Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 3322 из 7047 ПерваяПервая ... 2322 2822 3222 3272 3312 3320 3321 3322 3323 3324 3332 3372 3422 3822 4322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,421 по 66,440 из 140923
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #66421
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    32
    угадал? )
    4 года коту
    https://whiskas.ru/articles/sravnitelnyy-vozrast-koshki-i-cheloveka/


  3. Вверх #66422
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    4 года коту
    прямоходящие коты с примусами 1 к 1 )

    с увожением )
    Кто убил Эрику?

  4. Вверх #66423
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Мне вино из Пуркарей категорически не понравилось, брали разное на пробу.
    Оно практически на границе с нами, такой же климат и грунты - и такое же кислое, как наше.
    Ненавижу эту лишнюю кислоту.
    Это я о сухом. Кто любит сладкое - наверное, за сахаром незаметно.
    Мелештий мич очень не плохое вино делают...правда не знаю продается ли оно в Украине

  5. Вверх #66424
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    это Твои слова, без каких либо доказательств, ну выдумал Ты что-то, домыслил. Какая логика может быть в домыслах?

    з.ы. вон в Медине ректора не могут сменить, я честно без понятия ситуации, прав этот ректор - не прав, хороший плохой. Факт в том что профильное министерство хочет сменить ректора и не может по суду он восстанавливается. Ректор как я понял бывший рыг., сегодня за него вписывается Тимошенко. Это тоже Петя судам говорит, чтоб эти суды ректора этого восстанавливали.

    Таких примеров куча.

    Ты никак не хочешь понять, что есть закон и его необходимо соблюдать, и Насиров или любой другой не виновен пока закон это не признает. И проблема во многом в законах, а Ты по своему личному уразумению хочешь, чтоб "царь батюшка" решал кто виновен, а кто нет.
    Еееех, так и быть подмогу тебе: запорожан > пидрахуй > педро. Их причинно - следственную связь легко отследить, ну ето конечно, если ты об них ничего не знаешь и не догадываешься. И йюля здесь не при делах.
    Life's a journey - not a destination :)

  6. Вверх #66425
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    прямоходящие коты с примусами 1 к 1 )

    с увожением )
    Спасибо что хоть политику не приплел
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004DABD6-BAEC-4687-B8FA-373623AEF1C4.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	40.0 Кб
ID:	12977731

  7. Вверх #66426
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    Еееех, так и быть подмогу тебе: запорожан > пидрахуй > педро. Их причинно - следственную связь легко отследить, ну ето конечно, если ты об них ничего не знаешь и не догадываешься. И йюля здесь не при делах.
    Наконец-то ты раскрыл личико, Гюльчатай.
    Так ты Юлябот.
    А чего так долго стеснялся и только громил проклятого шоколадного и ни разу не выступил в поддержку газовой крысы?

  8. Вверх #66427
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Наконец-то ты раскрыл личико, Гюльчатай.
    Так ты Юлябот.
    А чего так долго стеснялся и только громил проклятого шоколадного и ни разу не выступил в поддержку газовой крысы?
    Конечьно, и зовут меня Арсений а ты уже согласен, шо педро и пидрахуй кореша??
    Life's a journey - not a destination :)

  9. Вверх #66428
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    Конечьно, и зовут меня Арсений а ты уже согласен, шо педро и пидрахуй кореша??
    Мне тебе правильно ответить гораздо тяжелее, чем тебе задать свой очередной глупый вопрос.

    Поэтому ПНХ ДЛБ.

  10. Вверх #66429
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    Конечьно, и зовут меня Арсений а ты уже согласен, шо педро и пидрахуй кореша??
    Так так! Может ты еще и не в Черноморке живешь? И с кем мне теперь линию обороны держать?
    Кругом обман!)))))))))))
    Сова

  11. Вверх #66430
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    Еееех, так и быть подмогу тебе: запорожан > пидрахуй > педро. Их причинно - следственную связь легко отследить, ну ето конечно, если ты об них ничего не знаешь и не догадываешься. И йюля здесь не при делах.
    Ну свяжи их причинно-следственную связь, особенно по Твоей формуле, почему запорожан больше пидрахуя, а пидрахуй больше Пети? )

    А я Тебе, другую связь причинно-следственную приведу Петя = Гройсман = Супрун, чем ни причинно-следственная связь. При этом Супрун, профильный министр не может уволить ректора медина., из-за наших законов, а возможно судов.
    ============================
    А вот никакие не причинно-следственные связи, а прямое заявление одной из сил, которые сейчас оппонируют тому же Пети, и как?

    загугли если ссылка нужна, не хочу вспоминать как сюда с думской новости тягать.

    Битва за Медин: за Запорожана вступились сторонники Тимошенко, а его интересы защищает та же фирма, что экс-ректора НМУ

    Одесская облорганизация партии «Батькивщина» вступилась за экс-ректора Одесского национального медуниверситета Валерия Запорожана, уволенного приказом министра здравоохранения за нарушение условий контракта.

    В своем заявлении сторонники Тимошенко называют действия Ульяны Супрун «рейдерским захватом университета», а Запорожана, кстати бывшего члена Партии регионов и доверенного лица Виктора Януковича, «уважаемым и, вне всяких сомнений, одним из лучших ректоров Украины».

    «На протяжении последних четырех лет все медицинские учебные заведения трясут фискальные службы и правоохранительные органы, со скандалом и нарушением законов меняют ректоров, преследуют лучших преподавателей, травят и уничтожают представителей медицинской элиты», — говорится в заявлении.

    Тем временем сама глава МОЗ обратила внимание на то, что интересы Валерия Запорожана в Печерском районном суде столицы представляет адвокат той же фирмы GOLAW, которая защищает тоже уволенного ректора Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца Екатерину Амосову.

    «Очевидно, что их объединяет не только грубое нарушеие контрактов», — заявила Супрун.

    Напомним, в середине июля Валерий Запорожан, занимавший пост ректора Одесского национального медицинского университета 24 года, был уволен с должности. Исполняющим обязанности ректора до выборов нового руководителя вуза назначен заведующий кафедрой психологии Константин Аймедов.

  12. Вверх #66431
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    ни в коем случае. хороший вкус либо есть, либо нет. привить невозможно, лично проводил опыты на живых людях
    привить хороший вкус можно, но то столько усилий нужно.
    Как говорила моя училка по рисунку: "и обезьяну можно научить рисовать"
    Так что научить всему можно
    Ольга Вілкова

  13. Вверх #66432
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    ни в коем случае. хороший вкус либо есть, либо нет. привить невозможно, лично проводил опыты на живых людях
    За кого ты там топишь?
    За зелень или за жулю?
    Это хороший вкус?

    Это уксус, парень.

  14. Вверх #66433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Это больше не бери: оно, мягко говоря, никакое. Если нравится тёмное, то возьми лучше от такое:
    это самое дешевое и неплохое темное пиво, называю его "Темный шприц, только свисни, и он появится")))

    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    прямоходящие коты с примусами
    Примус, у меня твой тезка пофотанный, если шо)



    и снова с вами Великий Фунфурье разрушитель легенд и развенчатель мифов! Через мгновенье, мы докажем вам, что вино за 73 грн пьется также, как за 219 ...

    Вложение 12977755

  15. Вверх #66434
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение

    и снова с вами Великий Фунфурье разрушитель легенд и развенчатель мифов! Через мгновенье, мы докажем вам, что вино за 73 грн пьется также, как за 219 ...

    Вложение 12977755
    Не слабо ты поднял бюджет на вино, с такими темпами скоро начнешь Францию по 300-400 пить

  16. Вверх #66435
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от 5volt Посмотреть сообщение
    А где Драгоценная, пошла Маркса читать?
    ума не приложу, по аве вроде молодая, откуда ей эти комуняки приснились. Или она 5й раз празднует свои 18... хз
    Одно очевидно точно - нас всех (и уверен что Драгоценную тоже) тянет путешествовать туда, где коммунизм давно выветрился, потому что там классно. Китай не в счет, там менталитет заточен чтобы пахать всю жизнь
    Особенно если учесть, что на аве просто модель с интернетов...

  17. Вверх #66436
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Мне вино из Пуркарей категорически не понравилось, брали разное на пробу.
    Оно практически на границе с нами, такой же климат и грунты - и такое же кислое, как наше.
    Ненавижу эту лишнюю кислоту.
    Это я о сухом. Кто любит сладкое - наверное, за сахаром незаметно.
    пуркарское бывает разное. однажды его купила даже королева елизавета, но то были старые запасы. там ваще позорная история, когда она захотела еще, а кончилось, так партия приказала срочно забодяжить хорошее старое вино, само собой обосрались, и на этом все кончилось. так вот, как раз фридом бленд ни капли не кислый, особенно если декантировать. а после декантирования даже становится даже слишком сладким и бабским, хотя вино сухое

  18. Вверх #66437
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    по вину: жена съела конфету перед дегустацией, оба вина ей горчат, Пурчак еще и терпкий.
    я конфеты съел после, поэтому утверждаю, что Пуркач более терпкий, но приятней Болграда, ароматом что ли. А так разницы особой для меня нет.
    и да: пились совершенно одинаково, в стеклянных стаканах

  19. Вверх #66438
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    по вину: жена съела конфету перед дегустацией, оба вина ей горчат, Пурчак еще и терпкий.
    я конфеты съел после, поэтому утверждаю, что Пуркач более терпкий, но приятней Болграда, ароматом что ли. А так разницы особой для меня нет.
    и да: пились совершенно одинаково, в стеклянных стаканах
    тебе же сказали декантировать час...
    ты открыл и сразу в стакан?

    фраза "приятней Болграда", это похвала вину с рейтингом 91, базара нет...

  20. Вверх #66439
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    это Твои слова, без каких либо доказательств, ну выдумал Ты что-то, домыслил. Какая логика может быть в домыслах?

    з.ы. вон в Медине ректора не могут сменить, я честно без понятия ситуации, прав этот ректор - не прав, хороший плохой. Факт в том что профильное министерство хочет сменить ректора и не может по суду он восстанавливается. Ректор как я понял бывший рыг., сегодня за него вписывается Тимошенко. Это тоже Петя судам говорит, чтоб эти суды ректора этого восстанавливали.

    Таких примеров куча.

    Ты никак не хочешь понять, что есть закон и его необходимо соблюдать, и Насиров или любой другой не виновен пока закон это не признает. И проблема во многом в законах, а Ты по своему личному уразумению хочешь, чтоб "царь батюшка" решал кто виновен, а кто нет.

  21. Вверх #66440
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Мне тебе правильно ответить гораздо тяжелее, чем тебе задать свой очередной глупый вопрос.

    Поэтому ПНХ ДЛБ.
    Так шо там с генеральной линией партии бпп, шо вас там всех связывает кроме шоколада??


Ответить в теме
Страница 3322 из 7047 ПерваяПервая ... 2322 2822 3222 3272 3312 3320 3321 3322 3323 3324 3332 3372 3422 3822 4322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения