Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Поделитесь опытом, когда вы в своей жизни испытали Божью Силу

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13

По умолчанию Поделитесь опытом, когда вы в своей жизни испытали Божью Силу

Дорогие христиане,буддисты,мусульмане,индуисты....Я предлагаю вам поделиться опытом,когда вы в своей жизни испытали Божью Силу. Расскажите,пожалуйста реальную историю,которая произошла с вами. Я думаю,что эти истории укрепят нашу веру и объединят нас.
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для гадес
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Дорогие христиане,буддисты,мусульмане,индуисты....Я предлагаю вам поделиться опытом,когда вы в своей жизни испытали Божью Силу. Расскажите,пожалуйста реальную историю,которая произошла с вами. Я думаю,что эти истории укрепят нашу веру и объединят нас.
    пчёлка не может быть во всех религиях действия одного Бога!как укрепит вас к примеру случай будиста который верит в себя а не в Бога?
    это не критика,может тема и пойдёт.
    ОДИН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗОБРАТЬСЯ,ДРУГОЙ ПРИЧИНУ ОБВИНИТЬ!

3. Вверх #3
    В прошлом году мы поехали в Крым. 3 дня мы находились в Ялте,а потом нам нужно было ехать в Ласпы,где находился небольшой палаточный городок. Погода в тот день была дождливая и поэтому дорога была скользкая. Водитель почему-то на это не обратил особого внимания и мчался на большой скорости. Я всю дорогу молилась и мы благополучно добрались до остановки,на которой нас должны были встретить. Но это только начало истории. Не успела уехать маршрутка,на которой мы приехали,как мы услышали визг тормозов и увидели как по дороге,описывая круги,несётся небольшой грузовик. Слава Богу,на дороге больше не было машин и его не занесло ни на право,где стояли мы,ни на лево,где был обрыв. У меня был небольшой шок и мы,чтобы не подвергать себя опасности,решили спрятаться за бетонной конструкцией остановки. Не прошло и 5 минут как мы переместились,как прямо у нас на глазах,на то место,где мы только что стояли летит грузовик и врезается в деревья. С противоположной стороны прибежали люди на помощь водителю и нам(они видели что мы стояли на этом месте). Как же они обрадовались,когда увидели,что с нами всё в порядке!!! "Вы же только что стояли на этом месте,"-говорили они,-"вы,наверное,в рубашках родились!" "Нет",-сказали мы,-"нас спас Бог!"
    Это действительно был чудесный опыт!!! Слава Господу,что Он хранит нас от зла!!!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от гадес Посмотреть сообщение
    пчёлка не может быть во всех религиях действия одного Бога!как укрепит вас к примеру случай будиста который верит в себя а не в Бога?
    это не критика,может тема и пойдёт.
    Я думаю,что в жизни каждого человека был хоть один случай,когда он почувствовал вмешательство какой-то,неведомой ему силы.

5. Вверх #5
    да здравствует экуменизм???

6. Вверх #6
    Я думаю,что в жизни каждого человека был хоть один случай,когда он почувствовал вмешательство какой-то,неведомой ему силы.
    какой силы? демонов?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Тигролов Посмотреть сообщение
    какой силы? демонов?
    Если в вашу жизнь вмешивались демоны,то,чтобы поделиться этим опытом,можете создать другую тему.

8. Вверх #8
    Если в вашу жизнь вмешивались демоны,то,чтобы поделиться этим опытом,можете создать другую тему.
    вопрос подразумевает ответ. вопрос задан вам. ваш пост приведен как цитата.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пчелка, я соглашусь с Гадесом и Тигроловом. В духовном мире есть только две силы. Полутонов там нет. Так что объединяться и укрепляться от рассказов индуиста о том, как его бог помог ему с камасутрой, я не готов (чур меня!), и Вам не советую.

10. Вверх #10
    User banned
    Я был свидетелем божьей силы, когда верил,-
    ходили в месте с напарником, проповедовали евангелие, напарник, недалеко от своего дома, увидел попрошайку - инвалида в кресле каталке, тот просил деньги возле магазина. Ну он к нему значит подходит, и начинает проповедовать, об исцелении и спасении. Мужик кивает, со всем соглашается, на все готов, пускает слезу раскаяния..ну товарищ мой разашелся, вера зашкалила, иговрит, ну сейчас я его подыму с кресла и он у меня пойдет,.а людей вокруг было много.. он кричит, - люди, подходите, сейчас свершиться чудо...
    Хватает этого мужика за шиворот, и кричит, - во имя Иисуса, встать и ходи...
    Ну мужик, так взял и пошел, пошел пошел..народ стоит глаза выпучил..кто то даже в ладоши захлопал. Все в шоке , еле домой дошли, виделось нам, как сидим по правую руку от Бога ..
    Пришли ,встречает нас бабка этого парня, рассказываем ей нашу историю,...Она говорит, а я знаю этого инвалида, он всегда ходить умел ,,

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для гадес
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Я был свидетелем божьей силы, когда верил,-
    ходили в месте с напарником, проповедовали евангелие, напарник, недалеко от своего дома, увидел попрошайку - инвалида в кресле каталке, тот просил деньги возле магазина. Ну он к нему значит подходит, и начинает проповедовать, об исцелении и спасении. Мужик кивает, со всем соглашается, на все готов, пускает слезу раскаяния..ну товарищ мой разашелся, вера зашкалила, иговрит, ну сейчас я его подыму с кресла и он у меня пойдет,.а людей вокруг было много.. он кричит, - люди, подходите, сейчас свершиться чудо...
    Хватает этого мужика за шиворот, и кричит, - во имя Иисуса, встать и ходи...
    Ну мужик, так взял и пошел, пошел пошел..народ стоит глаза выпучил..кто то даже в ладоши захлопал. Все в шоке , еле домой дошли, виделось нам, как сидим по правую руку от Бога ..
    Пришли ,встречает нас бабка этого парня, рассказываем ей нашу историю,...Она говорит, а я знаю этого инвалида, он всегда ходить умел ,,
    да-а!супер!классная история
    ОДИН ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗОБРАТЬСЯ,ДРУГОЙ ПРИЧИНУ ОБВИНИТЬ!

12. Вверх #12
    Нордический бриз Аватар для sever-sv
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Пчелка, я соглашусь с Гадесом и Тигроловом. В духовном мире есть только две силы. Полутонов там нет. Так что объединяться и укрепляться от рассказов индуиста о том, как его бог помог ему с камасутрой, я не готов (чур меня!), и Вам не советую.
    А что интересно сам являешся верным последователем их духовной практики...
    Лицемер.....

Сообщение от AlexL
    встречает нас бабка этого парня, рассказываем ей нашу историю,...Она говорит, а я знаю этого инвалида, он всегда ходить умел ,,
    Буа-га-га-га...Наивный парень,ну уже не ходиш и не проповедуеш..Все ж таки благодать снизошла..
    Последний раз редактировалось sever-sv; 02.09.2009 в 09:21.

13. Вверх #13
    Их - это кого???

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    9
    Их - это кого???
    Последователей кама-сутры..

15. Вверх #15

Почему вы склонны видеть в каждой религии(философии) не то,что объединяет,а то,что разделяет? Я совершенно согласна,что в этом мире есть только 2 силы и эти силы вмешиваются в жизнь каждого(!!!!!)человека независимо от его вероисповедания. Даже ярые атеисты рассказывают о том,как какая-то неведомая сила помогла им в какой-то сложной ситуации.
    И вообще,при чём здесь камасутра?

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Викси
    Пчела, вы не обижайтесь. Просто, когда начинают валить в одну кучу все религии, то лично я, да и многие другие христиане, относятся к этому крайне негативно. Согласиться с вами - значит умалить смысл пришествия Христа на землю, Его проповедь, Крест и все Его учение. Отсюда и пост об экуменизме. И вопрос о бесах.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    9
    Почему вы склонны видеть в каждой религии(философии) не то,что объединяет,а то,что разделяет?
    Элементарно Ватсон,тады он потеряет ощущение избранности.

И вообще,при чём здесь камасутра?

Кстати она именно объединяющий вариант во всех смыслах..

18. Вверх #18
    Почему вы склонны видеть в каждой религии(философии) не то,что объединяет,а то,что разделяет?
    Потому что предназначение веры не в объединении людей (для этого есть спорт, клубы по интересам и т.д.), а в поклонении Богу. Если я буду искать что-то общее с буддистом или мусульманином, это не прославит Бога и не угодно Ему.
    Камасутру я привел для примера. Если я вместо нее упомяну курбан-байрам, суть не изменится.

19. Вверх #19
    Пчела 13
    Я сперва "глумиться" хотел, но лучше спрошу просто. Что вот по-твоему такое это "божественное вмешательство"? Что ради личной выгоды одного индивида, у которого парашют не раскрылся например, сила земного притяжения изменится на время?

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    Пчела, вы не обижайтесь. Просто, когда начинают валить в одну кучу все религии, то лично я, да и многие другие христиане, относятся к этому крайне негативно. Согласиться с вами - значит умалить смысл пришествия Христа на землю, Его проповедь, Крест и все Его учение. Отсюда и пост об экуменизме. И вопрос о бесах.
    Во-во,давайте христиане умаляйте других пророков и учителей,чужую культуру традиции
    и мировозрение,вам же евреи впарили свою идеологию,так мало того что вы отказались
    жить своим умом,так вы еще чужой религиозный опыт обхаиваете..Буа-га-га-га.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права