Тема: Красота до СТА )

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ...NASA...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    270
    Репутация
    274

    По умолчанию Красота до СТА )

    Хотелось-бы услышать о ваших наблюдениях за девушками, женщинами от 20-ти лет и выше ) Как они меняются со временем? Насколько быстро происходит процесс старения кожи лица и т.д. и т.п. и как вы считаете от чего это в большей степени зависит?

    О том, что немаловажную роль играет генетика - все знают ))
    Все конечно в курсе, что нужно пить побольше чистой воды, не курить, спать желательно не менее 8-9 часов, естественно правильно ухаживать за кожей )) - все это понятно )))

    Меня интересуют специфические факторы.

    Я заметила, что женщины, которые живут с мужчинами в гражданском или законном браке - стареют быстрее, чем те, которые живут одни - причем не могу понять с чем это связано ...

    Конечно, маленькие детки отбирают много молодости и здоровья у своих мам.

    Еще заметила, что девушки, которые пьют алкоголь, причем достаточно не в больших количествах, но регулярно - выглядят хуже, чем те которые пьют редко и пусть даже метко ))))

    Еще женщины действительно добрые, интересные, открытые - часто в 35 выглядят лучше, чем были в 20. Опять-таки такие женщины стареют очень красиво )

    Мне интересно - кто-то наблюдал за этим? и какие выводы Вы сделали?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Topaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    595
    у меня соседка 52 года живет с мамой, детей нет, никогда замужем не была думаю по собственному желанию, т.к. красивая, общительная , открытая женщина. у нее много было мужчин желающих на ней женится, но она так и не выбрала, небыло того за кого хотела бы выйти. выгляд великолепно больше 40 лет ни за что не дашь, живет для себя. Кавалеры присутствуют всегда, сейчас моложе на 10 лет мужчина

  3. Вверх #3
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59250
    Это тоже не показатель, если не замужняя, значит выглядит лучше...
    Я тоже могу привести примеры, когда женщина замужем, имеет несколько детей, работает, и при этом выглядит на много лучше, чем та, что не замужем. Безусловно, огромную роль играет образ жизни, который они ведут (алкоголь, курение, уход за собой и т.д.). В данном случае, обе приличные дамы. Наверное, все таки генетика играет немаловажную роль во внешнем виде?
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  4. Вверх #4
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Закрыто вследствие отсутствия конкретики. Автор, если есть желание подробнее разъяснить, о чем тема и как она должна выглядеть - прошу ко мне в ЛС.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения