Тема: Квартира в Анталии "собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг"

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от abav09 Посмотреть сообщение
    Дааааааааа, вы наверное никогда нормально не завтракали...
    ???


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    В Турции откроется пляж «только для женщин» !!! В конце июля пляж Сарису в Анталье, Турция, станет бесплатным и только для женщин. Об этом заявил мэр Антальи Мендерес Турель. Вход на него будет разрешен не только женщинам в традиционной мусульманской одежде, кроме того, представительницы прекрасного пола по-прежнему смогут выбирать, отдыхать на общем или уединенном пляже.
    В Анталии уже были пляжи только для женщин – в 1930-х, когда страной правил Кемаль Ататюрк. Пляж Сарису пользуется большой популярностью у туристов из СНГ, в частности, России и Украины.
    Изображения

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Водопад Нижний Дюден (Düden Şelalesi) в Анталье является крупным водопадом, воды которого низвергаются прямо в море.

    Этот водопад является фактически визитной карточкой Анталии. Потоки воды с шумом падают с высоты 40 м., образуя облако из мельчайших капелек, в котором причудливо преломляются солнечные лучи и можно увидеть радугу. Водопад находится близко к центру города, немного западнее старого города (Калеичи).
    Изображения

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Поездка на Водопад Верхний Дюден (Yukarı Düden şelalesi) – хороший вариант убежать из знойной Антальи в тень деревьев и к холодным брызгам !
    Водопад Верхний Дюден находится на севере города Анталья в 10 километрах от центра города. От водопада Нижний Дюден он находится примерно в 12 км. Этот район Антальи называется Варсак (Varsak).
    Изображения

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для ЕленаЭдельвейс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    23
    Как красиво Вы представляете Анталью, можно читать как путеводитель! Никогда в Турции не была, но захотелось поселиться навсегда и убежать от повседневности...
    Удачи Вам в продаже! Были бы такие деньги, купила, не задумываясь.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Спасибо... Я подумала, что скучно "Апать" тему, намного интереснее будет рассказывать о красоте, о кусочке" Рая" в котором я живу. Рада, что Вам понравилось !
    Изображения

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Погода в Анталии прекрасная, лето продолжается !!! Забываю "апать" объявление о продаже квартиры... Лето, ах лето...

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Купил квартиру. Потом как на турецком Кипре,вид на жительство на год, а потом продлевать? Или как?
    Нужен ли ли счет в банке в определенной суммой на человека?
    Если не затруднит, кратко объясните.
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Купил квартиру. Потом как на турецком Кипре,вид на жительство на год, а потом продлевать? Или как?
    Нужен ли ли счет в банке в определенной суммой на человека?
    Если не затруднит, кратко объясните.
    Я к сожалению не знаю как на турецком Кипре... После покупки квартиры, получаете ВНЖ и продлеваете в Турции. В банке открываете счет ( из расчета 6 тыс. дол. на взрослого человека, на ребенка по моему половина суммы) .Сейчас получать и продлевать ВНЖ можно по интернету. Заходите на сайт , заполняете анкету и отсылаете по почте копии документов и квитанций и Вам приносят домой икамет. Вот и все !
    Изображения
    Последний раз редактировалось Векша; 26.08.2015 в 20:27.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не знаю как на турецком Кипре... После покупки квартиры, получаете ВНЖ и продлеваете в Турции. В банке открываете счет ( из расчета 6 тыс. дол. на взрослого человека, на ребенка по моему половина суммы) .Сейчас получать и продлевать ВНЖ можно по интернету. Заходите на сайт , заполняете анкету и отсылаете по почте копии документов и квитанций и Вам приносят домой икамет. Вот и все !
    Спасибо)
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Tymoty Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Пожалуйста, но я не совсем уверена по поводу получения икамета. Первый раз возможно его получаешь в Турецком консульстве в Украине ( во всяком случае так было раньше,но закон меняется каждый год ), но продлеваешь уже в Турции, это точно.

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Когда начинается весна, мне хочется " летать ", парить в ярком манящем весеннем небе, растворяясь в его оттенках... Когда начинается весна в Анталии, мне хочется творить, рисовать, писать стихи, петь оперу, печь многоэтажные торты и украшать их только что распустившимся цветами мимозы.
    Изображения

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    12 сентября у мусульман начался праздник Курбан Байрам. Мусульмане – гостеприимный народ, они любят угощать и радовать других людей, поэтому не удивительно, что с наступлением Курбан Байрама любой истинно верующий старается пригласить в свой дом как можно больше людей. Особое внимание они уделяют бедным и нуждающимся людям.
    Изображения

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Векша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    22 апреля в турецком городе Анталья открылась Международная специализированная выставка «World Botanic EXPO-2016» под слоганом «Дети и цветы».Темой EXPO 2016 выбраны слова «Цветы и дети», а лозунгом стали слова «Зеленый мир для будущих поколений».
    Выставка открывает перед Турцией шансы для демонстрации всему миру исторического и культурного богатства страны, биоразнообразия, сельскохозяйственной и экономической мощи.В течение шести месяцев на территории выставки будут проводится различные концертные программы, танцевальные шоу, мюзиклы, театральные представления, научные конгрессы и симпозиумы.Башня ЭКСПО 2016, стала своего рода «Эйфелевой башней Турции», и превратилась в постоянный символ Антальи.
    Изображения

  15. Вверх #75
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    258
    Как дела с продажей ?

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для kaktee147
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    44
    Репутация
    11
    Продали?

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я бы с удовольствием купила Вашу квартиру !

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Да любой бы купил, если бы финансы позволяли )))
    Но в наших краях таких все меньше и меньше.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    94
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vjeka_odessit Посмотреть сообщение
    Да любой бы купил, если бы финансы позволяли )))
    Но в наших краях таких все меньше и меньше.
    То в ваших. А в наших таких предостаточно. Очень хорошее предложение по покупке и красивый город, климат и природа . Будем рассматривать.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
    То в ваших. А в наших таких предостаточно. .....
    Предостаточно тех кто с деньгами в ваших краях ??
    То-то Вы свою двушку в стрекозе с 1400у.е за кв опустили до 850у.е. за кв, но при этом уверяете, что народ богатеет ))))
    P.S. Да продали уже давно эту хату (или сняли с продажи). ТС уже 2года в теме не появляется.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения