Тема: Гипоспадия у ребенка

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здраствуйте уважаемые форумчани!У моего сына гипостадия стволовая форма,вот в декабре предстоит операция на Слободке у Валерия Пантилеевича.Про предстоящию операцию уже все знаю(как она проходит,как протикает период заживления).Возник вопрос по стоимости операции,слышала что не дешево,но ето понятие ростяжимое,хотелось бы по точнее узнать росходи на все:анастезию,кактетор,лекарства,палату и т.д.про нынешний курс благодарности хирургу уже молчу,хотя если кто то может поделится такой информацией буду очень благодарна.Знаю что офицеально операция бесплатна,покупаешь лишь все необходимое для ее проведения,а кто сколько дает врачу ето уже другой вопрос.Я ето к тому пишу что сдесь пишут про какие то 1000y.e за операцию,возникает вопрос,ето офицеальные траты или просто человек позволил так щедро отблагодарить?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый день.Могу утверждать с полной ответственностью,что Валерий Пантелеевич супер отличный врач-хирург и очень-очень хороший человек.По стоимости действительно сам процесс бесплатен.Благодарность Анестезиологу и хирургу по мере вашего кармана (Вы же уже наверняка узнали сколько стоит такой процесс в России).Дежурным медсестрам за перевязку мы давали по 20грн.Сами лекарства -набор на операцию в районе 500 грн.+ анестезия - НЕ ЭКОНОМЬТЕ,делайте так что-бы ребенок быстрее и безболезненно вышел из под наркоза,вам анестезиолог подскажет.Обязательно берите отдельную палату,общие-действительно просто ужас.Особенно когда вам надо быть постоянно возле ребенка.Мы когда были- 250 грн в сутки,причем оплата сразу за 5 дней вперед.Планируйте лежать не менее 10 дней.Наш малыш конечно намучился,он у нас активист и не мог понять почему надо все время лежать.Запаситесь дисками с мультами и одолжите у кого-нибудь нет-бук,очень поможет.Еда ни какая ,потому ещё рассчитывайте на покупку еды в ближайшей таврии.Да,микроволновку и чайник мы также притаскивали с собой,постель не забудьте.Холодильник в платных есть и самое главное душ и туалет отдельный.Папе можно будет оставаться на ночь( в платной). После выписки пришлось ещё пройти курс массажа для ножек,т.к ребенка просто качало в разные стороны после долгого лежания.Вроде все,если есть вопросы пишите-отвечу.Главное запаситесь мужеством,это действительно очень мучительно смотреть на ребенка когда ему больно.И по-возможности не экономьте ,чем больше будет комфорта ,тем меньше ребенок запомнит плохого.Мужайтесь,у вас все получится,все будет хорошо.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Может быть кому-нибудь понадобится...
    Сайт главного детского уролога в Окружной Клинической Детской Больницы ХМАО Луткова Алексея Александровича. Там есть запись на консультацию, описание и методы лечения заболеваний. Так же можно задать вопросы, отослать результаты анализов.
    сайт www.drlutkov.com

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    У нас разве не делают? Моему крестнику 11 лет, тоже был поставлен такой диагноз после рождения. Операцию сказали делать после 5 лет. Делали в Херсоне в областной детской больнице. В Одессе тоже должны делать - это больше косметическая операция. Перевязки, правдо, тяжко давались.
    Здравствуйте!Понимаю,времени утекло не мало,но Вы ,возможно,сможете нам что-то подсказать.Скажите кто оперировал Вашего кресеника и какая форма у него была??спасибо

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня у сына гипоспадия, ему 3 месяца. Ходили на консультацию в Херсонскую детскую больницу, сказали после года оперироваться. Скажите как наши местные специалисты? врач сказал что их трое в отделении кто делает подобные операции. Подскажите к кому идти и вообще стоит ли делать в Херсоне или лучше искать специалистов в Киеве или России. Заранее благодарен за Ваш ответ.
    Отзовитесь.Здравствуйте!Скажите у вас уже все состоялось?Где все-таки оперировались,кто делал операцию,каков результат?Спасибо заранее.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Sunny)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    178
    Подниму тему, Т к у нашего ребёнка гипоспадия и Прокопенко сказал оперироваться, но цифр никаких не называет!
    Уважаемые родители, кто сталкивался с такой операцией, во сколько она вам обошлась? Какое состояние палат на сегодняшний день и какая стоимость отдельной палаты?
    Очень прошу напишите отзывы, не проходите мимо!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    И мне пожалуйста в личку


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения