Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 787 из 7058 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 1287 1787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 141142
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #15721
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,540
    Репутация
    11402
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    да нет, она продаётся через агенство (в новостройке), торговаться я за неё не стала так как она мне не совсем подходит, но то что она подорожала Я уже несколько месяцев ищу всё какое то ,,не моё", уже переживать начала что вообще ничего не найду,а тут ещё и эта подорожала Блин негде бедной бандеровке гнiздэчко свить
    ммм.....а что ты вообще ищешь ?


  3. Вверх #15722
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    ммм.....а что ты вообще ищешь ?
    ищу однокомнатную в районе 2-4 фонтана, в девятиэтажке, а они тут вообще не продаются, только 2х комнатные и хрущи, хрущ на сегедской у меня уже есть (купила под аренду), в нём и живу пока, ну не покупать же второй хрущ в конце то концов, или придётся покупать в другом районе, а я не могу с ним расстаться, влюбилась в него без памяти(это я о районе)
    Последний раз редактировалось kvitohka; 13.02.2016 в 14:04.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  4. Вверх #15723
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    потерял оптимизм....
    Юра, держитесь! Пессимистов здесь и так хватает.
    Я тут одного известного сновидца читаю. Так ему приснилось, что еще чуть- чуть.
    Всю шушеру волной смоет и мы будем в шоколаде)

    http://galix.azurewebsites.net/

  5. Вверх #15724
    Свет Судьбы Аватар для Mishel'ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    4145
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    ага, будет дешеветь... когда нибудь... Квартира которую я смотрела в сентябре за 38000 теперь продаётся за 42000.За 38 не купила теперь придётся за 42 не покупать
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    По работе постоянно мониторю рынок новостроев. Не знаю, с чем это связано, но в феврале пошел серьезный всплеск продаж. За две недели продано воздуха как за два предыдущих месяца. Все стройкомпании поднимают цены, причем многие в долларовом эквиваленте.
    Минимальные цены были в апреле-июне прошлого года. Затем постепенный рост.
    Однозначно пошли в рост.
    Ходила в отдел продаж - в мае можно было купить 2-ку от 26 до 34 от метража и высоты этажа, сейчас от 31 до 39.

    Не понятно с чего рост, ведь бакс больше, чем был в мае прошлого года.
    13/11)))

  6. Вверх #15725
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Юра, держитесь! Пессимистов здесь и так хватает.
    Я тут одного известного сновидца читаю. Так ему приснилось, что еще чуть- чуть.
    Всю шушеру волной смоет и мы будем в шоколаде)

    http://galix.azurewebsites.net/
    всё верно, заграница нам поможет, а нам надо только сидеть ровно и ждать.
    Life's a journey - not a destination :)

  7. Вверх #15726
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    ищу однокомнатную в районе 2-4 фонтана, в девятиэтажке, а они тут вообще не продаются, только 2х комнатные и хрущи, хрущ на сегедской у меня уже есть (купила под аренду), в нём и живу пока, ну не покупать же второй хрущ в конце то концов, или придётся покупать в другом районе, а я не могу с ним расстаться, влюбилась в него без памяти(это я о районе)
    А чем таким хрущ от советской 9-ти этажки отличается, кроме лифта и чуть большей кухни?
    Для одного человека непринципиально.
    И хрущ московка куда лучше 9-тажки харьковки.

  8. Вверх #15727
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    А чем таким хрущ от советской 9-ти этажки отличается, кроме лифта и чуть большей кухни?
    Для одного человека непринципиально.
    И хрущ московка куда лучше 9-тажки харьковки.
    нууу во первых дом ,,помоложе", подъезд попросторнее, ну и кухня в хруще таки всё же маловата даже мне одной, ну и плюс лифт, а у меня стареющая собака, через 1-2 года ему станет тяжело по ступенькам шастать
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  9. Вверх #15728
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    ищу однокомнатную в районе 2-4 фонтана, в девятиэтажке, а они тут вообще не продаются, только 2х комнатные и хрущи, хрущ на сегедской у меня уже есть (купила под аренду), в нём и живу пока, ну не покупать же второй хрущ в конце то концов, или придётся покупать в другом районе, а я не могу с ним расстаться, влюбилась в него без памяти(это я о районе)
    ооо.. так вот кто эти люди-переселенцы с Крыма и Донбасса которые, по словам риелторов, раскупили всю недвигу и сделали дорожай?

  10. Вверх #15729
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,693
    Репутация
    18186
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Видимо. Народ тот простой. Возможно решили, что они уже в безопасной Европе находятся. В Монте Карло, что ли.

    Отсиделись годик-полтора, расслабились и решили - время тратить деньги в safe haven.
    Такой временный и предурковатый всплеск активности... Точно такой, как в весенне-летний сезон оптимизм одесситов, чавкающих свиные шашлыки на склонах одесских пляжей.
    Слово "придурковатый" пишется через букву И.
    А вообще-то, это исключительно право людей (переселенцев в том числе) - решать, когда им тратить деньги. И где.
    Одесса - не Монте Карло, конечно. Но многим здесь комфортно. Не будете же вы осуждать их за это?

  11. Вверх #15730
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Laron Посмотреть сообщение
    ооо.. так вот кто эти люди-переселенцы с Крыма и Донбасса которые, по словам риелторов, раскупили всю недвигу и сделали дорожай?
    ну да, это я виновата (раскаиваюсь искренне), ну не могла я в Киев переехать, я же возле моря всю жизнь почти прожила (в Ялте), поэтому наверное я и влюбилась в Одессу, не глядя, на расстоянии, хотя Киев мне тоже очень и очень дорог, в общем моим главным ориентиром были мои чувства и ощущения, и они меня привели сюда в Одессу
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  12. Вверх #15731
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    нууу во первых дом ,,помоложе", подъезд попросторнее, ну и кухня в хруще таки всё же маловата даже мне одной, ну и плюс лифт, а у меня стареющая собака, через 1-2 года ему станет тяжело по ступенькам шастать
    По возрасту дома одинаковы, в чешке парадная никак не больше.
    Кухня да, может быть больше, а может быть такая же.
    Видал я 9-этажки с пятиметровыми кухнями.
    С собакой все просто решается - этаж невысокий, все равно в советских высотках лифты работают так же, как работали в СССР люди.

  13. Вверх #15732
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,693
    Репутация
    18186
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    А вообще-то, мной даже и слова небыло сказано о их праве.)
    От изменения буквы, смысл посыла не меняется. Откуда мне знать, как правильно по русски пишется idiot ?
    Спасибо за помощь. Надеюсь, что правильное написание слова "придурок" поможет вам в понимание смысла написанного.
    Крейзи?

  14. Вверх #15733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Говорите чешки и тогда павидлы не будут к вам придераться.
    В "чешках" ваших больше кухни и коридоры. Относительно удобные планировки. Но, как и во всех совковых квартирках, комнаты-кишки, отсутствие мастер-бэдрумов и отсутсвие визуального пространства.

  15. Вверх #15734
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    ну да, это я виновата (раскаиваюсь искренне), ну не могла я в Киев переехать, я же возле моря всю жизнь почти прожила (в Ялте), поэтому наверное я и влюбилась в Одессу, не глядя, на расстоянии, хотя Киев мне тоже очень и очень дорог, в общем моим главным ориентиром были мои чувства и ощущения, и они меня привели сюда в Одессу
    не надо извиняться, гордитесь,
    Вы одна из тех кто приходит к риелторам в их мечтах и сладких снах

  16. Вверх #15735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Крейзи?

    Не, у crazy specific meaning.

    https://m.youtube.com/watch?v=bd2B6SjMh_w

  17. Вверх #15736
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    да нет, она продаётся через агенство (в новостройке), торговаться я за неё не стала так как она мне не совсем подходит, но то что она подорожала Я уже несколько месяцев ищу всё какое то ,,не моё", уже переживать начала что вообще ничего не найду,а тут ещё и эта подорожала Блин негде бедной бандеровке гнiздэчко свить
    Если Фартовая, то можно рискнуть и взять на 7 фонтана за 21$ 41м в Набережном квартале, но риск там присутствует.

  18. Вверх #15737
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    USUA: вам там в Америке на самом деле так плохо, что для того чтобы почувствовать себя лучше, вам жизненно необходимо принижать то пространство в котором вы родились и выросли, а так же людей с которыми жили и общались, потому что по сути вы так никуда и ,,не уехали", то есть своё физическое тело вы переместили в Америку, а САМОГО СЕБЯ оставили здесь, и никак не можете ,,забрать". И не сможете, до тех пор, пока не почувствуете к Украине (вашей родине) если не любовь, то хотя бы БЛАГОДАРНОСТЬ, только не говорите что не за что хлебушек то вы с этой земли ели, и он был у вас на столе. Поймите же вы наконец, что для многих людей ценность Украины не в лабутенах, джипах и небоскрёбах, а в том, что за несколько столетий за эту землю были пролиты огромное МОРЕ КРОВИ и полные РЕКИ СЛЁЗ (а вы всем этим людям пытаетесь ,,плюнуть в лицо")... как только вы это осознаете то и Америка станет для вас родным домом, а Нью-Йорк по настоящему ваш. Единственные двери в Америку, NY и всему остальному миру, а главное САМОМУ СЕБЕ, это благодарность и уважение к собственному прошлому, а ключ от этих дверей я вам только что дала. Удачи
    Последний раз редактировалось kvitohka; 13.02.2016 в 21:24.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  19. Вверх #15738
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    USUA: вам там в Америке на самом деле так плохо, что для того чтобы почувствовать себя лучше, вам жизненно необходимо принижать то пространство в котором вы родились и выросли, а так же людей с которыми жили и общались, потому что по сути вы так никуда и ,,не уехали", то есть своё физическое тело вы переместили в Америку, а САМОГО СЕБЯ оставили здесь, и никак не можете ,,забрать". И не сможете, до тех пор, пока не почувствуете к Украине (вашей родине) если не любовь, то хотя бы БЛАГОДАРНОСТЬ, только не говорите что не за что хлебушек то вы с этой земли ели, и он был у вас на столе. Поймите же вы наконец, что для многих людей ценность Украины не в лабутенах, джипах и небоскрёбах, а в том, что за несколько столетий за эту землю были пролиты огромное МОРЕ КРОВИ и полные РЕКИ СЛЁЗ (а вы всем этим людям пытаетесь ,,плюнуть в лицо")... как только вы это осознаете то и Америка станет для вас родным домом, а Нью-Йорк по настоящему ваш. Единственные двери в Америку, NU и всему остальному миру, а главное САМОМУ СЕБЕ, это благодарность и уважение к собственному прошлому, а ключ от этих дверей я вам только что дала. Удачи

    Милая, с говном нельзя разговаривать, испачкаетесь.

  20. Вверх #15739
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Если Фартовая, то можно рискнуть и взять на 7 фонтана за 21$ 41м в Набережном квартале, но риск там присутствует.
    Там не риск - там просто лотерея. Скорее всего с большим шансом дополнительных платежей при самостоятельной достройке дома.

  21. Вверх #15740
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,739
    Репутация
    4015
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Если Фартовая, то можно рискнуть и взять на 7 фонтана за 21$ 41м в Набережном квартале, но риск там присутствует.
    да страшновато, как то, но ценаааа... прям аж дайте две
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)


Ответить в теме
Страница 787 из 7058 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 837 887 1287 1787 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения