Тема: Глобальное потепление и наше настроение...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107

    По умолчанию Глобальное потепление и наше настроение...

    Слышала такую гипотезу о том, что сейчас у многих людей плохое настроение, нервные срывы и депрессии... И вроде как всю вину сваливают на изменение климатических условий. Что организм уже привык к зиме и холоду.. а тут тепло... и из-за этого у людей не всё в порядке.

    Вы с этим согласны?? Или эт всё сессия (студентам)?? и вообще как вы себя сейчас чувствуете...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    Это все сессия.

    А вообще, у меня действительно плохое настроение из-за погоды - пару дней назад я не рассчитала и оделась слишком легко, в итоге простудилась... а болеть, конечно, фигово.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Если Shatka - это разновидность медведей шатунов, то медведям шутанам, которых сейчас много (ну они сначала легли спать, а потом проснулись, подумав что весна) плохо, потому как кушать нечего..им спать и спать еще надо
    У меня настроение как обычны - под контролем. Но солнце и депрессия - это несовместимо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Сегодня с утра было плохое настроение ....
    А вообще частенько голова побаливает последнее время...Думаю обвинения к изменению климатических условий обоснованы

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Lind
    Сегодня с утра было плохое настроение ....
    А вообще частенько голова побаливает последнее время...Думаю обвинения к изменению климатических условий обоснованы
    В смысле как в том анекдоте "выпили 4 бутылки водки, потом пива...вина...а потом отравились печеньем"?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от Maks.....
    В смысле как в том анекдоте "выпили 4 бутылки водки, потом пива...вина...а потом отравились печеньем"?
    Нет , нет С праздникам головная боль не соотносится, болела и в ноябре и в декабре ...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Ну если на вас конкретно погода никак не влияет.. эт ж не значит.. что другим людям всёравно.. мало ли... я тут единомышлеников нашла.. а вы.... шутите да шутите...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Да ладно вам, господа-товарищи Да...шутю... но природа ни в чем не виновата...эт мы перед ней кругом виноватые

  9. Вверх #9
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    все течет и меняется. Если смотреть на ситуацию оптимально- очередной ледниковый период не за горами. См. фильм "Послезавтра".
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  10. Вверх #10
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    Цитата Сообщение от Shatka
    Слышала такую гипотезу о том, что сейчас у многих людей плохое настроение, нервные срывы и депрессии... И вроде как всю вину сваливают на изменение климатических условий. Что организм уже привык к зиме и холоду.. а тут тепло... и из-за этого у людей не всё в порядке.

    Вы с этим согласны?? Или эт всё сессия (студентам)?? и вообще как вы себя сейчас чувствуете...
    Я , честно говоря, с этим не согласна - но рациональное зерно в таком предположении есть.. Что-то слишком много вокруг депрессий и нервных срывов

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Врачи связывают плохую погоду с депрессиями. Но нам немножко повезло и Солнце выглядывает частенько, в отличие от более северных районов.
    Ну и еще те же ученые рекомендуют больше смеяться - очень помогает. Посмотрите парочку хороших комедий (не Камеди-клаб ) и на душе станет гораздо веселее.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Lind
    Нет , нет С праздникам головная боль не соотносится, болела и в ноябре и в декабре ...
    А что, в ноябре и в декабре нет праздников???

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от mariman
    А что, в ноябре и в декабре нет праздников???
    Есть конечноно не в этом дело ..., кроме меня еще у многих знакомых те же траблы

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Shatka
    ...вроде как всю вину сваливают на изменение климатических условий. Что организм уже привык к зиме и холоду.. а тут тепло... ... и вообще как вы себя сейчас чувствуете...
    Все правильно, середина ЯНВАРЯ на улице, при этом погода - полный абзац, Апрель, блин. А хочется снега, метели и прочих ужосов. Так пакостно, типо весна, и еще это солнушко переодически по дороге на работу издевательски светит - "Не будет у вас зимы в этот раз!", сволочь, одним словом, какое тут настроение...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Келла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от stern
    А хочется снега, метели и прочих ужосов.
    Даааа, подскальзываться из-за гололеда и мерзнуть И снега по колено. Может быть хоть в феврале???

    Настроение паршивое скорей из-за сессии. Когда ее здам мне подойдет любая погода))

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для togla
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Вообщето псхологи советуют как можно больше бывать на улице в солнечные дни, это укрепит вашу стойкость к стресу.А так меня такая погодка устраиват.А захочеться снего тогда в Карпаты съезжу, на данный момент это недорого.
    Родился молодым и красивым,таким и умру

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Келла
    Даааа, подскальзываться из-за гололеда и мерзнуть И снега по колено. Может быть хоть в феврале???

    Настроение паршивое скорей из-за сессии. Когда ее здам мне подойдет любая погода))
    Да уж, надеждой и живем... А сессия - все пройдет, пройдет и это.

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386423
    Цитата Сообщение от Shatka
    Слышала такую гипотезу о том, что сейчас у многих людей плохое настроение, нервные срывы и депрессии... И вроде как всю вину сваливают на изменение климатических условий. Что организм уже привык к зиме и холоду.. а тут тепло... и из-за этого у людей не всё в порядке.

    Вы с этим согласны?? Или эт всё сессия (студентам)?? и вообще как вы себя сейчас чувствуете...
    Не знаю у кого как, а у меня другая беда: НОС СГОРЕЛ, ПЛЕЧИ ОБЛЕЗЛИ . Люди от меня сегодня по приезду на улице шарахались ))): в Одессе январь, как-никак, у мя облезший нос и даже кисти рук сгорели на солнце , странненько так смотриЦЦа, странненько, если не сказать больше ))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Lind
    Есть конечноно не в этом дело ..., кроме меня еще у многих знакомых те же траблы
    Да шучу я!!! У самого голова побаливает иногда.
    А вот в Москве в феврале морозы обещают. Может и до нас доберутся???...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Lind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    45333
    Цитата Сообщение от mariman
    Да шучу я!!! У самого голова побаливает иногда.
    А вот в Москве в феврале морозы обещают. Может и до нас доберутся???...
    Думаю да , выпадет снег и будет лежать до мая


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения