ответить в теме
Страница 260 из 314 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения