Тема: Детский сад №171, Космонавтов, 50

Ответить в теме
Страница 107 из 117 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 2324
  1. Вверх #2121
    Посетитель Аватар для mikra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от kozja Посмотреть сообщение
    Понимаю вас. Сама работаю до 18.00 в центре города. Пока доеду уже 18.15-18,30. Мне в с воспоитателем очень повезло!!! Она НИКОГДА не упрекнула меня о времени. Всегда говорит, чтобы я не волновалась, будет ждать сколько нужно. И на праздники не заставляет забирать ребенка сразу после окончания. Вот какая у нас ЗОЛОТАЯ воспитательница!) Сама себе завидую))) Хотя летом пришлось столкнуться и с такими, которых перекашивало, когда я ребенка в 18.05 забирала.
    а как зовут воспитателя?


  2. Вверх #2122
    Посетитель Аватар для kozja
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    234
    Репутация
    159
    Татьяна Григорьевна

  3. Вверх #2123
    Новичок Аватар для andron piramidon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    во сколько завтра нужно идти в садик?

  4. Вверх #2124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    В смысле? Нас просто три недели не было в городе, а что завтра не как обычно к 8-ми?

  5. Вверх #2125
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2499
    Цитата Сообщение от Sunrise_a Посмотреть сообщение
    В смысле? Нас просто три недели не было в городе, а что завтра не как обычно к 8-ми?
    Ну завтра вроде как 1 сентября)) линейка будет?

  6. Вверх #2126
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    Ну завтра вроде как 1 сентября)) линейка будет?
    Да как обычно))))))
    Это линейка больше для выпускников, а остальным деткам - обычный режим.

  7. Вверх #2127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Девочки, Добрый вечер. У меня такой вопрос, сейчас в садике начался, так сказать, учебный год, кто сколько сдает на канцтовары?

  8. Вверх #2128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    Дорогие родители! Скиньте мне в личку, пожалуйста, мобильный телефон Светланы Леонидовны из ясельной группы. Заранее спасибо!

  9. Вверх #2129
    Посетитель Аватар для mikra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    120
    Репутация
    41
    Добрый день!
    подскажите имя воспитателя 11 группы младшей группы

  10. Вверх #2130
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    373
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО коллективу сада за прекрасно организованный праздник Осени! А в особенности нашему любимому воспитателю Марии Степановне, няне Маше и новому молодому музработнику!!! Очень хороший и интересный сценарий, детки такие трогательные Моя дочка была очень довольна
    Вообщем - спасибо всем огромное!!!!!!!!!

  11. Вверх #2131
    Новичок Аватар для lele4ka2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Добрый день!Подскажите первый взнос,правда что он 4тыс?У меня шок от таких сум(((

  12. Вверх #2132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Ого,откуда такие цифры??? Честно говоря первый раз такое слышу...

  13. Вверх #2133
    Новичок Аватар для lele4ka2015
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Летом знакомая устраивала с путевкой пришла отправили в банк пивденный заплатить 4тыс.Сейчас устраиваю своего ребенка звоню узнать такое рассказали завтра иду к заведующей,но таких денег нет...Кто сколько давал поделитесь плиз...

  14. Вверх #2134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    22
    Ответила в личку

  15. Вверх #2135
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от lele4ka2015 Посмотреть сообщение
    Летом знакомая устраивала с путевкой пришла отправили в банк пивденный заплатить 4тыс.Сейчас устраиваю своего ребенка звоню узнать такое рассказали завтра иду к заведующей,но таких денег нет...Кто сколько давал поделитесь плиз...

    Да, сумма, заоблачная, как по мне. Расскажите, что вам скажет заведующая. Она, вроде, довольно лояльная и понимающая, так что может как-то объяснить, что таких денег просто нет.
    Честно говоря мы устраивали ребенка как раз не задолго до прихода новой заведующей, но уже после того как она пришла - то вроде слышала буквально до 2000 грн. на благотворительность давали, и это реально идет на садик - сколько всего было сделано после ее прихода, я реально рада, что все кардинально так меняется (хотя, не спорю, очень многое продолжает делаться за счет родителей, так как финансирования нет).
    Но вот отдельное спасибо заведующей - за отопление, она реально таки заменила все, что могла (опять таки, на отопление собирали родители, но видно хоть куда деньги пошли), и теперь в группах очень тепленько. Ну посмотрим, конечно, как оно будет дальше, когда буду морозы, надеюсь, что так же... Но сейчас, когда забираю ребенка и одеваю курточку - то сама успеваю вспотеть.

    И по поводу утренника - да, мне тоже очень понравился! Как-то так динамично, быстро, интересно, ну и очень трогательно ))

  16. Вверх #2136
    Посетитель Аватар для kirry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    42
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, 3 года это младшая группа? И кто сейчас воспитатели в ней? Какие отзывы о них?
    Все пройдет...

  17. Вверх #2137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от lele4ka2015 Посмотреть сообщение
    Летом знакомая устраивала с путевкой пришла отправили в банк пивденный заплатить 4тыс.Сейчас устраиваю своего ребенка звоню узнать такое рассказали завтра иду к заведующей,но таких денег нет...Кто сколько давал поделитесь плиз...
    Волосы дыбом от прочитанного. Мы с путевкой устраивали ребенка в сентябре. Никто ничего не вымагал. Спросили, можем ли мы что-то для садика купить из техники. Если нет,то никто не заставляет.

  18. Вверх #2138
    Посетитель Аватар для LISICA_ODESSA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    259
    Репутация
    125
    Опа,новая заведующая?Какие сдвиги)) Теперь можно подумать чтоб меньшую в этот сад отдать.Кто без путевки пошел,скажите как по финансам это вышло?
    Если не мы - то кто же? Так как мы - никто!..

  19. Вверх #2139
    Новичок Аватар для MiniMaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    28
    Девочки, всем привет!
    Есть кто из 5-й средней группы? как вы с новым воспитателем? а то нас целый месяц не было...
    Конева Алёна,0633212738
    ОПН-2015,2012-Волонтёр
    ОПН-2013-Команда N6

  20. Вверх #2140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от MiniMaxi Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Есть кто из 5-й средней группы? как вы с новым воспитателем? а то нас целый месяц не было...
    5 средняя - группа, где была Мария Степановна? А то я не знаю номера нашей группы. Если да, то у нас Татьяна Анатольевна, вроде хорошая (моя малая не жалуется, значит все ок) частично, а подменяют ее разные, я сама за ними не успеваю(((
    Мне очень жаль, что ушла Мария Степановна, все детки ее любили, моя вообще за ней рыдала Руководству сада на заметку: НЕ СТОИТ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ!!! ИХ НАДО БЕРЕЧЬ!!! А то дети не успевают привыкнуть - и опять новое лицо, сначала уволилась Светлана Владимировна, теперь М.С. Жаль...
    Надеюсь, Татьяна Анатольевна уже будет с нами до выпуска, а то эта смена воспитателей уже начинает напрягать


Ответить в теме
Страница 107 из 117 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДТП на Люстдорвской дороге 171 (7-я Черном.ст.) 19.11.11 в 14.30 Красная Тойота, догнала темный Мерс А класса
    от vitalbear в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 19:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения