Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 6592 из 7048 ПерваяПервая ... 5592 6092 6492 6542 6582 6590 6591 6592 6593 6594 6602 6642 6692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131,821 по 131,840 из 140955
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #131821
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    Я не вижу по твоим ссылкам тот текст, что ты написала. И даже поиск по тексту не находит.


  3. Вверх #131822
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Как Зеленский готовился к войне.

    Проигнорирован Саммит стран НАТО в сентябре 2019 года, где обсуждался вопрос вступления Украины в НАТО!
    ??Отсутствие представительства от Украины в НАТО!
    ??Не восстановлена!!!! заявка Украины как кандидата на вступление в НАТО!
    ?? Через три года Украина не выполнила программы кандидата в члены НАТО!
    Игнорирование разведки Великобритании о наличии кротов в близком окружении президента!
    ?? Возбуждено уголовное дело против Байдена-Порошенко, за президентства Трампа!
    ?? Отказ сотрудничать с судебно-правовыми органами США по делу незаконно выведенных десятков миллиардов из ПБ Украины!
    ??Предоставление Коломойскому убежищу в Украине, от судебных органов США!
    ??Слияние операции ,,Вагнергейт''!
    ?? Преследование разведчиков, готовивших и успешно осуществлявших десятки операций спецслужбами Украины, в т.ч. и Вагнергейт''!
    ?? Закрытие единственной в Украине академии по подготовке кадров для спецслужб СБУ!
    ??Строительство дорог Великого Крадоводства, вместо усиления обороноспособности страны, несмотря на предупреждение разведок США и Великобритании!
    Сокращение Армии, медслужбы, аэромобильных войск, разведки, отвод войск, запрет давать ответный огонь.
    ?? Отвод тяжелого вооружения от линии фронта!
    Разминирование выхода из Крыма в 2021-2022 годах.
    "Невыведение самолетов "Мрия" и АНов по предложению США. Результат – уничтожены самолеты!
    Два месяца до войны заведение Гетман Сагайдачный в док на т.н. ремонт и снятие всего вооружения с корабля. Результат – притопленный небоеспособный корабль.
    ??Отказ финансирования на вооружение ВСУ!
    ??Остановка госзаказов на ракеты украинского производства Ольха, Нептун, противотанкового вооружения-Стугна, Корсар!
    Откровенное хамство на предупреждение США (особенно президенту Байдену!) Великобритании, Турции о приближении полномасштабного вторжения. Результат – приглашение на шашлыки!
    И это лишь часть того, что могло бы приблизить Украину к НАТО или стать хотя бы ассоциированным партнером.
    А постоянное заигрывание с Путиным, желание заглянуть в глаза и увидеть мир!
    ??А ежедневные цирки и видосики, нарушение Конституции и всех возможных законов, коррупция и непрофессионализм, а преследование оппозиции?
    ???>?Скажите какой, хотя, один из перечисленных пунктов мог приблизить нас по курсу к НАТО?

  4. Вверх #131823
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10737
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я не вижу по твоим ссылкам тот текст, что ты написала. И даже поиск по тексту не находит.
    пролистываешь закон вниз, там есть Додатки, открываешь додатки, вкладка 3 (видатки) через ctrl f ищи министерство обороны на укр мове

    {ДОДАТКИ №№ 1-8 ДО ДЕРЖАВНОГО БЮДЖЕТУ УКРАЇНИ НА 2021 РІК}

    {Додатки із змінами, внесеними згідно із Законами № 1158-IX від 29.01.2021, № 1393-IX від 15.04.2021, № 1434-IX від 29.04.2021, № 1558-IX від 17.06.2021, № 1563-IX від 17.06.2021, № 1690-IX від 15.07.2021, № 1807-IX від 08.10.2021, № 1858-IX від 04.11.2021, № 1931-IX від 02.12.2021, № 1932-IX від 02.12.2021}

  5. Вверх #131824
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    так скинь статью, я действительно не нахожу.
    я ни разу не разбираюсь в военном деле, но не оттянуть пво с зу на граничные города это... вызывает вопросы.
    https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/kabmin-utverdil-peredislokaciyu-sil-pvo-v-ukraine-1234936.html посмотри тут передислокацию пво в 19 году и скажи свое мнение как это назвать? особенно снятие пво с мариуполя для направления его в черкасскую обл? вот это как назвать?
    Да просто любую найди.

    https://www.dsnews.ua/politics/buki-i-s-300-remontu-ne-podlezhat-pochemu-my-hotim-zrk-nasams-i-kto-nam-ih-prodast-19032021-419305

    Вот первая попавшаяся. Там по тексту:
    Много разговоров идет о возможной закупке американских Patriot, но в наших условиях это малореально, так как это очень дорого и вряд ли Вашингтон при всех союзнических отношениях даст разрешение на их поставку вне НАТО/ Тем более при угрозе попадания такой высокотехнологической продукции в руки россиян.

    Находи любую и решай, доверяешь ты тексту или нет.

    По передислокации - это уже стратегические вопросы. Сомневаюсь что я могу там что-то адекватно комментировать, надо оно или нет.

  6. Вверх #131825
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    пролистываешь закон вниз, там есть Додатки, открываешь додатки, вкладка 3 (видатки) через ctrl f ищи министерство обороны на укр мове

    {ДОДАТКИ №№ 1-8 ДО ДЕРЖАВНОГО БЮДЖЕТУ УКРАЇНИ НА 2021 РІК}

    {Додатки із змінами, внесеними згідно із Законами № 1158-IX від 29.01.2021, № 1393-IX від 15.04.2021, № 1434-IX від 29.04.2021, № 1558-IX від 17.06.2021, № 1563-IX від 17.06.2021, № 1690-IX від 15.07.2021, № 1807-IX від 08.10.2021, № 1858-IX від 04.11.2021, № 1931-IX від 02.12.2021, № 1932-IX від 02.12.2021}
    Так военный бюджет это ж не только минобороны. Это ж и МВД, и СБУ, и ГРУ, и связисты и так далее?
    Общий военный бюджет в 2021-м БОЛЬШЕ чем в 2020-м.

  7. Вверх #131826
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Все вопросы к The New Yorker
    Ссылку на статью от Тебя, я там не увидел. Честно не сильно верю что там правдивая информация, потому и не сильно вникать хочу.
    З.ы. Сегодня днём уже в ФБ видел разные типа обсуждения по этой статье юзеров, они говорят ссылаясь на статью, что Залужный и от Зеленского все планы обороны страны держал в секрете) Вообщем никому не говорил))
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  8. Вверх #131827
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    18082
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Скажи, что я не так читаю? Точно не увеличивали?

    2019 — запланировано: около 7,1 млрд долларов (не менее 5 % ВВП)
    2020 — запланировано: 245,8 млрд гривен (5,4 % ВВП страны)
    2021 — в соответствии с указом президента № 486/2020 от 5 ноября 2020 года военные расходы на 2021 год были запланированы в размере не менее 267,25 млрд. гривен (не менее 5,93 % ВВП)
    18 мая 2021 года президент Украины В. А. Зеленский своим указом № 196/2021 ввёл в действие решение СНБОУ от 14 мая 2021 года, на законодательном уровне устанавливающее, что в 2022-2024 гг. размер расходов на безопасность и оборону Украины должен составлять не менее 5% ВВП.

    Я не то читаю?
    Обещать - не значит жениться)
    Дьявол кроется в деталях

  9. Вверх #131828
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Ссылку на статью от Тебя, я там не увидел. Честно не сильно верю что там правдивая информация, потому и не сильно вникать хочу.
    З.ы. Сегодня днём уже в ФБ видел разные типа обсуждения по этой статье юзеров, они говорят ссылаясь на статью, что Залужный и от Зеленского все планы обороны страны держал в секрете) Вообщем никому не говорил))
    Тебе лень найти ссылку на статью?
    Я не сказал что она правдивая. Я сказал что версий сейчас сотни, и это просто одна из них.
    На счёт скрывал от Зеленского - да, там и это есть.

    https://www.newyorker.com/magazine/2022/10/24/inside-the-us-effort-to-arm-ukraine

  10. Вверх #131829
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    биологическое,
    тактическое ядерное
    стратегические бомбардировщики
    удары по инфраструктуре - дамбам, энергоузлам, тэц
    ракет там еще много

    заводы оружейные у них работают на полную.

    они могут страну выключить за неделю, что вообщем то уже показали.

    они как и запад спихивают свое старое оружие на эту войну, параллельно обновляют свои арсеналы.

    я не сомневаюсь что рашка будет существовать и через 50 лет. Увы.
    Хер там и Крым тоже вернём. Не надо верить в могучую рашку это колос на глиняных ногах, рухнет вот вот

  11. Вверх #131830
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Скажи, что я не так читаю? Точно не увеличивали?

    2019 — запланировано: около 7,1 млрд долларов (не менее 5 % ВВП)
    2020 — запланировано: 245,8 млрд гривен (5,4 % ВВП страны)
    2021 — в соответствии с указом президента № 486/2020 от 5 ноября 2020 года военные расходы на 2021 год были запланированы в размере не менее 267,25 млрд. гривен (не менее 5,93 % ВВП)
    18 мая 2021 года президент Украины В. А. Зеленский своим указом № 196/2021 ввёл в действие решение СНБОУ от 14 мая 2021 года, на законодательном уровне устанавливающее, что в 2022-2024 гг. размер расходов на безопасность и оборону Украины должен составлять не менее 5% ВВП.

    Я не то читаю?
    Подпишись на телеграмм канал "Березовый сок", там довольно много полезной инфы от Борислава Березы. Как он утверждает, что то что выделено из бюджета, не равноценно потраченному, и наш бывший министр обороны Таран, которого поменяли в 21г. на Резникова, все же провалил все закупки, а деньги выделяемые просто не расходовались на закупки и по окончанию бюджетного года просто возвращались.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  12. Вверх #131831
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Подпишись на телеграмм канал "Березовый сок", там довольно много полезной инфы от Борисова Березы. Как он утверждает, что то что выделено из бюджета, не равноценно потраченному, и наш бывший министр обороны Таран, которого поменяли в 21г. на Резникова, все же провалил все закупки, а деньги выделяемые просто не расходовались на закупки и по окончанию бюджетного года просто возвращались.
    Я негативно воспринимаю этого человека.
    Был подписан месяца четыре, но отписался. Мне не заходит.

    На счёт потраченного и т.д. - может быть. Сужу только про цифры о том как выделяли.

  13. Вверх #131832
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Roman Kuznietsov
    4 год ·
    І тільки скажіть, що цього не було:
    Коротка хроніка подій:
    1. Спочатку Зє домовляється з Хйлом в Парижі про підготовку до капітуляції.
    Єрмак звітує, що досягли домовленостей з "тією стороною" про розмінування та розведення і створення нових пунктів пропуску на окуповані території.
    2. В Золотому ЗСУ відводять в чисте поле, Зє - не лох.
    3. МінТОТ з Рєзніковим і Верещучкою розміновують Золоте і створюють пункт пропуску. + роблять "стандарт" для облаштування таких пунктів. Цей стандарт включає розмінування.
    4. Під цей "стандарт" розміновують ще купу територій.
    5. Паралельно Велике крадівництво прокладає зручні дороги для майбутнього наступу російської техніки (навіть трасу на Чорнобиль, по якій проїжджало 5 автомобілів на день, розширили!).
    Додаткова опція - виснаження українського бюджету, припинення закупівель для ЗСУ і замовлень для ВПК (сюди ж - знищення ракетної програми)
    6. Під велике крадівництво і "стандарт" МінТОТу розміновується Чонгар і нищаться лінії оборони.
    Верещучка радісно звітує про запуск шатлів на Чонгарі.
    За знищення оборони на лініях зіткнення Верещучці дають посаду Віце-прем'єра, а Рєзнікову - Міністра оборони.
    7. Агент фсб, колишній помічник підсанкційного сівковича Гетьманцев системно руйнує економіку України. Монобільшість як шалений принтер штампує шкідливі для українського бізнесу закони, зростає контрабанда, бюджет на 46% наповнюється з дорогих кредитів.
    8. Паралельно створюється владна вертикаль під рускогоєрмака, призначеного одразу після оманського вояжа.
    9. Лунають заяви влади про подачу води в окупований Крим і вибори в ОРДЛО під дулами русні.
    Не припиняються спроби слуг відмінити мовний закон.
    Наші спортсмени як по команді обнімаються з московитами. Спортвнєпалітікі.
    10. Проукраїнські сили переслідують, Тимчука вбивають зовсім безкарно.
    11. Кроти у владі проводять могутню ІПСО з закриттям каналів Медведчука. Тих самих каналів, які він за гроші путіна скупив якраз з приходом до влади Зе і які топили за Зе. (За долю в Г+Г коломойскому сплатили теж з тих самих путінських грошей)
    12. Наймерзенніші пропагандисти, які пройшли навчання з бойової російської пропаганди на каналах медведчука, влаштовуються на інші українські канали для подальшої пропаганди на телемарафоні (о, так, вони знали).
    13. Наші партнери (США і Британія) за те, що спускають на тормозах Вагнергейт, виторговують у зєрмаків призначення проукраїнського головкома ЗСУ (Залужного) і опцію невтручання зелених зрадників у його справи.
    14. Війна на носі.
    15. Влада приймає не той закон про Тероборону, що треба. Очільниками ТО стають місцеві чиновники - колаборанти і пристосуванці. Підготовки нема ніякої. Тільки Кличко хоч щось робить в останній момент під шипіння слуг. В результаті автомати роздають з машин у перші дні великої війни.
    16. Зе робить заяву про шашлики і вивозить скумбрію, мамуріму і папусашу до Італії.
    Скумбрія дає в'ю місцевому виданню в перші дні великої війни.
    Портнова охороняють.
    Медведчука ховає СБУ, щоб витягнути в потрібний момент.
    17. Зе на безпековій конференції:
    рускіє тоже люді, ані нє хатят ваєвать.
    Стара гебешна шкапа фаріон тепер це подає як приклад патріотизму Зе.
    18. Байден, бачучи капітулянтські настрої влади, робить заяву про те, що США будуть підтримувати ПАРТИЗАНСЬКИЙ рух в Україні після нападу московитів.
    19. Саме тому до України МАСОВО, десятками тисяч, завозять джавеліни і н-лави: бо це зброя для ПАРТИЗАН.
    20. Слуги відверто глузують із закликів опозиції збільшити видатки бюджету на оборону.
    Зеленський відмовляє у виділенні додаткових грошей, бо "не буде за що будувати дороги".
    21. За 5 годин до повномасштабного нападу ерефії арєстовічь розпинається в ефірі про те, що наступу не буде.
    22. Почалась велика війна…
    * І це далеко не весь перелік. Ще було переслідування патріотів за заявами портнова, несподівані виграші у судах десятків мільярдів на користь пінчука, ахметова, і найбільше - коломойського (виснаження бюджету, ага)
    Була маса порваних контекстів у слуг наріду.
    Було шоу для бідних…
    І не кажіть мені, що вони не готувались.
    Вони дуже добре готувались. Вони працювали на росію. І зараз спокійно працюють під ширмою з логотипом Боневтік.

  14. Вверх #131833
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    ударов по инфраструктуре было всего несколько болезненных.

    Один раз когда харьковскую область прорвали.

    Второй раз - после крымского моста.

    Они могут это сделать x10 и тогда вся полстраны будет без света, газа и воды.


    Они это продемонстрировали недавно чтобы Украина склонялась к переговорам.
    У них задача все таки - не закопать в землю а добиться своих целей.

    Нейтралитет, закрепление статуса крыма, крымская вода и т.п.
    Запад не дает добро на нейтралитет. Украина не субьект в этих переговорах.

    За пару дней электричество которое было в профиците - стало в дефиците.

    И восстаавливать все что они разрушили - долго.

    Шария никогда не читал или смотрел - блевотный рефлекс на такого рода шваль.
    Зачем ты с ним знаком неясно.

    Мне нравится Бутусов. Он тоже самое говорит - что война будет долгой и противник сильный.

    В деталях по оружию, типам ракет и т.п. я не разбираюсь и экспертам который говорят что мы почти победили - не верю.
    Та не запад, военные не дадут зеле слить страну у орков одна задача захватить всю Украину кроме западной и подписывать с ними какие то договора нет смысла все равно нарушат. Так что только полная победа и развал лаптестана. Так и будет даже если применят тактическое ядерное ( тогда совсем быстро все будет)

  15. Вверх #131834
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10737
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Так военный бюджет это ж не только минобороны. Это ж и МВД, и СБУ, и ГРУ, и связисты и так далее?
    Общий военный бюджет в 2021-м БОЛЬШЕ чем в 2020-м.
    каким боком МВД, НГУ и СБУ к закупке и модернизации вооружения?

    военный бюджет это бюджет министерства обороны
    2101150 0210 Розвиток, закупівля, модернізація та ремонт озброєння, військової техніки, засобів та обладнання это статья расходов на вооружение
    ты ее видишь в расходах на МВД, НГУ СБУ и пограничников?

    и на дороги общегосударственного значения в 2021 г.

    3111000 Апарат Державного агентства автомобільних доріг України 40 415 011,4
    3111010 0456 Керівництво та управління у сфері будівництва, ремонту та утримання автомобільних доріг 167 032,8
    3111020 0456 Розвиток мережі та утримання автомобільних доріг загального користування державного значення 40 000 000,0
    Последний раз редактировалось Ната30; 23.10.2022 в 20:44.

  16. Вверх #131835
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Тебе лень найти ссылку на статью?
    Я не сказал что она правдивая. Я сказал что версий сейчас сотни, и это просто одна из них.
    На счёт скрывал от Зеленского - да, там и это есть.

    https://www.newyorker.com/magazine/2022/10/24/inside-the-us-effort-to-arm-ukraine
    Не лень, не хочу спорить, апеллировать и делать выводы на основании неназванного источника информации. Приводить такой источник в качестве аргументов в дискуссии.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  17. Вверх #131836
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Весна
    Какого года?(((

    Все эти ваши ругани про президентов, кто и что делал и не делал, кто хуже/лучше уже увы ничего не изменят и людей не вернут, дай бог это скоро закончится, будут выборы. Я за то чтобы следующий президент был из военных, который не только сможет начать восстанавливать что разрушено, но и армию развивать дальше. С этими ублюдочными соседями надо жить в постоянной готовности.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #131837
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Не лень, не хочу спорить, апеллировать и делать выводы на основании неназванного источника информации. Приводить такой источник в качестве аргументов в дискуссии.
    Как же не названый источник если ты сам цитируешь мою часть, где указан источник The New Yorker ...
    Я же это сразу написал.
    Так же я сразу указал что не считаю это какой-то единой правильной версией а просто одной из.

  19. Вверх #131838
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    каким боком МВД, НГУ и СБУ к закупке и модернизации вооружения?

    военный бюджет это бюджет министерства обороны
    2101150 0210 Розвиток, закупівля, модернізація та ремонт озброєння, військової техніки, засобів та обладнання это статья расходов на вооружение
    ты ее видишь в расходах на МВД, НГУ СБУ и пограничников?
    Тем самым боком
    https://www.ukrmilitary.com/2020/12/budget2021.html

    Тут весьма подробно расписано

  20. Вверх #131839
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10737
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    почитай кому из этих структур на что выделены эти деньги
    зачем читать статьи если есть закон о гос бюджете в котором определена сумма на каждый код бюджетной классификации
    для того чтобы, например, с МВД снять миллиард на покупку чего-то для Минобороны, нужно внести изменение в закон о гос бюджете, где уменьшить цифру по коду МВД и увеличить цифру по соответствующему коду Минобороны

  21. Вверх #131840
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Ната30 Посмотреть сообщение
    почитай кому из этих структур на что выделены эти деньги
    зачем читать статьи если есть закон о гос бюджете в котором определена сумма на каждый код бюджетной классификации
    для того чтобы, например, с МВД снять миллиард на покупку чего-то для Минобороны, нужно внести изменение в закон о гос бюджете, где уменьшить цифру по коду МВД и увеличить цифру по соответствующему коду Минобороны
    Ну как зачем? Что б понять что общий оборонный бюджет из года в год вырос. Просто на минобороны он был меньше, чем до этого.
    Зато он был больше у разведки, СБУ и других структур. А как по мне - они не менее важны.


Ответить в теме
Страница 6592 из 7048 ПерваяПервая ... 5592 6092 6492 6542 6582 6590 6591 6592 6593 6594 6602 6642 6692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения