Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6594 из 7049 ПерваяПервая ... 5594 6094 6494 6544 6584 6592 6593 6594 6595 6596 6604 6644 6694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131,861 по 131,880 из 140961
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #131861
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Та не извиняйся у нас таких как ты большинство. Оно строит дороги, заглядывает в глаза, уменьшает финансирование армии, за открытие ответного огня на Донбассе чуть ли не углоловки открывает, рассказывает про шашлыки в мае, а им все равно "адекватная власть"
    Если шо, я за Зеленского не голосовал и выступал за Пороха.
    Но считаю что Зе держится достойно и не уверен что с Порохом при власти Запад нам помогал бы сейчас.
    Я не боготворю Зе, просто у меня сильно иной взгляд на его правление, чем у большинства участников этой темы.


  3. Вверх #131862
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цікаво чому б не допомагав ? Тому що все вкрав?
    Да і при чому Порошенко коли ми обговорюємо зе і його свору? За яки досягнення ти його підтримуєш?

  4. Вверх #131863
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Если шо, я за Зеленского не голосовал и выступал за Пороха.
    Но считаю что Зе держится достойно и не уверен что с Порохом при власти Запад нам помогал бы сейчас.
    Я не боготворю Зе, просто у меня сильно иной взгляд на его правление, чем у большинства участников этой темы.
    Зеленый хороший. Только бояре вокруг хреновые. 22 млн долл мэру Днепра предлагали. И ниточки к Татарову потянулись. Чтож это такое? АЯЯЯЯй! Как ЭТО в президентском окружении оказалось? Наверное марсиане привезли и поставили.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #131864
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Как же не названый источник если ты сам цитируешь мою часть, где указан источник The New Yorker ...
    Я же это сразу написал.
    Так же я сразу указал что не считаю это какой-то единой правильной версией а просто одной из.
    Ссылку я просил только для одного, понять читал Ты что в той статье или нет.
    Неназванные источники информации, я имел ввиду, это источники из статьи, которые рассказывают, что главком Залужный скрывал все об обороне страны от Верховного главнокомандующего Зеленского. Выводы напрашиваются, либо что это за источники (эксперды типа Люси), либо что доверие к Зеленскому от военных около нулевое. Потому обсуждать эту статью, ну такое. А ты нам пытаешься впихнуть эту статью как "план Залужного", думаю не стоит.
    ================

    И опять таки, любой адекватный руководитель будет работать на результат исходя из своих возможностей (из того что в наличие у него). Результат оборона страны, возможности вот такие как есть, не больше не меньше. Возможно, что Залужный на основании того, что ему обеспечила власть,
    которая готовилась к шашлыкам, и что у него было в наличие выходил на результат так как описано в статье. При наличии других ресурсов возможно и обеспечение результата было бы другое.

    ==========

    Я это к чему, я понимаю, что зелёная власть, которая все 3-ри года проповедовала политику шашлыков/нужно просто прекратить стрелять/договоримся где то посередине/вижу мир в глазах хуйла и т.д, и со всеми этими нарративами обосралась, теперь с утра до вечера с единого марафона и от своих блогеров льет всякий непотреб в головы, в том числе и на наших военных, но разносить эту фигню не стоит Сергей, будь умнее.
    Последний раз редактировалось Yura 106; 23.10.2022 в 22:56.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  6. Вверх #131865
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Зеленый хороший. Только бояре вокруг хреновые.
    А я где-т описал что бояре плохие?)

    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Цікаво чому б не допомагав ? Тому що все вкрав?
    Да і при чому Порошенко коли ми обговорюємо зе і його свору? За яки досягнення ти його підтримуєш?
    Например за то что он не сбежал и просто не сдал страну, хотя он мог бы так сделать и жил бы себе счастливо дальше
    За дороги, которые реально классные
    За то что на международной арене смог выбить нам поддержку
    Пока всё. Дальше посмотрим.
    Последний раз редактировалось Серджио R.J.; 23.10.2022 в 23:34.

  7. Вверх #131866
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    А ты нам пытаешься впихнуть эту статью как "план Залужного"
    Это было обидно. Ну, ок.

  8. Вверх #131867
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Это было обидно. Ну, ок.
    Не понял чем я Тебя обидел? Ты сам так говорил, что не так?

    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А я вон выше скинул ссылку на статью про Залужного. Там например говорят что Залужный всё так и планировал.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  9. Вверх #131868
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Боневтік це велике досягнення. Велике крадівництво, ти цікавився цінами доріг?
    Нам допомогли тільки тому що наші військови дали відсіч ворогу всупереч вьому.

  10. Вверх #131869
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    А ты нам пытаешься впихнуть эту статью как "план Залужного"
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я не сказал что она правдивая. Я сказал что версий сейчас сотни, и это просто одна из них.
    Это впихнуть? Серьёзно? Впихнуть?

  11. Вверх #131870
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Боневтік це велике досягнення. Велике крадівництво, ти цікавився цінами доріг?
    Нам допомогли тільки тому що наші військови дали відсіч ворогу всупереч вьому.
    Ты меня спросил - я ответил.
    Лично я думал что он сбежит. Так что да, для меня то что он не сбежал - достижение.
    Про дороги - уверен что там своровали. Но на них воровали всегда и боюсь всегда будут. Я не думаю что в Европе этого нет. Так что да, спасибо за дороги.
    На счёт оружия - для меня военные беззаговорочно герои и стоят сильно выше политиков и вообще всех остальных. Но для меня заслуга в оружии и поддержке - это в том числе заслуга Зе.
    Вот именно из-за того что он такой добрый плаксивый еврей, против которого для европейского гражданина сложно найти какой-то компромат, нас и поддержали.
    Такое моё мнение. Точка.

  12. Вверх #131871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Лично мое мнение
    Зеленского в момент наступления ЦРУ-шники вывезли в Польшу, там держали в бункере.
    Он через хромакей постил ролики с банковой. Народ это принимал за чистую монету. Но там видно было что монтаж.

    Когда с наступлением на киев утряслось - его вернули назад на банковую.
    И все тексты ему пишут - он хороший актер все читает как нужно, с выражением. Но его управленческая роль когда он игрался в украинскую игру престолов - закончилась.
    Армией тоже управляют американцы, смотрят со спутников куда бить, куда двигать войска. На определенные операции кидают специально обученных людей и оружие.
    У них компьютерное моделирование, куда поступают данные разведки. Очень все эффективно, поэтому пошел перелом в войне.

    Под все это выделяются деньги и оружие.
    Поэтому русские вполне обоснованно говорят что это прокси война с нато.

    Всем военным респект, без них ничего бы не было.
    Но и без западного оружия, разведки, управления - тоже.

    У зеленского не было возможности отказаться от своей роли. Запад тоже если за яйца держит то крепко.

    это лично мое мнение, нигде ничего не читал, просто примерно так представляю себе ситуацию.
    президент страны третьего мира чтобы сам что-то решал , когда на кону судьба планеты...
    Последний раз редактировалось DenisK; 24.10.2022 в 00:07.

  13. Вверх #131872
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,796
    Репутация
    5261
    Ты же не серьёзно ?)))))))))))))

  14. Вверх #131873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Ты же не серьёзно ?)))))))))))))
    посмотри - этот видос хромакей или нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=SdV4lPGFPyw&t=4s

  15. Вверх #131874
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Зеленский конечно сейчас объединяющий фактор для украинцев, народу хочется в сложный момент чтобы кто-то нес надежду.
    Он как актер роль свою выполняет. Озвучивает тексты, встречается на камеру, жмет руки, выступает. В 95 квартале научился, заучивать, вникать, входить в роль.
    Сомневаюсь что он сейчас чем-то управляет.
    Может с постом выше я и не полносью прав т.к. это догадки, и из киева никто не бежал. Сути сейчас это не меняет.

  16. Вверх #131875
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А я где-т описал что бояре плохие?)



    Например за то что он не сбежал и просто не сдал страну, хотя он мог бы так сделать и жил бы себе счастливо дальше
    За дороги, которые реально классные
    За то что на международной арене смог выбить нам поддержку
    Пока всё. Дальше посмотрим.
    Это ППЦ. Не убежал. Блин - да миллионы людей не убежали!

    И да, он и сейчас счастливо живет - тепло, сытно, на голову не течет, мухи не кусают. И бабосики капают.
    Дьявол кроется в деталях

  17. Вверх #131876
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    посмотри - этот видос хромакей или нет?
    https://www.youtube.com/watch?v=SdV4lPGFPyw&t=4s
    И что, как Ты по этому видео определил что местонахождение Зеленкого в тот момент - именно Польша?))) Спрыгивай с рашистских сайтов, не выдерживает Твоя психика на них.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  18. Вверх #131877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    И что, как Ты по этому видео определил что местонахождение Зеленкого в тот момент - именно Польша?))) Спрыгивай с рашистских сайтов, не выдерживает Твоя психика на них.
    рашисткие не смотрю
    я уже перечислял какие сайты мониторю.

  19. Вверх #131878
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Это впихнуть? Серьёзно? Впихнуть?
    Абсолютно серьезно. Ты тут просто получил сразу ответ от других юзеров на эту статью, и среди здесь она не прошла. А вот такую фигню безапелляционно, без альтернативного мнения льют в голову с утра до вечера на едином марафоне и блогеры Банковой. И оказывается, что все про@бы (С) зелёной власти, это не про@бы а хитрый план, ещё и военных в этом зелёном говне обмазывают.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  20. Вверх #131879
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    рашисткие не смотрю
    я уже перечислял какие сайты мониторю.
    Ты уже несколько дней рассказываешь нам все хотелки хуйла к нам, и что мы должны делать согласно желаниям рашистских фашистов. Вот все чего они хотят Ты нам перечислил. То что Зеленского в Польшу вывезли, это тоже оттуда. Ты конечно можешь и дальше рассказывать (и даже верить), что к таким мыслям сам приходишь, но только за вчера/позавчера Ты нам и скрины с сепарского паблика скидывал и копипаст с сепарского форума.
    Я не говорю, что Ты их поддерживаешь, но когда "бродишь" там, Ты психику береги.
    Последний раз редактировалось Yura 106; 24.10.2022 в 01:11.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  21. Вверх #131880
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Ты уже несколько дней рассказываешь нам все хотелки хуйла к нам, и что мы должны делать согласно желаниям рашистских фашистов. Вот все чего они хотят Ты нам перечислил. То что Зеленского в Польшу вывезли, это тоже оттуда. Ты конечно можешь и дальше рассказывать, что к таким мыслям сам приходишь, но только за вчера/позавчера Ты нам и скрины с сепарского публика скидывал и копипаст с сепарского форума.
    Я не говорю, что Ты их поддерживаешь, но когда "бродишь" там, Ты психику береги.

    не привык оправдываться

    я зашел на севас форум в ветку недвижимости думал их потроллить а там раньше была 6ая палата а сейчас уже это плюс деменция. Перепостил оттуда их шизу

    скрины не с сепарского паблика - есть паблик povestki_odessa
    много людей не хотят на войну вот и делятся



    у меня профессия аналитическая, я не верю никому

    есть источники для меня чисто для стеба [раша сайты]
    есть с низкой достоверностью [укр сми и укр власть]
    есть более не мене достоверные [западные авторитетные издания]

    насчет польщи - это предположение
    т.к. в начале вторжения, была задача ликвидировать лицо №1
    Раша все укромные места в украине знает.
    было много ДРГ. Мог сидеть в бункере могли вывезти.
    Но в то что он расхаживал перед зданием администрации президента на банковой свободно - как на видосах - не верю.

    Ты уже несколько дней рассказываешь нам все хотелки хуйла к нам, и что мы должны делать согласно желаниям рашистских фашистов.
    Я вообще то не это говорю.
    А то что Украина - не субъект в игре больших геополитических образований.
    Субъектность у нее была при Кучме, когда внешнего долга не было и была промышленость.

    С тех пор провели деиндустриализацию, накачали долгами. А дальше уже внешнее управление. Вначале опосредованное - дадим кредит при таких то реформах.

    Ответственных политиков у нас тоже как то не оказалось.
    Последний раз редактировалось DenisK; 24.10.2022 в 01:21.


Ответить в теме
Страница 6594 из 7049 ПерваяПервая ... 5594 6094 6494 6544 6584 6592 6593 6594 6595 6596 6604 6644 6694 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения