Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 2405 из 7047 ПерваяПервая ... 1405 1905 2305 2355 2395 2403 2404 2405 2406 2407 2415 2455 2505 2905 3405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,081 по 48,100 из 140935
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #48081
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Последний раз редактировалось Скруджжж; 22.02.2018 в 17:45.


  3. Вверх #48082
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    в мобильной версии отражалось только то что было запощено 18мин назад.
    Я как раз умудрилась попасть в эти минут 15
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #48083
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    новый ЖК? Вообще жесть там будет))))
    з.ы. уже удалили картинку
    Последний раз редактировалось INOVATIO; 22.02.2018 в 17:37.

  5. Вверх #48084
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    новый ЖК? Вообще жесть там будет))))
    з.ы. уже удалили картинку
    исправил ссылку, работает.
    И ещё один сюрпрайс https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

  6. Вверх #48085
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Там уже жесть после пол шестого и утром, чую ещё пару лет и только великом туда будут жители добираться.... и берет же народ, интересуется что к чему...
    Скруджжж а что стройка рядом с апельсином движется?
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  7. Вверх #48086
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Там уже жесть после пол шестого и утром, чую ещё пару лет и только великом туда будут жители добираться.... и берет же народ, интересуется что к чему...
    Скруджжж а что стройка рядом с апельсином движется?
    давно там не был. ODeskin048 фото выкладывал, материалы и технику завозят

  8. Вверх #48087
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Там уже жесть после пол шестого и утром, чую ещё пару лет и только великом туда будут жители добираться.... и берет же народ, интересуется что к чему...
    Скруджжж а что стройка рядом с апельсином движется?
    Возле Апельсина? И возле Чудо-Города?
    Только забор вроде установили же. Это будова будет? Что-то в инете тишина
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  9. Вверх #48088
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Возле Апельсина? И возле Чудо-Города?
    Только забор вроде установили же. Это будова будет? Что-то в инете тишина
    что строить будут, известно. ДПТ есть. Работы уже начались.
    Кроме соседей, та стройка мало кому интересна, поэтому СМИ о ней мало пишут
    https://uatalks.com/showthread.php?1...96%D0%BD%D0%B3
    Последний раз редактировалось Скруджжж; 23.02.2018 в 09:58.

  10. Вверх #48089
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Хочу выразить ralfique огромную благодарность за осушитель! За 9 дней квартира капитально высохла и в ней стало гораздо теплее. На стенах не осталось и следа влаги. Посмотрим, конечно, как будет без осушителя, но пока что я очень довольна!

  11. Вверх #48090
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    а мокрые работы завершены?

  12. Вверх #48091
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а мокрые работы завершены?
    Плитка в санузле еще не положена. И гипсовый кирпичик в коридоре.

  13. Вверх #48092
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    157
    Приветствую. А кто в курсе про незаконную стройку на Ланжероне? Там ее вроде как сворачивать собираются, надеюсь!

  14. Вверх #48093
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от mega-valet Посмотреть сообщение
    Приветствую. А кто в курсе про незаконную стройку на Ланжероне? Там ее вроде как сворачивать собираются, надеюсь!
    а разве есть именно свернутые стройки? Видел только недострои

  15. Вверх #48094
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    что строить будут, известно. ДПТ есть. Работы уже начались.
    Кроме соседей, та стройка мало кому интересна, поэтому СМИ о ней мало пишут
    https://uatalks.com/showthread.php?1...96%D0%BD%D0%B3
    Не подскажешь где можно взять такой подробный план всего города? А то на сайте города скачивал, но там как-то всё мелко

  16. Вверх #48095
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а разве есть именно свернутые стройки? Видел только недострои
    Я уже и недостроев вспомнить по памяти не могу ) Всё медленно, с муками, но достраивается )

  17. Вверх #48096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Я уже и недостроев вспомнить по памяти не могу ) Всё медленно, с муками, но достраивается )
    это тебе повезло в таком новострое не застрять

  18. Вверх #48097
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это тебе повезло в таком новострое не застрять
    Подожди, ещё не вечер... ) Мой ведь ещё строится )))) Всякое бывает

    На самом деле все ранее брошенные - вроде как достраиваются. Во всяком случае на Таирова и в этом крае. Может на Посёлке ещё что-то есть брошенное, не в курсе

  19. Вверх #48098
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Не подскажешь где можно взять такой подробный план всего города? А то на сайте города скачивал, но там как-то всё мелко
    не попадался

  20. Вверх #48099
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Возле Апельсина? И возле Чудо-Города?
    Только забор вроде установили же. Это будова будет? Что-то в инете тишина
    Если не поняла, по плану между ЧГ и апельсином, похоже на букву С стоящей на ”ногах” .

    Помню на Думской ещё выкладывали что хотят прям перед апельсином затулить что то, но по плану там не должно ничего быть кроме мастерской в 2 этажа как я помню. Интересно что решили, вечно меняют планы...
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  21. Вверх #48100
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Простите, что не по теме. Я знаю, что не всем это интересно, но в личку кучу вопросов стали задавать по гостинице Кременица в Вижнице, отдых в которой я недавно здесь вкратце описала. Видать, не все читают тему Карпаты, поэтому скопирую сюда свой отчет, который я описывала сразу по приезду в теме Карпаты (отдыхали с конца августа по начало сентября):
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня с Карпат. Отдыхали в Вижнице, отель "Кременица". Всё очень понравилось. Это лучшее сочетание цены/качества, которое я встречала. Очень чистая и довольно большая территория. Фото и описание полностью соответствуют действительности. Все заявленные услуги были предоставлены бесприкословно в самом лучшем виде. По приезду нас сразу записали на рафтинг, чаны, экскурсию. На чаны нам подарили 1 дополнительный час (не знаю, случайно или специально) и лучше записываться на вечер, так как, если вы будете последние, то вам предложат оставаться там хоть до утра))) К чанам прилагается контрастный мини-бассейн.

    На территории также есть средних размеров плавательный бассейн с приличным количеством топчанов. Бассейн каждое утро чистят. Экскурсия - очень интересная, длится 6 часов - 6 км в одну сторону и 6 км в другую по горам, Гид Тарас - просто замечательный. У него можно купить грибы и медовуху по низким ценам.

    За прокатом велосипедов никто не следит - сколько хочешь катайся, но многие с недостатками. Из всех великов может штук 5-6 были нормально функционирующими. До ближайшего магазина - минут 15 ходьбы - около 1-1,5 км. На велосипеде - 4-5 мин.

    Питание в ресторане тоже понравилось. Порции очень даже. Пример одного завтрака: яичница из дввух яиц, поджаренный хлеб, 3 кусочка колбасы, 3 кусочка сыра, пару кусочков помидоры и огурца, два сырника с повидлом и чайник чая. Пример ужина: картошка пюре, отбивная, салатик, хлеб, компот и арбузик. Каждый день завтраки и ужины разные, готовят очень вкусно. На баре пиво 2-грн, местные настойки - 8грн за 100 грамм. Ближайший ресторан - Купальська нич - в 3 км от базы при повороте на въезд в центр Вижницы. Очень приличное заведение - рекомендую - красиво, вкусно и очень дёшево. Мы на троих на 220грн оба раза ели первое, второе, десерт и алкоголь. Примеры цен: борщ - 17грн, грибная юшка - 20грн, деруны запеченные в горщику с мясом под грибным соусом - 25грн порция 300грамм, банош 25грн, картошка в фольге запеченная с салом - 8грн, сырники, политые сгущенкой и шоколадом - 15грн, мороженое запеченное под безе, политое шоколадом 20грн. Территория у ресторана очень большая, всё на высшем уровне, много залов, вокруг ресторана тоже всё очень красиво, много шикарных мест для фотографии, можно сказать, ландшафтный дизайн, детская площадка. Также рядом есть зип лайн, мы катались, пока ждали еду. Спуск не очень экстремальный, но вполне себе интересно.

    База Кременица активно развивается. На третий день нашего отдыха за базой со стороны бассейна начали рыть котлован под еще один корпус, он будет самым большим, откроется в 2019 году. Также возле ресторана Кременици достраивается спортивный комплекс с бильярдом, теннисом и еще чем-то. Возле чана достраивают отдельным зданием баню.

    Прямо возле входа отель течет речка Черемош с мини-водопадиком - естественным джакузи. Водичка градусов 20, мы купались, средняя глубина где-то по плечи. Местность ну ооочень живописная, воздух потрясающий.

    Из минусов (они были очень незначительные) - через один поломанные велосипеды, долгое обслуживание в ресторане, экономия на чае, бассейн без подогрева (вода 18-20 градусов была при нас)
    Вложение 12264247 Вложение 12264252 Вложение 12264249 Вложение 12264250 Вложение 12264251
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Номера хорошие. Мы брали четырехместный с туалетом на этаже. Отличный номер - просторный, с большим окном, вид на горы и речку. Шумоизоляции нет, но нам спать никто не мешал. Мы ложились поздно - после часу ночи, засыпали, Как убитые. Никакого лагеря не было. Правда, уже был и не сезон для лагеря, но мы общались с парой, которая второй раз за лето тут отдыхала, они ничего про лагерь не говорили.

    Добирались мы черновицким поездом до Коломии, с Коломии сразу сели на маршрутку до Кут (1,5 часа дороги). С Кут на такси за 50 грн прямо до Вижницы (там 5 км, мы ехали максимум 10 мин).

    Обратно ехали на такси с Кременицы до центра Вижницы и потом с Вижницы до Черновцов - 2 часа. Мне больше понравилось через Коломию - быстрее (где-то 50 км).

    Да, и забыла сказать, что в ресторане гостиницы Каждый день дискотека с 22.00 до 01.00. Там шар, светомузыка, проектор, на котором клипы крутят. Качество звука хорошее. За пультом сидит, чаще всего, хозяин. На танцполе людей не много, но мы из семи дней 4 дня ходили на дискотеку, нагопцювалась прилично. Это я отнесу еще к одному из плюсов этой базы отдыха.
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Да, и по цене. Нам вышло 1250грн с человека за 6 ночей/7 дней. В эту цену включены все озвученные выше услуги, включая двухразовое питание. Дополнительно мы тратились на проезды, на обеды, на зип лайн. Где-то вышло плюс минус еще 1 тыс грн на человека. Это с пивом и местными настойками


Ответить в теме
Страница 2405 из 7047 ПерваяПервая ... 1405 1905 2305 2355 2395 2403 2404 2405 2406 2407 2415 2455 2505 2905 3405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения