Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 271 из 969 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #5401
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Была первый раз в госпитале, сидела с ребятами так долго, аж не поверила как время пролетело. Я не могу Вам передать словами мое эмоциональное состояние.
    Я их прямо исцеловала всех. Под таким впечатлением, не могу передать. Теперь моя вера только укрепилась. Спасибо Вам, дорогие девочки за все, что Вы делаете.
    Такие ребята довольные, если вообще можно быть довольными, когда вышли ненадолго из такого пекла и такие молоденькие с такими травмами. такие все в осколках...
    нет, я там не плакала.
    Я и пришла с шуткой и ушла тоже. Говорю :"Что, привыкли, что к Вам девочки красивые ходят, а вот - встречайте бабушку"
    В общем, что я хочу по делу сказать.
    У меня по субботам на Таирова едут мои работники. Я могу собирать заказы из города и в субботу мои курьеры будут заезжать на склад и привозить в город передачу, я могу сразу либо раздавать кому надо - либо везти в госпиталь.
    Только прошу заранее - чтобы эти заказы на складе были укомплектованы, чтобы просто забрать, не ждать, потому что курьеры мои на поминутной оплате.
    Может Мельница принимать заказы, могу я, каждую субботу со склада можем забирать.
    Последний раз редактировалось ann888; 23.08.2014 в 00:51.


  3. Вверх #5402
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Была первый раз в госпитале, сидела с ребятами так долго, аж не поверила как время пролетело. Я не могу Вам передать словами мое эмоциональное состояние.
    Я их прямо исцеловала всех. Под таким впечатлением, не могу передать. Теперь моя вера только укрепилась. Спасибо Вам, дорогие девочки за все, что Вы делаете.
    Такие ребята довольные, если вообще можно быть довольными, когда вышли ненадолго из такого пекла и такие молоденькие с такими травмами. такие все в осколках...
    нет, я там не плакала.
    Я и пришла с шуткой и ушла тоже. Говорю :"Что, привыкли, что к Вам девочки красивые ходят, а вот - встречайте бабушку"
    В общем, что я хочу по делу сказать.
    У меня по субботам на Таирова едут мои работники. Я могу собирать заказы из города и в субботу мои курьеры будут заезжать на склад и привозить в город передачу, я могу сразу либо раздавать кому надо - либо везти в госпиталь.
    Только прошу заранее - чтобы эти заказы на складе были укомплектованы, чтобы просто забрать, не ждать, потому что курьеры мои на поминутной оплате.
    Может Мельница принимать заказы, могу я, каждую субботу со склада можем забирать.

    Если такое дело - это куда мне отправлять.
    Не знаю что там, завтра получу - отпишусь.
    Аня, спасибо, что выручила и сходила к ним! Пацаны потом мне звонили и рассказывали о тебе Ты им очень понравилась
    Последний раз редактировалось Мельница; 23.08.2014 в 18:25.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  4. Вверх #5403
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    если Маркович нашел уже двд то я отдам который мне сегодня привезли. В 1 п есть тв?
    Да но надо удлинитель .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  5. Вверх #5404
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    Спрашивали за цену на штативы, на мобилаке по 246 гр .Вот здесь нашел дешевле http://legche.all.biz/shtativ-dlya-kapelnicy-bez-koles-g2352904
    Последний раз редактировалось Camel25; 23.08.2014 в 04:13.

  6. Вверх #5405
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Спасибо Лане и Ире Доктор, что нас сегодня встретили и рассортировали!!! С продуктами у большинства - завал (была в травме). Уже шутят, что на костылях себя не удержат )) Все раздали, передали пару детских рисунков - в 26 или 27 палате заказали еще самолет нарисовать!!!! В 19 палате был один очень молодой и грустный парень. Жутко замкнутый. Сним был еще мужчина не наш - он со своей мамой сидели к нему спиной и не реагировали на него. На наш вопрос нам сказали сквозь зубы - там ваш. Ничего не хотел, с телефона не вылазил и произвел на нас гнетущее впечатление. Оставили ему упаковку домашнего печенья - единственное, что захотел. Девочки, гляньте на него - из всех самый замкнутый. Где большие палаты- там они бодрее явно. А тут - совсем один.
    Завезли на 5 Фонтана ребятам тоже вкуснях и журналов, Виталию - обесчаных отбивных. Мама его даже деньги пыталась дать - говорит, что не ожидала такой помощи и без нее бы не справилась. Попросила только через пару дней пару котлеток. Говорит,что кормят хорошо, но очень однообразно и Виталик начинает отказываться есть. А на слова "отбивная" - у него даже глаза загорелись Так, что если будет возможность у кого-то- через пару дней занести пару котлеток 1 палата 4 этаж.
    Наша форумчанка Face888 дала 10 карточек пополнения счета мтс по 40 грн и 4 КС (отдали пограничникам). Пока нас ждала, познакомилась с зам.тыла. Сказал, что сегодня прибудут еще 85 раненых. Готовят им новый корпус, в котором очень душно в палатах. Просил 4 кондера. Девочки, если кто-то может - проверьте информацию.
    Такой миниотчет - времени было не много, поэтому не смогли много времени всем уделить. Будем исправляться
    Всем спасибо!!!!!
    травма 19!
    это мои и Ириши дети
    вчера меня не было, за парня знаю. попрошу чтоб его подселили к кому то, если он захочет
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  7. Вверх #5406
    Живёт на форуме Аватар для доберИрма
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,002
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от IV99 Посмотреть сообщение
    травма 19!
    это мои и Ириши дети
    вчера меня не было, за парня знаю. попрошу чтоб его подселили к кому то, если он захочет
    Он даже не кушает ничего! Вчера что только не предлагали ему, столько вкусненького принесли, от всего отказался, печенья только немножко взял((. Из головы он у меня не выходит... Как-то надо его вывести из этого состояния. Про фильмы хорошая идея, надо спросить какие он любит.
    Последний раз редактировалось доберИрма; 23.08.2014 в 07:38.

  8. Вверх #5407
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    ПОТРЕБНОСТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
    пополнения мобилок(в очередь в личку к Нюшке)
    писуары(куда и кому)
    штативы на колёсиках для капельниц(куда?)
    ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ

    это из массового, как я понимаю
    девочки,дополняйте, а то не могу мозги в кучку собрать

  9. Вверх #5408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    383
    Репутация
    200
    По моим отделениям - также опоплнения мобилок - сейчас сброшу Нюше - вчера уже бы ло не в состоянии . И если будет возможность жену Сережи из ЧЛХ - с понедельника на 3-4 дня подселить к кому-то.

    А вспомнила шорты -48 размера в сосудистую - может у кого то есть?

  10. Вверх #5409
    Постоялец форума Аватар для IV99
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    316
    14601+1193(карта 22.08) =15794 грн +500 у е на утро 23.08
    +500 у е для Саши Б.

    карта 22.08:
    22/08/2014 17:51 ул.Гастело, 50, ТЦ" Таврия-В" +100.00
    22/08/2014 15:55 L. Svetlana Viktorovna +100.00
    22/08/2014 15:39 A. Lesya Olegovna +450.00
    22/08/2014 13:21 ул.Черноморского казачества,115,Плательщик: тел. (+38)**821 +100.00
    22/08/2014 11:54 ул.Успенская, д.22, корп.А, Отделение банка. Зона 24/7. Плательщик: тел. (+38)**293 +100.00
    22/08/2014 09:43 ул.Средняя, 83а +50.00
    22/08/2014 07:44 K. Svetlana Vladimirovna +293.00
    итого: 1193 грн
    МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

  11. Вверх #5410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Camel25 Посмотреть сообщение
    Спрашивали за цену на штативы, на мобилаке по 246 гр .Вот здесь нашел дешевле http://legche.all.biz/shtativ-dlya-kapelnicy-bez-koles-g2352904

    http://formed.ua//shtativ-standart-shdve.html заказаны штативы такого плана.

    Будут в среду - четверг .
    Вопрос по штативам со мной - Закрыт .
    Спасибо большое!!!
    По другим отделения -следите за темой. Необходимость есть.

  12. Вверх #5411
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1567
    Девочки, волонтеры, кондиционеры куплены, сегодня завезу в 411 госпиталь. Теперь стоит вопрос об установке, может есть кто установит их по льготной цене? А то мой знакомый кондиционерщик готов их поставить по 90 долларов за кондер, а их 4 шт, получается крутовато!
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  13. Вверх #5412
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    Девочки, волонтеры, кондиционеры куплены, сегодня завезу в 411 госпиталь. Теперь стоит вопрос об установке, может есть кто установит их по льготной цене? А то мой знакомый кондиционерщик готов их поставить по 90 долларов за кондер, а их 4 шт, получается крутовато!
    Муж нашей Лидасик цстанавливал в госпиталь бесплатнр.... Спросим у нее если он еще не устал можкт установит еще.не спеши
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  14. Вверх #5413
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    ДА.
    Мы помогаем бойцам ЛИЧНО- выдаём им то что нужно, а не врачу или госпиталю.
    Поддерживаю. Я смотрю в госпитале начали грузить своими проблемами волонтеров.... Конечно железные долговечные - но наша задача обеспечить сейчас бойцов, а не госпиталь на 10 лет вперёд.....

  15. Вверх #5414
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    Цитата Сообщение от Мельница Посмотреть сообщение
    не знаю кто как, а я считаю, что бумага знаменитая, футболки, флаги и всякое такое это ооооочень важно тоже! Так как это психологическое здоровье парней! Это их заряд позитивных эмоций, заряд бодрости, поддержка и прочее.... Это всё очень сильно влияет на физическое здоровье в том числе.
    вот Лана, скажи?
    Поддерживаю! Дам на футболки и бумагу 200 грн - что лучше перевести на карту или нюшке оставить наличные?


    По кондерам - муж сказал, что сможет ещё поставить но не срочно - накопилс завал по работе, да и отдохнуть немножко надо.... А то уходит в 7 утра, приходит в 11 вечера ((
    Там ещё таксист готов бесплатно ставить. Только еще на материалы прим. 50 у.е требуется - учитывайте это. И напоминают, что с прошлой установки в травме у него осталось 50 зелёных сдачи. Пока у меня - лежат на материалы для след. Установки
    Последний раз редактировалось Lidasik; 23.08.2014 в 10:20. Причина: 5

  16. Вверх #5415
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    По ШТАТИВАМ
    в Одессе у нас их нет, будут только после праздников по 310 грн на колесиках(на Торговой 1)
    нашла в Киеве по 235 грн- 5%(сказали сделают) http://vitamebel.prom.ua/p23015607-shtativ-dlya-dlitelnyh.html
    заказывать их? (деньги на 2 шт у меня есть)

  17. Вверх #5416
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Девочки, подскажите по сколько обошлись футболки - очень много желающих дать денег именно на футболки для парней, но хотят знать сколько давать? Если это возможно - ответьте в личку. Спасибо

  18. Вверх #5417
    Чудо-расчудесное
    Аватар для Nushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Столица пряников
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    8274
    По футболкам, полиграфие -Я и Стас).

    Заказали у Ямайки - 20 шт по 98 грн и у Лены по 10 шт - 60 грн.
    Я перекидываю мылом ребятам- эскиз.
    Пишу нужные нам размеры и через 3 дня -заказ готов).
    Ребята привозят наш заказ сами, мы расчитываемся и передаем ВАМ).
    ------
    В понед, делаем заказ на 100 наклеек и 20 значков).
    У меня на руках темы было 2100 грн.
    Осталось - 100 грн.

    100 наклеек + 20 значков примерно - 500 грн.
    Мне не хватает -400 грн.
    Последний раз редактировалось Nushka; 23.08.2014 в 11:07.

  19. Вверх #5418
    Постоялец форума Аватар для Angik_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    393
    Вчера передала милой девушке Ирине ( !Doctor!, надеюсь, с именем не ошиблась...) чайник , 2 большие пачки влажных дет. салфеток и дет. рисунки.
    Дитя переживает, интересуется...понравились ли солдатикам рисунки , она еще хочет нарисовать, но переживает

    И спрашивает, можно ли написать письмо кому-то из ребят. Меня радует такое детское стремление.

  20. Вверх #5419
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1567
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Вчера передала милой девушке Ирине ( !Doctor!, надеюсь, с именем не ошиблась...) чайник , 2 большие пачки влажных дет. салфеток и дет. рисунки.
    Дитя переживает, интересуется...понравились ли солдатикам рисунки , она еще хочет нарисовать, но переживает

    И спрашивает, можно ли написать письмо кому-то из ребят. Меня радует такое детское стремление.
    мы тоже вчера завозили рисунки, так ребята обрадовались больше чем продуктам, устроили в палате выставку и просили нарисовать самолет, а то у них его еще нет .
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  21. Вверх #5420
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Angik_od Посмотреть сообщение
    Вчера передала милой девушке Ирине ( !Doctor!, надеюсь, с именем не ошиблась...) чайник , 2 большие пачки влажных дет. салфеток и дет. рисунки.
    Дитя переживает, интересуется...понравились ли солдатикам рисунки , она еще хочет нарисовать, но переживает

    И спрашивает, можно ли написать письмо кому-то из ребят. Меня радует такое детское стремление.
    Ваши рисунки мы с Ирой отдали новеньким бойцам. Одному лично в руки. Улыбался, рассматривал. Второго не было в палате, положили на койку. Затем встретили его на лестнице, сказали про рисунок. Очень обрадовался. Спасибо Вам. Письмо пишите, конечно.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!


Ответить в теме
Страница 271 из 969 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения