Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 501 из 7059 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 141170
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    как грузооборот не знаю,но Крук по ходу фсьо
    неужели....
    я думал его оттуда вынесут вперед ногами- все кодло круков...
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


  3. Вверх #10002
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Банкам позволили отбирать у украинцев квартиры за старые долги не уверена, что правда на стороне банков в этом случае.

    может кому пригодится при покупке - что ещё надо проверять : "Людям в этих случаях дают только один совет: перед покупкой квартиры тщательнее проверять всю ее «родословную». Не просто, сколько раз она перепродавалась, но и был ли погашен кредит в тех случаях, когда жилье служило залогом."

  4. Вверх #10003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Толстяк
    не знаю как по Ильичевску, но на Западной Украине контрабас за яйца прижали

    Ждём товары из Китая, которые должны были прийти еще 6 июля и которых нет до сих пор.
    Говорят доехали до Польши и на этом усё... таможню по старым схемам пройти не могут.
    Сказали ждать до конца месяца, дальше будет видно и буду думать что делать...

    Так что покращенная идут по стране полным ходом!
    Сеня говорил что передадут таможню ( Закарпатскую, Львовскую, Волынскую и Черновицкую)под управление бритамhttp://economics.unian.net/finance/1...-kompanii.html )

    Скорее всего по началу будет "черная таможня" Англии-проверка всего и вся

  5. Вверх #10004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Толстяк
    не знаю как по Ильичевску, но на Западной Украине контрабас за яйца прижали

    Ждём товары из Китая, которые должны были прийти еще 6 июля и которых нет до сих пор.
    Говорят доехали до Польши и на этом усё... таможню по старым схемам пройти не могут.
    Сказали ждать до конца месяца, дальше будет видно и буду думать что делать...

    Так что покращенная идут по стране полным ходом!
    Когда Моня впервые начал упоминать за одесскую таможню, я пообщался с одесскими пацанами, которые скептически отнеслись к перекрытию южного канала, сославшись на запад Украины.)
    Я им так и сказал - там тоже подрежут гланды.

    Да, платить по полной официально будет дороже для многих, чем за взятку. Шо делать - переживут.

  6. Вверх #10005
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    ...
    Да, платить по полной официально будет дороже для многих, чем за взятку. Шо делать - переживут.
    не только )))- ликвидация местичковой мзды с предпринимателей самими предпринимателями
    В ценнике ж туева туча нахлебников заложена

  7. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    Да, платить по полной официально будет дороже для многих, чем за взятку. Шо делать - переживут.
    Если к примеру для фирмы доставка из Китая по чёрному была по $3\кг а с клиента эта фирма уже брала $15\кг, а теперь станет официально $10\кг а фирма по прежнему будет брать $15\кг то она просто меньше будет зарабатывать.
    Поднять стоимость для клиента? можно, но в этой сфере большая конкуренция, и тот кто на больших потоках, будет работать всегда дешевле отдельных мелких контор
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  8. Вверх #10007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    док, а ты объясни, почему путен хуйло, и в мире его все порядочные люди презирают
    Думаю, что "все" немного преувеличено. Многим он, просто - по барабану.
    На твой риторический вопрос отвечу ( по-одесски ) своим риторическим вопросом:
    Почему менты ненавидят Саакашвили ?
    http://m.*******/news/899338

    Толстый, можно закручивать сотни tricky questions для интриги...
    Последний раз редактировалось Godspeed; 23.07.2015 в 16:28.

  9. Вверх #10008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Толстый, не жалеешь что не принял участие ?
    http://korrespondent.net/ukraine/354...mytskyi-mytynh

  10. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    Юра, ты где? владеешь инфой по портам. как там на самом деле дела обстоят с ильичевским портом? грузооборот увеличился или уменьшился в этом году?
    С контейнерами в Ильичевске лажа полная..., так остальное нормально, обработка - зерно/руда у них увеличивается. Я не знаю фин. показателей, но по объему у них общий рост. Заслуга это Крука? не думаю, сейчас по Одессе, Южному, Ильичевску идет увеличение объемов...Ну и его же хотят снять не за показатели работы я так понимаю, а за коррупцию....

  11. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,974
    Репутация
    7412
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    Когда Моня впервые начал упоминать за одесскую таможню, я пообщался с одесскими пацанами, которые скептически отнеслись к перекрытию южного канала, сославшись на запад Украины.)
    Я им так и сказал - там тоже подрежут гланды.

    Да, платить по полной официально будет дороже для многих, чем за взятку. Шо делать - переживут.
    Они все правильно говорят, но проблема не только или не столько в "западной" таможне... Здесь нужно изменять полностью всю таможню по Украине, не возможно изменить только одну или одних, и не трогать остальных....

    Смотри, по закону можно груз вывести из одесской области и растаможить в любой другой области, где есть зоны таможенной очистки, и все!!! Т.е. здесь будет работать только комплексный подход борьбы с коррупцией...

    Но думаю, все будет лады, тем более если они отдают таможни иностранцам, у них найдутся возможность и влияние открыть глаза нашим властям, если прибыль будет уходить из под носа!!!

  12. Вверх #10011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Они все правильно говорят, но проблема не только или не столько в "западной" таможне... Здесь нужно изменять полностью всю таможню по Украине, не возможно изменить только одну или одних, и не трогать остальных....

    Смотри, по закону можно груз вывести из одесской области и растаможить в любой другой области, где есть зоны таможенной очистки, и все!!! Т.е. здесь будет работать только комплексный подход борьбы с коррупцией...

    Но думаю, все будет лады, тем более если они отдают таможни иностранцам, у них найдутся возможность и влияние открыть глаза нашим властям, если прибыль будет уходить из под носа!!!
    Да, я это знаю. Пока что, впечатление от этих действий положительное. Посмотрим. Остаюсь, осторожным оптимистом.

  13. Вверх #10012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    Да, я это знаю. Пока что, впечатление от этих действий положительное. Посмотрим. Остаюсь, осторожным оптимистом.
    PS.
    http://crime.in.ua/node/10912

  14. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    чешския язык:
    Позор полиция воруе - Внимание полиция предупреждает.
    Падло с быдлом на плавидле - Статный парень с веслом на лодке.
    Такой большой, а в дебильные бояны рунета веруешь.
    Если первое еще куда ни шло, то второе будет "члап с веслем на лоди."

  15. Вверх #10014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Эльпидифор Посмотреть сообщение
    Неправда, английский у него беглый достаточно, неплохой. Иногда забывает в третьем лице единственного числа букву "s" в окончании глаголов, но понять его английский вполне можно, в отличие от английского Мутко и немецкого Путина. И он скорее не Янык номер 2, а Ющ номер два. И вы так и не смогли к сожалению сформулировать, чем вас не устраивал Ющ, кроме общих слов об отсутствии реформ с его стороны и прыщей на физиономии, истоки которых вам хорошо известны. Между тем украинские дела так запущены, что реформы потребуют лет 20, это если Запад чем сможет - поможет. И если делать все как говорит Ярош, то реформы займут лет 70. Ибо никакой Запад Ярошу помогать не будет, на ему подобных здесь аллергия с их идеей чистой незамутненной украинистости. Понятно, что Ярош обещает, что все будет наоборот быстрее и честнее, - на то он и Ярош. И да, надо опять напомнить, что у Украины нет выбора между плохим и хорошим, а есть выбор между плохим и ужасным. В свете всего я не уверен, что и у Порошенко или как вы его называете Вальцмана что-то получится, но у Яроша и иже с ним - точно не получится. И тут я прихожу к тому, что готов согласиться с вами в том, что "но дело в том, шо лодка уже почти потонула, и надо думать, где надыбать плотик или спасательный круг". Ярош в єтих определениях - камень на шее утпленника, никак не спасательный круг.
    Вы знаете, такое впечатление, что путину таки да - отчасти удается расколоть ту часть общества, которая была едина на первых этапах войны.
    Что лучше придумаешь с минимальными тратами ресурсов.

    Толстый, наверняка все это поймет позже, очередной раз пожав плечами.

  16. Вверх #10015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    Вы знаете, такое впечатление, что путину таки да - отчасти удается расколоть ту часть общества, которая была едина на первых этапах войны.
    Что лучше придумаешь с минимальными тратами ресурсов.

    Толстый, наверняка все это поймет позже, очередной раз пожав плечами.
    Это не Путину удается, это лето пришло в Одессу. Часть людей потеряла страх, им стало казаться, что самое страшное позади, самое время для разборок. Может они и правы в этом, но не в форме, которую принимают эти разборки. Одесса один из, если не самый ватный город страны, только страх превращения в Донецк создал здесь некую иллюзию единства. Летом же в Одессе тяжело воспринимаются перспективы дефолтов, терактов, мобилизаций и девальваций. Кажется, что праздность победила окончательно и бесповоротно, а не только до осени. Страх уходит, рузький мир о себе особо не напоминает, Путин тоже в отпуске, долбит обвиагренный своих гимнасток и поварих с фельдщерицами где-нибудь на Валдае, как и положено упырю... Единство испаряется, уступая место всегдашнему одесскому похуизму. За это мы все и любим бывать в Одессе. Не осуждаю. Great place to visit, hope it will last ...
    Neverarguewithanidiottheywillbringyoudowntotheirlevelandbeatwithexperience

  17. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Если к примеру для фирмы доставка из Китая по чёрному была по $3\кг а с клиента эта фирма уже брала $15\кг, а теперь станет официально $10\кг а фирма по прежнему будет брать $15\кг то она просто меньше будет зарабатывать.
    Поднять стоимость для клиента? можно, но в этой сфере большая конкуренция, и тот кто на больших потоках, будет работать всегда дешевле отдельных мелких контор
    У нас ситуация была другая - с определенного момента цена контрабаса сравнялась с ценой белого оформления (6-7 год).
    Решили возить вбелую, тк это быстрей и получаем документы легальные.
    Правда пришлось долго биться с разрешиловкой ( сертификаты, высновки) и таможней, писать свои программы для обработки данных, итд
    Последний раз редактировалось ralfique; 23.07.2015 в 23:11.
    Подпись.

  18. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,717
    Репутация
    6179
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Если первое еще куда ни шло, то второе будет "члап с веслем на лоди."
    а гугл переводчит как Hezky chlap s šlapadel
    может 22-ой разъяснит?

  19. Вверх #10018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Такой большой, а в дебильные бояны рунета веруешь.
    Если первое еще куда ни шло, то второе будет "члап с веслем на лоди."
    вот тебе весло
    а по поводу статного парня наверно можно тоже поискать в синонимах. не нашел

  20. Вверх #10019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Староколпакский переулок!
    Возраст
    51
    Сообщений
    16,758
    Репутация
    5589
    Цитата Сообщение от Godspeed Посмотреть сообщение
    Вы знаете, такое впечатление, что путину таки да - отчасти удается расколоть ту часть общества, которая была едина на первых этапах войны.
    Что лучше придумаешь с минимальными тратами ресурсов.

    Толстый, наверняка все это поймет позже, очередной раз пожав плечами.
    ты правда думаешь, шо в том, шо шоколадный вместо реформ принялся устраивать благосостояние себя и своих любых друзив, путен виноват?

  21. Вверх #10020
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от Эльпидифор Посмотреть сообщение
    Это не Путину удается, это лето пришло в Одессу. Часть людей потеряла страх, им стало казаться, что самое страшное позади, самое время для разборок. Может они и правы в этом, но не в форме, которую принимают эти разборки. Одесса один из, если не самый ватный город страны, только страх превращения в Донецк создал здесь некую иллюзию единства. Летом же в Одессе тяжело воспринимаются перспективы дефолтов, терактов, мобилизаций и девальваций. Кажется, что праздность победила окончательно и бесповоротно, а не только до осени. Страх уходит, рузький мир о себе особо не напоминает, Путин тоже в отпуске, долбит обвиагренный своих гимнасток и поварих с фельдщерицами где-нибудь на Валдае, как и положено упырю... Единство испаряется, уступая место всегдашнему одесскому похуизму. За это мы все и любим бывать в Одессе. Не осуждаю. Great place to visit, hope it will last ...
    большая часть людей всё ещё делают вид, что понимают и входят в положение сегодняшней укровлады, хотя по всем признакам влада "входит" в них.
    что бы случилось, если бы премьер-министр канады, например, или президент сша были публично уличины в пиздабольстве??
    Life's a journey - not a destination :)


Ответить в теме
Страница 501 из 7059 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения