Тема: 3G Internet

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для lacerto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    444
    Спасибо! Телефон действительно классный, теперь буду пробовать интернет.


  2. Вверх #42
    Priorit
    гость
    Цитата Сообщение от lacerto Посмотреть сообщение
    Ну и как безлимит 120 от utel? Кто пользовался. Выбираю между utel и интертелеком. Что посоветуете?

    у меня Utel - это полный кошмар, моей нервный системы не хватает на этот интернет. Страница грузится реально по полторы минуты - жЭсть.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ode$$a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    33
    У меня сейчас U'TEL и МТС
    U'TEL ни кому не посоветую! За то модемчик беленький! ) (девочки может кому в Aple нужен 3G мопедик от U'TEL не дорого!?)

    МТС пользуюсь планом за 200гр/10гиг.. вчера были у них в офисе(купились на рекламу о безлимите) безлимит у них медленный всего 512 (

    Друзья советуют интертелеком.. буду звонить общаться..
    Тяжко в Одессе с 3G инетом, вернее его тупо нет.. а в киеве тем временем уже 4G во всю пользуют эх..

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от ode$$a Посмотреть сообщение

    Тяжко в Одессе с 3G инетом, вернее его тупо нет.. а в киеве тем временем уже 4G во всю пользуют эх..
    4G в Украине(в Киеве) - это миф.
    Только в рекламных целях используют надписи 4G.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    4G в Украине(в Киеве) - это миф.
    Только в рекламных целях используют надписи 4G.
    4G в украине это факт, в виде wimax сервисов. 4G это не какое-то определенное оборудование, а просто поколение технологий.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от infinite Посмотреть сообщение
    4G в украине это факт, в виде wimax сервисов. 4G это не какое-то определенное оборудование, а просто поколение технологий.
    Вы подключены к 4G Интернет?

    Определение понятия 4G:
    В отличие от 3G, стандартизованного Международным союзом электросвязи как IMT-2000, общепринятого определения для 4G по состоянию на 2009 г. не существует. Сторонники технологии WiMAX иногда утверждают, что WiMAX относится к четвёртому поколению мобильной связи, однако этот вопрос ещё не решён точно, так как стандарт WiMax пока лишь частично удовлетворяет условиям вхождения в 4G.
    Здесь ничего не говорится о 4G-Интернет(Комстар – WiMAX):

    Что такое WiMAX?
    Это технология, благодаря которой вы получаете беспроводной широкополосный доступ в Интернет в любом месте, даже на улице или в дороге.

    С WiMAX вы ничем не ограничены: компактный модем, который поместится на ладони, всегда с вами! «Интернет в кармане» — это ваша мобильность: вы постоянно на связи и везде успеваете. С WiMAX вы в курсе последних событий и в центре внимания друзей.

    WiMAX — это драйв, легкость навигации и свобода движения. Высокая скорость передачи данных (до 10Мбит/с) и уверенное соединение на скорости до 120 км/ч.


    http://wimax.comstar.ru/what_is_wimax/
    Последний раз редактировалось zico1; 25.09.2010 в 08:34.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,207
    Репутация
    4345
    Есть возможность подключить на Ubuntu модем ZTE "укртелеком мобильный" или проблема с драйвером остаётся?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Ох. Если кому-то интересно, то в спецификацию 4G преславутый WiMax не вошел, т.к. это тупо продвинутые вафли. Кстати КС тоже предоставляет ВайМакс, в качестве решения последней мили, это действительно удобно и правильно, а давать эту хрень, как "как связь 4-го поколения" - бред. Вот http://www.gipsh.com/2010/12/elena-minich-freshtel-interview/ интервью с Минич Леной (чуть слитно не написал ) , не очень-то люди в восторге от вай макса, да и мобильность там, честно говоря, очень хромает.
    Последний раз редактировалось iDobry; 21.12.2010 в 11:55.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Timberland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    270
    как насчет пакета "Доступный Безлимит" от интертелекома за 65 грн. 153 Кбит/с анлим, что скажите?

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В Ильичевске покрытие хорошее! Я за Utel!!! и даже если нет покрытия за городом- переключаешься на Киевстар.(5 Гб трафика-бесплатно) Т.е. интернет есть везде (2 оператора в одной карточке) очень удобно. Только тариф 120 грн. не безлимит (к сожалению), а 10 Гб трафика, но тоже вполне хватает.

  11. Вверх #51
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Цитата Сообщение от Timberland Посмотреть сообщение
    как насчет пакета "Доступный Безлимит" от интертелекома за 65 грн. 153 Кбит/с анлим, что скажите?
    в субботу подключилась на интертелеком (в принципе, как резервный вариант - сносно), "вільний доступ", 7грн/сутки, 1000 мБ, качество отвратительное, все время разрывы связи. Если есть другие варианты (на тот момент, так чтобы сразу у меня других вариантов не было), то ИТ не советую.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    26
    Не берите интертелеком. У меня не было времени, поэтому пошел в ближайший мобильный ларек. Такого отстоя я еще не видел. Скорость в Измаиле была около 150кбит. Пакет с посуточной абоненткой.

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    920
    Репутация
    140
    Подскажите, на Интертелекоме уже закончилась акция - 50 мб каждый день бесплатно при тестировании скорости? А то кнопка в личном кабинете исчезла, а так была очень удобная шара для тех, кому почту проверить или новости почитать 50 мб хватало с головой, если отключить картинки.

  14. Вверх #54
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Подскажите, на Интертелекоме уже закончилась акция - 50 мб каждый день бесплатно при тестировании скорости? А то кнопка в личном кабинете исчезла, а так была очень удобная шара для тех, кому почту проверить или новости почитать 50 мб хватало с головой, если отключить картинки.
    А чем эта тема не устраивает?

    А по 3G тема тут.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Internet Radio (Progressive - Radio)
    от Cool в разделе Интернет
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2021, 06:09
  2. Самый доступный или бесплатны GPRS Internet
    от `~Юрий~` в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 20:48
  3. Internet меняет нас?
    от V@silisK в разделе Основной форум
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2006, 09:09
  4. GPRS internet на [super] JEANS, есть ли?
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.12.2004, 20:15
  5. Cumulative Security Update for Internet Explorer (832894)
    от iFog в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2004, 09:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения