Тема: Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

Ответить в теме
Страница 7 из 969 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 19378
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005

    По умолчанию Помощь раненым солдатам ВСУ Украины. Помощь солдатам, отправляющимся обратно на передовую.

    Отчеты в темах о полученных и потраченных средствах ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Правила раздела


    [MOD] Я напоминаю, что эта тема создана для тех, кто хочет помочь. Кто помогать не хочет - проходит мимо.


    Волонтерская комната на территории госпиталя работает:
    понедельник - вторник - среда - четверг - пятница - суббота с 12:30 до 18 00
    Выходной - воскресенье.


    Склад и администратор Татьяна - KvartiraOdessa -063 737 64 37, 067 484 27 25. Выходной воскресенье.

    ПОПОЛНЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ БОЙЦОВ В ЗОНЕ АТО только Татьяна - KvartiraOdessa

    client - техника, телефоны, зарядки, карты памяти

    Кураторы отделений:
    3 отд. – гнойное , 24 отд- Сосуды - Оксана Гуцаленко( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    4 отд. – абдоминальное; и 14 отд. - пульманология; 12 кардиология - Natali MINI , Оксана Гуцаленко ( фейсбук) тел: 050 416 16-51
    10 отд.- ЧЛХ; 8 отд - ЛОР; Гузюля
    17 отд. - психиатрия Пастерначенко Вика ( фейсбук)
    5 отд. - травма, 23 отд. торакальное -icy_flame (Галина), weir ( Ирина) и Домбровская Ольга (фейсбук)
    6 отд. Нейрохирургия; 21 отд - кардиология; 20 отд кожвен - KvartiraOdessa (Татьяна).
    2 отд. неотложная хирургия, 7 отд. - урология, 9 отд. офтальмология; 18 отд. - инфекционное 25 отд колопроктология - Ольга-стиль ( Аня) и Lyalya.od (Лиля).
    16 отд. - неврология - weir
    15 отд, 21 отд. кардиология, 26 отд. - ангио - терапии - Яна на фейсбуке Проня Прокоповна

    госпиталь пограничников - Маркович ( Сергей).

    Адреса госпиталей
    -
    1. Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) - ул. Пироговская, 2
    2. Госпиталь Пограничных войск Украины - ул. Черняховского,6
    3. госпиталь УМВД - пер. Кирпичный, 9
    Восстановление колесной и гусеничной техники 28 ОМБр
    Наши морпехи уходят в зону АТО. Нужна помощь!
    Помощь детям - сиротам из Луганской области, беженцам из зоны АТО.
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.03.2018 в 12:43.
    Все будет хорошо!

  2. Вверх #121
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Shusha2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно убежать, поэтому предоставляю инфу по завтрашней совместной поездке.

    1. Черемушки - Gammyanna, две машины - собираются выезжать в 12 часов.
    2. Пригород Ильичевска - Стрекозка, одна машина - собираются выезжать пораньше, время не уточнили, но так, чтобы до обеда вернуться.
    3. Поселок - lulu_margo, количеств машин не известно - время не уточнили.

    Мне, если честно, 12 часов удобнее, так что я скорее всего присоединюсь к группе номер 1.

    В этой ситуации варианта два - либо согласовывать время на то, которое удобно всем, либо завтра ехать разными группами, поскольку все свои планы уже сформировали, а на следующий раз уже договариваться заранее.
    Я пока могу сказать только за свою машину, я буду ехать точно, я живу на поселке. мне тут до Куяльника близко, где мы с вами пересечемся?


  3. Вверх #122
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    285
    Фотоотчет: помощь от Lulu_margo, melsh, а также нас-офицеров запаса-доставлена на Куяльник.. На одну кроватку потребность упала. И всего понемногу: памперсы, пледы, игрушки, мед, фрукты... Но желательно уточнять у Гали по телефону. У меняя принимала помощь Кристина-помощница Гали. Всем СПАСИБО!

  4. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Спасибо за ответ. Только на мои вопросы ответы так и не получила

    1. точный адрес "Аркадии", т.к. видела пост о поиске этого санатория!
    2. телефоны командиров их жен или еще кого нибудь с кем можно было бы связаться (как я связывалась с Юлией с "Куяльника").

  5. Вверх #124
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    какие вы молодцы!!!!
    желания исполняются!

  6. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    на сколько я поняла - этот санаторий находится где-то на "Гагаринском плато". Эта информация из соседней темы, а где именно я не знаю, поэтому и решила спросить.

    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня.
    Я, как и обещала, пишу тут, а дальше даже не знаю где и как делать темку......может кто подскажет.

    Сегодня таки устроили мы самый настоящий квест по поводу поиска тех пограничников
    Хорошо, что мои Ангелы послали мне замечательную форумчанку Сашу с ее целенаправленностью и автомобилем без нее (с малым на руках) нифига б у меня не вышло.
    Квест начался в "Аркадии" на Франц.Бульваре.....там нас хоть и вежливо отправили в Аркадию и там как сказали "в конце" есть еще "Аркадия"... поглотав пылюку в Аркадии нас отправляют обратно со словами " не та "Аркадия" возле площади 10го Апреля".... та "Аркадия отправила нас на Гагаринское плато там слегка поблукав через "Одессу" нашли мы таки нужную "Аркадию" "ононокакМихалыч" (завуалированные бранные слова)

    Тот, наконец то правильный санаторий погранцов "Аркадия", оказался ващщще неприступным объектом на вахте нас не пропускали (наверно подозревали журналистов) ..... видно было, что охране даны четкие указания они даже каждый раз нас исправляли у них НЕ живут "беженцы из Крыма" нет "Крымских пограничников" у них "отдыхающие" и к ним - нельзя....(от как!) но мы все равно прорвались тыкали паспорта и моего ребенка как аргумент и еще Саша придумал шикарную фразу мы " инициативная группа ОФ занимающаяся благотворительностью" Охрана полностью фразу повторить не смогла и мы оказались просто "группа". На территории нас провожала на всякий случай служебная собака с охранником.
    Путем разных расспросов мы узнали таки да, они там живут: 11 семей у 7-х есть дети. Деткам до 3-х одному 6 лет. Мужья "служат на корабле" жены тут их хорошо кормят но никаких "гостей " к ним не пускают.
    Жен по территории мы не нашли НО оставили администраторше телефоны свои разных операторов и взяли ее. Завтра будем ей звонить. Женщина оказалась очень приятная надеемся, что все таки девочкам она наши телефоны передаст.

    Далее так: у кого есть какое либо желание наослип нести какие то вещи или любую другую помощь то можно этой женщине администратору ее звать Наталья Федоровна (она говорит, что люди приносят и вещи и продукты). Санаторий находиться на Гагаринском плато наверху возле новостроек Кадоровских
    А если как и мы с Сашей - есть желание помогать более целенаправленно то стоит подождать пока с нами выйдут на связь сами девочки и скажут сами чего им не хватает более конкретно.

    Пы Сы.. напишите мне есть ли мне смысл и дальше тут или в другом каком месте писать что и как или если тут нет желающих то я и не буду писать.
    Опять получился здоровый текст
    Спасибо.

  7. Вверх #126
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Евгений!!!! И Вам огромное спасибо!!!!
    Цитата Сообщение от chipchik Посмотреть сообщение
    Фотоотчет: помощь от Lulu_margo, melsh, а также нас-офицеров запаса-доставлена на Куяльник.. На одну кроватку потребность упала. И всего понемногу: памперсы, пледы, игрушки, мед, фрукты... Но желательно уточнять у Гали по телефону. У меняя принимала помощь Кристина-помощница Гали. Всем СПАСИБО!

  8. Вверх #127
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Face888 Посмотреть сообщение
    девочки уточните, можно в л/с телефоны руководителей в "Аркадии", и их потребности (или сама уточню по телефону) думаю в понедельник подъеду. Мне с Таирово к "Аркадии" намного ближе. И еще вопрос, перечитала и не могу определиться - подскажите точный адрес "Аркадии", а то в городе их несколько. спасибо.
    Санаторий "Аркадия" находится на Французском бульваре, если ехать с города - за заводом шампанских вин.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  9. Вверх #128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    мама спечет сладкое ватрушки и тд ,,,,,,кто сможет забрать с таирова,,,,,тел 798-43-55 или 067-956-999-4 Сергей
    Последний раз редактировалось daraf; 05.04.2014 в 19:47.

  10. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    мама спечет сладкое ватрушки и тд ,,,,,,кто сможет забрать с таирова,,,,,тел 798-43-55 или 067-956-999-4 Сергей
    Можем забрать, только трубку берите
    Прекрасных дней летят года...

  11. Вверх #130
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Девочки,у меня есть вещички после моего сыночка-на 4-6 лет,обувь,игрушек подсобираю.Что то из необходимого вкусного деткам тоже могу купить.Очень хочется помочь,у меня самой муж военный,отец,дед,вообщем династия...Понимаю,как никто,что такое переезды в никуда.Что и куда надо?

  12. Вверх #131
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    У нас есть детская кроватка, в понедельник можем привезти.

  13. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1219
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    У нас есть детская кроватка, в понедельник можем привезти.
    Кроваток уже 3 собрано. Наверно, завтра вечером позвоните на Куяльник и спросите, надо ли будет везти
    Прекрасных дней летят года...

  14. Вверх #133
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Я живу на Ленпоселке,машины нет,но могу подвести,куда нужно.Есть носки новые махровые детские,мужские,женские.Вещи на мальчика 4-6 лет,обувь 28р.29р.

  15. Вверх #134
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
    Кроваток уже 3 собрано. Наверно, завтра вечером позвоните на Куяльник и спросите, надо ли будет везти
    надо -там 25 детей (в моей ребенок до 5 лет может спать)

    кроме того их будут дальше переводить - думаю они будут забирать вещи с собой

  16. Вверх #135
    Посетитель Аватар для Naomi1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    201
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    У нас есть детская кроватка, в понедельник можем привезти.
    перезвоните завтра вечером- уточните - тел в 1 посте

  17. Вверх #136
    Частый гость Аватар для Shusha2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    705
    Репутация
    1237
    Девочки, есть следующее предложение. Собираемся завтра в 12:00 возле Аэропортовского, связываемся с представителями военных на Куяльнике, докупаем то, что им требуется, и после выезжаем туда. Кто захочет присоединиться - пожалуйста, кидайте в ЛС телефон, буду звонить, когда будем оттуда стартовать.

    Стрекозка, как вам такой вариант, получится состыковаться?

    Поскольку ни дороги, ни времени, за сколько можно туда добраться, я не знаю, назвать четкое время мне будет сложно. Думаю, что когда соберемся ехать в следующий раз, организуем все на более высоком уровне.
    Наш Артем родился 01.06.02г.
    Наш Тимур родился 30.10.09г.

  18. Вверх #137
    Постоялец форума Аватар для Стрекозка
    Пол
    Женский
    Адрес
    East of the Sun West of the Moon
    Сообщений
    1,773
    Репутация
    1219
    Да, успеем. телефон есть, в случае чего буду звонить.
    Прекрасных дней летят года...

  19. Вверх #138
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Ура,мне подходит возле Аэропортовского! Я как раз там буду в это время. Скажите,вещи и обувь детские нужны? Какого размера? Тел. в лс кидаю-пока не сплю...

  20. Вверх #139
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Форумчане из группы на фейсбуке
    СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! Кто может отвести офицера с Куяльника на ж/д вокзал для встречи моряков с Симферополя в 03.30 (утра) 06.04.2014 перезвоните 067-778-23-50 Дмитрий Брунер (координирующий офицер штаба ВМФ на Куяльнике).

    из из нового для деток (может что успеем собрать на завтра)

    1. ДЕТИ ( до 3-х лет - 9 чел, 3-6 лет - 3 чел, 8-15 лет - 12 чел
    (координатор 099-60-28-236, 093-661-74-15 Галина Кривоножко, находиться на Куяльнике)
    == ВЕЩИ
    - ванночка детская для купания - 1 шт
    - Детский стульчик для кормления - 3 шт
    - носки детские р20-30 ТЕПЛЫЕ -10 пар
    - Плед флисовый - 5 шт
    - стаканчик-непроливайка для малышей - 5 шт
    - мисочка для кормления малышей - 5 шт
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  21. Вверх #140
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    Форумчане из группы на фейсбуке



    из из нового для деток (может что успеем собрать на завтра)
    Детская ванночка у меня есть, завтра вместе со всем отвезу


Ответить в теме
Страница 7 из 969 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения